Ошибка

Adobe XD v31.1.12 Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4208

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2020 14:51 0[+]

[Цитировать] 

Adobe XD v31.1.12 Multilingual

Год выпуска: 2020
Версия: 31.1.12.13
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows 10 x64
Язык интерфейса: Английский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Корейский / Немецкий / Португальский (Бразилия) / Русский / Французский / Японский
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1709 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10
• Процессор Intel или AMD с поддержкой 64-битных ОС
• 4 ГБ RAM
• Дисплей с разрешением 1280x800
• Минимальный Direct 3D DDI Feature Set: 10. Для Intel GPU драйверы должны быть выпущены в 2014 году или позже. Чтобы узнать ваши параметры, запустите «dxdiag» в меню «Выполнить» и выберите вкладку «Экран»

Описание:
Adobe XD позволяет группам разработчиков очень быстро создавать и распространять новое поколение цифровых технологий, работая в сотрудничестве. Создавайте дизайн и прототипы на единой платформе и без проблем работайте с Adobe Fonts, Photoshop, After Effects, Illustrator и другими приложениями Creative Cloud. Просматривайте прототипы на реальных устройствах, получайте отзывы от участников группы и заинтересованных лиц, а также генерируйте спецификации дизайна для разработчиков непосредственно из XD.
- Компоненты
Работайте с элементами многократного использования, которые возникают в процессе создания проекта, и настраивайте любой экземпляр с помощью переопределений.

- Копирование сетки
Выберите элемент в своем проекте, например список контактов или фотогалерею, и скопируйте его необходимое количество раз. Все стили и интервалы не будут изменены.

- Автоматическое анимирование
Автоматически анимируйте изменения между монтажными областями, чтобы создать микровзаимодействия или интерактивный контент в прототипе.

- Входит в состав Creative Cloud
XD работает с вашими любимыми приложениями Creative Cloud. Импортируйте из Photoshop или Illustrator, создавайте с помощью Adobe Fonts, анимируйте, используя After Effects и многое другое.
Что изменено автором сборки:
- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.2.0.436, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
- Обновлен основной модуль Adobe XD до версии 31.1.12.13.
- Вспомогательный модуль Adobe CoreSync обновлен до версии 4.3.48.36.
- Программа уже пролечена. Подключение к серверу Adobe со своим ID не обязательно.
1. Запустите установку Adobe XD (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. После закрытия окна установщика программы, в автоматическом режиме стартует механизм лечения. Просто дождитесь появления сообщения "Cracking complete. Enjoy!".
3. Наслаждайтесь возможностью использовать продукт без доступа в интернет!
Вопрос: Есть ли редакции данной программы, работающие на 32-битных ОС или ОС младше, нежели Windows 10?
Ответ: Таких редакций не существует.

Вопрос: Как мне задать путь установки, отличный от стандартного?
Ответ: Никак. Эта программа устанавливается строго в конкретную папку.

Вопрос: Как мне задать язык интерфейса программы?
Ответ: Установщик данного типа не предоставляет пользователю возможности выбора языка устанавливаемого приложения. Язык выбирается автоматически исходя из языка операционной системы. Тем не менее, язык интерфейса программы можно поменять на уже установленном приложении. Для этого запустите программу и откройте любой шаблон. После этого пройдите авторизацию в меню программы Help...->Sign In.... Затем, нажмите Help...->Language, где и задается язык интерфейса приложения.

Вопрос: Почему на стартовом окне (начальном экране) в поле "Недавние" (Recent) бесконечно крутится значок режима ожидания вместо списка последних документов, с которыми я работал?
Ответ: Увы, эта опция недоломана. Тут как и с переключателем языка интерфейса - список последних документов будет корректно отображаться только после авторизации. Чтобы пройти авторизацию, в меню программы выберите Help...->Sign In...

Вопрос: Можно ли как-то получить доступ к онлайн-сервисам?
Ответ: Теоретически да, лекарство этому не препятствует. Однако, в сборке вырезан модуль Adobe Creative Cloud, что может частично или полностью воспрепятствовать доступу к онлайн-сервисам. Но если Adobe Creative Cloud у вас установлен (например с другой программой Adobe), то проблем быть не должно. Просто пройдите авторизацию в меню программы Help...->Sign In...

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую ознакомиться с логом установки. Он находится в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл XD.exe. Пролеченный файл автоматически подменяется в устанавливаемой программе на завершающем этапе установки. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем XD.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: При удалении программы штатным анинсталлером, прогресс удаления доходит до 100% и на этом все замирает. Как быть?
Ответ: В некоторых случаях такое действительно происходит. Это небольшой глюк анинсталлера, который разработчики никак не поправят. Если вы столкнулись с подобным, то запустите Диспетчер задач Windows и прервите работу двух процессов с именем Set-up.exe. Не беспокойтесь, удаление на тот момент будет уже полностью завершено.
Размер образа: 361 МБ (378 972 160 байт)
MD5-сумма образа: 40b3de020648dabda8e5d7d18d7f3ec4
SHA1-сумма образа: fec4309508335f443518b1c97c17ea7f0720b07e
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Авг-2020 18:14 (спустя 7 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Разное (Программы для работы с мультимедиа и 3D) в форум Архив (Системные программы)

TATOSHCA
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 13:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы