Ошибка

Геймеры занижают оценки Mortal Kombat 11 [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Апр-2019 16:45 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вот интересно, почему от тебя идут постоянные попытки унижения (возраст, бедность), а оппонент твой максимум защищается?
Ты оппонента почитай сперва, психолог.
Хоть тут, хоть предыдущие тирады. Я его неплохо помню, еще с тех времен, когда занимался на ресурсе всяким полезным.

Вопрос возраста я поднимаю, когда становится понятно, что на том конце монитора сидит что-то странное.
И если там студент, сидящий на шее мамы с папой, то те или иные аналогии ему приводить попросту бесполезно. Он их не поймет.

Бедность можешь в кавычки ставить, ибо вопрос не в ней, а в жадности, либо в возможности не покупать то, что просто так лежит.

Цитата:

А я скажу почему: потому что ты манипулятор обыкновенный и до правды тебе дела нет.
Правда у всех своя, начнем с этого.
Мне третий день про какой-то неведомый развод втирают. Поиграв два дня я отличий (в части развода) от предыдущих игр NRS не увидел вообще.
Определенная степень гринда, сундуки в Крипте...это все было, и осталось на том же уровне.

Цитата:

Я ведь уже описывал механизм донатного "крючка"
Расписывай на здоровье...мне это не сильно интересно.

Цитата:

Вообще, на будущее, для защиты от манипуляторов, детектите попытки унижения
Офранке это передай, в первую очередь. Если меня до определенной манеры общения еще довести надо, то этот либерал сразу с "козырей" заходит...в любом диалоге.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2019 17:01 (спустя 16 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Ты оппонента почитай сперва
Как я и писал, он защищается, швыряясь в тебя твоим же.

Возраст не аргумент вообще никогда. Его можно учитывать, но не использовать в спорах.

Не правда у всех своя, а интересы свои. И я утверждаю, что твои интересы на стороне паразитов.

И обращался я не к манипуляторам, а их потенциальным жертвам. Смысла к манипуляторам обращаться нет.

добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

AlexFormula писал(а):

Мне третий день про какой-то неведомый развод втирают. Поиграв два дня я отличий (в части развода) от предыдущих игр NRS не увидел вообще.
Определенная степень гринда, сундуки в Крипте...это все было, и осталось на том же уровне.
Ты просто нарочно сужаешь область "взгляда", чтобы не видеть картины в целом. А она в том, что игры-сервисы - оружие паразитов.

И насчёт бедности/жадности, унижение - иррациональная штука - ей пофигу.

Кстати насчёт унижения, когда собаке дают шмат мяса набитый таблетками, её это конечно не унижает, а когда вас самих держат за такую собаку.. вам как? Вот и я о том же.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Апр-2019 17:34 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Возраст не аргумент вообще никогда.
Да, я тоже так рассуждал, пока уроки учил и экзамены сдавал.

Цитата:

Смысла к манипуляторам обращаться нет.
Отлично, тогда нечего мне писать.

Цитата:

А она в том, что игры-сервисы - оружие паразитов.
Хватай Маузер и беги на фронт.
К сервисам и играм-сервисам все стремительно идет...
И всем этим пользуются, и платят деньги. О чем не забывают отчитываться крупные компании и издатели.
Как только перестанут платить, вопрос будут решать как-то иначе.
Один из вариантов выше написан - поднятие цен на игры по умолчанию.

Цитата:

Ты просто нарочно сужаешь область "взгляда"
Конечно. Про FIFA (очень показательная игра-сервис, с донатом на полную катушку) выше наверное барабашка писал...И в прошлом году где-то вспоминал про футбол, когда очередную "правду-матку", в теме очередной игры с донатом рубили.
Под буйное восстание против Star Wars: BF II, все как-то забыли о существовании игр издательства Activision. В Destiny 1 и 2 все довольно понятно (гринда по самую макушку, и лутбоксы его ускорению не помогают).
Из каждого утюга стоял дикий ор на тему доната и Дарта Вейдера...а про тот же Call of Duty вопросы не задавал вообще никто. Хотя там гринд, там донат...и эта серия ежегодно собирает кассу. Лично я об этом писал, с довольно прямым намеком что если уж собрались воевать против доната, то лупите по всем фронтам.
______________________________________________________________________________________________________________

Сейчас проблемы в МК 11 есть технические, на ПК. Ну это согласно различным веткам обсуждения, где не все еще ополоумели от несуществующих лутбоксов.
Это проблемы реальные, в случае с ПК-релизами игр NRS не новые. Вот тут претензии более чем уместные, на которые разработчик должен реагировать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2019 17:39 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula, да знаю я, что почти бесполезна эта борьба, ибо без реально силы против реальной. Но что теперь, терпеть это издевательство? Позволять свободно промывать мозги жертвам паразитов?
Конечно, нужно делать выводы и предпринимать реальные действия, но даже если просто заставить себя думать и быть внимательным, это уменьшает пищу паразитов.
Аргумент с удорожанием игр сразу инвалид, кстати. Даже с такой ценой и без доната речь о сверхприбылях. Инди-разрабы перебиваются дошираком отчасти потому, что сервис-игры бесятся с жиру подминая рынок. К тому же тут расчёт и на сверхприбыль в далёкой перспективе от промывки. Так что я просто говорю: хватит это терпеть, даже если оно бесполезно.

Про ФиФу и Зов Дежурного мне ничего неизвестно, кстати, поскольку не интересны мне чуть более чем полностью. В теории-то я понимаю, как там ловят кайф, но вот на практике мне просто скучно и уныло. В любом случае бить по всем фронтам у меня не получится, ведь я всего лишь человек.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Апр-2019 17:54 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но что теперь, терпеть это издевательство?
Какое? Вот конкретно по МК 11...где издевательство и над кем?
В данной теме я насчитал 4 человек, у кого игра есть. Что характерно, со мной эти люди почему-то не спорят.
С одним я на 4PDA пересекся, на этой же теме, кстати. kolob_111

Все остальные, и судя по всему без игры, гонят абсолютно левую волну, а то и натуральную дичь...приписывая МК 11 то, чем она вообще не обладает.
Если человек не знает, что и как на самом деле, на кой черт влезать и спорить? Зачем тупо набрасывать?
Ведь это не в первый раз уже... Неужели люди ничему учиться не хотят?

Цитата:

Аргумент с удорожанием игр сразу инвалид, кстати.
Ну поживем увидим.

Цитата:

Инди-разрабы перебиваются дошираком отчасти потому, что сервис-игры бесятся с жиру подминая рынок.
А капитализм когда-то работал иначе? Большой пожирает маленького, всегда и везде...что тут нового?

Цитата:

Про ФиФу и Зов Дежурного мне ничего неизвестно
Борец с паразитами не в курсе о довольно ярких представителях-паразитах? Прекрасно.

Вообще поражает, какие громкие тирады может писать человек, и как уверенно потом сам себя сливает.
Хороша все же демократия. Каждый может не только показать свой ум, но еще и глупость.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2019 18:05 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula, опять пошли унижения. Гуляй. С какого перепуга мне покупать "шмат мяса с таблетками"?

AlexFormula писал(а):

А капитализм когда-то работал иначе? Большой пожирает маленького, всегда и везде...что тут нового?
Ничего. Нужно копить силы и становиться "больше". В свою очередь копить силы невозможно, когда кормишь паразитов. Вот и весь капитализм.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 26-Апр-2019 18:28 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Спокойнее, бунтарь-реалист...уже в кнопки не попадаешь.
kolob_105 Что ещё скажешь? Когда заканчивают доводы или факты ты только плеваться слюной можешь.
От ссылки на оригинал не захлебнулся слюной ненависти нет? Видимо сам не вкурсе что происходит, новости не читаешь, но делаешь из себя Ухххх какого знатока.

AlexFormula писал(а):

Монетизация - одно из явлений капитализма, один из способов заработать. Когда существующий способ заработка либо перестает работать, либо не устраивает прибыль, которая идет с реализации.
Пиратству и рынку б\у тоже привет, не без помощи которых мы пришли к подпискам, онлайну за деньги, защитам типа Denuvo...
У детей эта мозайка почему-то складываться не хочет, хотя все достаточно ясно видно.
У детей мб и нет, а в нормальных людей складывается, расскажешь тогда почему на мобилках один треш и донатное говно? Кто там виноват?
Пираты? б/у? ещё какой бред?
Иди это расскажи свои бредни кому то другому.

AlexFormula писал(а):

О том, что к донату рано или поздно все придет, впервые говорить начали не вчера и даже не позавчера.
Вся эта так называемая борьба может привести к другому - средний ценник за игру прыгнет с 60 баксов до 100, о чем тоже уже говорили.
Ибо затраты в игрострое ползут вверх, требования тоже, сами железки не дешевеют...стоимость конечного продукта растет вслед за всем этим.
Ага тебе это ещё раз скажут 10 раз маркетологи и ты поверишь.

AlexFormula писал(а):



Разница с нынешней ситуацией - с донатом есть выбор (платить сверх или нет). Со средней ценой выбора де факто не будет. "Либо сотку на стол, либо иди страдай на торренты. Может взломают, а может нет."
Ты там кукушкой поплыл? Игры приносят сверхприбыль, проснись вернись в эту реальность, донат в играх это не панацея и не необходимость, это то для чего делается игра.
Издатель спокойно может игру бесплатно раздавать, как это делается на мобилках, запусти МК на мобилке, что то за него 60$ не просят.
Ты все про возраст пытаешься втирать, а самому годков то сколько, чё все в сказки веришь...

AlexFormula писал(а):

Мне на проблемы ПК и его местами странных обладателей наплевать.
А ну конечно, когда ты про крак рассказывал, что недовольные бедные, то тебе было ок про ПК говорить, а когда тебе в нос ткнули фактом которых тебя не устраивает, то сразу заднюю включил, кааааааааааааак удобно.

AlexFormula писал(а):

Раз уж вспомнили про Injustice...ну там тоже были лутбоксы (именно лутбоксы, а не фиксированные сундуки из Крипты, расставленные случайным образом) и шмотизм.
Я это хорошо помню...открыл их не одну сотню, пока платину закрывал. И персам золотые комплекты собирал, и башен не одну сотню закрыл...
Нет, нормально все было? Youtube молчал, собачки по команде не гавкали на ужасного издателя и его марионетку Буна?
Да были, но при этом в них не было артов, итд, это были шмотки которые надо было выбивать, нельзя было взять и купить все эти шмотки напрямую, не было такой возможности.
Топ ящик так вообще только выбивался, его даже за валюту нельзя было купить в отличии от других более мелких ящиков.
Тебе не пихали в лицо все скины, пока ты их не открыл ты их не видишь, тем более не можешь купить.
Не видишь разницы нет?

AlexFormula писал(а):

А ты видимо тот, о ком я думаю.
И из этого диалога ни о чем я пожалуй выйду, а тебя в игнор поставлю, чтоб глаза не мозолил.
kolob_125 ну этого и стоило ожидать, слился на отлично.

Давай ещё раз на бис о бедности краках и прочее ко-ко-ко
info [Профиль]  [ЛС] 

МишанинШан

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2019 23:02 (спустя 4 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Чтобы снять сразу все вопросы, признаюсь, игры у меня нет. Но вот весь этот холивар считаю ни о чем.
Особенно "порадовал" комментарий про "Скоро будут 3 бойца в ростере, остальные за $". Хм.. давайте посмотрим сколько бойцов в ростере МК 9, и сколько в длс? Сколько в ростере МК Х, и сколько в длс (чуть больше, не спорю). Сколько бойцов в ростере Injuctice 2 (Где, О МАЙ ГАД, тоже шмотки надо гриндить, а еще их там в РАЗЫ больше, и тоже, кстати есть микротранзакци, только вот чет ее никто за это не хаял, че это?) и сколько в ДЛС.

Жопа горит у многих, я думаю, просто от самого факта, что тут есть возможность занести бабки, и уверен начала тлеть она уже от новости, перед выходом игры.

И еще в каком месте тут огрызок от игры? Сюжетка? есть. Внушительный ростер? есть. Картинка? есть. Боевка, тоже есть, вам чего еще надо? Ну да, возможно нужно играть больше, чтобы выбить себе что-то конкретное, так ведь это уже было до этого, где вы раньше-то были, але? Почему оценки Injuctice 2 тогда не занижали. Да если уж на то пошло сейчас во всех крупных файтингах микротранзакции или гринд: Tekken 7, Street Fighter V, Injuctice 2. Но все почему-то впились в МК 11. На мой взгляд какие-то двойные стандарты

_________________
Знание, есть основа любого начинания
info [Профиль]  [ЛС] 

Xander1993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2019 23:18 (спустя 16 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

МК11 просто попала в эпицентр shitstorm'а — тут тебе и яростные борцуны с капитализмом, и угнетенные злобными геями-SJWшниками (О БОЖЕ ТАМ КИТАНА СТАЛА АЗИАТКОЙ ПРОГНУЛИСЬ ПОД ЛЕВАКОВ!!!11АДЫНАДЫН), и угнетенные феминистками (О БОЖЕ ВЕДЬМА КРОВИ ТЕПЕРЬ НЕ НА ДВАДЦАТИСАНТИМЕТРОВЫХ ШПИЛЬКАХ И БЕЗ ГОЛЫХ СИСЕК), да еще к ним прибавились те, кто не смог получить кайф от игры на ПК из-за кривоватой тех.части (но я тут вот вижу в логах стима, что патчи завезли, может уже часть и поправили).
Для полного бинго оставалось только сделать игру эксклюзивом для EGS, тогда бы половина ТЭЦ мира могла сэкономить на топливе — пылающие жопы членов клуба вечно обиженных вырабатывали бы достаточно тепла.
Такое чувство, что сопли и причитания вошли в моду, и чертова прорва людей просто разучилась быть довольной.

_________________
По реке плывёт кирпич: деревянный,как стекло - ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2019 23:19 (спустя 59 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Xander1993
На счет Китаны я досих пор не вкурил. Может, конечно, я такой дремучий, но у меня она почему то еще со второй части стойко ассоциировалась с азиатской внешностью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xander1993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2019 23:30 (спустя 10 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Xander1993
На счет Китаны я досих пор не вкурил. Может, конечно, я такой дремучий, но у меня она почему то еще со второй части стойко ассоциировалась с азиатской внешностью.
Та же история. То ли дело в том, что ее имя созвучно с "катана" (а в паре гнусавых переводов фильма по МК она сразу была обозвана катаной), то ли в том, что она тусит с китайцем Лю Кангом, то ли в том, что принцесса в империи... Да и в общем сеттинг всё равно вызывает ассоциации с востоком. Да и азиатов-персонажей в игре было немало — те же Кунг Лао, Лю Канг, Бо Рай Чо и прочие Саб-Зиро/Куан Ляни). kolob_107
Тем не менее, воя этот факт вызвал очень и очень много. Хотя чего там, если разработчиков даже обвинили, дескать, они в МК11 сделали Шиву трансом. И никого не смущало то, что в МК9 она выглядела и звучала практически идентично)

_________________
По реке плывёт кирпич: деревянный,как стекло - ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2019 23:57 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xander1993 писал(а):

Хотя чего там, если разработчиков даже обвинили, дескать, они в МК11 сделали Шиву трансом.
Да уж... Ей очень далеко до "красотки" из 9 части

https://i.ytimg.com/vi/ii9Wk3Z-p3Q/maxresdefault.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2019 02:12 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

МишанинШан, вас приучают к этому постепенно просто, шаг вперёд, два назад, три вперёд...

Xander1993 писал(а):

О БОЖЕ ВЕДЬМА КРОВИ ТЕПЕРЬ НЕ НА ДВАДЦАТИСАНТИМЕТРОВЫХ ШПИЛЬКАХ И БЕЗ ГОЛЫХ СИСЕК
Во-первых, не утрируй. Во-вторых, скажем, как тебе единственное красивое лицо.. у Джейд-мусульманки? Ничего не ощущаешь, нигде внутри не дёргает?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xander1993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2019 04:36 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Shredinger и как давно капюшон на голове стал признаком мусульман? И где у неё полумесяц на шее? В какой части сюжета я могу увидеть, как она совершает намаз или ходит в хиджабе? Насчет "единственного красивого лица" — полнейшая вкусовщина. Те же Кэсси и Жаклин (хоть и не нравятся мне эти персонажи, как я уже говорил) вполне норм, да и Цетрион вполне себе (даром, что богиня, хех).
Да и почему бы мне не утрировать? Всякие балаболы ведь спокойно распространяют дичь, что в игре нужно донатить за всё, что без вливания реальных денег они-де лишены горы контента, да и вообще, при запуске игры появляется сплэшскрин с Эдом Буном, который требует номер кредитки.
Поражаюсь я с этих "приучаемых". Всё-то их развращают, бедных.
Мне вот всё интересно...В игре сейчас мужских персонажей больше, чем женских. Это хорошо или плохо, по мнению клуба обиженных и ущемленных?
В любом случае, мои скрепы надежно охраняются православной НКВДшницей, можешь быть спокоен — враг не пройдет.

_________________
По реке плывёт кирпич: деревянный,как стекло - ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2019 06:22 (спустя 1 час 45 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Xander1993 писал(а):

и как давно капюшон на голове стал признаком мусульман?
Дополнительным признаком, там вообще-то цельный образ такой, просто без конкретизированной символики. Блин, это как о Самоцветах говорить, что они не бабы, потому что первичных половых признаков нет.

Xander1993 писал(а):

Кэсси и Жаклин
Эти два клона?
Ну да, согласен. Собственно, мой посыл не в том, что красоты нет, а в том к ЧЕМУ, ЗАЧЕМ и КАК она (пока местами) привязывается. Гурота ведь тоже обладает притягательной красотой, евпочя.

Xander1993 писал(а):

Да и почему бы мне не утрировать? Всякие балаболы ведь спокойно распространяют дичь
Может потому, что ты лучше их, а реальная угроза присутствует несмотря на их неспособность её разглядеть, отвлекаясь на что угодно другое?

Вообще хочу сказать, что, на мой взгляд, шо костюмы девятки, шо этой части - два варианта крайности. Нет нужды выпячивать сексуальность(это плохой вкус), но и прятать её за горой тряпок и брони, а тем более ПАТАМУШТА ИМ ТАК СКАЗАЛИ, не дело. Впрочем, творцы похоже нашли лазейку в данной игре, и это НОГИ. Так что футфетишистам тут раздолье. anime_6

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 626

Рейтинг

post 27-Апр-2019 15:40 (спустя 9 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Конечно, нужно делать выводы и предпринимать реальные действия
Сделал рефанд мк 11 даже не устанавливая, за те же деньгм купил прекрасный РЕ2 ремейк по акции. Самое реальное действие чего и вам желаю
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6704

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2019 15:48 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Итак, наиграв шесть часов, могу сказать, что игра хороша, черт возьми! Донат нужен также как в овервотче (то есть можно играть совсем без него), а те кто ноют о необходимости покупок шмота - пусть играют в симулятор Барби. Хочешь шмот - дерись!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2019 15:56 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Понятие женской красоты понятие крайне субъективное.
К примеру многие плевались от внешности Райдер из Андромеды - мол не модель, ааа! сджв!!! А мне она показалась довольно симатичной ) Более реалистичной такскзать )
Так и тут героини - лица которых я видел - какого либо отторжения вообще не вызывали, даже частичного.
info [Профиль]  [ЛС] 

rexx2005

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 208

Рейтинг

post 27-Апр-2019 16:34 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

то есть можно играть совсем без него!
Cамое забавное, что играть можно только без доната сейчас. Максимум, что тебе реальные деньги позволят купить, так это скин за 5 баксов, который можно выбить в башнях самому (либо с помощью ИИ). Либо в крипте найти рано или поздно (она, внезапно, не так уж и рандомна).
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2019 18:45 (спустя 2 часа 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Iras, у меня вызывает отторжение не сам облик, и я уже устал объяснять в чём проблема. Вы просто не ощущаете за кого вас держат, потому и понять не можете. Но это пока...

Вот, кстати, пример игры-сервиса, которая НЕ ГАДИТ В ДУШУ:
          

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2019 02:45 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Xander1993 писал(а):

Кэсси и Жаклин
Эти два клона?
Прекращай позориться. Ты совершенно не владеешь темой.

Shredinger писал(а):

Xander1993 писал(а):

и как давно капюшон на голове стал признаком мусульман?
Дополнительным признаком, там вообще-то цельный образ такой, просто без конкретизированной символики.
"Авторитетное" мнение от человека, который даже не играл в МК11.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6704

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2019 06:45 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Во-первых, не утрируй. Во-вторых, скажем, как тебе единственное красивое лицо.. у Джейд-мусульманки? Ничего не ощущаешь, нигде внутри не дёргает?
Окунись в сюжет, мой унылый друг. Она из другого мира и живут там другими рамками, про религию там ничего не сказано. Во внешнем мире могут быть совершенно другие религии (что логично) или не быть религий совсем (что тоже, в принципе, не плохо).

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2019 09:34 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Black Smoke, это ни разу не значит, что я не прав. ¯\_(ツ)_/¯
К тому же, что это за подлые приёмчики манипуляторов от модера?
SaShock, играют-то из этого мира, и тут всё прозрачно в плане намерений. Ну, кто не хочет видеть - не увидит.

Энивэй, когда я вижу методы деструктивной секты, их источник становится моим врагом, даже если он признан всем миром как полезный.
А вот и пример таких методов с реакцией здорового человека:
И их задача в проектах типа этой игры, подготовить почву, превратив "здорового человека" в "курильщика".

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2019 22:31 (спустя 12 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Тоесть по твоему мнению те, кому новые лица персонажей понравились - не имеют права голоса ? Исключительно потому, что их предпочтения и понятия о женской привлекательности не сходятся с твоими ?
Тоесть все твои псевдо-философские рассуждения тут о разнообразии ит.д. - не более чем пустое позерство.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 28-Апр-2019 23:15 (спустя 44 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Black Smoke писал(а):

Xander1993 писал(а):

Хотя чего там, если разработчиков даже обвинили, дескать, они в МК11 сделали Шиву трансом.
Да уж... Ей очень далеко до "красотки" из 9 части

https://i.ytimg.com/vi/ii9Wk3Z-p3Q/maxresdefault.jpg
За два арбуза дети и фиолософы готовы простить все. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Май 16:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы