Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Раскрыта сексуальная ориентация Элли из The Last Of Us: Part II [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2019 19:08 [-]-3[+]

[Цитировать] 

INNOT, why don't we have both? А если серьёзно, я не терплю всего, что увеличивает дисбаланс сил, особенно подобное лицемерие, когда даже себе отчёт не отдают.
Что касается разрешения в играх/фильмах - я уже высказался: исключительно в гармонично вплетённой форме.. и ещё добавлю, чтоб не было видно "букву методички", как в одном из моих примеров. Но если речь о разрешении в социально-политическом плане, то да - разрешить. Во-первых, реально выживанию это не навредит: все проходят через ряд экспериментов в своей жизни, а остаётся в них всё тот же процент, что и всегда был в тени. Во-вторых, уйдут внутренние противоречия в этом плане, что сделает людей сильнее, а значит конкурентоспособнее. Думаю, вы и сами слышали, что в тоталитарных режимах есть тенденция "лезть к населению в постель". Это делается для того, чтобы свободные силы и внимание уходили на борьбу с собой, а не с властью. Да, что касается контроля популяции - есть гораздо более простые методы для этого. Если бы власти захотели - обеспечить бэби бум не проблема.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2019 20:45 (спустя 1 час 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

dvsatir писал(а):

не испортить детей и не привить им не правильные ценности
А вот и борцы за правильность чужих помыслов. Ты так и не объяснил, какой от этого реальный вред. Опять же, что там по античности? Ничего не вижу, ничего не слышу? Даже природа не посчитала нужным это корректировать, поскольку ерунда в масштабах популяции. Зато она посчитала нужным сократить потери живой силы при конкуренции в соц. иерархии. И именно это её вмешательство вызывает у таких как вы дискомфорт, который вы оправдываете всем чем угодно, лишь бы убрать в тень. Вы не о детях заботитесь, а о себе.
Хм, какая у нас с вами (мы не друзья, на "ты" не переходили, попрошу применить немного культуры на этом прекрасном ресурсе) примитивная дискуссия. Напомнило кстати разговор психолога Джордана Петерсона с феминисткой. Когда вечно она пыталась перекрутить его слова и слышала только то что ей нужно. Я вам привел пример общего фона, взяв за пример пиво.
Но видимо вас очень интересует лично мое мнение и позиция по отношению к меньшинствам и не терпимости к тому факту что Элли лесбиянка. По какой то причине, вы считайте что перед вами должны объясниться почему для них это нетерпимо и противно. Только это совсем не так.(но я все же расскажу kolob_107 )
По мне это не конструктивный диалог. Каждый в конечном счете останется при своем мнении. И в целом что это за пропаганда гомосеков? Ну поддерживайте вы их , и флаг вам в руки, со всеми цветами радуги. Зачем лить столько воды, пытаться задеть " борцы за правильность"?
Но и с другой стороны. Во что превратиться мир, если все разрешить и поощрять? Тем более то что противно и вызывает отторжение у большинства (не в только в России, а во всем мире).
А теперь будем делать как нам удобно, и писать более простыми словами:
гомосеки и прочие ироды топят с пеной у рта за свои права и мол их ущемляют, руководствуясь всем чем только можно(или нет), приводя любые примеры, пусть они будут даже сами идиотские и абсурдные.
а значит и нам можно так же , верно?
Ну чтож, я человек верующий. Нет, не мусульманин и не православный или католик. Я верю Библии и только ей, отвергая сами ответвления о нее, не причисляя себя к сектам или группировкам или вероисповеданиям. Я верю сам по себе. Это мое мировоззрение и моя позиция.
А значит в моем понимании и моих чувствах, все это ведет к Содому и Гоморре. И это порицается Богом. Мне этого достаточно чтобы это не поддерживать. А значит должно быть достаточно для того что бы Запретить гомиков. Да я знаю что сейчас каждая малолетка считает своим долгом начать кидать какашки в людей которые говорят что верят в Бога, из разряда "это придумано для управления, ты стадо", тут нет смысла чтото доказывать, у каждого своя жизнь и свои причины так считать. Или чтото вроде " о моралфаг, фуу,лошара". Только я так и не понял что в этом плохо быть "моралфагом" или иметь свой стержень и свое мнение. В моем понимании если я за гомиками не бегаю с вилами они уже должны радоваться. Пусть шпиляться куда хотят , им разве ктото не дает? В кровать к ним не лезут. Не надо это выносить на показ.
По такой логике нужно уважать и поощрять любые извращения - пидофилов/зоофилов/некрофилов и др. Невозможно требовать от кого то нормального отношения к извращенцам, когда сам тыкаешь или "фуу моралфаг/верющий/борец за правильность. Это лицемерие называется.
p.s.
вспомнил вашу фразу. "многих самок привлекает поведение склонных к гейству в некоторой степени". Интересно это каких? 15-летних?

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2019 22:31 (спустя 1 час 45 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dvsatir писал(а):

мы не друзья, на "ты" не переходили
Ты бы ещё до орфографии придрался. Сам-то как думаешь, почему я так обращаюсь? Ведь только эгоцентрик не сможет предположить, что на "ты" я обращаюсь к тебе, а на "вы" ко всем подобным.

Далее, ты всё повторяешь, что тебе и многим другим противно, и это так, и не нужно приплетать сюда мораль, заботу о детях и прочие оправдания. А я постоянно намекаю, что вам дела нет до причин этой противности - вы лишь пытаетесь "загнать пыль под ковёр", что в конечном итоге, вредно и вам и мне. А вот если бы хоть кто из вас хотя бы поинтересовался причинами - у нас могла бы получиться конструктивная и полезная беседа. И тут я от тебя читаю: «но я все же расскажу», и... не рассказываешь. Что не удивительно, ведь причина не просто иррациональна, но и несколько унизительна, если знать как оно формировалось у предков.

dvsatir писал(а):

я так и не понял что в этом плохо быть "моралфагом" или иметь свой стержень и свое мнение.
Это вредно в первую очередь тебе, поскольку быть "моралфагом" и иметь своё мнение - противоречащие друг другу понятия. Почему ты думаешь так сложно научить людей пользоваться своей головой? Невозможно быть и тем и другим одновременно, ведь умение пользоваться своей головой подразумевает широкую вариативность безоценочного мышления. Да, нас такому не учат даже близко, в том числе из-за детерминизма в способах мышления, но это не значит, что сей путь закрыт, тем более что он крайне выгоден индивидам.

dvsatir писал(а):

Во что превратиться мир, если все разрешить и поощрять?

dvsatir писал(а):

По такой логике нужно уважать и поощрять любые извращения - пидофилов/зоофилов/некрофилов и др.
Как я не раз упоминал, всё упирается в выгоду/вред. Просто есть разница между реальным вредом и иррациональными иллюзиями, питаемые неактуальными инстинктами. Так что речь не о том, кто кем является, а о реальном вреде себе и другим от попыток "загнать пыль под ковёр".

добавлено спустя 39 минут 33 секунды:

dvsatir писал(а):

Я вам привел пример общего фона, взяв за пример пиво.
Только заметил, что это относится к моему запросу реального вреда. Так вот я же сказал РЕАЛЬНЫЙ вред, а не фантазии под влиянием инстинкта самосохранения. Олсо, пример с пивом не корректен, поскольку от алкоголя вред реальный.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 18-Окт-2019 00:37 (спустя 2 часа 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2019 04:34 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

INNOT, примерно тоже самое можно и про алкоголь, например, сказать, но чёта он в норме, несмотря на явно больший вред, чем пользу. Причина в том, что есть другая польза не для пьющих его.
Хмм, возможно, если слегка порассуждать, что-нибудь да выйдет...
Смотрите, есть гомосеки и есть агрессивные гомосеки. Есть фемки и агрессивные фемки. Неагрессивных ЛГБТ встречать не доводилось.. но тенденцию вы поняли. Итак, как можно видеть, они похожи по форме, но чуть ли не противоположны по содержанию. С другой стороны есть вы, и среди вас тоже немало агрессивных.. Не то чтобы это была ваша вина, вы ведь НЕ МОЖЕТЕ не ощущать этого дискомфорта, не так ли? (Вот и "извращенцы" не могут игнорировать требования тела) Они оправдывают себя по-своему, вы - по-своему, но обе стороны служат единой цели, сознательно или нет: скрыть истинное положение вещей, чтобы один из рычагов управления не потерял свою эффективность. Впрочем, это лишь мнение.. но ящитаю, вы недооцениваете свободу и силу, которую можно получить с отделения "обертки правды" от "ядра лжи", в данном случае.
Ну и, к слову сказать, контрить реакции тела легко, сложно контрить их без последствий, не затягивая на шее петлю. И гораздо сложнее не жертвовать на это энергию и внимание, снижая свою способность оценки ситуации и концентрацию в разы.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 18-Окт-2019 16:34 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

INNOT, примерно тоже самое можно и про алкоголь, например, сказать, но чёта он в норме, несмотря на явно больший вред, чем пользу. Причина в том, что есть другая польза не для пьющих его.
Хмм, возможно, если слегка порассуждать, что-нибудь да выйдет...
Смотрите, есть гомосеки и есть агрессивные гомосеки. Есть фемки и агрессивные фемки. Неагрессивных ЛГБТ встречать не доводилось.. но тенденцию вы поняли. Итак, как можно видеть, они похожи по форме, но чуть ли не противоположны по содержанию. С другой стороны есть вы, и среди вас тоже немало агрессивных.. Не то чтобы это была ваша вина, вы ведь НЕ МОЖЕТЕ не ощущать этого дискомфорта, не так ли? (Вот и "извращенцы" не могут игнорировать требования тела) Они оправдывают себя по-своему, вы - по-своему, но обе стороны служат единой цели, сознательно или нет: скрыть истинное положение вещей, чтобы один из рычагов управления не потерял свою эффективность. Впрочем, это лишь мнение.. но ящитаю, вы недооцениваете свободу и силу, которую можно получить с отделения "обертки правды" от "ядра лжи", в данном случае.
Ну и, к слову сказать, контрить реакции тела легко, сложно контрить их без последствий, не затягивая на шее петлю. И гораздо сложнее не жертвовать на это энергию и внимание, снижая свою способность оценки ситуации и концентрацию в разы.
Есть и среди на агрессивные, да. Но среди нормальных к ним отношение, сам понимаешь, не очень. Заметь, я не призываю истреблять гомиков, запихивать их в психушки и т.д. Я лишь не хочу форса этой темы везде и всюду. И, скажем так, публичных проявлений нетрадиционной ориентации.
P.S. Насчёт алкоголя - бухать на улице вроде запретили уже даже у нас.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2019 22:39 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

INNOT писал(а):

Но среди нормальных к ним отношение, сам понимаешь, не очень.
Ещё как понимаю. С фемками та же ситуация: есть у них движения реально направленные на решение проблем, но агрессивная ветка сводит всю репутацию и благодарность в отрицательные значения.

INNOT писал(а):

Я лишь не хочу форса этой темы везде и всюду. И, скажем так, публичных проявлений нетрадиционной ориентации.
Проблема в том, что потому оно и форсится, что вы реактите. И тут даже не важно, пытаешь начхать на это всё или нет, реакция всё равно проходит. Так что единственный доступный выход тут - развивать контроль над своим телом, так или иначе. Ведь от провокаторов избавиться невозможно в принципе.. разве что на короткий промежуток. Тут следует помнить, что от такого развития, это лишь один из многих плюсов, т.к. делать что-то подобное лишь ради такой ерунды конечно не стоит.
Один из моих личных плюсов, кстати, несколько десятков пойманных ОСов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 19-Окт-2019 19:44 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

INNOT писал(а):

Но среди нормальных к ним отношение, сам понимаешь, не очень.
Ещё как понимаю. С фемками та же ситуация: есть у них движения реально направленные на решение проблем, но агрессивная ветка сводит всю репутацию и благодарность в отрицательные значения.

INNOT писал(а):

Я лишь не хочу форса этой темы везде и всюду. И, скажем так, публичных проявлений нетрадиционной ориентации.
Проблема в том, что потому оно и форсится, что вы реактите. И тут даже не важно, пытаешь начхать на это всё или нет, реакция всё равно проходит. Так что единственный доступный выход тут - развивать контроль над своим телом, так или иначе. Ведь от провокаторов избавиться невозможно в принципе.. разве что на короткий промежуток. Тут следует помнить, что от такого развития, это лишь один из многих плюсов, т.к. делать что-то подобное лишь ради такой ерунды конечно не стоит.
Один из моих личных плюсов, кстати, несколько десятков пойманных ОСов.
С какого перепугу большинство должно подстраиваться под меньшинство? Да и форсится лишь потому, что это выгодно. И те, кто форсят (не орут на парадах, а финансируют орущих) - в последнюю очередь думают об этих самых ЛГБТшниках. Будет завтра снова выгодно форсить натуралов и гнобить гомиков - переобуются в прыжке, как нефиг делать.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2019 08:36 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

INNOT писал(а):

С какого перепугу большинство должно подстраиваться под меньшинство?
Потому что в современном мире, гибкость и адаптация - это не подстраивание под кого-то, а сила, свобода и выгода в достижении целей. Причина такой парадигмы в большом количестве иллюзий и лжи в обёртке правды. Вот как дойдёт до реальной конкуренции, вместо имеющегося цирка, там правила другие. А сейчас любые усилия - это бег в колесе; без разницы как ты "быстр и вынослив" - это пустая трата сил, ценность паразитизма она не уменьшит, и временное облегчение тут максимальный результат. Вся проблема в неумении большинства не следовать требованиям тела без последствий, когда надо. Это и запирает цикл "бега", не позволяет набраться сил. Вот ты заставляешь себя идти на работу - не следуешь требованиям тела, но.. какой ценой? Или скажем терпишь оскорбления и унижения от токсичной личности, с которой вынужден контактировать.. как долго так можно продержаться, прежде чем тело начнёт разваливаться от "ниажиданных" болезней? Реакция на гомосятину - такое же требование тела; защитная реакция себя любимых от угрозы положению в иерархии через приравнивание к самке. Неужели самим не противно подчиняться чему-то столь глупому, с точки зрения современных реалий?

INNOT писал(а):

Да и форсится лишь потому, что это выгодно.
Разумеется, но это не только лизание задницы меньшинствам и муслимам для рыночка. Нынешний агрессивный подход уже приводит к довольно противоречивому эффекту; как пример: ion fury. И если так продолжиться дальше - ненависть будет лишь нарастать, что, на мой взгляд, и является настоящей целью. В любом случае, предопределённость в поведении всегда будет заводить нас в ловушки, а культура поддерживать нашу необучаемость. Поэтому следовать следует тому, что для нас на самом деле выгодно, а не за требованиями тела.
Это значит, что наш противник СЖВ, а не меньшинства, которых пытаются принести в жертву для закрепления скреп.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Мар-2020 22:35 (спустя 5 месяцев 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Обзоры / Авторские статьи

A$taroth
 

post 24-Мар-2020 22:37 (спустя 5 месяцев 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Обзоры / Авторские статьи в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 11-Май 02:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы