Ошибка

X4: Foundations - Community of Planets Collector's Edition (RUS/ENG/MULTI12) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10459

Латвия
Рейтинг

post 04-Дек-2018 07:40 10[+]

[Цитировать] 

X4: Foundations - Community of Planets Collector's Edition
v6.00 (497467) + 6 DLC/бонусов

Дата выпуска: 30 ноября 2018
Жанр: Action, Shooter, Strategy, Open world, Pirate/Privateer, 3D, Spacecraft
Разработчик: Egosoft
Издательство: Egosoft
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (13341 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Китайский (Упр.), Бр. Португальский, Испанский, Испанский (Лат. Ам), Китайский (Трад.), Корейский, Японский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Русский, Французский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel i5-4590 3.3GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 780/970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 27.8 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 12.6 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:

X4 позволит Вам сесть за штурвал любого корабля. От самых малых разведчиков, различных кораблей среднего класса и до огромных авианосцев Вы сможете пилотировать сами из-за штурвала в кокпите, а также и от третьего лица.

При создании игры X4 большое внимание было уделено быстрому и лёгкому перемещению между Вашими кораблями. Вы можете покинуть корабль, спуститься по трапу, пройти по доку огромной станции к другому припаркованному там кораблю и заменить пилота, приказав уступить Вам кресло управления.
  • Репак основан на ISO-образе X4.Foundations.Kingdom.End-RUNE: rune-x4.foundations.kingdom.end.iso (28,609,019,904 байт)
  • Добавлены отсутсовавшие в релизе CODEX французская и русская локализации (4.8 Гб), спасибо Christsnatcher!
  • Версия игры - v6.00 (497467)
  • Включены 6 DLC: Pre-order Bonus, Collector's Edition Content, Split Vendetta, Cradle of Humanity, Tides of Avarice и Kingdom End
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (при установке всех компонентов)
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент, видеотитры разработчиков и ненужные локализации
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 31.4 до 12.6~15.9 Гб для одного любого языка)
  • Установка занимает 10-25 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
  • После инсталляции игра занимает до 27.8 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для смены языка скопируйте файл "lang.dat" из папки языка внутри "_Language Changer" в корень игры (не работает при установке русской и французской локализаций)
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):




Для смены языка скопируйте файл "lang.dat" из папки языка внутри "_Language Changer" в корень игры
info [Профиль]  [ЛС] 

IIIDeimasIII

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 227

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2018 18:23 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Фитгерл, ты не будешь патчи выкладывтаь отдельно?

добавлено спустя 6 часов 28 минут:

кто играл? отпишитесь? как игра?
info [Профиль]  [ЛС] 

Big23

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1184

Зимбабве
Рейтинг

post 04-Дек-2018 19:15 (спустя 51 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

По Азимову, или прост название подставили?

_________________
везде требуются космонавты
info [Профиль]  [ЛС] 

SareF99

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2018 19:32 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Перевод до сих пор не полный?
info [Профиль]  [ЛС] 

sakaba

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 119

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2018 20:51 (спустя 1 час 19 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Госпаде, да тут корректно открывающиеся скриншоты в раздаче! То ли у меня браузер одумался, то ли грамотно оформленная раздача. Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

YaLAS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 172

Украина
Рейтинг

post 04-Дек-2018 21:27 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sakaba писал(а):

Госпаде, да тут корректно открывающиеся скриншоты в раздаче! То ли у меня браузер одумался, то ли грамотно оформленная раздача. Спасибо!
Я уже забросил их открывать кликом. Дело в не использовании "выгодных" хостингов.

SareF99 писал(а):

Перевод до сих пор не полный?
Я так понимаю, это - любительский, но не исключен и профессиональный от издателя со временем.

_________________
Труд сделал из обезьяны человека, а лень - из человека программиста.
info [Профиль]  [ЛС] 

paranoic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 161

Афганистан
Рейтинг

post 05-Дек-2018 01:17 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Очень сырой продукт. Графика хуже чем в предыдущей части. Зачем было такую бета версию выпускать на рынок, не понятно.
info [Профиль]  [ЛС] 

DisKa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 30-Янв-2019 17:56 (спустя 1 месяц 25 дней) [-]34[+]

[Цитировать] 

Вот они налепили... В описании все выглядело лучше.
Просматривая менюшки, я гулял по первой станции. Пообщался с каким-то аргонианином пилотом, бегущим быстрее дорожки-транспортера странной походкой, как будто ему что-то вставили. Общение было недолгим.
Потом мы зашли в одну кабинку, но флипнули в разные места. И я потерял с ним контакт.
Зато попался кораблик больше моего, и я решил заглянуть внутрь.
Внутри было пусто. И печально. Но... прямо перед моим носом подняли трап и задраили люк. Без шлюза! Аларм!
Эта дура стартовала. В прямом смысле дура. Зак штурвалом сидела зомби. На лицо негритянка, но по рукам я ясно видел, что зомби. На мои просьбы, она отвечала одно "Я не буду помогать тебе".
Вот так пока я наблюдал вокруг из кокпита, бился о стенки внутри крошечного трюма (в этой раз без туалета и прочих удобств обитаемых кораблей) мы прошли через кольцо ускорителя. И пришло сообщение о провале обучающей миссии.
Вот так я стал настоящим звездным бродягой без корабля, денег. И со странной попутчицей. Вернее - это я был попутчиком. После посещения станции стало ясно, что в ближайшее время "мой капитан" возвращаться в стартовую локацию не собирается. И мы снова углубились в глубины космоса.
Так как "капитан" оказалась на редкость молчаливой особой. Я пока пошел и налил чайку.
Тем временем мы приблизились к очередной станции. Где-то там на понтовались экипажи боевых кораблей, и даже начался бой. Но я слышал только радиопереговоры.
Мой же "капитан" в это время таранила станцию. И надо признать, раза с третьего у нее получилось. И мы прошли сквозь текстуры. Повторив этот маневр трижды, мы приземлились... пристанцились. От такого ужаса я сбежал. Но это была чужая станция.
А мне предстоял путь автостопом по галактике.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lazali

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 904

Турция
Рейтинг

post 04-Фев-2019 13:12 (спустя 4 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 


X4.Foundations.Update.v1.21-CODEX 266 MB - Скачать

X4.Foundations.Update.v1.30-CODEX 304 MB - Скачать

X4.Foundations.Update.v1.50-CODEX 617 MB - Скачать

X4.Foundations.Update.v1.60-CODEX 344 MB - Скачать


_________________
==========
Intel Core i5-13600K | EVGA GeForce RTX 3090 FTW3 Ultra Gaming | ASUS Prime Z690-P WiFi | KINGSTON HYPERX FURY RGB DDR5 32GB (4x8GB) 5600MHz | NVMe SSD 3 TB | 3 TB HDD
======
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10459

Латвия
Рейтинг

post 05-Апр-2020 00:57 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновила до v3.00 + 2 DLC
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10459

Латвия
Рейтинг

post 18-Мар-2021 22:09 (спустя 11 месяцев 13 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v4.00 (432831) + 4 DLC & Bonus Content
info [Профиль]  [ЛС] 

delBorre

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2021 08:07 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что же Вы за чудо!!! Спасибо огромное)))
info [Профиль]  [ЛС] 

j-force

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Рейтинг

post 20-Мар-2021 20:06 (спустя 1 день 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подскажите, в игре есть сюжетная компания, которую можно пройти не вдаваясь в подробности микромэнеджмента и торговли? Благодарю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Madvedko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11

США
Рейтинг

post 20-Мар-2021 23:39 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

а почему у вас нет варианта русская с англ. озвучкой?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10459

Латвия
Рейтинг

post 21-Мар-2021 07:45 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Madvedko
Потому что я не люблю делать гибриды, особенно в играх, где разрабы так параноидальны, что все файлы подписаны сигнатурами и не позволяют вносить изменения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gans37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 78

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2022 10:13 (спустя 10 месяцев 9 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Сидов: [ 1 | 0 KB/s ] Личеров: [ 2 | 0 KB/s ]

Ну мож хоть кто раздаст народ?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10459

Латвия
Рейтинг

post 17-Мар-2022 01:40 (спустя 1 месяц 17 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v5.00 (474665 + 475121 HotFix)
info [Профиль]  [ЛС] 

WESTINFO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2022 09:38 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо. Молодец. Респект
info [Профиль]  [ЛС] 

sappermc

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 21-Мар-2022 16:14 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gans37 писал(а):

Сидов: [ 1 | 0 KB/s ] Личеров: [ 2 | 0 KB/s ]

Ну мож хоть кто раздаст народ?
Встал на раздачу
info [Профиль]  [ЛС] 

SKBuggly

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2022 16:25 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Установка останавливается на 64,8%, загрузка проца при этом = 0. Ждал более 2-х часов, пробовал несколько раз - результат тот же.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10459

Латвия
Рейтинг

post 15-Апр-2022 12:44 (спустя 20 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SKBuggly
Ставь галку лимитирования памяти на первом экране установщика.
info [Профиль]  [ЛС] 

SKBuggly

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2022 18:58 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

SKBuggly
Ставь галку лимитирования памяти на первом экране установщика.
Ставил. Никакого эффекта. Свободной памяти было почти 10 гигов. Еще раз обращу внимание на то, что загрузка проца все это время 0%, то есть распаковка не идет.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10459

Латвия
Рейтинг

post 16-Апр-2022 00:01 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SKBuggly
Ну значит что-то из компонентов репака блокируется, например антивирусом. Иначе проблема была бы общей.
info [Профиль]  [ЛС] 

SKBuggly

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2022 11:52 (спустя 2 дня 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

SKBuggly
Ну значит что-то из компонентов репака блокируется, например антивирусом. Иначе проблема была бы общей.
Антивирус не признается, что то-то блокировал)))
info [Профиль]  [ЛС] 

BorlandKrit1994

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2023 07:53 (спустя 1 год) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl ,я не знаю кто ты там..по ту сторону монитора...но если у меня есть возможность скачать то что выложено именно тобой,я так и делаю. Почему? Потому что качество у тебя куда выше чем у остальных) Благодарю тебя)! Успехов тебе во всём).
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы