Ошибка

Почти 70% россиян готовы отдать свой голос за Путина, показал опрос [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Если Вы примете участие в президентских выборах, то как, за кого из кандидатов Вы проголосуете?

Владимир Путин   16%  16%  [ 119 ]
Павел Грудинин   19%  19%  [ 141 ]
Владимир Жириновский   5%  5%  [ 40 ]
Ксения Собчак   6%  6%  [ 44 ]
Сергей Бабурин   0%  0%  [ 5 ]
Григорий Явлинский   1%  1%  [ 12 ]
Борис Титов   0%  0%  [ 3 ]
Максим Сурайкин   0%  0%  [ 3 ]
Не пойду на выборы   49%  49%  [ 354 ]

Всего проголосовало : 721

 
Автор Сообщение

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2018 23:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
ну на счет нарушений - тут могу сказать только одно. Факты вброса - есть. Вопрос - а за кого вброс шел ? Что то мне кажется, что ситуация "ну вбрасывали только за Пу, остальные - ангелы во плоти и одна шурындра" - звучит нереалистично. Ну, кроме момента про шурындру которая сама себя закопала своим идиотизмом =)
И у тебя небольшая проблема с математикой. Процент проголосовавших отсчитывается от процента явки, а не от процента жителей страны ) Так что пусть даже явка 30% была бы - 70% из этих 30% - проголосовали за действующего президента.
f.d.s.
я был наблюдателем на позапрошлых выборах. Точнее сначала по пенсионерам с переносной урной ходили, а вечером сидели на участке и до 7 утра занимались ментально-половым актом с биллютенями. И я тебе честно скажу, второй раз - вообще не тянет. Описать это трудно - тут надо самому прочувствовать весь идиотизм и гемор с этим делом связанный.

И в каком смысле я "отморозился" ? поясни, серьезно не понял о чем ты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2018 23:41 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только что вернулся с выборов (был наблюдателем). Очень понравилась директриса школы, где был участок.
Говорит, да, сказали докинуть до нужных процентов в случае чего. Но, цитирую: "Обосруться. Я уж почти на пенсии". Так что всё прошло чинно и мирно =)
А вообще масштаб нарушений поражает. Особенно в Dogистане.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2018 23:45 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
а вы на пересчет разве не оставались ?
Нас заставили по паре раз все бланки пересчитать, рассортировать, отбраковать, пересчитать снова, составить акты и только потом развезли по домам - голодных злых и уставших.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2018 23:51 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Digitalwizzard
а вы на пересчет разве не оставались ?
Нас заставили по паре раз все бланки пересчитать, рассортировать, отбраковать, пересчитать снова, составить акты и только потом развезли по домам - голодных злых и уставших.
Нет, у нас развозки не было. Я и так еле-еле на последнюю маршрутку успел (пригород, блин). В принципе проголосовавших было немного, результат заранее известен, да и кроме меня ещё оставались люди.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2018 00:07 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

я был наблюдателем на позапрошлых выборах. Точнее сначала по пенсионерам с переносной урной ходили, а вечером сидели на участке и до 7 утра занимались ментально-половым актом с биллютенями. И я тебе честно скажу, второй раз - вообще не тянет. Описать это трудно - тут надо самому прочувствовать весь идиотизм и гемор с этим делом связанный.
Вот от меня - тебе уважение. Почему-то верю.
Ты хоть старался. Не смотря на твои проблемы. В отличие от тех, кто тут юморит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2018 00:10 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Digitalwizzard

Цитата:

Говорит, да, сказали докинуть до нужных процентов в случае чего. Но, цитирую: "Обосруться. Я уж почти на пенсии"
Судя по пустоте и ограниченной фантазии после героинового прихода придуманной истории , ваша строчка в бюллетене это Собчак. Буагагага kolob_166
Судя по твоей манере изложения мыслей, на этом фото явно ты:

info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2018 00:33 (спустя 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Stylus
слушай ты это либо на русском, либо на английском напиши. В корпоративном кретино-транслите, который у нас так любят использовать я вообще мало понимаю, потому как слова коверкают по страшному.
всё ты понимаешь, дурачком не прикидывайся. Лоханулся, обтекай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Мар-2018 00:34 (спустя 55 секунд) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Не угадал, ищите ещё kolob_166

Только что по CNN корреспондент сказал, что бойкот призванный оппозиционерами не получился и что Путин получает по первым данным 70% голосов, что является черезвычайно высоким результатом...бла бла бла..

Всё. Занавес

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

axel777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2018 00:45 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Зомбоящик нам поет каждый день: Путин, Путин, Путин - какой он великий, сколько дел сделал... А теперь посмотрим в реальность: предвыборной программы от кандидата в президенты Путина - не было вообще, никаких реальных предложений по улучшению экономических показателей, решения внешне-политических проблем, общения с народом по прямой линии - ничего этого не было! Просто хочу быть президентом еще на 6 лет - просто так. Быдло тупо идет и голосует, а спросить: кто ты и что ты сделаешь в эти 6 лет ? Когда Путин в очередной раз бомбанет и развяжет бессмыленную войну со всем миром - мы все будем отвечать. Не будь тупым быдлом - думай о последствиях.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Мар-2018 01:21 (спустя 35 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ребят, ребят, а помните, как Путин обещал на третий срок не идти? Это было невозможно в его глазах.
А помните, как Соловьев на вопрос, можно ли вернуть Крым России, ответил, что "нет, как вы себе это представляете?".
Вот все эти люди, которые пошли голосовать.. ладно, есть вообще отбитые дегенераты, у которых на стенках плакаты с Путиным, футболки, сувениры и прочая фигня (да, такие есть, Настоящее Время брало интервью у разных людей, которые собирались голосовать/не голосовать за разных кандидатов). С этими всё понятно. Будем надеяться, что их меньше 20% населения, or we are fucked. Но есть бюджетники, которых заставляли. В 2012 году мой друг участвовал в каруселях за едро. Пришлось. Так вот он приходил и вписывал за КПРФ, потому что никто не проверит всё равно. Так сказать сбалансировал карму. И вот что мешает сраным трусливым бюджетникам вписать кого-нибудь другого? Вот что? Вот они ноют, что их заставили пойти проголосовать, что мешало им за того же Грудинина проголосовать?

Nejasit

Nejasit писал(а):

Только что по CNN корреспондент сказал
Лал, шутник. Когда Пу своё аниме показал, на RT пришел эксперт. "Эксперт", который сказал, что на Западе все в шоке, они не знают, что противопоставить такой ракете, и что все деньги на оборонку пустили в просак США. Но так же как и с ватникбургером, интернет-следаки уже нашли этого человека, он продавец мыла и дерьмовый певец, который выпустил свои кантри-альбом или типа того. Так что корреспонденты с CNN - ну такое. С другой стороны, кинь видос, может и прав ты.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paholainen

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 181

Тайвань
Рейтинг

post 19-Мар-2018 02:55 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Всё как обычно, полстраны не пришло на выборы и теперь возмущаются, что Путин победил. Клоуны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Djehutymes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2018 04:36 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Paholainen писал(а):

Всё как обычно, полстраны не пришло на выборы и теперь возмущаются, что Путин победил. Клоуны.
Два вопроса для самого проницательного комментатора всея Тапочек:
1) Где моя законная строка "Против всех", которую у меня забрали в 2006 году без всякого спроса или обсуждения и так и не вернули?
2) В курсе ли комментатор, что существующее правительство и само государство являются нелегитимными в соответствии с результатами референдума от 17 марта 1991 года, на котором свыше 70% населения проголосовало за сохранение СССР? После путча сентября-октября 1993 года нелегитимной является президентская власть. А поскольку за принятие позорной конституции 1993 года проголосовало чуть больше трети списочного состава населения страны, то и вся система государства является нелегитимной.

Учитывая эти факты, о каких вообще выборах можно говорить? Государства под названием "Российская Федерация" юридически не существует.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Мар-2018 08:30 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Зачем искать какие то видосы с "экспертами"?. Телик на CNN включите во время новостей и там в реальном времени всё. Или CNN тоже врут?

И вообще успокойтесь уже с этими ракетами, экспертами и прочей чепухой. Ну победил он, к тому же это и так все знали заранее
Назовите мне хоть одного достойного сейчас, кто мог бы действительно решить (а не говорить о них) все проблемы в мире и тогда мы с вами хотя бы предметно сможем поговорить, а не абстрактно и непонятно о чём

добавлено спустя 41 минута 16 секунд:

кстати говоря об "экспертах". Сегодня у них и так"чёрный" день kolob_166

Djehutymes
1. Вам заменили ваше законное конституционное право проголосовать "против всех" своим простите седалищем, не вставая с дивана
2. Даже ёрничать не буду. После путча 91 в Прибалтике и Украине прошли массовые голосования, по итогам которых было обьявлено о независимости от СССР (а это простите без малого 60мил.человек) А референдум по поводу сохранения СССР в этих республиках фактически вообще не проводился.
Поэтому все голосования на так скажем "материковой" части были лишены всякого смысла, с чем потом все дружно и согласились. И союз ССР как субьект международного права прекратил своё существование, чисто уже из за комичности названия страны в существующей реальности и страна превратилась в Российскую федерацию, полноправной и законной приемницей СССР (лишившись львиной части территории и поменяв название) Ах да было ещё СНГ, но эта "срань" мне до сих пор непонятна. Что вам тут конкретно не нравится?. Или вы хотите, что бы Югославия до сих пор называлась Югославией, потому что жители Сербии как то там проголосовали? kolob_166
А в 93 всё голосование сводилось к доверию или недоверию населения к тогдашнему президенту Российской федерации и отношения к законности или незаконности СССР вообще не имело
Всё остальное это передёргивание фактов, обсасование слухов и фантазирование домыслами

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

corvette911

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Мар-2018 10:08 (спустя 1 час 37 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Paholainen писал(а):

Всё как обычно, полстраны не пришло на выборы и теперь возмущаются, что Путин победил. Клоуны.
Подсказываю - на выборы ходят тогда, когда есть шанс что-то изменить (читай: наличие политической конкуренции). В остальных случаях этот цирк надо пропускать.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2018 11:44 (спустя 1 час 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

кто нибудь более-менее вменяемый, поясните мне что Stylus имел в виду ? с ним разговор судя по всему бесполезен.
Ты выше говорил, что "не важно как проголосуют, важно как посчитают".
А Stylus про то, что данные exit poll практически совпали с результатами выборов. Значит ЦИК не "рисовала" результаты, а они такие и есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Djehutymes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2018 12:00 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

1. Вам заменили ваше законное конституционное право проголосовать "против всех" своим простите седалищем, не вставая с дивана
Вот именно, что не МЫ заменили, а НАМ заменили. Конкретно, тогдашний глава ЦИК внезапно прозрел и почему-то решил, что все должны быть с ним согласны. Не говоря уже о том, что замена голосования на "не-голосование" голосованием по факту не является, а значит ущемляются конституционные права изрядной части населения.

Цитата:

2. Даже ёрничать не буду. После путча 91 в Прибалтике и Украине прошли массовые голосования, по итогам которых было обьявлено о независимости от СССР (а это простите без малого 60мил.человек) А референдум по поводу сохранения СССР в этих республиках фактически вообще не проводился.
Блокирование референдума в Прибалтике и прочих республиках-ренегатах проходило в нарушение Конституции СССР и прав человека на изъявление своей воли. Конкретно в Эстонии сначала приняли постановление о независимости, а уже постфактум провели референдум. Очень удобно. Национализм в этих регионах всегда был, его нужно было только подтолкнуть. В деле развала Советского Союза и в интересах восстановления капитализма на его бывшей территории, как известно, любые средства хороши. А предатель Родины Горбачев позорно признал все эти фейковые мероприятия. Между прочим, в голосованиях, которые проводились в республиках на самостоятельно организованных участках, приняла участие не одна сотня тысяч человек, из них за сохранение Союза высказывались 90-95%.

Цитата:

И союз ССР как субьект международного права прекратил своё существование, чисто уже из за комичности названия страны
Он прекратил свое существование не из-за "комичности названия", а потому что алкоголик Беня единолично так решил. Даже члены делегаций в Беловежской Пуще изначально не собирались ликвидировать Союз государств.
Поэтому никакой "полноправной и законной приемницей СССР" нынешняя РФ не является ни логически, ни юридически.

Цитата:

Что вам тут конкретно не нравится?.
Мне не нравится незаконный и силовой отъем власти капиталистами у трудящихся. Мне не нравится, что мнение трудящихся, за счет которых эти капиталисты жируют, считается несущественным; что пренебрежительное отношение к трудовому народу является нормой; что над мнением народа можно издеваться, устраивая балаган под названием "выборы".

Цитата:

Или вы хотите, что бы Югославия до сих пор называлась Югославией, потому что жители Сербии как то там проголосовали? kolob_166
Для начала я хочу, чтобы объединенные армии Европы перестали вмешиваться во внутренние дела суверенных стран, разрушая их государственность в своих интересах. Во времена правительства Тито сербы прекрасно себе жили в составе единого процветающего государства, входившего в Советский Союз. А как только Союз развалили, то сразу вылезли все те же националисты, которых радостно поддержали европейские государства. Кому же нужен островок социализма среди капиталистической Европы? Это прямо "бельмо на глазу", которое надо было срочно убрать. Зато теперь разодранные в клочья "независимые" Сербии, Хорватии и прочие живут "прекрасно". Практически также, как и все бывшие союзные республики. Но, выводов, конечно, никто не делает, да здравствует Макдоналдс и гей-парады!

Цитата:

Всё остальное это передёргивание фактов, обсасование слухов и фантазирование домыслами
Мдааа... Сейчас бы прибалту из бывшей дотационной республики, которая теперь живет на подачки от Евросоюза, учить меня истории моей страны...
info [Профиль]  [ЛС] 

patriotxbox360

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Мар-2018 12:02 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Всех поздравляю с победой, теперь можно спокойно своими делами заняться =)
вот ведь кс набрала больше процента, вот это ужас, понимаю всей душой что никогда не смог бы принять такой выбор
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2018 14:43 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
ясно, просто впервые этот термин слышу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paholainen

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 181

Тайвань
Рейтинг

post 19-Мар-2018 20:34 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Djehutymes писал(а):

1) Где моя законная строка "Против всех", которую у меня забрали в 2006 году без всякого спроса или обсуждения и так и не вернули?
Ты путаешь свои ожидания с федеральным законом. Если тебе не нравится её отсутствие - это не делает её законной. В демократических странах она практически не используется, но, конечно, именно в России это недопустимо. Иди устрой по этому поводу митинг.

Djehutymes писал(а):

значит ущемляются конституционные права изрядной части населения
Чушь. В Конституции указано, что порядок выборов определяется федеральным законом. Соответственно, какая редакция закона актуальна, таковы и твои права.

Djehutymes писал(а):

2) В курсе ли комментатор, что существующее правительство и само государство являются нелегитимными в соответствии с результатами референдума от 17 марта 1991 года, на котором свыше 70% населения проголосовало за сохранение СССР? После путча сентября-октября 1993 года нелегитимной является президентская власть. А поскольку за принятие позорной конституции 1993 года проголосовало чуть больше трети списочного состава населения страны, то и вся система государства является нелегитимной.

Учитывая эти факты, о каких вообще выборах можно говорить? Государства под названием "Российская Федерация" юридически не существует.
Похоже ты только недавно об этом узнал, раз для тебя это имеет такое значение. Молодец, развиваешься.
Де-факто РФ существует и признана всеми остальными государствами мира. Поэтому, то что произошло - на практике уже никогда никого значения иметь не будет. Можешь забыть об этом.

Все кто не участвовал в выборах, но продолжает о них плакать - вы просто политические импотенты. Вам на самом деле плевать на свою страну. О да, я получу за это много минусов, потому что вас таких в России половина. Давайте, налетайте.
Все кто ходил, или тем более был наблюдателем (без вас явку бы накрутили ещё больше), или занимался агитационной деятельностью и т.д., и т.п. (пусть вы были даже за лживую сучку Собчак) - спасибо вам за вашу существующую гражданскую позицию. Если бы нас была не половина, а вся страна - результаты голосования сильно бы удивили диванных "борцов" с "рыжымом".

Иными словами - какой народ, такая и власть. И так будет всегда. Вы (мы) получили то, что заслужили.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:31 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 10:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы