Ошибка

Scooby-Doo! Night Of 100 Frights [MIX/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2021 10:02 1[+]

[Цитировать] 

Scooby-Doo! Night Of 100 Frights

Год выпуска: 2003
Жанр: Action/Platformer/3D
Разработчик: Heavy Iron Studios
Издательство: THQ
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет

Описание: Великолепная игра, основанная на одноименном мультфильме, с очень красивой графикой и понятным интерфейсом игры. Эта игра подойдет даже очень маленьким игрокам. Игра отличается очень веселым сюжетом.
Если для вас Скуби Ду – это только герой забавного фильма, прокатившегося по миру, то вам надо срочно восполнять пробелы в своем образовании. Потому что Скуби Ду, этот очаровательный пес, - это главный герой знаменитого мультсериала. Очень неплохого, кстати. А Scooby-Doo! Night Of 100 Frights предназначена как раз для людей, которые либо уже любят этот сериал, либо им это еще только предстоит.
Главное очарование Scooby-Doo! Night Of 100 Frights в том, что игра великолепно передает дух комедийного мультсериала. В первую очередь благодаря отлично прорисованным персонажам – они точь-в-точь как рисованные. Как и положено истории про Скуби Ду, действие игры разворачивается в доме с привидениями, который тоже полон всевозможными намеками на мультфильм. Здесь даже есть галерея главных мультяшных злодеев.
Управлять Вам доведется одним только Скуби Ду, так как его незадачливые друзья попали в переделку, и благородному четвероногому трусишке придется их спасать. Вся игра разбита на три большие зоны, которые состоят из 12 уровней, а те, в свою очередь, - из 85 подуровней, так что времени за Scooby-Doo! Night Of 100 Frights Вам предстоит провести немало. Помимо бесконечных прыжков и сражений с монстрами и боссами, Вам придется собирать всевозможные power up’ы.
Scooby-Doo! Night Of 100 Frights на 100% передает дух мультфильма. Кто смотрел, поймет, насколько это здорово. Кто не смотрел – поймет, чего себя лишил. Игра получилась очень атмосферной и весьма забавной.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Мар-2021 00:04 (спустя 14 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 16:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы