Ошибка

Mafia [NTSC-U/RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2020 17:14 0[+]

[Цитировать] 

Mafia

Год выпуска: 2004
Жанр: Action Adventure/Open-World/Racing
Разработчик: Illusion Softworks
Издательство: Gathering
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: NTSC
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский+Английский
Тип перевода: Текст+Звук(Только видеоролики)

Описание: 3D экшн от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks - создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous. Местом действия стал глухой Американский городок 30-х годов. Это было время хулиганов-стиляг, крупных банд и неуклюжих автомобилей. Игроку предлагается выступить в роли Томми Анджело - бывшего водителя такси, испытать головокружительные взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы. Он узнает все о жизни преступного мира в этот неблагополучный период, станет свидетелем и сам примет непосредственное участие в контрабандных операциях, сумасшедших погонях на автомобилях, покушениях и банковских ограблениях.
Все эти события разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 10 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и таинственными притонами, один вид которых наводит страх и ужас. Начните карьеру обычным исполнителем и добейтесь прочного положения в преступной среде - пусть все вас боятся и завидуют вам! Проверьте свой бойцовский характер в качестве налетчика, бандитского водителя и просто мафиози, боритесь за деньги, уважение и власть в "семье" Салиери. Только верная служба хозяину - Дону Салиери принесет вам вожделенные роскошь и богатства. Делайте, что требует мафия, участвуйте в налетах, перестрелках, погонях и разборках, и вас щедро наградят.
При прохождении более 20 сумасшедших миссий и дополнительных заданий у вас в распоряжении будут Кольт 1911, S&W MAGNUM, пистолет-пулемет и дробовик. Вы также сможете выбрать себе машину из 60 предлагаемых и прокатиться с ветерком на Родстере или популярной в то время Model T. Следует отметить, что физика старинных машин крайне реалистична и за одни и те же деньги вы получаете 2 игры: динамичный шутер и яркий автосимулятор!
В мир этой игры можно найти все, о чем только может мечтать настоящий гангстер: десятки игровых зон, возможность стрельбы сквозь стены, обилие перестрелок и взрывов, переворачивающиеся машины… Игровой мир практически полностью интерактивен: вы можете поломать почти все, что попадется вам по пути: от костей приятеля-гангстера до встречных автомобилей.
Однако и даже это не главное. Главное - та уникальная атмосфера романтического декаданса, созданная такими фильмами, как "Крестный Отец" и прочно связанная с грозным термином "Мафия".
От экрана просто невозможно оторваться - реальность Америки 30-ых годов захлестнет вас, ведь в игре учтена каждая мелкая деталь, передающая неповторимые атмосферу и стиль того времени.

Дополнительная информация: В Английской версии игры видеоролики озвучены на русском.
Основные отличия от http://tapochek.net/viewtopic.php?t=12414 :
- Раздача предоставлена в архиве (меньший объем).
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 04-Дек-2020 17:40 (спустя 25 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 06:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы