Ошибка

Внимание! Пользователи PS4 начали получать сообщения, которые превращают консоль в «кирпич» [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Beonikol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 290

Украина
Рейтинг

post 19-Окт-2018 11:23 [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

да там всё оптимизировано на 30 кадров, мы же о них говорим?
Нет. У меня обычна PS4 и именно на ней как только вышел Bloodborne (эксклюзив) он в некоторых местах лагал. Такое было и с Horizon Zero Dawn. Не критично но меня очень удивило что игры которые делались эксклюзивно на консоль лагают.
Не буду спорить, может на прошке все отлично но мы же сейчас про все консоли сони говорим?
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 19-Окт-2018 11:55 (спустя 31 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

И какая конфигурация создаёт вашу "60 кадров. П - плавность"?. И сколько она стоит?
Зависит от игры, разрешения, качества выставляемой графики.

Beonikol писал(а):

У меня обычна PS4 и именно на ней как только вышел Bloodborne (эксклюзив) он в некоторых местах лагал.
На обычной PS4 сильно лагает игра Until Dawn (Дожить до рассвета). Там даже 30 fps редко когда бывает. На PS4 Pro кадров 40 получается, что тоже немного.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Окт-2018 14:37 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster

Цитата:

Зависит от игры, разрешения, качества выставляемой графики.
Ну так приведите конкретный пример, а то мы всё вокруг да около, что где то и как то там.
Beonikol

Цитата:

как только вышел Bloodborne (эксклюзив) он в некоторых местах лагал
Тут я согласен, правда PS4 сколько лет?.5-6. На то время какие видеокарты были?. Какой уровень они сейчас показывают с учётом новых технологий?. Правильно, никакой и поэтому выпускают новые. Так же и с приставками. На сегодняшний день это Про и хох. На них 30 кадров стабильных.
Я поэтому и пытаюсь выяснить об конфигурации плавного процесса и о её цене на сегодняшний день, что бы можно было о чём то конкретно осязаемом говорить, а то у нас есть конкретная консоль за конкретную цену и с другой стороны плавный процесс непонятно на чём и сколько всё это в контексте стоит, что приходится играться с настройками в каждой игре

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 19-Окт-2018 15:58 (спустя 1 час 20 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

[Ну так приведите конкретный пример, а то мы всё вокруг да около, что где то и как то там.
Опять двадцать пять. Я же выше уже сказал:

MoreMaster писал(а):

Тот же FIFA 19 на компе с прошлогодней видюхой даёт более сотни fps при разрешении 2560х1440 на ультранастройках.

Nejasit писал(а):

Тут я согласен, правда PS4 сколько лет?.5-6.
Во-первых, не "5-6", а всего 5. Во-вторых, игре Bloodborne уже 3,5 года.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Окт-2018 16:45 (спустя 46 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster

Цитата:

прошлогодней видюхой даёт более сотни fps при разрешении 2560х1440 на ультранастройках
Легче не стало, конфиг какой?
Прошлогодней это 1080ti?
Скажите, что бы я наконец уполз в слезах потрясённый и раздавленный сравнением плавности графики коробки за 400-450€ и прошлогодней видюхи в fifa19, которая за эти деньги идёт в 4k и 60fps на консолях

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 19-Окт-2018 22:49 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

которая за эти деньги идёт в 4k и 60fps на консолях
В сожалению, не идёт. Даже FIFA 18 не идёт.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Окт-2018 11:50 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

В сожалению, не идёт.
И что заставляет вас так говорить?.
На ютубе полно роликов от 17 до 19 на ps4pro 4к/60fps
Какие доказательства вам ещё привести?
Хорошо..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2018 13:54 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

На ютубе полно роликов от 17 до 19 на ps4pro 4к/60fps
Можно сконвертировать всё, что угодно, в любой видеоформат. Я верю своим глазам в оригинале. И речь идёт не только об этой игре. Just Cause 3 во время взрывов нещадно тормозит на PS4. Это уже не лаги, а полноценные тормоза, когда видео проседает до 15-20 fps. Это и есть оптимизация.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Окт-2018 15:57 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster
О каких тормозах речь?. Стабильные 4к 60fps с hdr на pro не говоря уже об xox
Здесь не только мои глаза, но и подтверждено фактами

MoreMaster писал(а):

Just Cause 3 во время взрывов нещадно тормозит на PS4. Это уже не лаги, а полноценные тормоза, когда видео проседает до 15-20 fps. Это и есть оптимизация.
Это несовсем правда, она нещадно тормозила везде
https://stopgame.ru/newsdata/26707

добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Цитата:

Можно сконвертировать всё, что угодно, в любой видеоформат. Я верю своим глазам в оригинале.
Интересно у вас общение происходит. Вопрос почему я должен верить вам, что у вас там с какой то прошлогодней картой в 2к больше 100fps повис в воздухе...

Dishonored 2, Batman: Arkham Knight, Mafia 3, Forza Horizon 3, Homefront: The Revolution, Quantum Break, Deus Ex, The Crew, assassins'ы последние. Это то что вспомнил с проблемами на Пк, раз вы сами вспоминать надумали
Monster Hunter world ещё...

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2018 17:39 (спустя 1 час 41 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Это несовсем правда, она нещадно тормозила везде
Я прошёл её на PS4, а через полтора года - на игровом компьютере. На компьютере FPS никогда не опускался ниже 70 на топовых настройках графики. Конечно, он дороже, чем консоль, но за качество нужно платить.

Nejasit писал(а):

Dishonored 2, Batman: Arkham Knight, Mafia 3, Forza Horizon 3, Homefront: The Revolution, Quantum Break, Deus Ex, The Crew, assassins'ы последние. Это то что вспомнил с проблемами на Пк
Я прошёл все игры серии Doshonored, две игры Batman, Mafia II и III, Quantum Break, последние две Deus Ex, Homefront без каких-либо проблем. Я вообще не понимаю, какие могут быть проблемы с лицензионными играми. У меня куплено в Steam несколько десятков игр и десяток в Origin. Я бы не покупал игры, если бы с ними были проблемы.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Окт-2018 18:11 (спустя 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster

Цитата:

Я прошёл все игры серии
Ок я так же последние два года прошёл все вышедшие за это время игры на про и xox и ни в одной описанных вами проблем не испытывал
Последние челпук, лара, assassins odyssey играются великолепно в стабильных 30fps в высоком разрешении с hdr. Так же будет и с предзаказанной rdr 2 и это всё за 400€

Цитата:

Я бы не покупал игры, если бы с ними были проблемы.
Аналогично

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2018 18:16 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Ок я так же последние два года прошёл все вышедшие за это время игры на про и xox и ни в одной описанных вами проблем не испытывал
Так там нет никаких проблем, просто лаги. Но в консольном мире всё, что выше 30 fps, считается нормой. Хотя разница между 30 и 60 видна невооружённым глазом даже людям с весьма плохим зрением.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Окт-2018 19:15 (спустя 58 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster

Цитата:

Так там нет никаких проблем, просто лаги
На Пк да, особенно когда с 60 прыгает на 35 и обратно.
Ничего подобного в тех же самых играх на хох нет. Макс пару незаметных для глаз кадров. Компенсируется красотой картинки в hdr, малым весом, минимальным занимаемым местом в квартире, беспроблемной работой прямо из коробки, отсутствие читеров и постоянно полные сервера, одинаковые для всех условия в мультиплеере, отличный спящий режим на одной кнопке и продолжение игры с того же самого места после включения без установки на паузу, включение и выключение телевизора и приставки с одной кнопки и самое главное, не надо переживать на счёт настроек и системных требований, 100% гарантия, что всё запустится. За два года вылетело только один раз в black ops 4 при этом качался rdr2 и никаких проблем со скоростью не было. Всё работало в высоком разрешении и в 60 fps

Цитата:

Но в консольном мире всё, что выше 30 fps, считается нормой. Хотя разница между 30 и 60 видна невооружённым глазом даже людям с весьма плохим зрением.
Для меня, как и для многомиллионных пользователей консолей 30/60/120 пустой звук, как и многочисленный фетиш с Пк
          
          
          
          
и так практически во всех крупных релизах, лаги, как убрать лаги?. Весь ютуб и форумы стима забиты этими вопросами. Про форумы под каждой новой пираткой я естественно умолчу, но и там вой стоит
На ps4 pro и хох всё ровненько за последние два года

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2018 22:22 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

На Пк да, особенно когда с 60 прыгает на 35 и обратно.
Я же выше написал, что меньше 60 не опускается. Это означает, что "на 35" никак не прыгает.

Nejasit писал(а):

практически во всех крупных релизах, лаги, как убрать лаги?
Купить их. Ну и не ориентироваться по одному обзорщику с кривыми руками и/или железом.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Окт-2018 23:31 (спустя 1 час 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster

Цитата:

Я же выше написал, что меньше 60 не опускается
Странно как. К любой последней игре подставляешь "лаги" и выдаёт наглядно кучу ссылок на видео и сообщения. Вы так стойко обходите конкретность о видеокарте и вообще о конфиге, что уже начинают закрадываться сомнения. Обсуждаем непонятно что.

Цитата:

Купить их. Ну и не ориентироваться по одному обзорщику с кривыми руками и/или железом.
А по кому конкретно ориентироваться, их там не один, а множество?. Я вам накидаю. И как вы определяете кривые руки или железа?. Вы сами сейчас доказали этими словами, что Пк в плане игр далёк от совершенства и нужны серьёзные телодвижения, что бы просто поиграть kolob_166
Хорошо на каких настройках у вас 60fps в origins в городе?. Так же можно и odyssey.
Я вам предоставляю доказательства и видео и информацию от разработчиков 4к 60fps во всех трёх последних fifa на консолях, вы же в ответ просто говорите не верю. Вам же я должен верить просто на слово без всякой конкретики.
Я вам предоставлю доказательства со стима от пользователей у которых проблемы с производительностью, что бы вы не могли бездоказательно всё сваливатьна пиратку беспроблемность лицензией.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6671

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2018 05:01 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

MoreMaster
Странно как. К любой последней игре подставляешь "лаги" и выдаёт наглядно кучу ссылок на видео и сообщения.
Потому что различные дундуки пытаются запускать ААА игры на ведрах двухтысячных годов или ноутбуках (игровых представителей у которых мало).

Если подставить "лаги" к названию консоли, то PS4 только и делает, что лагает.

И еще раз повторю, на стороне ПК графика, если пользователь хочет нормальную картинку, то он должен быть готов за нее заплатить. А в чем экономия приобретения консоли за 25 т.р. и дальнейшей покупки к ней игр? Таким образом за пару лет вы топовою конфигурацию ПК проиграете.
За 25 можно взять системный блок средней конфигурации, который потянет все современные игры на настройках графики превышающих таковые у PS.
Играть без джойстика неудобно? Да уже, наверное, у двух из трех пользователей ПК есть геймпад покруче чем у PS4.

И последний довод.
PS3 "прожила" 7 лет, конфигурации ПК на базе Core i5 и i7? являющиеся практически ее ровесниками, живы до сих пор и сдаваться не собираются.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Окт-2018 08:38 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А в чем экономия приобретения консоли за 25 т.р. и дальнейшей покупки к ней игр? Таким образом за пару лет вы топовою конфигурацию ПК проиграете.
гыгы, то есть всё-таки пиратка kolob_166
Для всех остальных друг мой, игры покупаются за реальные деньги и неважно где и на чём.

Цитата:

И последний довод.
PS3 "прожила" 7 лет, конфигурации ПК на базе Core i5 и i7? являющиеся практически ее ровесниками, живы до сих пор и сдаваться не собираются.
И это довод?. PS3 спокойно живёт себе и по сей день.

Цитата:

Играть без джойстика неудобно? Да уже, наверное, у двух из трех пользователей ПК есть геймпад покруче чем у PS4.
И в чём эта крутизна выражается?. По каким критериям мерить изволите?. У меня рюшечки и мигание?

Цитата:

дундуки пытаются запускать ААА игры на ведрах двухтысячных годов или ноутбуках (игровых представителей у которых мало).
Ну вот сами себе противоречите, да ещё и с пренебрежением к людям которые хотят просто поиграть на официальных системных требованиях . То же кстати болезнь операторов ЭВМ. Особенно в контексте следующего предложения.

Цитата:

конфигурации ПК на базе Core i5 и i7? являющиеся практически ее ровесниками, живы до сих пор и сдаваться не собираются.
Я понимаю, что у вас негодование вперёд мыслей бежит, но вчитывайтесь в то что пишите.
Вёдра и ноуты тоже живы до сих пор и порой соответствуют минимальным требованиям для игры и сдаватся не собираются, но не поиграть из за отсутствия набора каких то команд, это касается и семилетних процессоров, это по вашему то же вёдра?

Цитата:

Если подставить "лаги" к названию консоли, то PS4 только и делает, что лагает.
Даже спорить не буду, мы говорим об играх, а эти "лаги" никоем образом к играм не относятся. Мы здесь говорим только об играх, а вы пытаетесь уже куда то совсем в дебри лезть про джойстики и прочее.
Вот и получается из ваших слов, что комп это пиратка, да и тут надо танцы с железом организовывать, что бы поиграть. Именно поиграть..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 21-Окт-2018 09:58 (спустя 1 час 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

К любой последней игре подставляешь "лаги" и выдаёт наглядно кучу ссылок на видео и сообщения.
Нет доказательств того, что представляемая "куча ссылок" исключительно на лицензионные ПК-версии игр. А если сравнить с количеством проданных копий игры, то выяснится, что данная "куча" вовсе и не куча.
К тому же, на консольных эксклюзивах (!) тоже бывают не только лаги, но и глюки. На Horizon:Zero Dawn, например. Однажды я даже в текстурах застрял, и пришлось начинать с последнего сохранения.
А на недавней Detroit: Become Human во время игры я упёрся в невидимую стену, которая через несколько секунд превратилась в закрытый роллет.

Nejasit писал(а):

По каким критериям мерить изволите?
На моём, например, есть дополнительные клавиши.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Окт-2018 16:16 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster

Цитата:

Нет доказательств того, что представляемая "куча ссылок" исключительно на лицензионные ПК-версии игр.
Вы точно так же не предоставляете никаких доказательств.

Цитата:

А если сравнить с количеством проданных копий игры, то выяснится, что данная "куча" вовсе и не куча.
Это вы сейчас о чём?

Цитата:

К тому же, на консольных эксклюзивах (!) тоже бывают не только лаги, но и глюки.
Напомните за последний год пример лагов на про и хох в играх.

Цитата:

но и глюки
Мы вроде не про глюки говорим, дадаже если так, то их процентов на 80 меньше на консолях, чем на Пк. Вы же не будете отрицать очевидное.
Вот например сегодня скачал и не смог запустить Forza horizon 4. Просто открывается окно с игрой и через несколько секунд пропадает без всякой ошибки и вот что прикажете делать? На хох без проблем

Цитата:

На моём, например, есть дополнительные клавиши.
Ну вот о чём и речь. На приставках все в одинаковых условиях и никаких облегчений и читов

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 21-Окт-2018 19:45 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вы точно так же не предоставляете никаких доказательств.
Доказательства отсутствия у меня лагов? гениально, блеать!

Nejasit писал(а):

Это вы сейчас о чём?
О соотношении количества жалоб к количеству проданных копий.

Nejasit писал(а):

Напомните за последний год пример лагов на про и хох в играх.
Всё, что ниже 60 fps - это лаги. Т. е. практически все игры. На ПК пользователь сам может выбирать, что ему нужно: или отличная графика, или отличная производительность, или то и другое, если позволяет мощность. На консолях большинство игр не представляют такой возможности ввиду очень ограниченной мощности консолей.

Nejasit писал(а):

На приставках все в одинаковых условиях и никаких облегчений и читов
Кто все? Я один играю, в оффлайне. Облегчения - это не читы, иначе облегчениями можно считать любые сторонние геймпады.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 21-Окт-2018 22:40 (спустя 2 часа 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тем временем, пока В ынтырнетах продолжает бурлить, Сони уже и заплатку в виде 6.02 выкатили... =D Засекаем время до момента остывания бурлящего кала и заклинивания вентиляторов...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2018 11:22 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Кто нибудь знает PSN ИД-шник Оззи нашего ?
Так, исключительно ради интереса =))
привет зайчик, ты все помнишь обо мне?

начинали со мной переписку как на скрине - перестал отвечать

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2018 01:23 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

такие дела нынче ;-)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:28 (спустя 6 месяцев 18 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 06:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы