Ошибка

Empyrion: Galactic Survival - Complete Edition (RUS/ENG/MULTI8) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 06-Авг-2020 04:02 6[+]

[Цитировать] 

Empyrion: Galactic Survival - Complete Edition
v1.11.4448 + Dark Faction DLC

Дата выпуска: 5 августа 2020
Жанр: Action, Shooter, Managerial, Open world, Third-person, 3D
Разработчик: Eleon Game Studios
Издательство: Eleon Game Studios
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 80% обзоров пользователей - положительные (26802 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Греческий
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Dual-Core Processor 2.5 GHz и лучше
Память: 10 Гб
Видео: AMD RX 550 / NVIDIA GTX 1050 (min. 2 GB VRAM) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 17.3 Гб



Описание:

Empyrion - Galactic Survival – это приключение с выживанием в открытом мире космической песочницы. Создавайте мощные корабли, могучие космические станции и обширные планетные поселения, чтобы исследовать, завоевывать или эксплуатировать различные планеты и открывать тайны Empyrion! Сражайтесь с людьми, инопланетянами, планетарными и биологическими опасностями и выживайте во враждебной галактике, полной скрытых опасностей. Играйте один или объединитесь с друзьями, заводите новые знакомства, создавайте альянсы или объявляйте войны, чтобы завоевать солнечную систему.

Игра уникально сочетает в себе элементы симуляции космоса, строительства, выживания и 3д-шутеров. В Empyrion только вы куёте свою судьбу, в галактике полной безграничных возможностей.
  • Репак основан на ISO-образе Empyrion.Galactic.Survival.Dark.Faction-RUNE: rune-empyrion.galactic.survival.dark.faction.iso (12,262,572,032 байта)
  • Версия игры: v1.11.4448; включен Dark Faction DLC
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 11.4 до 6.7 Гб)
  • Установка занимает 6-20 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 17.3 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

Unum

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 22

Рейтинг

post 14-Авг-2020 16:07 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

В игре есть режим на одного игрока? И есть ли чем одному игроку заняться, или лучше только по сети играть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Delichi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 132

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2020 01:59 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Unum писал(а):

В игре есть режим на одного игрока? И есть ли чем одному игроку заняться, или лучше только по сети играть?
Одному скучно, лучше онлайн

_________________
Волка ноги кормят.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 26-Дек-2021 15:47 (спустя 1 год 4 месяца) [-]1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.7.3632
info [Профиль]  [ЛС] 

Hereticus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 183

Япония
Рейтинг

post 27-Дек-2021 01:06 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, попробуем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1192

Антарктида
Рейтинг

post 27-Дек-2021 01:21 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hereticus писал(а):

Спасибо, попробуем.
Поделись, пожалуйста, впечатлениями.
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1115

СССР
Рейтинг

post 28-Дек-2021 02:03 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

No Man's Sky для бедных?

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Hereticus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 183

Япония
Рейтинг

post 28-Дек-2021 08:00 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, No Man's Sky для бедных. Сюжета толком нет, графика 2000 года. Бегаешь или ездишь по планете, добываешь ресурсы, строишь базу (как вариант - корабль), собираешь еду и питье. По сравнению с Сабнавтикой можно пользоваться оружием - отстреливаться от динозавров или других игроков. Несмотря на убогий графон, игра очень требовательна к оперативке и жесткому диску. Единственная радость - полностью разрушаемое окружение, но по сравнению с квадратными (шел 2021 год, блин) озерами с вертикальными стенками даже это не сильно радует. Задумка у игры хорошая, но исполнение через одно место.
info [Профиль]  [ЛС] 

Godzilich

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 28-Дек-2021 11:51 (спустя 3 часа) [-]14[+]

[Цитировать] 

Хз, я в неё наиграл больше, чем в вышеупомянутый No Man's Sky, третьего Ведьмка и GTA5 вместе взятые. При том, что во всех трех 100% пройдено и в гта есть даже ачивка, что я нашел там вообще полностью всю фигню )))
В стиме уже за 1000 часов перевалил, до этого на пиратке примерно столько же.
По мне так отличная песочница, майнкрафт в космосе. И хрен с ним с графоном, кровь из глаз не идет и ладно, в последнем патче кстати обновляют его. Но им бы сценариста толкового, было б вообще офигенно. Сюжетка еще более наркоманская, чем в NMS и так и не допилена до сих пор до конца... Куча всего - и стройка, и выживач, и 100500 планет, и куча фракций разных алиенов с системой репутации... и все это стоит практически без дела, а они графон пилят (
Да, у игры куча недостатков, но меня зацепила и не отпускает до сих пор

добавлено спустя 21 минута 46 секунд:

Hereticus писал(а):

...Бегаешь или ездишь по планете...
А ты в космос летать пробовал? ))
У меня десятка три колоний, дороги из телепортов через пол галактики и то я еще не везде был, до систем Наследия недавно только добрался, к Крилам и торговцам не заезжал пока. А как вспомню хоумдефенс Зираксов в их главной системе, как они мне насыпали, это нечто. А мне есть с чем сравнивать, я в Еве с гунами дрался в 3000 локале на дикторе и выжил))
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2021 15:54 (спустя 1 день 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Выглядит как мод среднео качества для Space Engineers
info [Профиль]  [ЛС] 

Hereticus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 183

Япония
Рейтинг

post 02-Янв-2022 07:58 (спустя 3 дня) [-]4[+]

[Цитировать] 

Godzilich писал(а):

Хз, я в неё наиграл больше, чем в вышеупомянутый No Man's Sky, третьего Ведьмка и GTA5 вместе взятые. При том, что во всех трех 100% пройдено и в гта есть даже ачивка, что я нашел там вообще полностью всю фигню )))
В стиме уже за 1000 часов перевалил, до этого на пиратке примерно столько же.
По мне так отличная песочница, майнкрафт в космосе. И хрен с ним с графоном, кровь из глаз не идет и ладно, в последнем патче кстати обновляют его. Но им бы сценариста толкового, было б вообще офигенно. Сюжетка еще более наркоманская, чем в NMS и так и не допилена до сих пор до конца... Куча всего - и стройка, и выживач, и 100500 планет, и куча фракций разных алиенов с системой репутации... и все это стоит практически без дела, а они графон пилят (
Да, у игры куча недостатков, но меня зацепила и не отпускает до сих пор

добавлено спустя 21 минута 46 секунд:

Hereticus писал(а):

...Бегаешь или ездишь по планете...
А ты в космос летать пробовал? ))
У меня десятка три колоний, дороги из телепортов через пол галактики и то я еще не везде был, до систем Наследия недавно только добрался, к Крилам и торговцам не заезжал пока. А как вспомню хоумдефенс Зираксов в их главной системе, как они мне насыпали, это нечто. А мне есть с чем сравнивать, я в Еве с гунами дрался в 3000 локале на дикторе и выжил))
Друг, ты героический человек, лови плюс в карму Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

hiooiioh

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2023 17:31 (спустя 1 год 9 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hereticus писал(а):

Да, No Man's Sky для бедных. Сюжета толком нет, графика 2000 года. Бегаешь или ездишь по планете, добываешь ресурсы, строишь базу (как вариант - корабль), собираешь еду и питье. По сравнению с Сабнавтикой можно пользоваться оружием - отстреливаться от динозавров или других игроков. Несмотря на убогий графон, игра очень требовательна к оперативке и жесткому диску. Единственная радость - полностью разрушаемое окружение, но по сравнению с квадратными (шел 2021 год, блин) озерами с вертикальными стенками даже это не сильно радует. Задумка у игры хорошая, но исполнение через одно место.
Совсем разные игры. kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 

Garrynych

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 месяцев 1 день

Сообщений: 3

Украина
Рейтинг

post 19-Дек-2023 15:18 (спустя 1 месяц 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обнова будет? v. 1.10.5 вышла!
info [Профиль]  [ЛС] 

Garrynych

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 месяцев 1 день

Сообщений: 3

Украина
Рейтинг

post 21-Дек-2023 16:59 (спустя 2 дня 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновите, пожалуйста!
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 08-Фев-2024 06:02 (спустя 1 месяц 17 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.11.4448 + Dark Faction DLC
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex_Zlobin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Албания
Рейтинг

post 13-Фев-2024 13:54 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за релиз!
Пишут, что 1.11 получилась очень багованой. Надо ждать исправлений. По возможности, не бросайте темку с релизом еще хотя бы пару месяцев, чтобы тут осталась версия без самых лютых багов Улыбаюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы