Ошибка

Conan Exiles (RUS/ENG/MULTI12) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 3 года 6 месяцев

Латвия
Рейтинг

post 14-Июн-2018 05:14 6[+]

[Цитировать] 

Conan Exiles
v17925 + все DLC + Мультиплеер + Выделенный сервер

Дата выпуска: 8 мая 2018
Жанр: Action, Open world, Survival, 3D
Разработчик: Funcom
Издательство: Koch Media
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 67% обзоров пользователей - положительные (18348 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Итальянский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Voksi)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Quad Core i5-2300 / AMD FX-6300 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: vidia GeForce GTX 560 (1GB) / AMD Radeon HD 7770 (1GB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 53 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 21.2 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:

Conan Exiles — игра о выживании в открытом мире по книгам о Конане-варваре. Выживайте в суровом мире, стройте свой дом и королевство, сокрушая врагов в эпических сражениях.

Когда сам Конан спасает вам жизнь, вызволив из петли, вам приходится быстро учиться выживанию. Вам придется спасаться от песчаных бурь, укрываться от жары и охотиться на животных, чтобы добыть еду и нужные материалы. Перед вами простирается огромный бесшовный мир, от раскаленных пустынь на юге до заснеженных горных вершин на севере.

Покоряйте земли изгнанников и ведите свой клан к величию. Гибкая система строительства поможет вам создать что угодно, от лачуги до целого города. Используйте в бою мечи, луки, осадную технику; за вас могут выступить даже гигантские воплощения богов. Обращайте дома своих врагов в руины в грандиозных сражениях.

В «Conan Exiles» можно играть как в одиночном, так и в совместном или многопользовательском режимах.
  • Репак основан на Стим-рипе игры v17925: 50.6 Гб
  • Добавлен Conan.Exiles.Cracked.Dedicated.Server.For.Build.17925 (1.8 Гб)
  • Установлен кряк Conan.Exiles.Build.17925.Multiplayer.Fix.RAC.Protected-REVOLT
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать файлы выделенного сервера и устаревшие версии вступительного ролика
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 51.4 до 21.2~21.6 Гб)
  • Установка занимает 20-40 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает до 53 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека ZTool от Razor12911
  • Для работы кряка необходим запущенный Steam. Если вы параноик - заведите левую учетку, переведите ее в офлайн и играйте
  • Вы можете играть на выделенных серверах других игроков или поднять свой собственный

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

slablyuk_tima

Стаж: 2 года 5 месяцев

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Июн-2018 09:59 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за репак и размер

Нетбук (экран 8" 1024х600, проц 1.5 гг 1-ядерный, 512 мб Озу, 64 мб интегр. видео, HDD 40 gb)- не запускает игры после 2002 го, видео даже в 144р не тянет. Телевизора и смарфона нету, мне 24 года. С техникой бы разбогател, технический Бог. vk.com/artem_lubinskiy_official_page
info [Профиль]  [ЛС] 

alexandr

Стаж: 8 лет 2 месяца

Рейтинг

post 15-Июн-2018 14:17 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Три раза переустанавливал . На D , на С и в папку со стимом... КАК правильно-то блин???
Где взять инструкцию по установке к этой игре (И к любой другой игре от FitGirl) ?
При чем тут пункт "Для работы кряка необходим запущенный Steam. Если вы параноик - заведите левую учетку, переведите ее в офлайн и играйте"
Как конкретно должен быть запущен стим ? Нужно ставить игру в папку со стимом (Если ДА - то в какую?) ? Или стим запускать в автономном режиме ? Или необходимо заводить левую учетку и потом запускать её в автономном режиме ?

И почему "После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов" ???
если на самом деле : "После установки Запустится (Хотите вы того или нет) опция проверки контрольных сумм всех файлов" т.к. невозможно снять "галочку" с пункта "Проверить целостность файлов (рекомендуется)"

(Антивирус выключен, все папки связанные с игрой добавлены в "Исключения" брандмаузера , Запускаю "От имени Администратора" , Что не так??
Расскажите, направьте, дайте инструкцию : Как правильно ставить этот репак ?
info [Профиль]  [ЛС] 

kojo

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 15:16 (спустя 58 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

ну обычно никаких у меня проблем с утановкой репаков FitGirl нет. ставлю куда ставится игра сама без всяких запущенных стимов. алгоритм простой - запускаю установку, иду заниматься своими делами, часа через два подхожу к компу, там как раз завершается установка игры Улыбаюсь пытаюсь ее запустить, игре чего-нибудь снова не хватает. мне на форуме говорят что у них все ок и это у меня комп такой кривой. я сношу игру, ищу другой репак и ставлю игру минут за 15 и играю с первого раза Улыбаюсь так что никаких проблем нет Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Kolyabus

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 16:14 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не хочет работать, после меню и выбора оффлайн игры, вылазит это:
steam is not running и т.д. и т.п.
info [Профиль]  [ЛС] 

Allso

Стаж: 5 лет 4 месяца

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 16:22 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Народ, читайте внимательно особенности репака, без запущенного стима не работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kolyabus

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 16:42 (спустя 20 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Allso писал(а):

Народ, читайте внимательно особенности репака, без запущенного стима не работает.
Я то до этого допер своими мыслями, но дДля работы кряка необходим запущенный Steam.
Для работы кряка необходим запущенный Steam. Если вы параноик - заведите левую учетку, переведите ее в офлайн и играйте
Почему не написать это в шапке? Я вообще свойства репака не читаю...
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 1 год 4 месяца

Рейтинг

post 15-Июн-2018 17:41 (спустя 59 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Спасибо за репак ,все работает, установка заняла 2е суток.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Стаж: 3 года 6 месяцев

Латвия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 18:19 (спустя 37 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

alexandr писал(а):

Антивирус выключен
Не выключен. Потому что указанный dll в репак включен и сам он удалится не мог. Хватит уже всяким дерьмом свой комп захламлять, это касается и Windows Defender.
info [Профиль]  [ЛС] 

MIshKA13

Украина
Рейтинг

post 15-Июн-2018 19:57 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, дайте ссылку на гайд по созданию выделенного сервера.
Как вот это ( Вы можете играть на выделенных серверах других игроков или поднять свой собственный ) сделать?
info [Профиль]  [ЛС] 

|m|e|s|s|e|r|

Стаж: 6 лет 2 месяца

Кокосовые острова
Рейтинг

post 15-Июн-2018 20:06 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра ваашпе огонь! на мой взгляд единственная игра за которую денег не жалко (из тех что я купил), взял в стиме больше года назад и просто кайфую с неё. самое главное чтоб серверов было много (как в стиме).

добавлено спустя 1 минута 36 секунд:

вот фалаут теперь жду, думаю не разочарует..

Centr

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 23:34 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

стим запущен(только что в PUBG рубился) все равно выдает что нет...фигня какая то
info [Профиль]  [ЛС] 

Sheva

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Рейтинг

post 16-Июн-2018 00:36 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MIshKA13 писал(а):

Народ, дайте ссылку на гайд по созданию выделенного сервера.
Как вот это ( Вы можете играть на выделенных серверах других игроков или поднять свой собственный ) сделать?
сегодня методом тыка копался, понял что

серв запускается батником:

Код:

ConanSandboxServer.exe -log -MULTIHOME=192.168.0.101 -QueryPort=27016 -server
где мультихоум айпишником указать свой локальный айпи(глянуть настроить в роутере)

Настройки лежат в двух файлах, в них можно переименовать сервер, поставить пароль, настроить параметры игры и т.д:

Код:

\Conan Exiles\Dedicated Server\ConanSandbox\Saved\Config\WindowsServer\ServerSettings.ini
\Conan Exiles\Dedicated Server\ConanSandbox\Saved\Config\WindowsServer\Engine.ini

Если при запуске сервера запущен стим - будет несколько окон с ошибками, но вроде на работоспособность никак не влияет.

Также призываю в тему человека, знающего как правильно это дело запустить и настроить(хотябы в локальной сети).
info [Профиль]  [ЛС] 

seinmc228

Стаж: 4 года

Рейтинг

post 16-Июн-2018 01:02 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

установил и запустил всё в касание.
игра - выживалка в стиле раст и форест .крафтить камни, строить всякие лежанки и сундуки
info [Профиль]  [ЛС] 

Tuuari

Стаж: 9 лет 2 месяца

Рейтинг

post 16-Июн-2018 05:51 (спустя 4 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

Друзья, попробовал поиграть соло. После выхода из игры обнуляется персонаж, полностью. Снова размер груди подбирать, снова получать опыт, но постройки остаются. Правда на другом конце карты, так что добраться до них целое приключение.
Кто-нить знает как это победить? Я хочу просыпаться после старта игры в своем уютном домике из песчаника, а не на кресте под порывами иссушающего ветра((

Dead Squallit

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Рейтинг

post 16-Июн-2018 07:29 (спустя 1 час 37 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Что то в этой раздаче одни ошибки валились при установке, раньше с репаками от FitGirl таких проблем не было. Скачал оригинал не перепакованный, все ок установилось идеально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaduha

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Рейтинг

post 16-Июн-2018 15:37 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

alexandr писал(а):

Три раза переустанавливал . На D , на С и в папку со стимом... КАК правильно-то блин???
Где взять инструкцию по установке к этой игре (И к любой другой игре от FitGirl) ?
При чем тут пункт "Для работы кряка необходим запущенный Steam. Если вы параноик - заведите левую учетку, переведите ее в офлайн и играйте"
Как конкретно должен быть запущен стим ? Нужно ставить игру в папку со стимом (Если ДА - то в какую?) ? Или стим запускать в автономном режиме ? Или необходимо заводить левую учетку и потом запускать её в автономном режиме ?

И почему "После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов" ???
если на самом деле : "После установки Запустится (Хотите вы того или нет) опция проверки контрольных сумм всех файлов" т.к. невозможно снять "галочку" с пункта "Проверить целостность файлов (рекомендуется)"

(Антивирус выключен, все папки связанные с игрой добавлены в "Исключения" брандмаузера , Запускаю "От имени Администратора" , Что не так??
Расскажите, направьте, дайте инструкцию : Как правильно ставить этот репак ?
Антивирь или стандартный Windows Defender "схавал" этот файл, вытащи файл с карантина и все, а вообще на будущее отключи защитник виндовс к хренам собачьим.
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Стаж: 5 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2018 16:22 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

У людей растут руки из жопы, а винят они в этом Windows Defender... kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

seinmc228

Стаж: 4 года

Рейтинг

post 16-Июн-2018 16:24 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

ребят прогресс рили странно сохраняется
info [Профиль]  [ЛС] 

dimka13

Рейтинг

post 17-Июн-2018 09:41 (спустя 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tuuari писал(а):

Друзья, попробовал поиграть соло. После выхода из игры обнуляется персонаж, полностью. Снова размер груди подбирать, снова получать опыт, но постройки остаются. Правда на другом конце карты, так что добраться до них целое приключение.
Кто-нить знает как это победить? Я хочу просыпаться после старта игры в своем уютном домике из песчаника, а не на кресте под порывами иссушающего ветра((
Кто-нибудь разобрался как это победить???
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyMyr

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2018 14:59 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

dimka13 писал(а):

Tuuari писал(а):

вот на другом трекере советовали.
проблема с сохранениями в офлайн-режиме решается так:
в STEAM нужно установить игру SPACEWAR. STEAM оставить в режиме ОНЛАЙН. игру запускать не с ярлыка на рабочем столе, а из папки ...Conan ExilesConanSandboxBinariesWin64 файл ConanSandbox.exe
мне помогло ,просто заходить с ярлыка из папки.
info [Профиль]  [ЛС] 

dimka13

Рейтинг

post 18-Июн-2018 00:19 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

CrazyMyr писал(а):

dimka13 писал(а):

Tuuari писал(а):

вот на другом трекере советовали.
проблема с сохранениями в офлайн-режиме решается так:
в STEAM нужно установить игру SPACEWAR. STEAM оставить в режиме ОНЛАЙН. игру запускать не с ярлыка на рабочем столе, а из папки ...Conan ExilesConanSandboxBinariesWin64 файл ConanSandbox.exe
мне помогло ,просто заходить с ярлыка из папки.
Спасибо большое, тоже помогло
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Июн 23:08

Часовой пояс: GMT + 4