Ошибка

Conker: Live & Reloaded [MIX] [RUS] (RUS-BOX)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dark_Max

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 43

Рейтинг

post 07-Апр-2020 03:16 13[+]

[Цитировать] 


CONKER: LIVE & RELOADED


Год выпуска: 2005
Жанр: Platformer

Разработчик: Rare Ltd
Издательство: Microsoft Game Studios
Издатель в России: Microsoft Game Studios

Тип издания: FULL
Язык интерфейса: Русский (RUS-BOX)
Язык озвучки: Английский (Rare Ltd)
Cубтитры: Русский (RUS-BOX)
Локализация: текст (текст от RUS-BOX (фанатский))

Платформа: XBOX
Регион: MIX
Мультиплеер: Присутствует
Работоспособность проверена: Да
Возможность запуска на Xbox 360: Да
Прогрессивная развёртка: Поддерживается
Широкоформатный режим: Отсутствует
Носитель: DVD-5
Возраст: 16+
Описание: Чем меньше зверь, тем больше от него проблем. Казалось бы, чего можно ждать от обычной рыжей белки, у которой жизнь состоит из лазанья по деревьям, да лопанья орехов? Оказывается, ждать можно всего. Ибо белка, если приглядеться к ней получше, далеко не так проста, как кажется, а уж если она питает слабость к крепкой выпивке и большим деньгам, то пора готовиться к худшему – дело пахнет третьей мировой, никак не меньше.
• Шерсть Конкера колышется "как живая".
• Все травинки и листья на деревьях великолепно анимированы.
• Отдельной похвалы заслуживают реалистичные тени.
• Великолепный юмор (зачастую – за гранью фола).
Пожалуйста, не уходите с раздачи
Улыбаюсь Лучшая благодарность автору - нажать на кнопку [ Сказать "Спасибо" ] Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Апр-2020 17:24 (спустя 1 день 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Уважаемый, как производительность на 360-ом?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Max

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 43

Рейтинг

post 08-Апр-2020 18:01 (спустя 37 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Уважаемый, как производительность на 360-ом?
Тормозят только вступительные видеоролики, трейлер с геймплеем, можно пропустить только после появления надписи Conker: Live & Reloaded.
Далее игра идёт просто идеально!
Игра тестировалась на Xbox 360 Slim Corona 4G Freeboot Dashboard 17559, Freestyle Dashboard 3.783, Dash Launch 3.21.

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию - скачивайте её из интернета!
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Апр-2020 19:45 (спустя 1 час 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dark_Max
Благодарю, все работает. Игра и вправду выжимала все соки из оригинального бокса, графон прям радует Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 843

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2020 22:12 (спустя 2 часа 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Уважаемый, как производительность на 360-ом?
Никак, непроходимая гонка на летающем борде, которая просто не заканчивается и в ней ничего не происходит сколько кругов не наматывай
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Апр-2020 23:26 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

_Psycho_
Вы меня дико разочаровываете, мне игра понравилась Грущу

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Steel Factor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 124

КНДР
Рейтинг

post 09-Апр-2020 00:00 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

_Psycho_
Вы меня дико разочаровываете, мне игра понравилась Грущу
всегда есть оригинал на н64.

_________________
And that's the bottom line...
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Апр-2020 00:03 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Steel Factor
Я в курсе, но более приятную картинку ничто не заменит, как ни крути Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

сorqess

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 912

Украина
Рейтинг

post 10-Апр-2020 17:29 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра крутейшая, н64 версия сильно устарела

_________________
Геймер с 1997 года
info [Профиль]  [ЛС] 

michaelbuto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 103

Рейтинг

post 21-Апр-2020 01:44 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличная игра, большое спасибо! Подскажите пожалуйста как перевод? Он был исправлен фанатами, или остался такой же как и был до этого? В этом ролике: https://www.youtube.com/watch?v=fcFzJjvyxnc
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Max

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 43

Рейтинг

post 23-Апр-2020 22:15 (спустя 2 дня 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

michaelbuto писал(а):

Отличная игра, большое спасибо! Подскажите пожалуйста как перевод? Он был исправлен фанатами, или остался такой же как и был до этого? В этом ролике: https://www.youtube.com/watch?v=fcFzJjvyxnc
Я вам больше скажу, это два разных перевода, тот который в данной раздаче, делался людьми, для людей, в отличии от того, который представлен в видео bs

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию - скачивайте её из интернета!
info [Профиль]  [ЛС] 

michaelbuto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 103

Рейтинг

post 24-Апр-2020 02:29 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dark_Max писал(а):

michaelbuto писал(а):

Отличная игра, большое спасибо! Подскажите пожалуйста как перевод? Он был исправлен фанатами, или остался такой же как и был до этого? В этом ролике: https://www.youtube.com/watch?v=fcFzJjvyxnc
Я вам больше скажу, это два разных перевода, тот который в данной раздаче, делался людьми, для людей, в отличии от того, который представлен в видео bs
Спасибо за внятный ответ kolob_141 А-то посмотрел на "перевод" прохождение игры в ютюбе (видео представленное мной выше) там человек сам недоумевает от перевода be И я было уже подумал, что лучше буду проходить игру на английском, но если ваш перевод лучше то забираю однозначно! Ещё раз большое вам спасибо за релиз! kolob_187
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Апр-2020 11:26 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Товарищи, в итоге кто-нибудь на 360-ом сейчас играет? Точно ли игра не проходима?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Max

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 43

Рейтинг

post 25-Апр-2020 00:43 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Товарищи, в итоге кто-нибудь на 360-ом сейчас играет? Точно ли игра не проходима?
Присоединяюсь к вопросу и есть ли какая нибудь возможность подкинуть сохранения от Xbox Original в Xbox 360 (Freeboot), чтобы обойти глючные места эмуляции (если таковые имеются) и успешно продолжить дальше прохождение, этой шикарной игры? kolob_118

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию - скачивайте её из интернета!
info [Профиль]  [ЛС] 

samanta fox

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 17:23 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dark_Max
Обманули скачивающих, и не покраснели наверно. Еще и статус "проверено", а содержимое раздачи отличается от описания.
В описании раздачи информация о образе, а в самой раздаче только файлы из образа, и то не все судя по скрину инфы о образе.
Автор раздачи намеренно вводит в заблуждение описанием, раздавая совершенно другое.
Кто то заранее смотрит содержимое раздачи, а кто то скачав недоумевает от таких деятелей доброжелателей kolob_163

Ну обманули и обманули, а еще обман в том что даже не написали какие файлы выкинули после распаковки образа.
Файлов в раздаче меньше чем в скрине информации образа, 882 против 888. Куда и зачем дел 6 файлов автор раздачи?
Не из за этого ли у некоторых игра непроходима?

Не ясен мотив обмана, то ли он сам не понимает что делает. Если сам распаковал образ и выложил, то зачем врать в описании, скрывать о выкинутых файлах?

To all
Есть тут игроки столкнувшиеся с непроходимостью игры из этой раздачи?
Пока только один с неподтвержденной сомнительной информацией:

_Psycho_ писал(а):

t1coon писал(а):

Уважаемый, как производительность на 360-ом?
Никак, непроходимая гонка на летающем борде, которая просто не заканчивается и в ней ничего не происходит сколько кругов не наматывай
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 17:34 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

samanta fox
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Xbox_games_co...le_with_Xbox_360 она не проходима потому что гладиолус эмулятор

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

samanta fox

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 17:39 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Нет в списке совместимости. Но зачем с видом гладиоуса опытного повторять за всеми что не проходима?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 17:59 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

samanta fox
Я не сторонник теорий заговора, если игра есть в списке и указаны симптомы при которых она не проходима, я склонен верить. Врать о таких вещах вряд ли бы кто-то стал, тут нет ни какой выгоды.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

samanta fox

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 18:20 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon
Но глюк описанный в википедии не подтвержден компанией Microsoft?
Таблица составлена такими же людьми, как например автор этой стремной раздачи, оформил одно, а раздает совершенно другое.

Например в официальной информации от Microsoft, нет описанных глюков. Тогда зачем повторять об ошибках неизвестных типчиков, не ткнувшись лично?

Вот сайтик есть даже.
https://beta.support.xbox.com/help/xbox-360/games/b...ames-on-xbox-360
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Max

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 43

Рейтинг

post 27-Апр-2020 20:08 (спустя 1 час 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

samanta fox писал(а):

Dark_Max
Обманули скачивающих, и не покраснели наверно. Еще и статус "проверено", а содержимое раздачи отличается от описания.
В описании раздачи информация о образе, а в самой раздаче только файлы из образа, и то не все судя по скрину инфы о образе.
Автор раздачи намеренно вводит в заблуждение описанием, раздавая совершенно другое.
Кто то заранее смотрит содержимое раздачи, а кто то скачав недоумевает от таких деятелей доброжелателей kolob_163

Ну обманули и обманули, а еще обман в том что даже не написали какие файлы выкинули после распаковки образа.
Файлов в раздаче меньше чем в скрине информации образа, 882 против 888. Куда и зачем дел 6 файлов автор раздачи?
Не из за этого ли у некоторых игра непроходима?

Не ясен мотив обмана, то ли он сам не понимает что делает. Если сам распаковал образ и выложил, то зачем врать в описании, скрывать о выкинутых файлах?

To all
Есть тут игроки столкнувшиеся с непроходимостью игры из этой раздачи?
Пока только один с неподтвержденной сомнительной информацией:

_Psycho_ писал(а):

t1coon писал(а):

Уважаемый, как производительность на 360-ом?
Никак, непроходимая гонка на летающем борде, которая просто не заканчивается и в ней ничего не происходит сколько кругов не наматывай
Не надо тут грязи. av Никого я не обманываю, я долго думал, выкладывать в ISO образе или в формате HDD Ready и решил выложить в формате HDD Ready, не думаю я, что в 2020 году, игры для Xbox Original записывают ещё на диск, когда можно просто закинуть содержимое раздачи на HDD консоли и готово, тоже самое могут сделать и обладатели Xbox 360, так что формат ISO не выгоден ни тем, ни другим. Если кому то уж очень хочется записать данную игру на диск, то он может спокойно, через тот же XDVDMulleter Beta 10.2, успешно собрать данную раздачу в образ и спокойно записать её на диск. Касательно вырезанных файлов, вырезан только начальный селектор языка перед запуском игры, чтобы не возникали проблемы при запуске и на Xbox Original и на Xbox 360. kolob_148

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию - скачивайте её из интернета!
info [Профиль]  [ЛС] 

samanta fox

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 20:14 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dark_Max

Цитата:

Не надо тут грязи.
Грязь у себя под ногтями смотрите, а мной описано то непотребство что связано с раздачей.
Во первых описание раздачи не соответствует содержимому.
Во вторых если долго думаете но делаете совершенно другое, это не оправдание своих ляпов. an
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 20:46 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

samanta fox
Итог та какай? Вы занялись проверкой данного обмана или сойдемся на том что никому в интернете нет смысла врать о данном глюке?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

samanta fox

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 21:05 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Вернитесь к моему вопросу, за который вы зацепились. Про проверку обмана мной - это уже вы тут несете.
Могу разжевать: Вопрос к столкнувшимся с непроходимостью данной раздачи, а вы мне таблицу с глюком предъявляете как единственное и неоспариваемое решение, непонятно кем как и на чем выявленным глюком и воспроизводимым ли вообще у кого либо.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 21:08 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

samanta fox
Судя по контексту человек не проверял конкретно эту раздачу, а знал о непроходимости заранее. Возможно сталкивался когда-то давно. Вряд ли пиратский русификатор поправил корявую эмуляцию, так что опять же не доверять его словам я не вижу повода. А раз вы выступаете нападающим, то вот вам мое встречное предложение проверить это лично.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

samanta fox

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 21:23 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon
Тугой какой то в самом деле. На вопрос к игрокам, получила кучку каши, да еще и с фантазиями о нападении kolob_178
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 16:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы