| Автор |
Сообщение
|
sanialis
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 208
Рейтинг

|
Год выпуска: 2004 Жанр: Fighting Разработчик: AKI Corporation Издательство: Electronic Arts Код диска: SLUS21004 Регион: USA Тип издания: PS2 Classics Версия игры: 1.0 Требуемая версия прошивки: 3.5 Работоспособность проверена релизером: Да Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский
Описание: Вооружившись бутылками, битами и стальными трубами, самые громкоголосые, богатые и безбашенные люди Америки выясняют отношения прямо на вашем экране! Неважно, сколько "брюликов" весит на шее, сколько золотых зубов сидит во рту или какого размера диски у новенького "хаммера". Улицы Нью-Йорка уважают только крепкий кулак и реакцию тигра. Сразитесь за статус лидера среди настоящих мужчин!
Особенности: - -Какие люди и без охраны! Среди вышедших на улицы костоломов вы не найдете ни одного обычного парня. Busta Rhymes, Carmen Electra, Lil' Kim, Ludacris, Method Man, Redman, Snoop Dogg и Xzibit - вот далеко не полный список разъяренных рэперов.
- -В любой заварушке есть крайний! И Def Jam Fight for NY: The Takeover не исключение. Извилистый сюжет раскроет тайну зловещего персонажа по имени D-Mod, захватившего власть в городе огней.
- -Путешествуя, оглядывайтесь! Ночные улицы - это вам не безопасные татами спортивных клубов. Толпа вмиг обернется многоруким соперником. У вооруженных зрителей всегда есть свое мнение о том, кто должен остаться стоять на ногах.
- -Создайте своего рэпера. В вашем распоряжении тысячи всевозможных мелочей, включая татуировки, а также море одежды от Reebok, Phat Farm, Shan John, Jordan, Ecko Unlimited, Enye и других знаменитых брендов.
- -Аргументируйте свое превосходство. Сбивать спесь с зарвавшихся "звезд" можно приемами пяти боевых искусств. На ваш суд представлены самбо, кикбоксинг, реслинг, вольная борьба и еще один секретный стиль.
© Автор sanialis
|
|
|
|
|
Топик был перенесен из форума Анонсы в форум PS4 | ИгрыMeatWad
|
|
|
REALDEMO
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 401
Рейтинг

|
|
|
|
CBUH
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 116 Предупр.: 1
Рейтинг

|
сегодняшний рэп -- культура для самых прогрессивных.
За раздачу все равно ОГРОМНОЕ спасибо!!! 
_________________ за что меня минусуют?? несправедливо.
|
|
|
14QwerT88
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 584
Рейтинг

|
а где игра была лучше, на PS2 или PSP?просто проходил на PSP, есть ли отличия?
|
|
|
Bully43
 Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 200
Рейтинг

|
14QwerT88 На ps2 графика лучше, есть видеоролики, игра до 4х игроков одновременно. Имхо, есть смысл попробовать и ps2 версию, ибо сама по себе игра шикарна и стоит того чтобы пройти её еще раз, жаль дальше муть пошла какая-то.
|
|
|
14QwerT88
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 584
Рейтинг

|
07-Фев-2018 19:41
(спустя 2 часа 20 минут)
[-]0[+]
Bully43 писал(а): 14QwerT88 На ps2 графика лучше, есть видеоролики, игра до 4х игроков одновременно. Имхо, есть смысл попробовать и ps2 версию, ибо сама по себе игра шикарна и стоит того чтобы пройти её еще раз, жаль дальше муть пошла какая-то. ну почему муть, в DJ Icon можно было поугарать с переключением музыки))))
|
|
|
funk99
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 46
Рейтинг

|
та муть-муть) icon я чуть не блеванул когда запустил, а ps2 версия def jam вообще одна из любимейших игрушек
|
|
|
Nagru
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 75
Рейтинг

|
a v store игру походу никак не купит :/
|
|
|
apap33
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 437
Рейтинг

|
Ех! Когда-то...
Часами долбились, особенно на аренах на четверых все против всех, вдвоем + два бота!
До сих пор помню сучий удар Карменки по яйца - быстро и подло она его лепила
Игра супер, вот только зачем колдовать вокруг четвертой - по авитам-барахолкам, можно за пару-тройку штук купить чипованную вторую - без плясок с бубном - там туева хуча клевых игр, которые можно и сегодня погонять под настроение. Даже контры, шести частей метал слюга, и года-вора хватит, для осознания, что деньги ушли не зря.
|
|
|
madinka01
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 55
Рейтинг

|
24-Мар-2018 21:32
(спустя 1 месяц 17 дней)
[-]1[+]
игра класная! но лучше на первом боксе, жаль оне таки не ламанули((
|
|
|
suhrob1995
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 21
Рейтинг

|
10-Июн-2018 00:19
(спустя 2 месяца 16 дней)
[-]0[+]
sanialis Эту игру можно играть в четвером на PS4?
|
|
|
shooter302
Статус: не в сети
Стаж: 12 лет Сообщений: 1
Рейтинг

|
|
|
|
VieS
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 425 Предупр.: 1
Рейтинг

|
19-Авг-2018 21:36
(спустя 2 месяца 9 дней)
[-]-1[+]
apap33 Тут и так все просто делается, установил и играешь, к тому же зачем тратить деньги на ненужную 2ю плойку?
|
|
|
arhoff
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 87
Рейтинг

|
22-Ноя-2018 15:57
(спустя 3 месяца 2 дня)
[-]0[+]
На PROшке частенько подвисает, за время прохождения кампании (есть ачивка прохождения за 2 часа) висла раз 10
|
|
|
Gamer65
Статус: не в сети
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 1
Рейтинг

|
21-Фев-2019 12:16
(спустя 2 месяца 28 дней)
[-]0[+]
14QwerT88 писал(а): а где игра была лучше, на PS2 или PSP?просто проходил на PSP, есть ли отличия? На пс 2 легче побеждать нокаутом откулака стритфайтинга+управление удобнее.
|
|
|
vivissimus
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 34
Рейтинг

|
26-Май-2019 20:17
(спустя 3 месяца 5 дней)
[-]0[+]
Игра периодически зависает. Жаль. Очень понравилась. играл первый раз сегодня добавлено спустя 1 час 51 минута 5 секунд: Gamer65 писал(а): 14QwerT88 писал(а): а где игра была лучше, на PS2 или PSP?просто проходил на PSP, есть ли отличия? На пс 2 легче побеждать нокаутом откулака стритфайтинга+управление удобнее. На psp есть полноценное обучение как минимум
|
|
|
madinka01
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 55
Рейтинг

|
15-Авг-2020 19:57
(спустя 1 год 2 месяца)
[-]0[+]
народ, как её включить? старта нет.)))
только заставка крутится
|
|
|
GrigoryS
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 35
Рейтинг

|
madinka01 Старт - это правый край тач-панели, кажется
_________________ Больше минусов - ярких и красных!
Более знаков вниманья прекрасных.
Плюсов во мне никаких не найдёшь,
Плюнешь на это, да мимо пройдёшь.
|
|
|
dvt79
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 5 лет 4 месяца Сообщений: 165
Рейтинг

|
18-Авг-2020 02:09
(спустя 1 день 20 часов)
[-]0[+]
ещё бы на русском и с субтитрами Пал версию
|
|
|
сorqess
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 953
Рейтинг

|
CBUH писал(а): сегодняшний рэп -- культура для самых прогрессивных. За раздачу все равно ОГРОМНОЕ спасибо!!! сегодняшний рэп это разноцветные полупедиковатые мальчики мямлящие себе под нос хвастливые тексты как у него много денег и т.д. Вообще не представляю эту игру с современными клоунами вместо суровых накачанных нигеров с улиц
_________________ Геймерствую с 1997 года
|
|
|
Olegg83
Статус: не в сети
Стаж: 9 лет Сообщений: 1
Рейтинг

|
пожалуйста станьте на раздачу
|
|
|
Текущее время: 06-Дек 00:21
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|