Ошибка

Ice Age 2: The Meltdown [MIX/FullRUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2021 11:09 0[+]

[Цитировать] 

Ice Age 2: The Meltdown

Год выпуска: 2006
Жанр: Action Adventure/Platformer/3D
Разработчик: Eurocom
Издательство: Vivendi Universa Games
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский
Тип перевода: Текст + Звук

Описание: События игры развернутся, когда Ледниковый период окончен, и любимые многими герои - мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего осознают, что тающие ледники совсем скоро покроют их любимую уютную долину толстым слоем воды. Приятели в компании саблезубой белки по имени Скрат решаются на нелегкое путешествие в поисках лучшего места для проживания. Именно эта всеобщая любимица и выступит главным игровым персонажем Ice Age 2: The Meltdown. Ей придется рыть туннели, вынюхивать следы, скакать с дерева на дерево, собирая желуди с орехами, всё это с единственной целью - спасти долину от небывалого наводнения. Манфреда, Сида, Диего и, конечно, Скрата ждут новые невероятные приключения. Ледниковый период подходит к концу, и все звери восхищаются тем таящим раем, в который превратился мир, его водами, гейзерами и смоляными ямами. Но оказывается, что километры льда растают, и любимая долина Манфреда, Сида и Диего будет затоплена… Теперь наши герои должны предупредить всех жителей долины о неминуемом бедствии и спастись от надвигающегося потопа.
Играйте за Скрата и других героев мультфильма, наслаждайтесь огромным количеством увлекательных мини-игр, путешествуйте по удивительному миру мультфильма «Ледниковый Период 2»!

Особенности игры:
- Любимые герои снова с вами. Мамонт по имени Мэнни, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид отправляются в новое путешествие, полное опасностей и сюрпризов.
- В главной роли — Крысобел! В мультфильмах забавный грызун лишь веселил публику, но не появлялся в главных сценах. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» восстановит справедливость. Роль Крысобела отводится вам! Чрезвычайно подвижный, быстрый и ловкий зверек должен помочь разношерстной троице спастись от наводнения. Если, конечно, останется время кому-то помогать, ведь главная его цель — орехи!
- Водные процедуры полезны для здоровья. Игра предлагает множество увлекательных аттракционов, связанных с водой и льдинами. Мир буквально тонет у вас под ногами, но это не повод отчаиваться! Как насчет серфинга или слалома на кусочках льда?
- В доисторические времена умели развлекаться. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» бьет все рекорды по количеству мини-игр на единицу площади!
- Взгляните на красочный мир с обратной стороны экрана! В игру вошли все яркие эпизоды мультфильма. Посмотрели «Ледниковый период 2» в кинотеатре? А теперь лично поучаствуйте в приключениях героев. Впрочем, сюрпризам тоже осталось место. В игре вы увидите то, что осталось за кадром в мультфильме!
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Фев-2021 14:08 (спустя 2 часа 59 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы