Street Fighter 30th Anniversary Collection (ENG/MULTI10) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12505

Латвия
Рейтинг

post 31-Май-2018 00:23 2[+]

Quote

pic
Street Fighter 30th Anniversary Collection

Дата выпуска: 29 мая 2018
Жанр: Arcade, Fighting, Side, 2D
Разработчик: Capcom, Digital Eclipse
Издательство: Capcom
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 61% обзоров пользователей - положительные (160 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel i3 @ 3.0GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 4440 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5 Гб (~13 Гб на время установки репака)
Описание:

Празднуйте историческое наследие Street Fighter с коллекцией, посвященной 30-летию игры. Эта богатая коллекция включает 12 игр серии Street Fighter, в которых идеальный баланс аркады переносится на консоли и ПК. В четырех принципиально новых играх, SFII Hyper Fighting, Super SFII Turbo, SF Alpha 3 и SFIII: Third Strike, вы сможете снова окунуться в оригинальную атмосферу, играя онлайн в режиме аркады или вместе с друзьями!

Праздник продолжится в Музее, где фанаты и историки игры смогут проследить течение времени, и как Street Fighter менялся на протяжении 30 лет. Узнайте больше об актерском составе, ознакомьтесь с мини-роликами в режиме просмотра персонажей и материалами гейм-дизайна, которые легли в основу франшизы и помогли взрастить новые поколения воинов по всему миру!
Особенности репака
  • Репак основан на ISO-образе Street.Fighter.30th.Anniversary.Collection-SKIDROW: sr-streetfighter30thac.iso (7,442,890,752 байта)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Вы можете установить как версию для 32-битной ОС, так и для 64-битной
  • Существенно улучшено сжатие (с 6.9 до 4.1 Гб)
  • Установка занимает 12-20 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 5 Гб (~13 Гб на время установки репака)
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Profile PM

adlan18

Статус:info

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 05-Июн-2018 16:41 (спустя 5 дней) [-]0[+]

Quote

на 86.9 процентах зависает
Profile PM

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12505

Латвия
Рейтинг

post 05-Июн-2018 20:23 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Quote

adlan18
Если fgpack.exe сидят и жрут проц - не зависает, а просто у тебя комп не быстрый.
Profile PM

adlan18

Статус:info

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 05-Июн-2018 20:43 (спустя 20 минут) [-]0[+]

Quote

FitGirl писал(а):

adlan18
Если fgpack.exe сидят и жрут проц - не зависает, а просто у тебя комп не быстрый.
Ну я пять часов его держал, он мне пишет, что файлы сжимаются и не надо паниковать.
Я поменял все настройки как сказано в шапке - тоже самое
У меня i7 мобильный, третьего поколения. и 6 гб оперативы.
Как я понимаю его просто оставить часов на 10 надо?
Profile PM

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12505

Латвия
Рейтинг

post 07-Июн-2018 00:24 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

Quote

adlan18
Нет. Это слишком долго. Попробуй перезапустить, указав совместимость с Windows 7 и с правами админа. Особенно если у тебя последний билд Windows 10 (1803) - он убил кучу совместимостей.
Profile PM

Nadoedala

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 65

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2021 13:21 (спустя 2 года 9 месяцев) [-]0[+]

Quote

Хороший сборник, вот только скачать бы
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 31-Мар 19:02

Часовой пояс: GMT + 4




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы