Ошибка

Геймеры занижают оценки Mortal Kombat 11 [Игры]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 14:00 [-]8[+]

[Цитировать] 


Сегодня выходит Mortal Kombat 11, которая вчера получила оценки от критиков. Им новый файтинг от NetherRealm Studios пришелся по вкусу, в то время как многие геймеры массово занижают ее оценку на Metacritic.

На момент написания новости пользовательская оценка Mortal Kombat 11 составляет 3,5 балла. Рейтинг игры на основе обзоров от журналистов при этом гораздо выше — 83 балла.

Цитата:

Больше гринда!!! Больше денег!!! Это F2P? Нет!!! Это игра за 60 долларов!!! Я хотел купить ее, но все ломают микротранзакции
— SOSister1997.

Цитата:

Добро пожаловать в ад из микротранзакций! Сама игра довольно хорошая, но микротранзакции снижают ее оценку
— Kris511c.

Цитата:

В игре крутая графика, анимации, звук... но есть одно но! Сюжет и концовка за Джакса — откровенный расизм. «Черная сила»... как будто мы все слепы и не видим обратного расизма. Я полагаю, что если бы в игре была «Белая сила», разработчиков сразу же стали бы обвинять в расизме. Но когда расизм с обратной стороны, то это якобы нормально
— Bryuvers.


Несмотря на большое количество критики в отношении внутриигровых микротранзакций, на Metacritic есть геймеры, которые высоко оценили Mortal Kombat 11, выделяя среди ее плюсов отличную графику, интересный сюжет и динамичный геймплей.



info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 14:11 (спустя 10 минут) [-]28[+]

[Цитировать] 

всмысле занижают?, всё верно сделано, ощущение что это порт с мобилок, купил и донать = pay to win... еще и за тебя дерется это вообще бомба фишка с мобилок

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 
AlexFormula

post 24-Апр-2019 14:19 (спустя 8 минут) -59      заценить

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 14:30 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

всмысле занижают?, всё верно сделано, ощущение что это порт с мобилок, купил и донать = pay to win... еще и за тебя дерется это вообще бомба фишка с мобилок
Разве микротранзакции несут не исключительно косметический эффект?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 14:50 (спустя 19 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

SaShock
в этой игре не совсем, тут типа прокачка предметов.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Апр-2019 15:18 (спустя 27 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kantrik90 писал(а):

всмысле занижают?, всё верно сделано, ощущение что это порт с мобилок, купил и донать = pay to win... еще и за тебя дерется это вообще бомба фишка с мобилок
Разве микротранзакции несут не исключительно косметический эффект?
Они в играх Эда Буна в принципе мало чего полезного несут.
Все нормально выбивается, пока играешь.
Разве что время сэкономить, получив ту или иную вещь.
Только экономия времени и pay to win - разные категории.

В ту же Крипту я вчера вошел, и уже на старте злобный китаец отгрузил денег на сундуки. Первые два помещения вычистил под ноль и еще золото осталось.
Дальше, пока пройдешь кампанию, пока башни, ПвП...все ресурсы поступают.
Один из трофеев, если кто пойдет на платину или тысячу - пройти 250 башен. 250, КАРЛ! Пока только это выполнишь, золота и ресурсов будет как в хранилище Скруджа Макдака.

Все это было еще во втором Injustice, и что-то без соплей про гринд.
Крипт с сундуками ввели в 9-ом МК...и там тоже приходилось поднимать деньги на открытие всех сундуков, играя в разные режимы. Чего тогда все молчали? Или тявкать принято исключительно по команде, когда ветер с нужной стороны подул?

В конце концов, выбиваются вещи и костюмы для смены внешнего вида. Без них абсолютно нормально играется, в сюжете они вообще не доступны.

P.S> Описание того, что можно купить за кровные рубли

Цитата:

Получите 4000 кристаллов времени, плюс еще 1600 в качестве бонуса. Кристаллы времени дают возможность покупать различные предметы, изменяющие внешний вид бойцов, такие как облики, снаряжение и многое другое!
Ну если кому нравятся рога на голове, отзывы всяких SOSister1997, Kris511c в помощь.
Первый, насколько я понял, игру вообще не покупал. Но ему явно виднее, что там в МК 11 с донатом. kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

lotter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 263

Украина
Рейтинг

post 24-Апр-2019 15:20 (спустя 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Надо было написать в заголовке "Белые геймеры занижают оценки МК11"
А вообще, многие занижают оценки из-за того что у них игра даже в главное меню не заходит, черный экран и вылет на раб стол + различные фризы в самой игре.
info [Профиль]  [ЛС] 

Darwen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

Рейтинг

post 24-Апр-2019 16:02 (спустя 41 минута) [-]-13[+]

[Цитировать] 

lotter писал(а):

черный экран
Вот суки, даже экран и тот черный.
Ну как бы ожидаемо, что игра говно. Сверху вскукареки уже пошли, что донат в игре не такой уж и обязательный, всего лишь косметика, и прочие аргументы даунов с 12 IQ. Мне лень расписывать почему это не просто косметика, есть прекрасное видео
          
смотрим и радуемся как вас попустили.
info [Профиль]  [ЛС] 

I100min

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 17:11 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darwen писал(а):

lotter писал(а):

черный экран
Вот суки, даже экран и тот черный.
Ну как бы ожидаемо, что игра говно. Сверху вскукареки уже пошли, что донат в игре не такой уж и обязательный, всего лишь косметика, и прочие аргументы даунов с 12 IQ. Мне лень расписывать почему это не просто косметика, есть прекрасное видео
          
смотрим и радуемся как вас попустили.
Спасибо, потратил 10 минут на то, чтоб послушать какого-то "интересного" человека, который выражается так-же, как и последователи теории "плоской земли", который 10 минут только что и делает- это сотрясает воздух, так и не ответив на вопрос- как микротранзакции влияют на игровой процесс, и какие преимущества от них получает донатер? Не отрицаю возможности, что я тупой, но где пруфы, Билли?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 17:23 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Жаль такие "проекты" не угробить оценками.

I100min писал(а):

как микротранзакции влияют на игровой процесс, и какие преимущества от них получает донатер?
Победы точно так же мотивированны соц. иерархией, как и понты, мода, умение себя показать и т.п. Людишки на этом просто повёрнуты, даже в сравнении с другими соц. животными, а технически это работа инстинкта выживания. Просто взгляни на восприятие кем-нибудь игры и реальности со стороны, и поймёшь.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Narkolis

post 24-Апр-2019 17:29 (спустя 6 минут) -33      заценить

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Апр-2019 18:03 (спустя 33 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

так и не ответив на вопрос- как микротранзакции влияют на игровой процесс, и какие преимущества от них получает донатер?
На процесс никак не влияют.
Преимущества...через донат можно все быстрее открыть.
В итоге контент, который расчитан, условно, на месяц, донатер освоит за пару дней (ну если заносить по взрослому, тем самым минуя режим Крипта вообще), после чего начнет ныть, что делать ему нечего. kolob_107

Цитата:

послушать какого-то "интересного" человека, который выражается так-же, как и последователи теории "плоской земли", который 10 минут только что и делает- это сотрясает воздух
Сам не играл, расписывать что-то своими словами лень, все кругом дураки и дауны с низким IQ...
А в качестве источника некоего фактажа ссылаться на малолетнего балабола.

Так нынче правоту доказывают.

P.S> Можно вспомнить донат в FIFA 19 и его преимущества. Там да...вылетел из пака Роналду, или икона типа Кройфа, и жизнь в Ultimate Team стала сильно красочнее. Не только глаз радуется, но и в игре с соперником есть ощутимое и реальное преимущество. А там рейтинговые турниры (вплоть до тех, что с реальными денежными призами)...а то и вовсе можно состав \ игрока продать, в том числе за реальные деньги.

Что характерно - про это мало кто пишет, скандалов уровня как с Star Wars: Battlefront 2 нет. Ну как же так? Где все борцуны за справедливость?
На подсосе у ЕА Sports сидят? kolob_111 kolob_103
Видимо это устраивает тех, кому надо и кто может волну нагнать. А у остальных гонору не хватает.

А в МК ну занес денег, ну выпали трусы Джакса или вееры Китаны. И что? В рейтинг ПвП с ними не пойдешь, а ботам в одиночке пофигу, во что твой персонаж одет и чем машет. Монетизировать это не выйдет.
В чем прикол платить, даже если издатель дает такую возможность?
info [Профиль]  [ЛС] 

I100min

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 18:10 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Победы точно так же мотивированны соц. иерархией, как и понты, мода, умение себя показать и т.п. Людишки на этом просто повёрнуты, даже в сравнении с другими соц. животными, а технически это работа инстинкта выживания. Просто взгляни на восприятие кем-нибудь игры и реальности со стороны, и поймёшь.
Восприятие- восприятием, вопрос-то в преимуществе игровом, как помогут в игре? пока мы видим только съезд с темы на то, что люди- идиоты, которым подавай скинчики, которые мотивируются к победе тем, что у них есть скин какой-либо, ну как-то немного бредово звучит. Из разряда той-же самой КС- у меня есть красивый калаш, значит мне сильнее надо победить, а если нет у меня скина, то играть буду без удовольствия? Интересный мысль.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 24-Апр-2019 22:41 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Очередную игру облаяли...весеннее обострение.
Почему она за фул прайс тогда, если там есть донат. Или она настолько лучше того же ведьмака, или дивинити и тд? Никогда не отдам и копейки за игру с микротранзакциями.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xander1993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 22:46 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличная игра с хорошей боевкой. За что действительно могу снизить оценку — отсутствие в ростере Сайрекса, Сектора и Смоука, да и за саму Кронику не дают поиграть. Фрост, конечно, тоже сделали киборгом (играется схоже с Кибер Саб-Зиро из девятки), но это не совсем то. Вот и всё из явных досадных моментов, в общем-то.
Из плюсов: окончательно отошли от концепции разноцветных стриптизерш, теперь каждый персонаж отличается от другого не только цветом. Убрали к черту унылейших Такеду и Кунг Джина, Ферру/Тора, сохранили и улучшили годных Д'Ивору и Эррона Блэка. Вернули топовых старичков Бараку и Кунг Лао, добавили прикольного Коллектора.
А, ещё недостаток — сохранили унылых Кэсси и Жаклин, которые, по сути, форки Джонни, Сони и Джакса.
Фаталити по-прежнему зачетные (хотя у некоторых персонажей Fatal Blow выглядит даже интереснее, чем фаталити), добавили немножко рандомных мини-XRAY (частенько при аперкотах или бросках показывают мясцо).
Боевка стала более плавной и чуть более медленной, приблизившись к Теккену 7. В общем, жду, когда там новых персов подвезут с комбат паком.

Все нытики про донат и гринд забывают, что тут гриндится, по сути, всё то же, что в инджастисе 2, а от МК Х отличается разве что наличием кастомизации. Хотя кому я это говорю, большинство из ноющих тупо не играли, а слушают ютуб-кукаретиков.

Единственное, что могу понять — жалобы на техническую сторону, но сам с этим не столкнулся — игра исправно завелась и идет на высоких настройках в 60 фпс (если счетчик стима не брешет).

_________________
По реке плывёт кирпич: деревянный,как стекло - ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 23:37 (спустя 50 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

послушать какого-то "интересного" человека, который выражается так-же, как и последователи теории "плоской земли", который 10 минут только что и делает- это сотрясает воздух
Сам не играл, расписывать что-то своими словами лень, все кругом дураки и дауны с низким IQ...
Валерка не твоя родная тётка была?
info [Профиль]  [ЛС] 

Starl1ght

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 248

Швейцария
Рейтинг

post 24-Апр-2019 23:40 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я все еще жду, пока эту игру починят, висит мертво на баннере со скорпионом
info [Профиль]  [ЛС] 

Xander1993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 23:51 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Starl1ght, у тебя имя пользователя в системе написано не кириллицей? Кому-то помогло переименование пользователя на латиницу. Эта проблема, кстати, очень часто встречается со многими играми.

_________________
По реке плывёт кирпич: деревянный,как стекло - ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2019 00:47 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

I100min писал(а):

Восприятие- восприятием, вопрос-то в преимуществе игровом, как помогут в игре? пока мы видим только съезд с темы на то, что люди- идиоты, которым подавай скинчики, которые мотивируются к победе тем, что у них есть скин какой-либо, ну как-то немного бредово звучит. Из разряда той-же самой КС- у меня есть красивый калаш, значит мне сильнее надо победить, а если нет у меня скина, то играть буду без удовольствия? Интересный мысль.
Ну, ты вообще не понял мою мысль, но это ожидаемо, т.к. не привычно. Выражусь иначе: играют не ради побед, а ради того, что можно назвать "моральным удовлетворением", хотя всё равно не точно описывает. В него входят как ощущение победы, так и всё остальное, что награждается кайфом. То есть то же признание дающее самоутверждение достигается разными средствами, а мотивируется физиологией соц. животных. Как помогут игре спрашиваешь? А играют зачем, по-твоему?
К тому же победы достигаются в различных формах конкуренции, в том числе "у кого более редкий/дорого скин". Или скажем, кто способен задонатить, а кто не может саму игру купить; угадай кто и в какой момент получает кайф, а кто унижение? Как это по-человечески быть марионеткой своей природы, да? kolob_166
Собственно, потому всякие лутбоксы и "косметику" пихают только в "социальные" игры, ведь в обычных синглах это не оценят.
И ещё момент, раз уж зашла речь об унижении, для понимания "крючка" нужно его учитывать, ведь в том же примере "редкого скина", мотивацию в разы усиливает негатив, накручиваемый гордым обладателем скина окружающим. И чем он более умелый в самой игре - тем сильнее будет этот негатив, и тем сильнее будет желание заиметь себе "особый скин". Хмм, не знаю делали такое или нет, но в том же КС вполне могли отправлять эдаких скилловых засланных казачков, раздав им дорогие скины...

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

liq182

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2019 09:26 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Современные веяния это жесть, дали файтинг, значит нужно играть в файтинг? Нет, начиная с предрелиза будем поднимать нытье о том что женские персонажи слишком одеты, о том что в игре много гринда, который толкает вас, несчастных, к донату, чтобы вы могли пройти башенки, или чтобы вы могли собрать скинчики, и судя по минусам которые распихивают адекватным людям с адекватными рассуждениями, я не понимаю, что серьезно ЭТО стало важно в играх нынешних? Скинчики? Я видел много отзывов, что просто играя, вы можете выбивать все что есть в этой игре, просто нужно играть, немало, но все же. И исходя из этого возникает еще один вопрос, а что вы тогда хотите? Вы вопите что купили игру за фуллпрайс (хотя фуллпрайс в россии, это разве что если на консоли взяли), а вас принуждают к донату, потому что "ГРИНД!!1". Вам нужно чтобы все прошлось и все выбилось за 3 часа? Тогда вы будете вопить что потратили 60 баксов на игру, которую прошли за 3 часа, и там больше нечего делать, мало контента и прочее подобное.
Нигде толком почти никто не говорит о самой игре, зато каждый считает своим долгом поорать на микротранзакции будто мк11 это первая игра в мире с донатом, или первая игра с гриндом, всем разработчик должен, должен дать скины, должен дать все итемы, ведь вы отдали за игру фуллпрайс. Вы отдали - вы получили игру, не будь этого доната и этой косметики, игра не стала бы хуже, и не стала бы лучше, так в чем проблема то тогда? Или без скинов вы чувствуете себя неполноценными против оппонента со скином (это к рассуждению Shredinger об унижениях и ущемлениях социальных)? Такое ощущение что игровое сообщество становится просто вечно брюзжащим, недовольным всем чем угодно, что бы им не дали, и считающим что им все должны.
Если донат в мк не приводит к тому, что в мультиплеерных боях вас, ветерана файтингов, раскладывает новичок, который просто задонатил себе преимуществ, то это да, повод к восстанию (а таких доводов я пока не слышал), а в остальном все нападки звучат глупо как минимум.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Апр-2019 10:01 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему она за фул прайс тогда, если там есть донат.
Ой новость какая...микроплатежи за шмотки в играх. Ай ай ай, "никогда такого не было, и вот опять".

Вчера еще подальше в кампании зашел. Барахло с деньгами отсыпают регулярно, за каждый бой.
Это я к башням и ПвП даже не подходил.

Бучу про неправильных девок как не понимал, так и не понимаю.
Нормальные персонажи получились. За счет технологий достаточно живые и человечные что ли.

Фишкой МК всегда были не сиськи 30-го размера, обтянутые парой ниточек, а механика и кровь с кишками. Последнее осталось в полной мере, и стало еще красочнее.

P.S. Все как обычно. Люди не играли, не знают, ну сопли на весь интернет разбрасывают...на слово поверив парочке трепачей.
Зашел интереса ради во внутренний магазин игры. Под каждым барахлом, которое можно купить за кристаллы времени, снизу надпись: "Можно получить в Крипте \ в башне времени \ за фаталити \ за матч в онлайне \ далее по списку".
Этот донат ничто иное, как экономия времени. Весь так называемый контент, который можно получить за бабки, выбивается через выполнение условий (просто играть и все).

Цитата:

Валерка не твоя родная тётка была?
Нет, с такой тетей я бы давно уже с балкона вышел.
Читай целиком. Посыл там вполне очевидный, и не с моей стороны.
info [Профиль]  [ЛС] 

sektormax

Стаж: 9 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 25-Апр-2019 12:33 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Жалуются только те у кого русиши ники в винде...из-за этого не запускается у них...и драйвера не обновляли скорее. Так все гуд сюжетку прошел,отлчиная по сравнению с предыдущей! а где они миркротранзы увидели? пока не видел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 25-Апр-2019 12:36 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Печальнее ситуация от того, что когда ты вычистишь под 0 Крипту, её надо обновить, а потом ещё раз и каждый раз это все дороже и дороже.
Учитывая что кроме косметики так же дают арты которые абсолютно бесполезны, а на каждого героя приходится по 150 предметов, то шанс выбить желаемое становится просто ничтожно мал.
Приплюсуем к этому всему кол-во персонажей жестоко порезано и будет добавляться в виде DLC и ладно бы это были персонажи которых нет, типа их рисуют и стараются ради баблишка, но нет они уже в игре, просто за них играть нельзя... Какой то анальный F2P клон с мобилок...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Апр-2019 12:57 (спустя 21 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

когда ты вычистишь под 0 Крипту, её надо обновить, а потом ещё раз и каждый раз это все дороже и дороже.

Цитата:

Учитывая что кроме косметики так же дают арты которые абсолютно бесполезны, а на каждого героя приходится по 150 предметов
Уже есть те, кто весь остров обошли и все открыли? Там 600 сундуков, если что.

Или это опять вилами по воде, как уже было с Battlefront 2?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 25-Апр-2019 14:59 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

когда ты вычистишь под 0 Крипту, её надо обновить, а потом ещё раз и каждый раз это все дороже и дороже.

Цитата:

Учитывая что кроме косметики так же дают арты которые абсолютно бесполезны, а на каждого героя приходится по 150 предметов
Уже есть те, кто весь остров обошли и все открыли? Там 600 сундуков, если что.
Уже открыли все сундуки, в игре предметов далеко не 600, а в разы больше.

Внешки
Облики 60*25=1500
Вступления + Финалки 8*25=200
Фаталити + Бруталити + Намешки 18*25=450
Снаряжение 90*25=2250

4400 к этой цифре прибавь бесполезные арты и попробуй угадать шанс выпадения нужной вещи Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 08:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы