Ошибка

Shenmue III Deluxe Edition (Deep Silver) (ENG|GER|MULTI9) [DL|NfRG|GOG] / [Windows]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2020 22:37 7[+]

[Цитировать] 

Shenmue III
Deluxe Edition


Общая информация:
Дата выпуска: 19 ноября 2020 года
Жанр: Экшн - Приключение - Файтинг
Разработчик: YS Net
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: Deutsch, English, Português do Brasil, español, français, italiano, 中文(简体), 中文(繁體), 日本語
Язык озвучки: English, 日本語
Версия: 1.06.01 (44172)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or better (DirectX 11 card & VRAM 2 GB Required)
Хранение: 52 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  Играйте за 18-летнего Рё Хадзуки, японского мастера единоборств, разыскивающего убийцу своего отца. В третьей части саги Shenmue Рё намерен узнать тайну Зеркала Феникса — артефакта, который нужен убийце. Юноша отправится в китайскую глубинку, где пейзажи поражают воображение, а жизнь бьет ключом. Рё побывает в городах и селах, освоит новые боевые приемы, попытает удачи в азартных играх, отдохнет за аркадными автоматами и займется подработкой в поисках тех, кто знает правду о Зеркале Феникса.
  Дополнение Big Merry Cruise. В один прекрасный день Рё встречает Чжана Шуциня, одного из людей Чжу Юанды, который когда-то выручил Рё. Но старой дружбе не суждено возобновиться — вскоре кто-то похищает Чжана. Но кто, а главное — зачем? Для доступа необходимо добраться до Niaowu или иметь сохранение с пройденной игрой. Дополнение включает в себя новые сюжетные задания, недоступные в основной игре.
  Дополнение Battle Rally. В Bailu вот-вот начнётся боевая гонка. И в ней участвуют... Идущий наперекор судьбе главный герой истории Рё Хадзуки, ловкий искатель сокровищ Жэнь У Ин, а также дебютантка этой игры и заодно партнёр Рё по тренировкам Вэй Чжэнь. Три участника будут сражаться и пытаться обогнать друг друга, продвигаясь по заранее установленному маршруту. Доберитесь до финиша быстрее всех, чтобы получить потрясающие награды. Одновременно с этим будет проходить ещё одно событие, во время которого вам предстоит искать официальные талисманы Bailu — Bailu-chan. Найдите как можно больше талисманов Bailu-chan, чтобы получить преимущество перед соперниками по гонке и завоевать фантастические награды. Для доступа необходимо добраться до Niaowu или иметь сохранение с пройденной игрой.

Особенности игры:
  • Отправьтесь в китайскую глубинку вместе с японским подростком Рё Хадзуки, который решительно настроен найти убийцу своего отца. Это история о приключениях, тайнах, дружбе, боевых искусствах и, самое главное, мести.
  • В издание Deluxe Edition входит сама игра, доступ ко всем будущим дополнительным материалам, свиток с продвинутым приёмом «Burning Sandstorm» и легендарная лётная куртка Рё.

Дополнительный контент:
  • DLC: Big Merry Cruise
  • DLC: Battle Rally
  • DLC: Story Quest Pack
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 09:34 (спустя 2 дня 10 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

  • 1.06 (41940) - 22.11.2020
  • 1.06.01 (44172) - 31.01.2021
Раздача опубликована не в рамках группы R.G. GOGFAN по причине отсутствия игры в ЛК GOG у членов группы. Обновление релиза будет производиться по возможности.
Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

Enemigo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 47

Зимбабве
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 23:46 (спустя 1 день 14 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

На Дримке Shenmue был просто разрывающим все шаблоны, великим и прекрасным. Сейчас уже не то... Грустно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3627

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 18:41 (спустя 18 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

На Дримке Shenmue был просто разрывающим все шаблоны, великим и прекрасным
... провалом.

Цитата:

Сейчас уже не то...
Потому что тогда это было в новинку, а сейчас, да и не только сейчас, а гораздо раньше, уже стало обычным явлением.

Помню давным давно попал мне в руки диск с вторым фолычем, так вот, на тот момент я просто дропнул эту игру, а всё почему? Из за замечательного, лучшего начального уровня всех времён и народов - храм испытаний. Лишь спустя какое то время зачем то я вернулся в эту игру и уже после прохождения храма понял, что игра очень хороша, со временем второй фолач стал прямо таки иконой с которой сравнивают другие игры рпг-жанра, причем сравнивают люди которые во время выхода собственно самой игры ещё не родились. Вывод: фолач 2 на момент выхода даже в продажах провалился, а статус культовой легенды приобрёл лишь со временем, тоже самое актуально и про Шенму.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alitza

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

Рейтинг

post 24-Ноя-2020 19:25 (спустя 43 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Цитата:

На Дримке Shenmue был просто разрывающим все шаблоны, великим и прекрасным
... провалом.

Цитата:

Сейчас уже не то...
Потому что тогда это было в новинку, а сейчас, да и не только сейчас, а гораздо раньше, уже стало обычным явлением.

Помню давным давно попал мне в руки диск с вторым фолычем, так вот, на тот момент я просто дропнул эту игру, а всё почему? Из за замечательного, лучшего начального уровня всех времён и народов - храм испытаний. Лишь спустя какое то время зачем то я вернулся в эту игру и уже после прохождения храма понял, что игра очень хороша, со временем второй фолач стал прямо таки иконой с которой сравнивают другие игры рпг-жанра, причем сравнивают люди которые во время выхода собственно самой игры ещё не родились. Вывод: фолач 2 на момент выхода даже в продажах провалился, а статус культовой легенды приобрёл лишь со временем, тоже самое актуально и про Шенму.
провалом ? Shenmue во времена дрикаста была офигенной (проходил на дриме) , равно как и фалаут на пк.

а вот ремастеры даже не качаю ибо планка уже выше.

_________________
b560 - i5-11400 - 16gb - 3070
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3627

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 20:26 (спустя 1 час) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Alitza
Настолько офигенной, что продолжение выпускали 18 лет, из за того что обе части провалились по продажам в своё время, а рейтинги были довольно средние (пару 10 из 10 о господи были скорее всего у тех кому сега сделала бонусы), ну да ладно, самое интересное, что Ю.Судзуки за 18 лет так ничего и не придумал нового, да и не будет сейчас никто играть в шенму, в отличии кстати от тех же фолачей. В те времена там было в новинку даже то, что была озвучка даже не играбельных персов (наверное сейчас удивит больше её отсутствие, а не наличие), так что вот так. А то что лично вам она понравилась, ну это показатель только того, что она вам понравилась. Да и ещё дримкаст консоль от сеги, связь сеги с разработкой первой и второй части под эту консоль и огромный бюджет (который не весь ушёл на игру, это очевидно, а пошёл на ещё более хитрые цели сеги, а деньги приписали как затраты на разработку игры) и хвалебные отзывы некоторых изданий, я думаю проведёте сами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enemigo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 47

Зимбабве
Рейтинг

post 01-Дек-2020 23:51 (спустя 7 дней) [-]5[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Alitza
Настолько офигенной, что продолжение выпускали 18 лет, из за того что обе части провалились по продажам в своё время, а рейтинги были довольно средние (пару 10 из 10 о господи были скорее всего у тех кому сега сделала бонусы), ну да ладно, самое интересное, что Ю.Судзуки за 18 лет так ничего и не придумал нового, да и не будет сейчас никто играть в шенму, в отличии кстати от тех же фолачей. В те времена там было в новинку даже то, что была озвучка даже не играбельных персов (наверное сейчас удивит больше её отсутствие, а не наличие), так что вот так. А то что лично вам она понравилась, ну это показатель только того, что она вам понравилась. Да и ещё дримкаст консоль от сеги, связь сеги с разработкой первой и второй части под эту консоль и огромный бюджет (который не весь ушёл на игру, это очевидно, а пошёл на ещё более хитрые цели сеги, а деньги приписали как затраты на разработку игры) и хвалебные отзывы некоторых изданий, я думаю проведёте сами.
Shenmue 1 и 2 офигенно продавались на Dreamcast , и критика у неё была очень хорошая. А кривой порт двойки на Xbox провалился. Не надо путать тёплое с мягким.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сorqess

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 941

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2021 14:42 (спустя 1 месяц 30 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

я проходил пару лет назад шенму 1 и 2 впервые. И мне игры очень понравились, не без косяков конечно, но понравились и эти игры остались в памяти приятными воспоминаниями и +- помню все события, при том что прошёл всего 1 раз. А вот современные поделки игростроя одноразовые и после себя ничего не оставляют, никаких эмоций и воспоминаний, пустышки в большинстве своём (исключения есть), прошёл и забыл навсегда. Было даже, что я игру, которую проходил 3 года назад воспринял за неигранную и начал проходить, а потом через пару часов понял только, что где-то я это всё уже видел

_________________
Геймерствую с 1997 года
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 556

Рейтинг

post 16-Июл-2021 04:21 (спустя 5 месяцев 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждал русификатор на 3 часть и наверное зря потому что игра разочаровала, не именно Шенму, а данная часть под номером 3. Локаций очень мало, сюжета просто особо нет, даже как продолжение 1-2 части, персонажи не запоминаются и главное разработчики решили не заканчивать историю на 3 части.., поэтому продолжение следует еще через 20 лет...
Лучше уже совсем не выпускать, чем такое... Видно, что игру просто сделали для донатеров с кикстартера, где на нее собирали деньги. Это не уровень 1-2 части не тратьте время или лучше сказать оставьте в памяти хорошие воспоминания после 1-2 части и ждите 4 часть, чтобы наконец увидеть финал, если он когда нибудь будет...

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 16:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы