Ошибка

Внимание! Пользователи PS4 начали получать сообщения, которые превращают консоль в «кирпич» [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Окт-2018 19:47 [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

При сборке ПК с правильным подходом и должной долей фантазии, можно надолго забыть об апгрейде.
Я повторяюсь зачем это всё?. Когда я купил приставку и там всё работает из коробки. Не надо проявлять фантазию, ни плясать над правильным подходом

Цитата:

Не просто пробовал а регулярно используется. Только не нужно брать различное "г" за 200 рублей на AliExpress
Ещё раз повторяюсь, зачем тратить деньги на ещё какие то лишние приблуды?. Поставил приставку в вертикальное положение, нажал на кнопку и удовольствию и удобству ничего не мешает и это в два, а то и в три раза дешевле ПК. Без всяких танцев.
Давайте уже подведём хоть какой то итог. Чем ПК лучше для игр с учётом всего уже сказаного?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 17-Окт-2018 21:51 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Чем ПК лучше для игр с учётом всего уже сказаного?
Быстродействием, графикой, поддержкой оборудования, универсальностью.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2018 05:30 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Nejasit писал(а):

Чем ПК лучше для игр с учётом всего уже сказаного?
Быстродействием, графикой, поддержкой оборудования, универсальностью.
Лаконично и точно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2211

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2018 08:54 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Никогда не понимал, зачем играть в сетевые игры! Я вот всегда играю только в сингл (и, упаси Хоспади, всегда оффлайн) и потом тупо удаляю игру. А зачем она мне больше? Игр дофига, а времени нет в сети еще зависать. Да еще тут - достанешь кого-то в игре и он тебе пришлет такое "счастье". Сами виноваты! Вот и усё, что я хочу сказать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beonikol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 290

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2018 10:04 (спустя 1 час 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Обнова вчера выходила, может закрыли этот баг.
Сам использую средний ПК для игр и PS4 для эксклюзивов, все устраивает )
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Окт-2018 10:12 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster
Не включается, выключается, тормозит, нет звука, вирус, пищит, шумит, греется, зависает, экран смерти, перезагружается, мерцает, windows 10

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2018 10:40 (спустя 27 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

MoreMaster
Не включается, выключается, тормозит, нет звука, вирус, пищит, шумит, греется, зависает, экран смерти, перезагружается, мерцает, windows 10
Давно подобных проблем нет.
Но по крайнее мере не превращается в высокотехнологичный кирпич при получении сообщений.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Окт-2018 10:50 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Давно подобных проблем нет.
Конкретно у тебя или всех пользователей?
Недавно вышло очередное обновление для Win 10. И не без проблем, согласно новостям.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2018 11:34 (спустя 43 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Не включается, выключается, тормозит, нет звука, вирус, пищит, шумит, греется, зависает, экран смерти, перезагружается, мерцает, windows 10
Моя PS4 Pro греется сильнее, чем ПК, поэтому я докупил к ней док-станцию со встроенными вентиляторами. Но использую её, естественно, только для эксклюзивов. Единственная игра, которая выдаёт графику, как на ПК, - это Horizon: Zero Dawn. Правда, fps при этом невысок. Остальные игры хуже, как правило, по обоим параметрам. И если с качеством графики я готов мириться, то с тормозами нет. "Тормоза" в моём понимании - это всё, что ниже 60 fps.
А Windows 10 - это вообще достоинство. После установки её на ноутбук Asus N76VZ (2012 г. в.) его владелец уже не захотел возвращаться на родную Windows 8.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2211

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2018 11:37 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Не включается, выключается, тормозит, нет звука, вирус, пищит, шумит, греется, зависает, экран смерти, перезагружается, мерцает, windows 10
Ничё так тебя глючит-то! kolob_134

добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

MoreMaster писал(а):

владелец уже не захотел возвращаться на родную Windows 8
что и говорить - виста и вин8 провальные системы, а вот семерка и десятка чётко работают.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2018 12:34 (спустя 57 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

что и говорить - виста и вин8 провальные системы, а вот семерка и десятка чётко работают.
Windows 8 работает быстрее, чем Windows 7, и в ней есть магазин приложений. Никакой провальности в ней нет. А Windows 10 работает ещё быстрее.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Окт-2018 14:37 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но по крайнее мере не превращается в высокотехнологичный кирпич при получении сообщений.
Прозвучало, как то по детски
В любом случае спустя два дня всё починили, такой оперативности на ПК днём с огнём, последнее обновление это наглядно показало

MoreMaster писал(а):

"Тормоза" в моём понимании - это всё, что ниже 60 fps.
Но я как и многие миллионы пользователей вообще не обращают на эти fps внимания на консолях. Игры идут плавно и рывков нет. Что касается графики, да похуже немного, но с учётом что приставка в три раза дешевле более-менее игрового компьютера, разница несущественна и тут подходим к самому интересному, ведь самая распространённая игровая карта согласно steam 1050Ti , что само по себе согласитесь сложно назвать технологичной графикой в 60 fps. Поэтому получается, что единственная проблема приставок это шум, ведь от нагрева она не отключается, как ПК. Тем более на xbox x ни с тем, ни с другим проблем нет, а на нём и game pass с кучей игр и сами игры дают бесплатно
И последнее, оптимизация. C этим всё замечательно на приставках и плохо на ПК
Как я и говорил, даже на моей 980ti уже трудно добиться плавного процесса без "играния" в настройки

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Окт-2018 14:43 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что единственная проблема приставок это шум
Pro'шка не издает много шума, даже под нагрузкой.
Шум был актуален для первых ревизий PS4...плюс большой привет AMD. У этих тихо если получается, то не с первого раза.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Окт-2018 15:35 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
У меня как раз первая ревизия и порой идёт на взлёт не уступая самолёту. xox вообще не слышно

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Окт-2018 15:46 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

AlexFormula
У меня как раз первая ревизия и порой идёт на взлёт не уступая самолёту. xox вообще не слышно
Pro и Slim версии существенно тише работают.
Если не ошибаюсь, на этом даже делали акцент по ходу рекламных кампаний обновленных PlayStation.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Окт-2018 15:51 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Получается, как показывает практика надо вторую ревизию всегда ждать

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

CHAOS1

Стаж: 13 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 18-Окт-2018 16:03 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
а у второй прошки дроссели трещат, жди третью)
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2211

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2018 16:15 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Windows 8 работает быстрее, чем Windows 7, и в ней есть магазин приложений. Никакой провальности в ней нет. А Windows 10 работает ещё быстрее.
Тут дело не только в быстроте, а магазин приложений и даром не нужен - если у кого винда пиратская, то неужели он легально игры покупать будет?
Это уже просто сложившаяся майковская традиция чередовать шлак и годноту:
Win 3.1 - к сожалению, не застал (слишком маленький был в то время), но есть мнение, что раз это была первая винда, то она была уже по умолчанию прорывом и, значит, годнота.
Win 95 - познакомился с ней в школе. Ужасная глючная и висячая шняга, отказывающаяся грузиться почти каждую неделю, из-за чего и переустанавливающаяся бесчисленное количество раз нашим компьютерщиком-алкашом, работавшим в школе на полставки.
Win 98/ME - первая винда на моем личном домашнем компе в старших классах. На то время гораздо лучше 95, меньше раз слетала, чем 95, - поэтому гуд!
Win 2000 - ужаснейший шлак. Была установлена на наших институтских компах. Ни одна игруха нормально не работала. Ужас!
Win XP - "Хрюшка". На то время обалденная виндуха. Полностью допиленная, все дрова отлично работали, игрухи запускались, кинчики показывались без проблем. После 98/МЕ - просто райская система! Хоть и с частыми "гостями" в виде БСОДов.
Виста - очень тяжело далось майкам кардинально пересмотреть дизайн и основные фукции своего детища. Сырющая и глючная система, так и не доведенная до ума.
Win 7 - с моей скромной точки зрения, ничем не уступающая "хрюшке" виндуха с кучей дополнительных плюшек в комплекте. Никаких БСОДов ни разу не было.
Win 8 (8.1) - лично не испытывал, но по многочисленным жалобам знакомых и друзей ничего хорошего сказать не могу.
Win 10 - в настоящий момент используемая мною винда. Сыровата еще, но потенциал неплохой. Работает шустрее "семёрки", дровишки ставятся без проблем, игрухи пашут, но частые "гости" в виде БСОДов к сожалению вернулись (после комплескного обновления всех драйверов системы их численность сократилась в разы, но периодически "синие гости" навещают меня, сопровождая себя немедленными ребутами без спроса Грущу )
info [Профиль]  [ЛС] 

CHAOS1

Стаж: 13 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 18-Окт-2018 16:17 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

да помню так же не понимал консольщиков, всех у кого что то тормозило называл криворукими, считал абсолютной нормой крутить настройки, читать иногда на форумах в каких текстовиках что нужно дописать чтобы игра не тормозила или вообще запустилась, потом просто всё это надоело и захотелось просто включить игру и не думать как её потом настраивать, и судя по стримам ситуация не поменялась, смотрел стримы полезного беса как у него на 1070 в doom фпс туда сюда скакал местами, вульфик 2 где он уже сам хотел на приставку покупать игру, и колда вот только вышла и фризит при вертикалке, а у него уже 1080 стоит, отлично ничего не тормозит на пк. а однажды у меня оперативка перестала частоту заводскую держать, пока я до этого допёр прошёл месяц, поиски в интернете причины почему комп ребутится,выключается, зависает, трата времени на перебирание разных настроек, прям вот в удовольствие этот месяц прошёл, это же так интересно вместо игры настраивать свой пк чтобы он просто работал, а потом ещё и игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2018 17:14 (спустя 57 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Игры идут плавно и рывков нет.
Если ниже 60 fps - это уже не "плавно". На ПК со слабой видеокартой можно добиться 60 fps с помощью настроек, а на приставке этого не сделаешь.

Nejasit писал(а):

И последнее, оптимизация. C этим всё замечательно на приставках и плохо на ПК
Тогда непонятно, почему "оптимизированные" приставки не выдают 60 fps, а ПК выдают, несмотря на то, что там всё "плохо". И непонятно, зачем нужны патчи на приставках, если там всё оптимизировано.

vitkosh писал(а):

если у кого винда пиратская, то неужели он легально игры покупать будет?
Так ведь она же не у всех пиратская, тем более, что с ноутбуком в комплекте всегда идёт лицензионная.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Окт-2018 17:51 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

можно добиться 60 fps с помощью настроек
На слабой видеокарте та же графика в 60 кадров будет ниже чем на приставках. Так вы в графику или в настройки?

Цитата:

если там всё оптимизировано.
да там всё оптимизировано на 30 кадров, мы же о них говорим?

добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

CHAOS1

Цитата:

а у второй прошки дроссели трещат, жди третью)
У меня на xox ничего не трещит kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 18-Окт-2018 18:49 (спустя 58 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Opossum писал(а):

Цитата:

Хочу - ненавижу. Не нравится мне лицензионная пс4 и всё тут.
Не понимаю за, что там деньги платят. Бесплатно на прошитой в большинство экзов играть не хочется.
Да, я расстроен днищенской жизнью сонебоев и не понимаю, что в их конченных головах, когда они платят за лицензию и отдают соне деньги за цифровые сервисы.
EgorYurov, какой пк-боярин?
Я на компе в капхед последний раз играл))
Очень вы ограниченный. Да еще и сами себя ограничиваете в юзании эксклюзивов. Вопрос, а что вы вообще делаете в теме про PS4, да и вообще форуме про игры???
Я ограничен выбором. Соне ограничило меня выбором игор.
Я тут, иногда, у соне ворую и людям радость игры забесплтано дарю.

добавлено спустя 1 минута 47 секунд:

Nejasit писал(а):

decoy13 писал(а):

расстроен
Это называется зависть kolob_166
Это называется: чем накрыть прошку с 5.05, чтобы не сильно стрёмно смотрелась и пыль не собирала.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2018 21:54 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Так вы в графику или в настройки?
В плавность.

Nejasit писал(а):

да там всё оптимизировано на 30 кадров, мы же о них говорим?
Нет, я говорю за 60 кадров. П - плавность.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

kpain

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Индия
Рейтинг

post 19-Окт-2018 08:13 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

как можно кирпич превратить в кирпич ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Окт-2018 11:13 (спустя 2 часа 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster

Цитата:

В плавность.
И какая конфигурация создаёт вашу "60 кадров. П - плавность"?. И сколько она стоит?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 19:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы