Ошибка

Внимание! Пользователи PS4 начали получать сообщения, которые превращают консоль в «кирпич» [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2018 08:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

PlayNow писал(а):

decoy13
Сам консоли не имею ибо продал год назад, но почему ты называешь всех владельцев данной консоли дурачками? Что у тебя за жизнь такая днищенская и конченая в твоей голове, что ты ненавидишь людей за пользование чем-либо? Даже дети в голодающей Африке вряд ли бы так высказывались.
Да он на жизнь обижен. Главный козырь пк бояр состоит в том что у них мега дорогие компуктеры. Одна видюха стоит как 3 плойки. Так в чем проблема что бы купить плойку? Вот тут то и раскрывается истинная личина пк бояр. Играют на древнейший кор ту дуо, запускают новинки 2 годовалой давности на низких настройках с 15 фпс и хают консольщиков.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1323

Рейтинг

post 16-Окт-2018 08:25 (спустя 18 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Хочу - ненавижу. Не нравится мне лицензионная пс4 и всё тут.
Не понимаю за, что там деньги платят. Бесплатно на прошитой в большинство экзов играть не хочется.
Да, я расстроен днищенской жизнью сонебоев и не понимаю, что в их конченных головах, когда они платят за лицензию и отдают соне деньги за цифровые сервисы.
EgorYurov, какой пк-боярин?
Я на компе в капхед последний раз играл))

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Окт-2018 11:37 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

расстроен
Это называется зависть kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2018 11:59 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Настало время сказать за всех пк-геймеров. У скольких пк-геймеров стоит 1070, а то и 1080 Ti?
https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard

Это только по Steam, но примерную картину можно получить.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 748

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2018 12:05 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Хочу - ненавижу. Не нравится мне лицензионная пс4 и всё тут.
Не понимаю за, что там деньги платят. Бесплатно на прошитой в большинство экзов играть не хочется.
Да, я расстроен днищенской жизнью сонебоев и не понимаю, что в их конченных головах, когда они платят за лицензию и отдают соне деньги за цифровые сервисы.
EgorYurov, какой пк-боярин?
Я на компе в капхед последний раз играл))
Очень вы ограниченный. Да еще и сами себя ограничиваете в юзании эксклюзивов. Вопрос, а что вы вообще делаете в теме про PS4, да и вообще форуме про игры???

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2018 13:57 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Narkolis писал(а):

Настало время сказать за всех пк-геймеров. У скольких пк-геймеров стоит 1070, а то и 1080 Ti?
https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard

Это только по Steam, но примерную картину можно получить.
То бишь только у 9.4% геймеров использующих Стим есть видеокарта 1070 или лучше, у остальных видеокарта не стоит как две консоли.
И то, 1070 уже не стоит как две консоли, так что процент, пожалуй, раза в 2 ниже будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Окт-2018 14:27 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

decoy13 писал(а):

расстроен
Это называется зависть kolob_166
А согласно аргументации выше, еще и скудоумие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 16-Окт-2018 14:51 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Opossum писал(а):

Да еще и сами себя ограничиваете в юзании эксклюзивов.
Ну тут трудно поспорить, на самом деле. При наличии игрового ПК и ПС4 куда как логичнее играть в кроссплатформу на ПК. Тут тебе и настройки графики и прочие прелести. Банально удобно, больше возможностей и права выбора. Ни одного плюса за ПС4 я не вижу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2018 15:03 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

При наличии игрового ПК и ПС4 куда как логичнее играть в кроссплатформу на ПК. Тут тебе и настройки графики и прочие прелести. Банально удобно, больше возможностей и права выбора. Ни одного плюса за ПС4 я не вижу.
Это смотря в какую игру : ) В тот же скайрим, ведьмак, или ассасина да, я бы играл на пк, так-как графика лучше, но вот в игры где есть мультиплеер, не. Тот же дарк соулс, дивижн, бф, код и прочее. На консолях намного больше онлайн и намного меньше читеров. В той же дарк соулс 3 и дивижне они просто люто заколебали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 16-Окт-2018 16:08 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лелуш писал(а):

На консолях намного больше онлайн и намного меньше читеров.
И платный онлайн. Это тоже не особо приятный момент. Недорого, да, но платить за то, что получаешь на ПК бесплатно, коробит.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2018 16:26 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

И платный онлайн. Это тоже не особо приятный момент. Недорого, да, но платить за то, что получаешь на ПК бесплатно, коробит.
Никто с этим не спорит, плюсы и минусы можно найти и на одной и на другой платформе, просто ты сказал что при сравнение пк vs консоль ты не видишь ни одного плюса в пользу консоли, а я тебе показал что они все же есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Окт-2018 17:43 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл
Пришёл с работы, сел на диван, ноги вытянул, нажал на одну кнопку и на 65 дюймах в 4к и HDR получаешь удовольствие. Онлайн платный это да, но все в одинаковых условиях краба kolob_166 и читеров нет и народу везде дофига и в моём случае без проводов и прочего соплестроя
И да тормозов нет, не надо играться с настройками и вроде плюсы закончились. Минусов не вижу
Хотя нет есть, тормоза в psn'е и виндообразно-убогое плашечное метро в лайве kolob_112

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Окт-2018 18:21 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Лелуш писал(а):

На консолях намного больше онлайн и намного меньше читеров.
И платный онлайн. Это тоже не особо приятный момент. Недорого, да, но платить за то, что получаешь на ПК бесплатно, коробит.
За платным онлайном, частенько, идут бесплатные игры и доп. скидки в PSN.
Плюс выше уже написали про практически полное отсутствие читеров. Если для этих благ нужно заплатить сравнительно небольшие деньги, то пусть будет так.
В конце концов капитализм на дворе. Если условный консольщик платит за онлайн, то условный ПеКарь платит за что-то другое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 748

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2018 18:34 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Nejasit

Цитата:

Пришёл с работы, сел на диван, ноги вытянул, нажал на одну кнопку и на 65 дюймах в 4к и HDR получаешь удовольствие.
Эх завидую белой завистью вашим конфигам и телику.

Цитата:

Друдл

Цитата:

Ну тут трудно поспорить, на самом деле. При наличии игрового ПК и ПС4 куда как логичнее играть в кроссплатформу на ПК. Тут тебе и настройки графики и прочие прелести. Банально удобно, больше возможностей и права выбора. Ни одного плюса за ПС4 я не вижу.
Не совсем может правильно я выразился. Я имел ввиду чисто эксклюзивы на PS4. Про кросс-игры ясное дело вопрос спорный. На мощном компе всё будет выглядеть лучше и быстрее.

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

CHAOS1

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Рейтинг

post 16-Окт-2018 20:33 (спустя 1 час 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
на каком расстоянии сидите чтобы глаза не уставали?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 16-Окт-2018 21:52 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Пришёл с работы, сел на диван, ноги вытянул, нажал на одну кнопку и на 65 дюймах в 4к и HDR получаешь удовольствие.
Совершенно так же можно сделать с компьютером. Вообще никаких проблем. Даже геймпад можно взять от консоли. А можно выбрать любой другой. Никаких ограничений.

Nejasit писал(а):

И да тормозов нет, не надо играться с настройками
Ну не надо, просадки в некоторых играх до неиграбельных 17 фпс это не отсутствие тормозов. И на ПК это можно решить, а на консоли, к сожалению, нет.

И я ни коим образом не хейтер консолей, на ПС3 прошёл многие игры, на ПС4 с удовольствием прошёл Детроит, остальное не слишком зацепило пока.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Окт-2018 23:35 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CHAOS1
3,5-4 метра

Друдл

Цитата:

Совершенно так же можно сделать с компьютером.
Тащить шнур из другой комнаты это так себе удовольствие, тем более в телике и так сетевой шнур уже торчит. Комп включи, игру запусти, топай в другую комнату включай телик, соплестрой из проводов да и проблемы, что я назвал всё равно остаются. А если жене комп понадобится? kolob_166. Тогда ставь на паузу и проделывай всё в обратном напралении.
С i4790 и 980ti приходится настройки перелопачивать, что бы стабильную частоту кадров найти. 60 кадров потом резко 35 и эти рывки немного раздражают. Да возможно на full hd всё гораздо проще, но на моих 3440x1440 это боль. Да и win10 не пнул только ленивый. Одиссея например рожает, а на про всё гладенько.

Цитата:

Ну не надо, просадки в некоторых играх до неиграбельных 17 фпс это не отсутствие
99% игр работают в практически стабильных 30к/с +-, покрайней мере на про и хох. Как там на обычных не знаю. Например 17фпс в какой игре?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 17-Окт-2018 00:56 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nyashkov писал(а):

Какого хрена это вообще возможно? Как символ может нарушить работу системы?
1. В системе нет кодировки с таким языком
2. В системе есть кодировка, но в ней нет некоторых символов.
3. Шлешь эти символы с устройства поддерживающего такую кодировку и символы
4. ????
5. PROFIT
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2018 05:02 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Тащить шнур из другой комнаты это так себе удовольствие
Воу, полегче! У вас супер мега крутой телек без Wi-Fi и Miracast?)) Даже если так, то всегда можно приобрести подобное устройство и играть на удалении до 10 метров (разумеется без сильных преград) не испытывая проблем с пингом.

Цитата:

а если жене комп понадобится?
а если жене телевизор понадобится?

В общем ничего не мешает играть в ПК игры на телевизоре, но лучше все-таки UltraVide монитор.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Окт-2018 07:04 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock

Цитата:

Воу, полегче! У вас супер мега крутой телек без Wi-Fi и Miracast?))
Вы сами то его пробовали?. Сколько он раз у вас прямо сразу подключался?. Да и во время его эксплуатации, как и у всего беспроводного появляются ошибки и обрывы связи. Задержки там не худшее зло). Так что тут только по проводу
Это больше подходит для тех кто хочет не прерываясь играть на горшке, а не в удовольствии часик на диване

Цитата:

В общем ничего не мешает играть в ПК игры на телевизоре
Только весь разговор зачем?. Просто потому что можно?. Да можно баловаться, испытывая ряд неудобств, тем болтее их хватает и при простом использовании ПК

Цитата:

а если жене телевизор понадобится?
Скажите. Дома много ПК?. Да правильно, обычно один и куча мобильных устройств. А ТВ?. Как минимум ещё и на кухне. Согласен, тоже неудобно, но это вызывает почему то меньше проблем в семье из трёх человек, особенно когда у тебя ТВ и ПК заняты, притом одновременно одним и тем же kolob_166

Цитата:

UltraVide монитор
Для него нужно и ultra железо с желательным обновлением каждые два года главного его компонента. Да и не все игрушки и программы поддерживают такое разрешение. Это из личного опыта

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 17-Окт-2018 10:11 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Только весь разговор зачем?. Просто потому что можно?. Да можно баловаться, испытывая ряд неудобств, тем болтее их хватает и при простом использовании ПК
Ну да, потому что можно и потому что это ничуть не менее удобно чем с консолью. Ведь консоль тоже можно поставить вместо системного блока и подключить к монитору, но этого делать никто не станет потому что консоль предназначена для игр. А вот то, что ПК обязан стоять под столом и быть подключенным к монитору это устоявшийся стереотип, который к исполнению совершенно необязателен. Всё зависит от умения и желания организовать своё удобство. Если не хочется ставить телевизор рядом с компом и не хочется использовать беспроводные решения всегда можно тот же HDMI метров на 15 проложить аккуратно, на постоянку, к телевизору. А игры из стима прекрасно включаются с контроллера, да и прочую беспроводную периферию никто не отменял.

Nejasit писал(а):

Скажите. Дома много ПК?.
Два и ноутбук Улыбаюсь Телевизоров тоже два, но второй не подключен к антенне и стоит как раз вторым монитором чтобы играть в игры, в которых это удобнее, лёжа с геймпадом или смотреть фильмы на большом экране. Консоли подключены ко второму телевизору.

Nejasit писал(а):

Для него нужно и ultra железо с желательным обновлением каждые два года главного его компонента.
А можно и не обновлять и просто играть с графикой консольного уровня. Выбор. Да и каждые два года это такое себе, мой процессор намного старше и прекрасно себя чувствует, видеокарта r9 390 прекрасно тянет разрешение 1080р во всех играх на высоких настройках.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Окт-2018 12:37 (спустя 2 часа 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ну хорошо, давайте так, зачем мне комп, что древний, что новый если я просто хочу поиграть и не загромождать углы столами и корпусами?. Тем более если эта бандура ещё и с качеством, как на консолях или хуже?. И давайте скажем прямо, игровой комп сейчас чисто для для пираток, а если завтра пиратка исчезнет?. kolob_166
Выбор?. Зачем он мне, если я просто отдаю деньги и мне предоставляют развлечение с гарантией, что всё уже более-менее оттестировано и прямо из коробки. Купил, нажал и всё работает. ПК может этим похвастаться?.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 17-Окт-2018 13:32 (спустя 55 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

И то, 1070 уже не стоит как две консоли, так что процент, пожалуй, раза в 2 ниже будет.
Компьютер - это же не только видеокарта. По стоимости он всё равно дороже, даже средний.

Nejasit писал(а):

И давайте скажем прямо, игровой комп сейчас чисто для для пираток, а если завтра пиратка исчезнет?
Если у тебя так, это не значит, что у всех так. Тот же FIFA 19 на компе с прошлогодней видюхой даёт более сотни fps при разрешении 2560х1440 на ультранастройках. Всё оттестировано и отлично работает на многих геймпадах.

Ну и, собственно, алгоритм для выбора средства игры.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 17-Окт-2018 15:17 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

И давайте скажем прямо, игровой комп сейчас чисто для для пираток
Почему?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2018 19:09 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

SaShock
Вы сами то его пробовали?
Не просто пробовал а регулярно используется. Только не нужно брать различное "г" за 200 рублей на AliExpress

Цитата:

Скажите. Дома много ПК?
1 ПК и два ноутбука жены, один рабочий другой для Sims 4. Есть еще планшет, но он используется при посещении санузла (извините за подробности)

Цитата:

Для него нужно и ultra железо с желательным обновлением каждые два года главного его компонента. Да и не все игрушки и программы поддерживают такое разрешение. Это из личного опыта
Неудачный личный опыт. Соболезную. При сборке ПК с правильным подходом и должной долей фантазии, можно надолго забыть об апгрейде.

Про Ultra железо: а нафига мне топовая видеокарта? Чтобы на ламповом черно-белом 7" мониторе в змейку рубить?
P.S. Я не являюсь противником консолей, даже периодически подумываю о приобретении PS 4.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 03:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы