Ошибка

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse (Aspyr) (ENG|RUS) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 23-Фев-2021 11:25 7[+]

[Цитировать] 

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse


Общая информация:
Дата выпуска: 16 марта 2021 года (ремастер в магазине GOG.com)
Жанр: Экшн - От третьего лица - Комедия
Разработчик: Aspyr
Издатель: Aspyr
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, English
Язык озвучки: English
Версия: 1.0 (45609)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3.7 GHz, AMD A8-7600 @ 3.1 GHz
Память: 8 GB RAM
Графика: Video Card 2 GB VRAM
Хранение: 5 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  1959 год. Город Панчбоул — столица прогресса и образец прекрасной жизни. Однако вам предстоит доказать, что закон и порядок — ничто по сравнению с целеустремленным зомби. Парень Мэгги вернулся, а это значит только одно — Панчбоул больше никогда не будет прежним.

Особенности игры:
  • Жрите мозги, насыщайтесь плотью живых и пользуйтесь своим подручным арсеналом — швыряйте во врагов свою голову, испускайте нечестивое зловоние и подрывайте свои внутренности.
  • Управляйте горожанами, контролируйте население Панчбоула с помощью своей отрываемой руки.
  • Создайте армию зомби, обращайте врагов в зомби-союзников и терроризируйте людей.
  • Поработите цивилизацию, покажите ретрофутуристическому городу, что от прошлого не сбежать.

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2021 20:57 (спустя 21 день) [-]8[+]

[Цитировать] 

  • 1.0 (45609) - 16.03.2021
Чтобы в игре включился русский текст перед установкой игры в региональных настройках Windows должен быть по умолчанию язык - русский, регион - Россия. Субтитры включаются в настройках изображения и звука.
Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2021 20:59 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ремастер оригинальной игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

max payne344

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 53

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2021 21:24 (спустя 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Отличная была игра в свое время и сейчас пройду с удовольствием.
info [Профиль]  [ЛС] 

Труп

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 140

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2021 22:38 (спустя 1 час 13 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Играл в оригинал, смотрю на скрины и особой разницы не вижу. Что в этой версии такого, что она внезапно требует 8 гигов оперативки и 2 гига видеопамяти?

Я в теории заговоров не сильно верю, но после такого у меня реально возникает ощущение, что системные требования специально искусственно завышаются, чтобы продавать новое ПК-железо.

_________________
Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 16-Мар-2021 23:20 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Труп писал(а):

Играл в оригинал, смотрю на скрины и особой разницы не вижу. Что в этой версии такого, что она внезапно требует 8 гигов оперативки и 2 гига видеопамяти?

Я в теории заговоров не сильно верю, но после такого у меня реально возникает ощущение, что системные требования специально искусственно завышаются, чтобы продавать новое ПК-железо.
Скорее всего подняли разрешение, добавили поддержку современных геймпадов и пофиксили работу на современных ОС. Ремастер-с.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Anklava

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 178

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2021 23:47 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ох(игре уже лет 10-15, не помню точно) сколько она моих нервов сожрала, вечная нехватка HP. Как сейчас помню, можно управлять оторванной рукой, втыкаешь палец в башку живому, и начинаешь управлять живым. А на некоторых миссиях, вообще очень сильно психовал, когда расстреливали полицаи, хп и так нет, а тут они, эх было время..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kallen

Стаж: 15 лет

Сообщений: 587

Рейтинг

post 17-Мар-2021 04:14 (спустя 4 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

По злой иронии судьбы, моя кошка разбилась и переломала кучу костей как раз тогда когда я в нее играл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher78rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2021 06:55 (спустя 2 часа 40 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Так себе игруля
info [Профиль]  [ЛС] 

SGate

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 155

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2021 13:43 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Труп писал(а):

Играл в оригинал, смотрю на скрины и особой разницы не вижу. Что в этой версии такого, что она внезапно требует 8 гигов оперативки и 2 гига видеопамяти?

Я в теории заговоров не сильно верю, но после такого у меня реально возникает ощущение, что системные требования специально искусственно завышаются, чтобы продавать новое ПК-железо.
Сколько кушала ХР и например открытый браузер с 10 вкладками в 2005 году? 0.6 гб? 1.1 гб?
Сколько кушает 10 и например открытый браузер с 10 вкладками в 2021 году? 4.2 гб? 4.7 гб?

Недавно нашел свой lenovo s650 4 ядра и 1 гб оперативной памяти, когда-то давно он работал очень быстро без подвисаний, сейчас обновив гугл сервисы и предустановленные программы он жестко тупит.

Вот к примеру системные требования к Fallout 2 в стиме?

Код:

Процессор: Pentium с тактовой частотой 90 МГц или лучше
Оперативная память: 16 МБ
Видеокарта: SVGA
DirectX®: любой версии
А теперь поставь на это железо windows10 и взгляни как будет все это работать на первом пне с 16 МБ оперативки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2021 13:57 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Celdor
всё равно все слишком завышено в требованиях этого ремастера, у меня операционки жрут меньше ОЗУ, да и отключено всё лишнее и оптимизировано. И зачем держать во время игры браузер со 100500 вкладок и тонну другого софта ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SGate

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 155

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2021 14:29 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ
Системные требования пишут не для тех у кого "операционки жрут меньше ОЗУ, да и отключено всё лишнее и оптимизировано."
А для тех у кого в трее 150 статус баров от мейл, яндекс, амиго, всевозможных антивироусов, кривых оптимизаторов, не нужных программ с автозапуском. Для тех, кто после всего этого выползают на просторы интернета и зас7рают все вокруг своим воем про "нет оптимизации".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2021 14:34 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ
В последние годы в принципе требования в магазинах пишут явно завышенными. Да и стоит отметить, что игра хоть внешне почти и не обновлена, но явно получила апгрейд на уровне системных библиотек, что также приводит к росту системных требований. В итоге имеем новые либы и работу в 1920х1080, когда оригинал запускался в 1024х768, полноценно не дружил с геймпадами и так далее. Это нормально.

Игра всё равно будет летать и на ведре. На той же Switch порт работает плавно и без просадок кадров, что не так часто встречается в играх от сторонних студий.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2021 17:10 (спустя 2 часа 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

501st
на оригинал был вайдсрин фикс, в принципе уже хорошо, что на DX переехала, на OpenGL возникают проблемы у владельцев GPU от Intel, у синих кривые дрова, особенно под 10-ку, тот же ремастер соседа намного меньше требуют, чем пишут в оф. системках
info [Профиль]  [ЛС] 

droner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2021 17:15 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Нынче модно задирать требования в игре и выпускать её под видом ремастера Улыбаюсь

_________________
OnLime/RT 500/500
Core i5-10600k@4.8/32Gb@3900/RTX4070Ti/Win11 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

stupid_heavy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 17-Мар-2021 18:46 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в памяти только обрывки боя с финальным боссом, но желания качать не возникает
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2021 19:55 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ
На оригинал вайдскрин фикс появился существенно позже. Что-то мне подсказывает, что наши с тобой железяки в 2005-м вряд ли бы потянули игру в FullHD с большим и стабильным фреймрейтом.

Плюс, здесь реализация широкоформатки другая, так как у фанатского патча интерфейс остался прикреплён к центру экрана. В переиздании же, как и должно, интерфейс переехал к краям экрана. Я понимаю, насколько это мелочь, но она всё же говорит о том, что над переизданием явно потрудились (в отличие от тех, кто работал над переизданием BloodRayne).

С проблемами OpenGL'a на карте от Intel не сталкивался, я часто проходил игры 98-2003 на своём x86 планшете с десяткой. Возможно, мне везло.

droner
Зачастую обновляется (невидимо для игрока) движок, благодаря чему в игру могут играть консольщики. Я фанат Switch'a, и множество вроде бы бесполезных на первый взгляд ремастеров заваливается и ко мне в портативку. Мне как раз удобнее играть в "старые" игры, не будучи привязанным к монитору или телевизору. Сейчас как раз добрался до фермы.

stupid_heavy
А я не забывал уровни, вдохновлённые классическими фильмами про зомби от Ромеро, забавный и бредовый юмор, а также неплохо реализованную по тем временам механику создания себе персональной армии с характерными хрустами и причмокиваниями.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2021 21:43 (спустя 1 час 48 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

501st
на Intel HD GT1 (haswell) сильные проблемы с OpenGL на win 10, даже мод. драйвера не спасают. И речь про OpenGL версии 2.0-3.0+, 4.3 в основном, а не всякие 1.3 и 1.5
info [Профиль]  [ЛС] 

Gat666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 68

Австралия
Рейтинг

post 18-Мар-2021 00:48 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не проходится обучение, на моменте позвать зомби на z дальше ничего не происходит. я жмакаю z и все. может делаю что то не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 20-Мар-2021 19:57 (спустя 2 дня 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Gat666
колесико мыши нажать, а вот у меня постоянно зависает полностью в рандомных местах, в итоге даже первую миссию не пройти, а если чудом пройти, то сохранки бьются и чёрный экран, в стиме у многих так, у меня так и с репаком на стим основе, и на этой гог версии, никакие советы не помогают, нужно патчить игру разрабам
info [Профиль]  [ЛС] 

UncleBeans

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2021 09:38 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

странно, после входа на локу монорельса - заставка с лысым и постижение черного экрана без звуков...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 14:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы