Ошибка

Adobe Acrobat Pro DC 2021 (v21.1.20138) Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2021 10:50 0[+]

[Цитировать] 

Adobe Acrobat Pro DC 2021 (v21.1.20138) Multilingual

Год выпуска: 2021
Версия: 21.1.20138
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x86-x64
Язык интерфейса: Английский / Венгерский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский / Русский / Словацкий / Словенский / Турецкий / Украинский / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Французский (Марокко)
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• 32- и 64-битная версии Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.x, Windows 10; 64-битная версия Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016
• 1 ГБ ОЗУ
• 4,5 ГБ свободного пространства на жестком диске
• Дисплей с разрешением 1024x768
• Internet Explorer 11; Firefox (ESR) или Chrome
• Аппаратное ускорение видео (необязательно)

Описание:
Adobe Acrobat Pro DC — это комплексное решение для работы с документами PDF на настольных ПК, мобильных устройствах и в веб-браузерах. Программа позволяет просматривать, редактировать и управлять файлами PDF, а также преобразовывать в этот формат документы, открытые в любом приложении, поддерживающем функцию отправки на печать. Кроме этого, в PDF можно конвертировать любые документы формата Microsoft Office, а также просматриваемые веб-страницы. В документах можно пользоваться любыми инструментами рецензирования: правками, заметками, сносками, работать с графикой. Adobe Acrobat Pro DC предоставляет возможность для командной работы над документами, в нем доступны современные облачные решения, позволяющие получить доступ к файлам с мобильных устройств. При этом сохраняется весь прогресс предыдущего редактирования и даже места последнего просмотра.
- Усовершенствованная ограничительная рамка
Сплошные ограничительные рамки для редактирования теперь заменены пунктирными серыми линиями, которые становятся синими при выборе. Можно также использовать маркер поворота в верхней части, чтобы повернуть содержимое.

- Усовершенствованная обрезка
Новые круговые маркеры обрезки упрощают операцию обрезки на сенсорных устройствах с высоким разрешением и позволяют с легкостью обрезать контент в документах PDF. При обрезке выделяется конкретное изображение, а отрезанный контент отодвигается на второй план.

- Инструменты редактирования и подписания в расширении для Chrome
Помимо инструментов «Преобразовать», «Сжать» и «Экспорт», расширение теперь также поддерживает инструменты «Редактировать» и «Подписать». Расширение запрашивает использование инструмента из всплывающего окна в правом верхнем углу браузера при поиске инструмента для работы с PDF или операции в Google, поддерживаемых расширением.

- Интеграция SharePoint в расширение Chrome
При открытии файла PDF, размещенного в SharePoint (Google Chrome), и нажатии кнопки Открыть в Acrobat или Заполнить и подписать расширение Chrome идентифицирует местоположение источника и запускает процесс проверки файлов в Acrobat.

- Создание пустой страницы PDF из меню «Файл»
Теперь можно создать пустую страницу PDF прямо из меню «Файл». В Acrobat перейдите в раздел Файл > Создать > Пустая страница.

- Навигация по полям формы с помощью ключа Tab в режиме авторинга
В Acrobat теперь можно перемещаться по полям формы с помощью клавиши Tab в режиме авторинга. При нажатии клавиши Tab выделение синим смещается на поле формы в фокусе. При нажатии Enter отображается окно «Свойства» для выбранного поля формы.

- Автоматическое открепление панели индикации (HUD) в соответствии с размером окна
При изменении размера окна Acrobat инструменты «Вид страницы», «Выделение» и «Масштаб» отображаются на панели индикации HUD на странице вместо меню параметров (...) на панели инструментов. Это позволяет просматривать недавно использованные инструменты и инструменты быстрого доступа на верхней панели инструментов.

- Улучшенное диалоговое окно о сбое
Диалоговое окно о сбое в ОС Windows улучшено для эффективного создания журналов и отчетности о сбоях. Новое диалоговое окно отображается для всех проблем и сценариев сбоев, где Acrobat принудительно завершает работу.

- Установка Flash Player удалена из Acrobat
Поскольку Flash Player больше не поддерживается, соответствующий параметр удален из установок Acrobat — Редактировать > 3D и мультимедиа > Использовать Flash Player для воспроизведения 3D-контента и мультимедиа.

- Предоставление доступа к заархивированным документам
Теперь можно предоставить доступ к заархивированным документам с помощью ссылки или отправки копии определенному получателю.

- Улучшение специальных возможностей — в средствах чтения с экрана теперь сообщается об уровне надежности пароля
При установке пароля для файла PDF в диалоговом окне Инструменты > Редактировать PDF > Ограничение на редактирование средство чтения с экрана теперь определяет и сообщает вслух уровень надежности пароля.
Что изменено автором сборки:
- Интегрировано обновление, благодаря которому исходная версия 15.0.0.7 превратилась в версию 21.1.20138.
- К инсталлеру добавлено стартовое меню, сделанное по образцу аналогичного меню для сборок современных продуктов семейства Creative Cloud.
- Отключена служба Adobe Genuine Software Integrity Service, по умолчанию запускаемая оригинальным установщиком.
- Отключена служба автообновления Acrobat, по умолчанию запускаемая оригинальным установщиком.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция для лечения программы.
- Метод лечения за счет генерации ключа продукта существенно мной упрощен и оптимизирован.
-=Метод 1. Keygen=-

1. Запустите установку Acrobat Pro DC 2021 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. С окончанием установки нажмите "Готово" (Finish), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то для запуска установки нажмите не "Установить" (Install), а "Настройка" (Customize) и задайте необходимые вам Языки (Languages).
2. От имени администратора запустите патч-кейген Acrobat_Keygen.exe из папки Crack\Keygen. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator). Если в открывшемся консольном окне отсутствует сообщение об ошибке, то нажмите любую клавишу для запуска непосредственно кейгена.
ВНИМАНИЕ: На всё время работы патч-кейгена ваше интернет-соединение будет заблокировано. Оно автоматически разблокируется, как только будут закрыты все окна патч-кейгена. Не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры лечения!
3. Запустите установленный Acrobat Pro DC 2021. Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
4. С помощью кейгена сгенерите ключ, введите его в соответствующее поле окна активации Acrobat Pro DC 2021 и нажмите "Далее" (Next). В следующем окне нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
5. Примите лицензионное соглашение, и программа запустится. Поверх окна Acrobat Pro DC 2021 появится окно (может появиться не при первом, а при следующем запуске программы), где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшем ся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
6. Снова возвратитесь к кейгену и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации, заменив им надпись "Paste request code here". После этого нажмите кнопку GENERATE, и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию.
7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 2. Patch=-

1. Запустите установку Acrobat Pro DC 2021 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. С окончанием установки нажмите "Готово" (Finish), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то для запуска установки нажмите не "Установить" (Install), а "Настройка" (Customize) и задайте необходимые вам Языки (Languages).
2. По завершении установки запустите патчер adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки Crack\Patch и пропатчите с его помощью "Adobe Acrobat Pro DC 2015 (32-Bit)".
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Размер образа: 963 МБ (1 010 565 120 байт)
MD5-сумма образа: b1e04a44799388250c44a6f6926bb704
SHA1-сумма образа: d0139c466db4ecb6c6168fa0093fc822f044b7c1
info [Профиль]  [ЛС] 

AG EviL RS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Нидерланды
Рейтинг

post 17-Фев-2021 09:41 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Постоянно качает обновления! Как заткнуть его и запретить?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2021 09:52 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AG EviL RS
Интересно, как сборка, вырущенная только вчера может постоянно качать обновления?
info [Профиль]  [ЛС] 

AG EviL RS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Нидерланды
Рейтинг

post 18-Фев-2021 19:08 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

m0nkrus
перепутал раздачу)) а так, на будущее, что делать? я и службы выключил, и в настройках убрал.
Шайтанская машина качает обновления))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 21:08 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AG EviL RS
А служба Creative Cloud у тебя случаем не установлена?
info [Профиль]  [ЛС] 

AG EviL RS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Нидерланды
Рейтинг

post 19-Фев-2021 08:04 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

нет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2021 10:51 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AG EviL RS
В опциях программы автообновления отключены?
info [Профиль]  [ЛС] 

AG EviL RS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Нидерланды
Рейтинг

post 19-Фев-2021 16:41 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да. Сразу убираю галочку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2021 19:03 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AG EviL RS
Тогда, честно говоря, я затрудняюсь предположить, в чем причина.
info [Профиль]  [ЛС] 

andre.exe

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Фев-2021 12:21 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Процедуру лечения выполнял строго по инструкции. После отказа от входа в систему по учётке Adobe Creative Cloud не появлялось следующее окно, программа закрывалась и требовала входа в систему для дальнейших действий. Поплясав с бубном кое как удалось запуститься но только в Trial режиме. Подобная галиматья была с разными продуктами и новостью не являлась всегда помогала переустановка, в этот раз не помогла, проблема оставалась каждый раз. Месяца через 2 израсходовав пробную версию всё же доросли руки сделать как надо. Решил воспользоваться вторым способом лечения ничего не удаляя прямо поверх всех предыдущих манипуляций, а их было много, и честно, я не верил в положительный исход. Запустил Patcher выбрал Adobe Acrobat Pro DC 2015 (32-Bit), у меня сам Acrobat стоит не на диске "C", поэтому пришлось искать файл amtlib.dll через кнопку "поиск" вручную. Сам файлик оказался в корневой папке Acrobat DC. Пропатчил, всё работает

Может кому пригодится
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2021 14:13 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

andre.exe
М-да... Что я могу сказать... Два месяца кувыркаться с разными решениями и чего-то выжидать и лишь потом с зубовным скрежетом таки воспользоваться вторым методом лечения, прилагаемым к релизу. Это я даже и не знаю как назвать...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы