Ошибка

Adventure Jam 4 in 1 (Robots, Wallace & Gromit In Project Zoo, Finding Nemo, Madagascar) [PAL/NTSC/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2021 18:04 0[+]

[Цитировать] 

Robots

Год выпуска: 2005
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Eurocom
Издательство: VU Games
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: NTSC
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет

Описание: Приключенческая игра "Robots" создана по мотивам одноименной полнометражной анимационной картины режиссера Криса Уэджа, вышедшей на экраны кинотеатров в марте 2005 года. Игроку предстоит управлять главным героем мультфильма - роботом Родни Копперботтомом, гениальным изобретателем и большим мечтателем. Родни должен выполнить сложную и важную миссию - найти главного создателя всех роботов, Бигвилда, помешать злодейским планам главы крупнейшей на планете корпорации - Ратчета и: встретить свою единственную любовь.

Особенности игры:
- Вас ждет путешествие по гигантскому городу, населенному роботами и полному сложных механизмов. Для выполнения целей игры придется использовать всю конструкторскую фантазию!
- Решайте головоломки, изучайте мир роботов, участвуйте в гонках и соревнованиях, рискуйте жизнью и боритесь со зловредными Растис - роботами, помогающими тирану Ратчету захватить мир.
- В игре используются образы, музыка, голоса и спец эффекты из анимационной картины Robots. Виртуальная вселенная игры является продолжением оригинального мультфильма, но, в то же время, имеет новые уникальные эпизоды, пейзажи и новых героев, которых не было в анимационной картине.
- Мощное графическое ядро позволяет создавать гигантские открытые пространства и качественные визуальные эффекты, не уступающие по зрелищности спец эффектам знаменитого мультфильма.
          

Wallace & Gromit In Project Zoo

Год выпуска: 2003
Жанр: Action/Platformer
Разработчик: Frontier Developments
Издательство: Bam Entertainment
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: PAL
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Знаменитые персонажи полнометражного мультфильма «Уоллес и Громит. Проклятие кролика-оборотня», знакомые многим по серии короткометражных мультфильмов, стали героями уморительной 3D-аркады. Отличная трехмерная графика, необычный сюжет, смешные диалоги, 7 больших уровней, каждый из которых уникален, порадуют самых взыскательных пользователей.
Итак, Уоллеса и Громита ждут новые приключения. Им предстоит спасти обитателей зоопарка от гнусного пингвина МакГроу, который держит малышей животных в заложниках, чтобы их родители безропотно работали на него. Неразлучных друзей ждут непростые испытания. Им придется отправиться в ледяной дом – жилище белого медведя и царство жуткого холода, дремучие джунгли, бывшие когда-то райским уголком для зверей, а теперь ставшие вотчиной пернатого негодяя, храм ацтеков, превратившийся в лабиринт ужасов, и другие места, таящие в себе много неожиданностей.
Чтобы устранить угрозу и освободить зверят, нужно обезвредить ужасных ежиков, вшей-лунатиков, заводных механических пингвинов и других сообщников хитрого МакГроу. В этом нелегком деле нашим героям помогут занятные механизмы, которые смастерил гениальный изобретатель Уоллес: вертожир, пружинные сапоги, педальник, овсянкомет и другие.
Забавная игра, предназначенная для детей от 8 лет, наверняка увлечет и многих взрослых. Отправляйтесь на поиски приключений вместе с неразлучными друзьями, Уоллесом и Громитом, и хорошее настроение вам обеспечено!

Особенности игры:
- Культовые персонажи – лауреаты премии Оскар
- 23 миссии и 7 уровней увлекательной 3D-аркады
- Смешные диалоги и оригинальный юмор
- Отрывки из мультфильмов про Уоллеса и Громита
          

Finding Nemo

Год выпуска: 2003
Жанр: Action/Platformer
Разработчик: Traveller's Tales / Disney Pixar
Издательство: THQ
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: NTSC
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Finding Nemo порадует вас возможностью встретиться с множеством персонажей из одноименного мультфильма Walt Disney и поиграть в разнообразные мини-игры. Игра вышла в платиновой версии. Только лучшие игры становятся платиновыми. Немо – добрая маленькая рыбка. В первый день школы Немо не послушался своего отца, Марлина. Теперь Марлину и Дори придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуть Немо домой здоровым и невредимым. Всем троим в этом приключении понадобится ваша помощь, не подведите их! Вам предстоит провести Немо и Мэрлина по подводному миру, стараясь избегать опасностей и многочисленных врагов.

Когда маленькая рыбка по имени Немо попадает в ловушку к ныряльщику в свой первый день "в школе", его отец Марлин отправляется в невероятное путешествие, чтобы спасти своего сына. Почувствуйте магию великолепного мультика Диснея и Пиксар, а также воспользуйтесь своим шансом стать Немо - Finding Nemo ждет вас!

Особенности игры:
- Приключенческая игра, в основу которой лег сюжет одноименного мультфильма;
- Можно играть за всех ключевых персонажей: Немо, Марлина и Дори;
- Более 20 уровней, а также множество мини игр и дополнительных уровней;
- Трехмерные интерьеры, генерируемые в реальном времени
          

Madagascar

Год выпуска: 2005
Жанр: Action/Platformer
Разработчик: Toys for Bob
Издательство: Activision
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: PAL
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Жизнь в Центральном зоопарке Нью-Йорка приятна и безмятежна. Но четверым закадычным друзьям — бесшабашному льву Алексу, мечтательному зебре Марти, гламурной гиппопотамихе Глории и жирафу-ипохондрику Мелмэну — не сидится на месте. Им хочется почувствовать вкус свободы. С помощью сумасшедших пингвинов друзья бегут из зоопарка. Как и следовало ожидать, всю честную компанию мгновенно ловят и… отправляют в Африку. Почему? Сердобольные граждане вдруг решили, что животные действительно мечтают только о свободе и солнышке, а не о вкусной и здоровой пище и уюте родных клеток, где они прожили всю жизнь. В ходе путешествия, где-то в Атлантическом океане, сумасшедшие пингвины устраивают на корабле диверсию и «коренные нью-йоркцы» попадают на полный опасностей остров Мадагаскар. Здесь-то им и предстоит вкусить все «прелести» дикой жизни, о которой они «так давно мечтали».
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Янв-2021 22:46 (спустя 4 часа) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 

Doctor Net

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2021 23:38 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А что там обрезано, т.к две игры по отдельности уже занимают почти весь двд.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2021 01:23 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не могу знать. Полностью не проходил. Может две игры занимают, когда обе языковые версии в каждой? Тут же по одной.)

_________________
Настоящее одиночество - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 23:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы