Ошибка

Overlord II (Codemasters) (ENG|RUS|MULTI7) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2018 17:38 0[+]

[Цитировать] 

Overlord II


Общая информация:
Дата выпуска: 23 июня 2009 года
Жанр: Стратегия - Экшн - Фэнтези
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Codemasters
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, English, Deutsch, español, français, italiano, polski
Язык озвучки: русский, English, Deutsch, español, français, italiano
Версия: 1.0 (22015)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Многоязычные дистрибутивы: предоставлена возможность выборочно скачивать необходимый язык. Имя папки соответствует языку игры.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 3.0 Ghz/Athlon 64bit 3000+
Память: 1 GB RAM
Графика: GeForce 6800+/ATI X1600+ with 256 MB
Хранение: 5 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Overlord II — это продолжение хита, в котором вам снова придется иметь дело с дикими миньонами и их новым Тёмным властелином. В большой, злой и разрушительно прекрасной Overlord II вам предстоит уничтожить Великую империю, восстановить огромный Подземный мир, мобилизовать скакунов для миньонов, поразить троих дам, разбить врагов с помощью военных машин и… эм… убить множество милых существа. А еще тут есть мини-карта.

Особенности игры:
  • Кого мне придётся убивать? Основным источником жертв станут храбрые и легковоспламеняющиеся полки Великой империи, жуткого государства, захватившего власть после падения предыдущего Властелина. Вы будете рубить в капусту целые батальоны, однако, чтобы ваш меч не покрывался ровным слоем одной и той же крови, вам также, среди прочего, придется иметь дело с йети, эльфами, селянами и неприятно милыми местными тварями. Не надо говорить, что мы совсем о вас не заботимся.
  • Мне всегда хотелось покорить человечество. Подойдёт ли мне эта игра? А то! Специально для вас мы припасли режим захвата «Властелин человечества». Деревня за деревней собирайте свою покорённую рабочую силу, чтобы изгнать Великую империю из своих земель.
  • Я предпочитаю смотреть, «как горит мир». Есть ли у вас что-нибудь для меня? Конечно, есть. Режим захвата «Властелин» позволит вам почувствовать себя капризным цунами — ровняйте с землей города, леса и имперский лагеря только потому, что кто-то косо на вас глянул.
  • Что умеют мои миньоны? Миньоны — злые маленькие многофункциональные вестники боли: они могут скакать в бой на волках и других волшебных существах, собирать лучшее оружие с побитых врагов, тащить сокровища из домов, управлять жуткими военными машинами, проникать во вражеские лагеря и так тщательно полировать ваши доспехи, что их блеск будет ослеплять местных жителей.
  • Какими типами миньонов я буду повелевать? Миньоны из новой партии умнее, быстрее, опаснее и хитрее жалких мешков с костями, которыми вы повелевали ранее. Миньоны теперь делятся по цветам: коричневые — жестокие драчуны, которые решают проблемы зубами и кулаками; красные — угрюмые артиллеристы, которые любят кидаться огненными шарами; зелёные — скрытные убийцы, тихие и смертельно опасные, как пердёж на ножках; а синие бесполезны в потасовке, но зато умеют воскрешать миньонов, которым хватило ума пытаться остановить клинок лицом.

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 02-Янв-2019 19:55 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

  • 1.0 (22015) - 02.01.2019
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 02:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы