Ошибка

Mortal Shell (Playstack) (RUS|ENG|MULTi13) [L]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sergey69

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 1542

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 17:27 5[+]

[Цитировать] 



Mortal Shell

Год выпуска: 18 авг. 2020 г
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Cold Symmetry
Издательство: Playstack
Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 or newer
Процессор: Intel Core i5-4590 or AMD FX 8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or AMD Radeon R9 290
Место на диске: 12 GB
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi13
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (без защиты)
Описание:
Mortal Shell — это беспощадный и проработанный ролевой боевик, испытывающий ваши рассудок и стойкость в разрушенном мире. Пока остатки человечества увядают и гниют, фанатичные враги терзают руины. Они безжалостны, поэтому выживание требует высочайших настороженности, точности и инстинктов. Находите скрытые святилища фанатичных последователей и познайте своё истинное предназначение.

Подчиняйте погибших воинов
Эта истерзанная земля кишит мертвецами, но не все они безнадежны. Вам предстоит найти останки побеждённых воинов. Пробудите их смертные оболочки, захватите тела и существенно расширьте свои знания о различных способах ведения боя. Чем глубже становится ваша связь с каждой оболочкой, тем лучше вы овладеваете таящимися в ней талантами.

Железо точит железо
Обдумывайте каждый шаг и стратегию в бою. Пускайте в бой свой клинок, только когда появляется возможность нанести удар. Рассчитывайте парирования, чтобы проводить разрушительные контратаки. Изготавливайте улучшения, протравливайте оружие с помощью кислоты, изучайте тёмные способности тайной магии, наделяющие ваши атаки сверхъестественной разрушительной силой.

Сразитесь с преследователями
Ваш путь усеян отчаянными противниками, поклоняющимися таинственным богам. Вы повстречаете жалких и гротескных созданий, но не позволяйте страху преградить вам путь. Наберитесь смелости и взгляните ему в глаза.
Скачать папку в любое удобное место
Запустить Mortal Shell.exe
          
Обновлено 16.04.2021. Версия игры v 1.012834
info [Профиль]  [ЛС] 

PaLkan

Стаж: 13 лет

Сообщений: 174

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 21:02 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Как так, в стиме на 2021 запланирована игрушка. Вот так подарок, спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

r0ma1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 21:07 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

PaLkan писал(а):

Как так, в стиме на 2021 запланирована игрушка. Вот так подарок, спасибо!
В EGS вышла

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

froladze

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 21:32 (спустя 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Как так без защиты, лекарство не надо?
info [Профиль]  [ЛС] 
Talesman777

post 18-Авг-2020 21:35 (спустя 2 минуты) -59      заценить

Cain_Heel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 18-Авг-2020 21:41 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра вышла в Epic Games Store раньше чем в стим потому что компанию EGS выкупила права на игру раньше, поэтому она вышла сегодня, а в стим выйдет в следующем году
info [Профиль]  [ЛС] 

CyBerPunk96

Стаж: 10 лет

Сообщений: 111

Рейтинг

post 18-Авг-2020 22:34 (спустя 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Talesman777 писал(а):

Пока в Стиме не вышла, есть только бесплатный бета-тест на торрентах и ничего больше.
А вы ее купите в стиме? Или вам принципиально покупать игры только в стиме? А если бы игра была эксклюзив ГоГ к примеру,вы так же говорили за какие то бета тесты и тд?
Я не защищаю ЕГС,просто таковы реалии что Габен не готов платить за эксклюзивные игры для Стима деньги (а они у него есть),так что не вижу смысла в обсуждении этой ситуации
info [Профиль]  [ЛС] 
saiko

post 18-Авг-2020 23:28 (спустя 53 минуты) -38      заценить

B1ohazard

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4333

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2020 00:14 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята вроде говорили о патче первого дня, с внушительным списком исправлений. Он тут есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 19-Авг-2020 01:19 (спустя 1 час 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Какая же она... медленная. Лично я давно не фанат Q1, Q3 и CS и прочих пострелушек, но эта скорость махания мечем за гранью добра и зла.

Фанатам DS и в целом такого сеттинга зайдет, уверен.

Кто любит б/м быстрый бой - сначала лучше посмотреть и не тратить свое время.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Рейтинг

post 19-Авг-2020 02:11 (спустя 52 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Какая же она... медленная. Лично я давно не фанат Q1, Q3 и CS и прочих пострелушек, но эта скорость махания мечем за гранью добра и зла.

Фанатам DS и в целом такого сеттинга зайдет, уверен.

Кто любит б/м быстрый бой - сначала лучше посмотреть и не тратить свое время.
С тобой явно что-то не так, абсолютно стандартная фэнтези боевка, скорость махания мечом ничем не отличается от скайрима. А быстрое оружие религия взять не позволяет?
Вообще коммент аля "когда не знаешь как обосрать игру, но очень хочется".
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 19-Авг-2020 03:12 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

kirsan1212 писал(а):

nosgoth писал(а):

Какая же она... медленная. Лично я давно не фанат Q1, Q3 и CS и прочих пострелушек, но эта скорость махания мечем за гранью добра и зла.

Фанатам DS и в целом такого сеттинга зайдет, уверен.

Кто любит б/м быстрый бой - сначала лучше посмотреть и не тратить свое время.
С тобой явно что-то не так, абсолютно стандартная фэнтези боевка, скорость махания мечом ничем не отличается от скайрима. А быстрое оружие религия взять не позволяет?
Вообще коммент аля "когда не знаешь как обосрать игру, но очень хочется".
Не понятно что не так.
Мне вот динамики не хватает, а кому-то зайдет на ура. Графика вполне норм. Просто не мое, о чем и написал выше. kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Рейтинг

post 19-Авг-2020 03:41 (спустя 28 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Не понятно что не так.
Мне вот динамики не хватает, а кому-то зайдет на ура. Графика вполне норм. Просто не мое, о чем и написал выше. kolob_125
Коммент не конструктивен, о чем я и написал. Абсолютно стандартная скорость махания мечом, игра ниразу не медленная и играется быстрей того же дарк соулса. Есть оболочка с блинками и парным быстрым оружием. Ты в заблуждение людей вводишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 19-Авг-2020 04:23 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

kirsan1212 писал(а):

nosgoth писал(а):

Не понятно что не так.
Мне вот динамики не хватает, а кому-то зайдет на ура. Графика вполне норм. Просто не мое, о чем и написал выше. kolob_125
Коммент не конструктивен, о чем я и написал. Абсолютно стандартная скорость махания мечом, игра ниразу не медленная и играется быстрей того же дарк соулса. Есть оболочка с блинками и парным быстрым оружием. Ты в заблуждение людей вводишь.
Играй, господи, что ты какой упоротый то? kolob_129

Даже если не хейтить игру, всегда найдется пачка людей, которые будут с кровью из глаз и рта и других щелей доказывать как игра а##нна.
Всегда такие забавляли, если честно. kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4793

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Авг-2020 05:22 (спустя 58 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

С динамикой всё в порядке. Дело не в ней, а в реализации. Как пользоваться самым большим мечом (сказал бы двуручником, но они все двуручники) - категорически непонятно. Даром что персонаж тормоз, в Lords of the Fallen это было прикольно, но там и враги тормозы, вы в равных условиях. Тут же, кроме как специальной абилки длинным мечом пользоваться вообще хз зачем, потому что все, включая здоровых боссов, быстрее тебя. Да, кто-то скажет, есть "блок" (как концепция интересно, но как замена блока - говно какое-то), но он даже не всех стагирит, от чего у тебя после удара толком не остается сил или времени или и того, и другого. Даже урон не больно выше. До других мечей не дошел, ибо нафига?
Удалил после гуманоида-аллигатора.
Обидно. Игра имеет хорошую базу, но тут столько всего надо дорабатывать. Плюс эта дерьмовая секировская система, где у тебя миллион предметов, которые дают малозаметный бафф, но нулевая кастомизация.
В общем, обидно. Графика симпатичная, враги сделаны эстетически приятно, видно, что старались. Вообще, чуваку, отвечавшему за картинку, от локаций до анимаций, местами четверка, а так пятерка.

kirsan1212
Чувак, ну нет, ну ты просто из вредности уже пишешь. Ну нифига не нормальная. Вернее нормальная, но не такая, как в других играх, и уж тем более не быстрее. С таймером посиди и замерь. Блин, "огромная дубина" из ДС быстрее атакует, чем любой меч из этой игры. Не говоря уже про скайрим.
Атаки медленные, и это нормально, потому что они в анимацию вложил вес оружия, мне лично нравится такое. Что мне не нравится, так это непостоянство врагов. Либо ты как крыса атакуешь и убегаешь, либо просто за обе щеки огребаешь и идешь на респаун.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

osparagus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 408

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2020 06:20 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

УРААААААА!!!! ДОЖДАЛСЯ!
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 19-Авг-2020 10:48 (спустя 4 часа) [-]-15[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Играй, господи, что ты какой упоротый то?
Все ясно что упоротый здесь именно ты, еще после сравнение шутеров вроде cs и quake с серией дарк соулс.

Цитата:

Q1, Q3 и CS и прочих пострелушек, но эта скорость махания мечем за гранью добра и зла.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 963

Украина
Рейтинг

post 19-Авг-2020 18:06 (спустя 7 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

В общем графика выглядит прилично, но не хватает звезд с неба. С анимацией ужасные проблемы, кривая недоработанная камера.

Придурковатая система боя, в общем как и в серии DS, ударил - отбежал и жди пол часа, пока восстановится выносливость, скучно и уныло, которой так же очень помогает неудобная камера, нет нормальной системы блокирования(RLY?!)

Поделка на скорую руку, которая быть может зайдет любителям DS, да и то не факт.

4/10.
info [Профиль]  [ЛС] 

АнтонивкА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Украина
Рейтинг

post 19-Авг-2020 18:07 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

к сожалению оно пока сырое.
из неприятных моментов:
  • hdr не включается. причем при любом разрешении. в других играх все норм.
  • обучалки, на которых написано управление - очень мелкие. тяжело читать при идеальном зрении, что в разрешении 2к, что 1080. стандартными средствами не решается.
  • много мыла, стандартными способами не убирается. нужно лезть в конфиг.
  • освещение не опитимизированно. источников света кот наплакал, а ресурсы и фпс съедает как не в себя


нужно ждать патчи. игра вроде ничего, но мелкие косяки не позволяют насладиться процессом, особенно печалит не работающий HDR. когда тебе в окно светит солнце, он идеально помогает разглядеть происходящее на мониторе.

_________________
Даже после самой темной ночи наступает рассвет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 19-Авг-2020 23:39 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

АнтонивкА писал(а):

hdr не включается. причем при любом разрешении. в других играх все норм.
обучалки, на которых написано управление - очень мелкие. тяжело читать при идеальном зрении, что в разрешении 2к, что 1080. стандартными средствами не решается.
много мыла, стандартными способами не убирается. нужно лезть в конфиг.
освещение не опитимизированно. источников света кот наплакал, а ресурсы и фпс съедает как не в себя
А по геймплею что? Графон в данном жанре далеко не на первом месте.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

АнтонивкА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2020 01:09 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

АнтонивкА писал(а):

hdr не включается. причем при любом разрешении. в других играх все норм.
обучалки, на которых написано управление - очень мелкие. тяжело читать при идеальном зрении, что в разрешении 2к, что 1080. стандартными средствами не решается.
много мыла, стандартными способами не убирается. нужно лезть в конфиг.
освещение не опитимизированно. источников света кот наплакал, а ресурсы и фпс съедает как не в себя
А по геймплею что? Графон в данном жанре далеко не на первом месте.
я про графон как таковой ничего не сказал.
по геймплею, вроде похоже на DS, но так как давно в него играл, прямо точно утверждать не буду. механика вселения бесплотного порадовала. боевка вроде ничего. опять же, далеко не прошел, ибо солнце светит, hdr не работает, ничего не видно. плюс потратил время на отключения мыла в игре.

_________________
Даже после самой темной ночи наступает рассвет.
info [Профиль]  [ЛС] 

paranoic

Стаж: 15 лет

Сообщений: 161

Афганистан
Рейтинг

post 21-Авг-2020 04:23 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

На клаво/мыше так и не смог взять в прицел врага. Не лочатся черти. Это у меня такой глюк или у всех так?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tolstiy73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2020 08:34 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

paranoic писал(а):

Это у меня такой глюк или у всех так?
У меня лочатся на TAB.
info [Профиль]  [ЛС] 

Яррос

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 12:56 (спустя 7 месяцев 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня пишет: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует vcruntime140_1.dll.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 19:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы