Ошибка

Assassin's Creed Odyssey (Ubisoft) (MULTi15|RUS|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

justprolol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 552

СССР
Рейтинг

post 11-Ноя-2018 22:18 [-]2[+]

[Цитировать] 

https://dtf.ru/gamedev/29148-modder-vysokaya-zagruzka-cpu-v-origins-i-odyssey-vyzvana-nepravilnym-menedzhmentom-resursov-a-ne-denuvo
Почитать про фикс можно тут.
У меня работает на лицухах Истоков и Одиссеи, и на пиратке Истоков.
На пиратке Одиссеи тоже должно работать.

_________________
Asus ROG Crosshair VI Extreme
AMD Ryzen 7 3700X @ 4500 MHz
16 GB DDR4 @ 3600MHz @ CL15 (Patriot Viper 4 Steel)
Colorful GTX1070TI (2100 MHz core, 4579 MHz mem)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kubo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2018 22:38 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Border писал(а):

Вылетает к сожалению. Причем в разных стадиях, то на стадии заставки, то в настройках, при запуске новой игры. Жаль, хотелось поиграть(
Слушай, у меня тоже, в чём проблема может быть?
info [Профиль]  [ЛС] 

romkka21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2018 22:56 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

GrafLeon писал(а):

Скиньте кряку отдельно пожалуйста
держи
От души бро! без этой кряки, почему то запускаться отказывалась.
по поводу оптимизации. на моей конфе 65 фпс в среднем на максималках в fHD. редкие просадки до 50, но скорее это из за старого полудохлого винта, который тарахтит как трактор kolob_107

_________________
5700x3D, MAG Mortar b550m Wifi, 32Gb 3600 cl16, Giga 7800xt
info [Профиль]  [ЛС] 

Border

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 310

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2018 23:08 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kubo писал(а):

Border писал(а):

Вылетает к сожалению. Причем в разных стадиях, то на стадии заставки, то в настройках, при запуске новой игры. Жаль, хотелось поиграть(
Слушай, у меня тоже, в чём проблема может быть?
Что-то не так с софтом системы. Я на HDD обычный ставил. Может из-за этого. Пока решения проблемы не нашел.

_________________
Dell Inspiron 7577
info [Профиль]  [ЛС] 

Vendigo18r

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Украина
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 00:28 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

И опять траблы с сохрананиями, кеширование галочка стоит, а он их все равно не видит.
Пробовал И от администратора, и так, ставить и убирать галочки без толку.

_________________
Мы чмокнем друг друга в щечку, словно старые друзья. Пойдем куда-нибудь выпить кофе вместе, как будто Земля не рухнула и по-прежнему вертится. Поболтаем вполне весело, а потом расстанемся, как ни в чем не бывало, зная, что это навсегда. "До свидания" будет последней ложью
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladmade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 228

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 00:54 (спустя 26 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Gurchek писал(а):

Origins - основной сюжет и кучу побочек прошел на одном дыхании.
Запустил Odyssey и я не буду расписывать что я почувствовал от оптимизации, графики, диалогов, мира..я просто через пол часа ее закрыл и открывать не хочу...

Мдэмс..
То есть в оригинс оптимизация, графика, диалоги и мир были лучше? Не вводи людей в заблуждение олигофрен..
info [Профиль]  [ЛС] 

alexlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 09:55 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vladmade писал(а):

То есть в оригинс оптимизация, графика, диалоги и мир были лучше? Не вводи людей в заблуждение олигофрен..
Ну не знаю, по мне тоже Ориджн поинтересней будет, тут не спорю, графоний, оптимизон, но какая то скукота))

_________________
MB ASUS Sabertooth Z87,Intel Core i7-4771, 16Gb DDR-3 PC1600,Gigabyte GeForce RTX 2080 Gaming OC 8G, SSD Kingston HyperX FURY 240 Гб, 3 HDD WD Gr 2Tb , HDD WD Balck 1 Tb, Sound Creative X-Fi Titanium Pci-x, SAMSUNG UE40C7000WW, Creative Cambridge SoundWorks DTT3500 Digital, Roccat 5.1, ZOWIE AM, WIN-7, 10 x64, SPS 3 Slim
info [Профиль]  [ЛС] 

dplakhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 548

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 12:30 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что со скоростью?
Такие объёмы ранее часов за 5, в среднем, качал.
А тут вторые сутки пошли.

_________________
Ryzen 7 5700X/Viper Steel DDR4 32Gb/RTX 4070 VENTUS 2X E 12G/SX6000LNP 1TB/XPG 256Gb S11 Pro/B450 PRO4 R2.0/VX-700 PLUS/300mbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

xvismutx

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 12-Ноя-2018 13:22 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

dplakhin писал(а):

Что со скоростью?
Такие объёмы ранее часов за 5, в среднем, качал.
А тут вторые сутки пошли.
пока спал все скачалось. Проблема у вас.
info [Профиль]  [ЛС] 

sasynok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 15:54 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кеки-чебуреки
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 17:03 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vendigo18r
Надо включить индексирование, так же помогает прописать путь к папке с сейвами руками в файле CPY.ini. По поводу фикса на фпс (он же special K) - корректно работает далеко у не всех (об это и сам автор писал), лично у меня он работал в фф15, но только не патченую версию скажем так, после нескольких патчей он делал только хуже. В истоках не проверял, здесь пока что тоже, но учитывайте то, что на одисею вышло несколько патчей, пробуйте сначала без фикса поиграть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 18:23 (спустя 1 час 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Про перенос сохранений уже писали:
Лицензия имеет их тут:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\Ваш Uplay ID\5059

CPY тут:
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\5059

В CPY.ini строку UplayID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9
меняем на свой Uplay ID.

Я поменял на свой UplayID=02a0fcb2-f9ff-4f83-b3a9-96c69bb37e3d - в итоге играю дальше на пиратке, грузится быстрее и файлы Юбилаунчера в памяти не торчат

Веталь писал(а):

Tony Jaa писал(а):

Вопрос к тем кто играет давно, самый крайний Остро Греции. Для чего он построен разрабами.
Я к тем, кто играет со второго Октября и далеко прошёл. Не могу понять, что там делать
Там нет ни Точек Синх., ни-че-го. Пустота. Дошёл кто дотуда? Это пустой Остров
Похоже на заплатку под какую-то арену, может быть пвп. Надо будет сгонять туда глянуть поближе)
Это справа крайний небольшой Остров. На карте он обозначен. Игру запущу и тут попозже выложу скрин его на карте. Он абсолютно пустой .Но какие то непонятные гранитные панели имеет около лавы внизу

Кстати советую для успешного прохождения сразу замочить по всей карте как можно больше культистов
http://funkyimg.com/i/2N4Wh.jpg
Я сначала замочил пятерых, дали открыть нештяки первой Степени, потом для второй степени. И вот только вчера убил ещё девятерых за аж целую неделю охоты за ними. Зато убив вчера 9-ого на Кетаре, я смог открыть нештяки третьей степени. В бою теперь щит вырываю на 3ей степени, он разлетается на мелкие куски и ранит окружающих врагов. Те орут от ранений))) Пинок третьей степени тоже офигенен, вражина улетает после пинка метров на 10 и сбивает собой врагов, те валятся в ряд))) Теперь мне надо замочить 22 штуки культистов для след. ранга.

DocFell писал(а):

Подскажите на амдшном феноме 2 запустится?
Отвечали уже http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2543615#2543615

Vendigo18r писал(а):

опять траблы с сохрананиями, кеширование галочка стоит, а он их все равно не видит.
Заходим в "Мои документы". Заходим дальше, видим: CPY_SAVES - CPY и удаляем папку UPLAY
Дальше заходите в каталог с игрой, находим там файл CPY.ini открываем его. На строке "SavePath=" после = стираем все и копируем путь вашей игры. Потом вставляем туда, сохраняем. Потом заходи в игру, как только полностью прогрузилось меню выходим с игнры. В папке с игрой появляется папка CPY_SAVES на которую вы привычно жмякаете и нажимаете "Другие.." выбираете "Разрешить индексирование" (ставим там галочку) и применяем все для всех файлов. Все именно так я починили сохранки.
info [Профиль]  [ЛС] 

DocFell

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 12-Ноя-2018 18:30 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подскажите на амдшном феноме 2 запустится?
info [Профиль]  [ЛС] 

gofa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 20:44 (спустя 2 часа 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

amd phenom(tm) II x4 970 3.50 ghz не запускается. пару секунд весит в диспетчере и исчезает. как и оригином Грущу

_________________
абыр
info [Профиль]  [ЛС] 

Русик

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 12-Ноя-2018 21:22 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

I7 8700k 4.8 oc ddr4 cl16 16gb 1080ti
На такой системе игра переодически улетает в синий экран, при этом система проходит стресстесты без каких либо проблем и в других проектах все отлично, даже в ac origins все было супер

У кого подобная проблема ? Как ее решить ?
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 21:40 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Русик писал(а):

I7 8700k 4.8 oc ddr4 cl16 16gb 1080ti
На такой системе игра переодически улетает в синий экран, при этом система проходит стресстесты без каких либо проблем и в других проектах все отлично, даже в ac origins все было супер
У кого подобная проблема ? Как ее решить ?
Вариантов множество. Банальный перегрев, БП (просадки по питанию), память, видео, hdd. В порядке убывания.
К тому-же при вылете в синий - система делает дамп (если не отключено). Из него можно было бы хоть что-то понять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 21:44 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Русик писал(а):

I7 8700k 4.8 oc ddr4 cl16 16gb 1080ti
На такой системе игра переодически улетает в синий экран, при этом система проходит стресстесты без каких либо проблем
Откуда мы тут знаем какой у тебя БП и какого производителя? Может кетайский ноунейм за питцот рублей
WinCrashReport запускаешь прогу, она пишет примерные причины вылета компа в синьку. От себя замечу: со времени игры со второго Октября за более чем месяц, не комп, не игра не вылетали ни разу на Intel(R) Core(TM) i5-2500К CPU @ 3.90GHz + GTX 1060 (6G) + 16GB RAM + БП 650 Ватт

nosgoth писал(а):

при вылете в синий - система делает дамп
Есть "умники", отключающие файло подкачки при наличии 16 гиг озу, думающие, что "оно нам не надо". Хотя даже сами разработчики Windows запрещают на форуме у себя его отключать вообще и рекомендуют оставить хотя бы 512 мегов для записей дампов причин вылетов. Если он один из них, то он так никогда и не поймёт без дампов из за чего у него BSOD
info [Профиль]  [ЛС] 

DeathQxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 12-Ноя-2018 21:52 (спустя 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

о "Эксперты прибежали" БП у них проседает ГЕНИАЛЬНО! У меня схожий конфиг только с большим разгоном на 500W блоке DEEPCOOL сейчас, который вообще его не тянет по этому на карте зажат паверлимит до 90% и хоть бы хны. смотреть нужно конкретно код ошибки.

_________________
i7 12700KF@5.2Ghz, 32Gb RAM, 4090, 500Gb nvmeSSD 960 EVO, 500Gb SSD WD Blue, 1000Gb nvmeSSD A-Data XPG gammix s11 pro. arctic liquid freezer ii 420
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 22:05 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

nosgoth писал(а):

при вылете в синий - система делает дамп
Есть "умники", отключающие файло подкачки при наличии 16 гиг озу, думающие, что "оно нам не надо". Хотя даже сами разработчики Windows запрещают на форуме у себя его отключать вообще и рекомендуют оставить хотя бы 512 мегов для записей дампов причин вылетов. Если он один из них, то он так никогда и не поймёт без дампов из за чего у него BSOD
Ну я такой умник и что дальше то? Если у меня случиться что - я не буду задавать такие вопросы на не профильном ресурсе. Это как минимум. Нужные мне дампы я сниму и разберусь в чем проблема.

Человек спросил - ему ответили. Это не сложно.

ЗЫ. Разработчики Windows могут говорить что угодно и даже самим себе противоречить, к слову.
info [Профиль]  [ЛС] 

Русик

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 12-Ноя-2018 22:14 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бп superflower leadex 2 gold 750ват, температуры тоже в норме, в следующий раз чекну код ошибки
info [Профиль]  [ЛС] 

Exarion

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 12-Ноя-2018 22:17 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А у меня игра просто закрывается в процессе и все Грущу
3570k +1080+8gb
Все дрова, dx обновил, закрывается.
Перегрева особо нет, карта градусов 60, проц 80 (термопасту давно не менял) вроде значения не особо то критичные. Даже ошибок никаких не выдает, просто закрывается и все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 831

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2018 23:57 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ynahoell
http://lurkmore.to/Gamersuper
ППЦ я проржал с того, как ты там в Германии попку продавал за гражданство...
Бабушку твою жалко....
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 00:01 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Exarion писал(а):

А у меня игра просто закрывается в процессе и все Грущу
3570k +1080+8gb
Все дрова, dx обновил, закрывается.
Перегрева особо нет, карта градусов 60, проц 80 (термопасту давно не менял) вроде значения не особо то критичные. Даже ошибок никаких не выдает, просто закрывается и все.
Игре нужно Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015 для нормальной работы. x64 версия, но Вы и х86 обновите тоже (не требуется).
info [Профиль]  [ЛС] 

Axotn1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 33

Украина
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 00:32 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

justprolol писал(а):

https://dtf.ru/gamedev/29148-modder-vysokaya-zagruzka-cpu-v-origins-i-odyssey-vyzvana-nepravilnym-menedzhmentom-resursov-a-ne-denuvo
Почитать про фикс можно тут.
У меня работает на лицухах Истоков и Одиссеи, и на пиратке Истоков.
На пиратке Одиссеи тоже должно работать.
Как и куда ставить ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lilfan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 21

Рейтинг

post 13-Ноя-2018 01:53 (спустя 1 час 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Игра прекрасно работает на оч высоких (думаю и на ультрах пойдёт) на 8600/1066/16 гб. Не может быть на 1080 проблем, всё начинается с кривой винды и заканчивается перегревом чего либо, ищите проблемы..
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы