Ошибка

Darkstar One (Strategy First) (ENG|FRE) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2019 23:06 2[+]

[Цитировать] 

Darkstar One


Общая информация:
Дата выпуска: 11 августа 2006 года
Жанр: Симулятор - Фантастика - Экономика
Разработчик: ASCARON Entertainment
Издатель: Strategy First
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English, français
Язык озвучки: English
Версия: 1.31416 (19069)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Многоязычные дистрибутивы: предоставлена возможность выборочно скачивать необходимый язык. Имя папки соответствует языку игры.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 10
Процессор: 1.6 GHz
Память: 512 MB RAM
Графика: 3D graphics card compatible with DirectX 9 with Pixel/Vertex shader 1.1 support (3.0 recommended)
Хранение: 4.4 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Добро пожаловать во вселенную Darkstar One, где вас ждет наполненное стремительным действием приключение с потрясающей графикой, свободой выбора и увлекательным сюжетом: в роли Кейрона Джарвиса, молодого пилота, вам предстоит постепенно, шаг за шагом раскрыть тайну вашего погибшего отца.
  На вашем корабле «Темная звезда 1» спрятана неизвестная технология – ключ к разгадке тайны... Но внезапное происшествие резко меняет ход событий. Отправляйтесь в глубины галактики, где вас ждут эпические приключения, новые расы, новые звездные системы, новые технологии и новые грозные враги.
  В Darkstar One увлекательный и запутанный сюжет, который подается при помощи красивых видео-вставок общей продолжительностью более 50 минут. Вы сами выбираете и улучшаете свой корабль – быстрый истребитель с легким вооружением или мощный бронированный крейсер.
  Возможно, именно вам суждено спасти человечество... или уничтожить его...

Особенности игры:
  • Захватывающий игровой процесс, интуитивно понятное управление и потрясающая графика
  • Огромная вселенная, полная грозных врагов и безграничных возможностей
  • Система улучшений позволяет создать корабль, соответствующий вашему стилю игры

Дополнительный контент:
  • Руководство
  • Иллюстрации
  • Аватары
  • Обои
  • Саундтрек (mp3)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2019 20:24 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

  • 1.31416 (19069) - 28.04.2019
info [Профиль]  [ЛС] 

sunnystorm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2019 22:23 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Большое спасибо за релиз. А у кого нибудь удалось на неё поставить полный руссификатор ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2019 22:52 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

sunnystorm писал(а):

Большое спасибо за релиз. А у кого нибудь удалось на неё поставить полный руссификатор ?
Мне удалось совместить русификатор Steam версии с GOG версией но не тестировал. Замените файлы в папке с установленной игрой. Попробуйте.
https://www78.zippyshare.com/v/GFREP7VR/file.html
info [Профиль]  [ЛС] 

alexandr

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 29-Апр-2019 20:02 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21 писал(а):

sunnystorm писал(а):

Большое спасибо за релиз. А у кого нибудь удалось на неё поставить полный руссификатор ?
Мне удалось совместить русификатор Steam версии с GOG версией но не тестировал. Замените файлы в папке с установленной игрой. Попробуйте.
https://www78.zippyshare.com/v/GFREP7VR/file.html

Попробовал, потестил. Всё работает. Спасибо за перевод))
info [Профиль]  [ЛС] 

Wrascon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2019 06:36 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Русификатор поставился. Ставил английскую версию и поверх неё ваш русификатор. Первым делом удалил iphlpapi.dll и продолжил играть. Кстати, да, ролики-то на английском. Поиграл до миссии телепорта в систему Ианквалла на Альфа Центавре. Теперь столкнулся с проблемой в постоянном вылете на этой сюжетной миссии. Происходит загрузка системы, появляется телепорт и дальше на этом кадре экран стопорится, игра не отвечает и затем краш. Похоже что игра конфликтует с установленным руссификатором и не может прогрузить катсцену. Смена языка на французкий не дала положительный результат и после перезагрузки для его применения игра показала 5 углеводов на искажённом артефактами меню, стала циклически крашиться с ошибкой сразу при её запуске и так каждый раз. В Documents\Ascaron Entertainment\Darkstar One смены языка обратно на английский(русский) не смог, как обойти эту проблему?

https://yadi.sk/i/KTXJaIRxNq1ujg Что я вижу перед вылетом после тп в систему Ианквалла
https://yadi.sk/i/KLECFzaYb5FLcQ Сам краш
https://yadi.sk/i/DyNNDWMGc0ROcQ 5 углеводов после применения французского языка и затем краш
https://yadi.sk/d/58lBn-AssQtfbQ Могу даже приложить сейв для проверки, если у вас есть несколько версий игры для проверки

добавлено спустя 1 час 5 минут 28 секунд:

Upd: Нет разницы устанавливать ENG или FRE, на обеих версиях я вижу портал и краш именно на Ианквалле. Пробовал полетать по системам и снова прыгнуть, загрузить предыдущий сейв и также прыгнуть, но бесполезно. Не знаю на чьей стороне особенность ошибки: моей ветки сейвов, репака или ещё менее вероятно языка и настроек, потому что все последующие действия я проводил на только что переустановленных играх с настройками по умолчанию. Последний раз я проверил все варианты с и без iphlpapi.dll и XP(sp3) c админом, осталось только снести винду и установить другую версию игры

добавлено спустя 3 часа 55 минут 54 секунды:

Я перебрал все возможные варианты и шутка про переустановку винды уже не кажется столь смешной. Версия от Акелла, те же симптомы. Смотрел темы со Steam и Gog, ничего внятного кроме отключения того самого dll не нашёл, а манипуляции с реестром приводят к тем же 5 углеводам. Меня просто не пускает на Альфа Центавру. Что-то явно не так...
HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\VirtualStore\MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Ascaron Entertainment\Darkstar One\Language

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 02:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы