Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Divinity: Dragon Commander Imperial Edition (Larian Studios) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Catalyst

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 317

Рейтинг

post 05-Янв-2020 20:04 2[+]

[Цитировать] 


Divinity: Dragon Commander Imperial Edition




  ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 06.08.2013
Жанр: Стратегия, Ролевая игра, Фэнтези
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios

Версия игры: 1.0.124.0

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack
Таблетка: DRM-FREE (от GOG.com)

Страница игры в магазине GOG.com: https://www.gog.com/game/divinity_dragon_commander_imperial_edition
  СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Система:: Windows XP SP 3 ( 7 SP 1 recommended)
Процессор: : 2.6 GHz Core2 Duo E6600 or equivalent or better
Память:: 2 GB RAM
Графика:: NVIDIA® GeForce® 8800 GT (512 MB) or ATI™ Radeon™ HD 4850 or better (NVIDIA® GeForce® GTX 550 ti 1GB ram or or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or better recommended)
Хранение:: 15GB HDD space (30 GB recommended)
Звук:: DirectX 9.0c compatible sound card
  ОПИСАНИЕ:
  Вы рыцарь-дракон. Ваша миссия — воссоединить расколотую империю и стать новым императором. Успех будет полностью зависеть от вашей способности эффективно управлять своей империей, сформировать неуязвимую армию и привести её к победе. Ваше секретное оружие — это ваш тактический разум, ваши лидерские способности и ваше умение превращаться в дракона!

Больше, чем просто «очередная стратегия», Dragon Commander естественным образом сочетает в себе пошаговые действия со стратегией в реальном времени, ролевую игру за поднимающего свою империю императора и управление громадным драконом.

«Лично мы рады, что Larian не пожалели времени на проработку всех тонкостей. Идеальный интерфейсе в стиле Total War и тактический режим, оказавшийся предельно увлекательным, делают это продолжение любимой франшизы весьма привлекательным». - Strategy Informer

«Divinity: Dragon Commander состоит из двух отдельных компонентов, и, поиграв где-то около часа, я понял: они оба мне нравятся». - Rock, Paper, Shotgun

«Я провел незабываемое время с Divinity: Dragon Commander. Мне кажется эта игра выглядит многообещающей и ее ждет успех в этом жанре. К тому же она содержит некоторые инновационные кооперативные игровые элементы, которые могут привести к просто-таки легендарным сражениям». - Co-Optimus

«Я просто поражен тем, насколько увлекательной оказалась игра Divinity: Dragon Commander». - RPGWatch

Включает в себя игру Divinity: Dragon Commander и DLC: Imperial Edition - Upgrade
Стратегия в реальном времени: управляйте своими войсками на море, суше и в воздухе в режиме реального времени. Совместные операции и выбор идеального времени и места для атаки жизненно важны для победы.
Битвы в форме дракона: во время игры превратитесь в дракона, чтобы поддержать своих солдат в бою и уничтожить врагов при помощи мощных драконьих способностей.
Пошаговая кампания: планируйте своё завоевание на карте мира шаг за шагом; думайте на несколько ходов вперед, стройте мощные армии и приобретайте правильные усовершенствования для технологий и магии.

  ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Время установки ~ 10 мин.
  • Релиз от

  СКРИНШОТЫ:

info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 31-Май 17:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы