Ошибка

Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow [MIX/RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2021 12:40 1[+]

[Цитировать] 

Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow

Год выпуска: 2002
Жанр: Action Adventure/Stealth
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издательство: Ubisoft
Студия перевода: Vector(текст) + Порт с ПК(только видео-ролики)
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский
Тип перевода: Текст + Звук(только видео-ролики)

Описание: 2006 год. США строят военную базу в Восточном Тиморе, и их деятельность вызывает яростное сопротивление радикальных кругов Юго-Восточной Азии.
Командир партизанской группировки Сухади Садоно отдает приказ на захват посольства США в Джакарте. В заложники попадают десятки военных и гражданских лиц.
"Третий Эшелон" направляет в столицу Индонезии Сэма Фишера. Однако в его задачу не входит спасение заложников. Задание предельно прозрачно: уничтожить секретную документацию в стенах посольства. И не зря простота миссии сразу насторожила опытного оперативника…
Шпионский боевик по мотивам романа Тома Клэнси "Splinter Сell". Твое имя Сэм Фишер и ты - лучший
оперативник секретного подразделения Агентства Национальной Безопасности "Третий Эшелон". Ты - последняя надежда правительства и берешься выполнить безнадежные задания. Один, хотя и вооруженный по последнему слову техники, ты проникаешь в тыл противника и нейтрализуешь его - не оставляя за собой следов. Тихий как шепот, смертоносный как клинок, ты стоишь над законом, но твое имя, твое лицо и твоя миссия должны остаться неизвестными.
Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow — видеоигра в жанре стелс-экшен, вторая часть серии Splinter Cell, разработанная студией Ubisoft Shanghai, в то время, как авторы первой части Splinter Cell занимались созданием третьей Splinter Cell: Chaos Theory. Главного героя Сэма Фишера озвучил актёр Майкл Айронсайд. Музыку для игры написал Лало Шифрин.
Pandora Tomorrow стала первой стелс-игрой с мультиплеерным режимом. В начале разработки игра называлась Shadow Strike.
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Мар-2021 03:29 (спустя 14 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 

Tekken Fighter

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 337

Рейтинг

post 13-Мар-2021 11:30 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

есть ли преимущества по сравнению с версиями для ПК и ПС 2 ?
info [Профиль]  [ЛС] 

powerconsole

Стаж: 12 лет

Сообщений: 65

Рейтинг

post 13-Мар-2021 17:41 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

на пк чуть лучше из-за разрешения а в остальном вроде одинаковы. а вот на пс2 значительно хуже по картинке, плюс чуть дизайн карт поменяли/ упростили
Кстати я недавно проходил на боксе ее и вроде в предпоследней главе (телестудия), в самом конце уровня игра виснет на ролике если не ошибаюсь. Лечил скачиванием англ версии и проходил там этот момент. Не знаю в эту версию играл или нет т.к качал с другого трекера
info [Профиль]  [ЛС] 

Doctor Net

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2021 20:08 (спустя 2 часа 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пандора вышла в 2004-м
info [Профиль]  [ЛС] 

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2021 08:51 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

powerconsole писал(а):

на пк чуть лучше из-за разрешения а в остальном вроде одинаковы. а вот на пс2 значительно хуже по картинке, плюс чуть дизайн карт поменяли/ упростили
Кстати я недавно проходил на боксе ее и вроде в предпоследней главе (телестудия), в самом конце уровня игра виснет на ролике если не ошибаюсь. Лечил скачиванием англ версии и проходил там этот момент. Не знаю в эту версию играл или нет т.к качал с другого трекера
Я тоже не знаю как в этой версии, ибо до конца еще не проходил. Но читал на других форумах про виснущий ролик и там пишут, что его можно скипнуть и игра дальше нормально пойдёт.

_________________
Настоящее одиночество - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 20:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы