Ошибка

Factorio (RUS/ENG/MULTI41) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 17-Авг-2020 04:15 5[+]

[Цитировать] 

Factorio
v1.1.80 + Бонусный саундтрек

Дата выпуска: 14 августа 2020
Жанр: Managerial, Strategy, Top-down, 2D, Real-time
Разработчик: Wube Software
Издательство: Wube Software
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 96% обзоров пользователей - положительные (129795 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 39
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-free
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Dual core 3Ghz+ и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 260, Radeon HD 4850 or Intel HD Graphics 5500 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 1.8 Гб



Описание:

Factorio - это игра, в которой вы строите фабрики и поддерживаете их работу.

Вы будете добывать ресурсы, исследовать новые технологии, создавать инфраструктуру, автоматизировать производство и сражаться с врагами.

На начальном этапе игры Вы будете вручную рубить деревья, добывать руду и создавать простые манипуляторы и транспортные конвейеры, но через некоторое время Вы, наконец, сможете подняться до энергетической индустрии с огромными солнечными фермами, перегонкой и переработкой нефти, построить роботов и развернуть логистическую сеть, настроенную для Ваших потребностей в ресурсах.

Но жесткая эксплуатация ресурсов планеты не останется без внимания местных жителей, так что вам придется быть готовым постоять за себя и свою механическую империю.

Объедините силы с другими игроками в Сетевой игре, вместе создавайте огромные фабрики и распределяйте задачи между своими друзьями.

Добавляйте модификации на любой вкус, от мельчайших улучшений до полного изменения игры. Поддержка модов Factorio позволяет создавать новый контент с интересными или необычными особенностями.

Основным режимом игры является песочница, однако для любителей справляться с интересными и сложными задачами присутствует Набор сценариев, доступных как бесплатное DLC.

А если существующие карты и сценарии наскучили, вы можете создавать свои с помощью внутриигрового Редактора Карт. Расставляйте объекты, врагов, настраивайте местность и добавляйте свои скрипты чтобы разнообразить геймплей.
  • Репак основан на ISO-образе Factorio_v1.1.80-Razor1911: rzr-factorio1180win.iso (1,983,873,024 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Удален бонусный саундтрек в формате FLAC, НИЧЕГО не перекодировано
  • Бонусный саундтрек в формате MP3 включен в репак по-умолчанию
  • Улучшено сжатие (с 1.8 до 1.2 Гб)
  • Установка занимает 3-8 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 1.8 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры (сменится после перезагрузки игры)
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

Radunhageydu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2020 12:16 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как 1,1Gb превращаются в 10Gb, чтобы потом превратится в 1,7Gb? О_о
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 19-Авг-2020 17:05 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Radunhageydu
Рекомпрессия PNG
info [Профиль]  [ЛС] 

80olimpmishka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 259

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2020 00:43 (спустя 7 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Radunhageydu
Рекомпрессия PNG
Мне симпатизирует ваша фишка делать минимальный размер. Но в данном случае 10гб для установки улыбнули. по мне так в данном случае игра не стоит свеч. Двойственно звучит). Игра залипалка, а вот пару сотен метров не стоят парафиновых палочек.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 20-Авг-2020 00:56 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

80olimpmishka
Не пофиг ли, сколько оно во время установки занимает? Хром те же 10 Гб запишет туда-сюда за полчаса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jo411

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 84

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:08 (спустя 7 дней) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мне симпатизирует ваша фишка делать минимальный размер. Но в данном случае 10гб для установки улыбнули. по мне так в данном случае игра не стоит свеч. Двойственно звучит). Игра залипалка, а вот пару сотен метров не стоят парафиновых палочек.
Забей, с данным кадром даже срачи бывали на эту тему, желание отличаться или какие ещё факторы не знаю, да и не особо парюсь. Да сам против такой деятельности, особенно местами... Порой ревёшь около компа битый час наблюдая ползущую шкалу установки, но в итоге знаешь, если эта **** закончит установку, то робить будет 100%.
И за что я лично её ценю, возможно не только я, что она следит за своими раздачами, будет какой то фикс\патч, даже мелкий тут же появляется в раздаче. И получается что оные всегда, иначе не видел, последней версии. За что не устану благодарить сие человека, за столь расторопную оперативность, усидчивость, ну а остальное желающие добавят Улыбаюсь

К данной раздаче, вопросов не имею... Запускать пока побаиваюсь, ибо из жизни пропаду часов так на ....цать, но соблазн возьмёт своё Улыбаюсь

_________________
Темнота моя реальность.
info [Профиль]  [ЛС] 

runemaroon69

Стаж: 14 лет

Сообщений: 165

Предупреждений: 1

Латвия
Рейтинг

post 29-Авг-2020 13:02 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

по поводу особенностей репаков FirGirl, никогда не встречал не рабочих - факт, всегда долго - факт, но есть момент, стоит оперативная память Trident-Z RGB 16х2гб 3200 16CL, при ovc на +100mhz и установке с rip'ов FitGirl крашится система, я бы сослался на не корректный разгон, но картина наблюдается только с при распаковках FitGirl, все другие и мем-тесты в плюс, есть идеи?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 29-Авг-2020 15:07 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

runemaroon69
Есть. Мои репаки используют 100% системных ресурсов - особенно CPU и память. Отключи разгон и все перестанет крашится.
info [Профиль]  [ЛС] 

wicked57

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 00:28 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как в этой чудесной игре переключить язык.... блин (

_________________
and will force be with you
info [Профиль]  [ЛС] 

Rootkit

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2020 21:59 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

wicked57 писал(а):

Как в этой чудесной игре переключить язык.... блин (
в настройках самой игры все есть , ищите лучше)
info [Профиль]  [ЛС] 

GyroZeppeli

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2022 10:59 (спустя 1 год 11 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а это последняя версия (1.1.6.5), или всё-таки как указано в названии темы ровно 1.0? Если это 1.0, то зачем эта версия на трекере? Заранее спасибо!)
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 31-Авг-2022 16:06 (спустя 16 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.1.68
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 23-Апр-2023 21:22 (спустя 7 месяцев 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.1.80
info [Профиль]  [ЛС] 

Dreamerr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2023 20:45 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl
Спасибо за раздачу!
info [Профиль]  [ЛС] 

ALMIGHTY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 26-Май-2023 16:19 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу!
Основываясь на видео о игре, я конечно подозревал что игра мне понравится. Но не на столько!
В итоге я как всегда в таких случаях, купил игру официально.
Она того явно стоит.

Ps.: А я почему-то был уверен, что нынче в Steam невозможно купить игры, на свой РФ аккаунт.
Оказалось вполне возможно.
Только не напрямую. А сначала нужно закинуть деньги в WebMoney. Оттуда в кошелёк Steam. А потом уже можно купить игру.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы