Ошибка

(Nintendo Switch) L.A. Noire [EUR/RUS] [Trimmed]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Июн-2018 12:05 0[+]

[Цитировать] 

L.A. Noire



Год выпуска:2017
Жанр: Action-adventure, симулятор детектива
Разработчик: Virtuos
Издательство: Rockstar Games
Платформа: Nintendo Switch
Регион: EUR
Язык интерфейса:Немецкий, русский, английский, итальянский, французский, испанский,
Tittle ID: 0100830004FB6000

Описание:
Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…

Ключевые особенности:
* В лучших традициях. Интерактивный детективный триллер с продуманным сюжетом, множеством неожиданных поворотов и интриг.

* Между строк. В игре использована новейшая технология лицевой анимации, благодаря которой все виртуальные персонажи обладают удивительно богатой мимикой. Общаясь с ними, можно наблюдать широчайшую гамму эмоций, что, несомненно, очень поможет в поисках истины.

* Ни минуты без дела. Увлекательный разнообразный геймплей: участие в перестрелках, драках и погонях, а также поиск улик, допросы подозреваемых, беседы со свидетелями. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.


 
Раздача формата trimmed, по кешу совпадает на 98-99% с оригинальной, как проверю работоспособность отпишусь, здесь написано подробнее https://wiki.gbatemp.net/wiki/XCI-Cutter.
info [Профиль]  [ЛС] 

chicago666

Стаж: 9 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 21-Июн-2018 18:10 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не пашет, как я понял дело не в образе. Видимо, надо ждать патчей экзекуторов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark Ogr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2018 18:21 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а как она докачивает данные из сети необходимые?

_________________
гырмугаго ибыгунько сраго!
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Июн-2018 19:04 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_124 kolob_124 kolob_124

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Person-molecule

Стаж: 15 лет

Сообщений: 299

О.Святой Елены
Рейтинг

post 21-Июн-2018 20:02 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Короче дело такое, игра докачивает после установки карика половину игры с серверов нинтендо, пока что это сделать можно, но это будет 100% бан, есть смысл для таких игр (где надо докачивать контент (языки, часть игры, ДЛЦ) типа скайрим, дум, вульф) ждать пока научатся сливать игры с ишопа. Хотя в тусовке говорят, что даже после бана можно качать апдейты игр и обновлять систему, но это пока туманно. Сам сижу в режиме полета, посмотрим как будут развиваться события.

_________________
Короли Латиносы!
info [Профиль]  [ЛС] 

chicago666

Стаж: 9 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 21-Июн-2018 20:24 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Person-molecule писал(а):

Короче дело такое, игра докачивает после установки карика половину игры с серверов нинтендо, пока что это сделать можно, но это будет 100% бан, есть смысл для таких игр (где надо докачивать контент (языки, часть игры, ДЛЦ) типа скайрим, дум, вульф) ждать пока научатся сливать игры с ишопа. Хотя в тусовке говорят, что даже после бана можно качать апдейты игр и обновлять систему, но это пока туманно. Сам сижу в режиме полета, посмотрим как будут развиваться события.
После докачки тоже не работает. gbatemp
info [Профиль]  [ЛС] 

Fallen Demon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2127

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2018 14:09 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так игра рабочая или нет? Закрывать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2018 14:20 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fallen Demon

Не работает, возможно со временем выпустят фикс. Может написать что релиз нерабочий?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 23-Июн-2018 14:22 (спустя 1 минута) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Nintendo Switch в форум Архив (Nintendo)

Fallen Demon
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 23:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы