Ошибка

Ghostrunner (RUS|ENG|MULTi10) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 21:01 12[+]

Цитата

pic="https://img11.lostpic.net/2020/11/04/2d8baea40b6fd34c511e8ae5e480e943.png"

Ghostrunner
от R.G. Механики


Год выпуска: 2020
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 1st Person
Разработчик: One More Level, 3D Realms, Slipgate Ironworks
Издатель: 505 Games, All in! Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi10
Язык озвучки:
Таблетка: DRM-Free
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
> Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD Phenom II X4 965
> Оперативная память: 8 GB
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 550
> Свободное место на жестком диске: 21 GB

Описание:
  Ghostrunner — эта жестокая игра-слэшер от первого лица с супердинамичным сюжетом, разворачивающимся в мрачном киберпанковом мире футуристической сверхконструкции. Взбирайтесь вверх по башне Дхарма, ставшей последним убежищем человечества после всемирной катастрофы. Пройдите путь снизу доверху, встретьтесь с тираном Кимастером и воздайте ему по заслугам.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Ghostrunner
    • Ничего не вырезано / не перекодировано
    • Версия игры - v0.30714.410 (42353)
    • Дополнения:
      • Pre-order Katana DLC



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


© Оформление by Witcher

Профиль ЛС

Lazali

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 906

Швейцария
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 21:38 (спустя 37 минут) [-]8[+]

Цитата

anime_9

Время установки:
4 core 8 thread HDD ----> HDD 3 минуты
Профиль ЛС

justprolol

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 560

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 22:23 (спустя 45 минут) [-]0[+]

Цитата

Как оно? Играбельно?

_________________
Asus ROG Crosshair VI Extreme
AMD Ryzen 7 3700X @ 4500 MHz
16 GB DDR4 @ 3600MHz @ CL15 (Patriot Viper 4 Steel)
Colorful GTX1070TI (2100 MHz core, 4579 MHz mem)
Профиль ЛС

vexels1

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 22:30 (спустя 6 минут) [-]2[+]

Цитата

justprolol писал(а):

Ghostrunner
Профиль ЛС

XANDER1990

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 294

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2020 04:16 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Киберпанк на минималках?
Профиль ЛС

Lazali

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 906

Швейцария
Рейтинг

post 05-Ноя-2020 04:24 (спустя 8 минут) [-]1[+]

Цитата

justprolol
говорят паркур напоминает Mirror's Edge
Профиль ЛС

EpegFail

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 05-Ноя-2020 05:38 (спустя 1 час 14 минут) [-]3[+]

Цитата

justprolol
Смесь Mirrors Edge + Super Hot + I Wanna Be The Boshy.
Из первого паркур, из второго смерть от 1 попадания по тебе, а из третьего сложность некоторых уровней, которые ты будешь(если будешь конечно) проходить ни один раз ради достижения цели.
Я поиграл, прошёл, мне понравилось, т.к. обычно подобные игры выходят в виде платформеров, к которым я равнодушен.
Профиль ЛС

SkyJoker

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2594

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2020 12:12 (спустя 6 часов) [-]7[+]

Цитата

justprolol писал(а):

Как оно? Играбельно?
Мне не зашло, казалось бы игра должна быть статичной, то есть после каждой смерти идет загрузка, но по факту после смерти тебя просто телепортирует на исходную позицию, из за этого в игре тонна рандома. (не знаю как проще объяснить, условно если на моменте загрузки лифт стоит и ждет тебя, то здесь если лифт уехал и ты умер, надо стоять и ждать когда он вернется). И это так же подводит к тому что в игре нет адекватного спидрана, потому что 1 оплошность изменит вообще всю ротацию движений
Еще мне дико не понравились первые роботы враги, которые стреляют пачкой "квадратов", во 1х это выглядит убого, в 2020 году физика дума 1го, во 2х я так и не понял как от них адекватно уклоняться, игра вроде драйвовая, хочется как можно быстрее проходить, но видимо надо уклоняться с зажатым шифтом в слоу мо, ибо без зажатия дэши не работают в сторону, а только прямо.
Горит не от сложности игры, а от ее колхозной физики и постоянного рандома.
Еще из минусов яб отметил врагов, которые могут моментально разворачиваться на все 360 во всех плоскостях, что о5 же вынуждает использовать слоу мо

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
Профиль ЛС

Tolich

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 121

Австралия
Рейтинг

post 05-Ноя-2020 15:44 (спустя 3 часа) [-]2[+]

Цитата

SkyJoker
спасибо за подробный отзыв!

_________________
Профиль ЛС

Kantrik90

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3426

Предупр.: 1

Италия
Рейтинг

post 05-Ноя-2020 16:39 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

Цитата

SkyJoker
так разработчики ноунеймы, но результат согласись нехило получился, если окупится игра то дальше сделают лучше к гадалке не ходи

_________________
AMD Ryzen 7 9800X3D/ GeForce 5090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB
Коммунист
Профиль ЛС

r0ma1d

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2020 21:15 (спустя 4 часа) [-]0[+]

Цитата

поиграл до момента где дали первые кубики с ачивками и жопа сгорела, я не могу в это играть. Игра наказывает за все и никакого вознаграждения, вроде должен двигаться быстро но уровни сделаны так что будешь торопится и обязательно навернешься и начнешь уровень почти сначала. Ну его нахер.

_________________
Профиль ЛС

Wrascon

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2020 21:54 (спустя 39 минут) [-]6[+]

Цитата

ISDone.dll
Произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная сумма!
Unarc.dll вернул код ошибки: -12
ERROR: file W:\Games\Ghostrunner\Ghostrunner\Content\Paks\Ghostrunner-WindowsNoEditor.pak failed CRC check

Спасибо Механик за первокласный репак фиолетого цвета 2020 года.

_________________
Профиль ЛС

llopdolent

Статус: не в сети

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 19:01 (спустя 21 час) [-]0[+]

Цитата

Как запустить на dx12?
Профиль ЛС

SkyJoker

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2594

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 19:17 (спустя 15 минут) [-]0[+]

Цитата

llopdolent писал(а):

Как запустить на dx12?
Как ты вообще понял на каком dx она работает, и зачем тебе на 12?

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
Профиль ЛС

aPe

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Латвия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 19:29 (спустя 11 минут) [-]0[+]

Цитата

спс.неиграл никогда такие.попробую.
Профиль ЛС

llopdolent

Статус: не в сети

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 19:32 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

Цитата

SkyJoker писал(а):

llopdolent писал(а):

Как запустить на dx12?
Как ты вообще понял на каком dx она работает, и зачем тебе на 12?
Лучи попробовать хотел, туфта короче, на 2070с 40фпс на фулхд. Ещё и инпут лаг пздцовый. А разницы с обычными отражениями ноль. Для запуска в ярлыке дописал -DX12
Профиль ЛС

Kantrik90

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3426

Предупр.: 1

Италия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 19:58 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

Цитата

llopdolent
лол, у меня на 1080ti 45-50 фпс с лучами...

_________________
AMD Ryzen 7 9800X3D/ GeForce 5090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB
Коммунист
Профиль ЛС

SkyJoker

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2594

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 20:05 (спустя 6 минут) [-]0[+]

Цитата

llopdolent
Странно в инете по тестам на 2к такой же результат, 30-55 фпс со средним 45. На фхд должно быть поболее
Kantrik90
И что здесь необычного? 1080 ti чутли не в 2ое дороже, и соответственно производительней, правда не на много

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
Профиль ЛС

llopdolent

Статус: не в сети

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 20:26 (спустя 21 минута) [-]2[+]

Цитата

Kantrik90 писал(а):

llopdolent
лол, у меня на 1080ti 45-50 фпс с лучами...
Алло, откуда на 1080 лучи?

добавлено спустя 1 минута 37 секунд:

[quote="SkyJoker";p="2729033"]llopdolent
Странно в инете по тестам на 2к такой же результат, 30-55 фпс со средним 45. На фхд должно быть поболее
ну вот так вот, карта на 99% загружена
Профиль ЛС

Kantrik90

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3426

Предупр.: 1

Италия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 20:47 (спустя 21 минута) [-]-5[+]

Цитата

llopdolent
Аллокать будешь в телефоне, шарил бы чуть знал бы что лучи на всех можно включать, я и в метро с лучами бегал на своей 1080ти, правда фпс не такой приятный был, а тут терпимо более чем

_________________
AMD Ryzen 7 9800X3D/ GeForce 5090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB
Коммунист
Профиль ЛС

llopdolent

Статус: не в сети

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 20:53 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

Цитата

Kantrik90 писал(а):

llopdolent
Аллокать будешь в телефоне, шарил бы чуть знал бы что лучи на всех можно включать, я и в метро с лучами бегал на своей 1080ти, правда фпс не такой приятный был, а тут терпимо более чем
Ок, не шарю, оно мне особо и не надо ведь. И что тот же самый рейтрейсинг без ртх ядер? Или эмуляция какая?
Профиль ЛС

Kantrik90

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3426

Предупр.: 1

Италия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 20:57 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

Цитата

llopdolent
да какая эмуляция, в видяхах нет никаких фишек отдельных, это тупо дрова решает, а нвидия еще год назад врубила всем владельцам нвидии DXR правда заранее урезав возможности, ибо тогда RTX перестали бы покупать

_________________
AMD Ryzen 7 9800X3D/ GeForce 5090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB
Коммунист
Профиль ЛС

SkyJoker

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2594

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2020 20:58 (спустя 1 минута) [-]2[+]

Цитата

Kantrik90 писал(а):

llopdolent
да какая эмуляция, в видяхах нет никаких фишек отдельных, это тупо дрова решает, а нвидия еще год назад врубила всем владельцам нвидии DXR правда заранее урезав возможности, ибо тогда RTX перестали бы покупать
Смеюсь лучше почитай мат часть перед подобными утверждениями.
На старых видяхах нагрузка идет на обычные ядра поэтому они взахлёб RTX запускают

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
Профиль ЛС

lanval

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 8

Рейтинг

post 08-Ноя-2020 12:09 (спустя 1 день 15 часов) [-]3[+]

Цитата

Не могу установить выдает ошибку
---------------------------
ISDone.dll
---------------------------
Произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная сумма!
Unarc.dll вернул код ошибки: -12
ERROR: file D:\Program Files\Ghostrunner\Ghostrunner\Content\Paks\Ghostrunner-WindowsNoEditor.pak failed CRC check
---------------------------
ОК
---------------------------
Профиль ЛС

Jesus_jinx

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

США
Рейтинг

post 08-Ноя-2020 12:31 (спустя 21 минута) [-]3[+]

Цитата

У кого вылетает игра с ошибкой Fatal error делайте следующее:
1)Обновляете видеодрайвера.
2)В настройках звука, меняйте значение на 24 бита,192000 Гц.
3)Скачиваете и устанавливаете Visual C++ для Visual Studio 2013.
Удачи!

_________________
Mac mini M4
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Дек 21:55

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы