Ошибка

Почти 70% россиян готовы отдать свой голос за Путина, показал опрос [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Если Вы примете участие в президентских выборах, то как, за кого из кандидатов Вы проголосуете?

Владимир Путин   16%  16%  [ 119 ]
Павел Грудинин   19%  19%  [ 141 ]
Владимир Жириновский   5%  5%  [ 40 ]
Ксения Собчак   6%  6%  [ 44 ]
Сергей Бабурин   0%  0%  [ 5 ]
Григорий Явлинский   1%  1%  [ 12 ]
Борис Титов   0%  0%  [ 3 ]
Максим Сурайкин   0%  0%  [ 3 ]
Не пойду на выборы   49%  49%  [ 354 ]

Всего проголосовало : 721

 
Автор Сообщение

ЗЕФИРКА

Стаж: 9 лет

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2018 21:42 [-]-13[+]

[Цитировать] 

Paholainen писал(а):

Полстраны не ходит на выборы и жалуется, что президент не меняется. А отданные голоса, между прочим, очень сложно подделать - это вам не чистые бюллетени неголосовавших.
Сложно, но в путинской России можно всё. Поэтому нет никакого смысла идти ставить галочку. Ну будет у Путина 51% и что дальше? Повторюсь - они могут что угодно приписать или сказать, но скрыть пустые участки от ока Запада не получится. Малая явка для США это подтверждение недовольства людей властью и не демократической системой. А это значит - санкции и в дальнейшем смена режима.

Цитата:

Ноющим достаточно прийти и проголосовать за Грудинина (хотя бы потому, что другие точно голосов не наберут) и будет новый президент. Но нет, ноющие будут ныть, что злой Путен сам избрался на очередной срок, а они тут ни при чём.
А если я не желаю голосовать за сталиниста, за человека который вместо того чтобы разоблачать, устраивать митинги, бороться - мямлет себе под нос про свой совхоз! Лукошенко 2.0. И вообще я хочу видеть своего кандидата, а не тех кого утверждает его величество. "Западло" быть марионеткой, играть по правилам кремлёвских паханов.

Человек имеющий гордость, чувство собственного достоинства никогда не будет участвовать в этом фарсе, профанации и сурогате. Мерзость одним словом.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 12-Мар-2018 22:00 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977 писал(а):

Все те, кто не пойдет на выборы подарят свои голоса Путину.
Прикол в том, что все те, кто пойдут на выборы, сделают ровно то же самое. Даже более того - они дают легитимность власти.

DrDeath1977 писал(а):

Чем больше придет людей на выборы, тем меньше простора для фальсификаций
С чего это? Проверить данные нельзя никак. Более того, в приснопамятном 1996 году говорят выиграл Зю, но победа почему-то досталась Ельцину. Кто-то оспорил? Утёрлись, Зю даже поздравил ЕБН. Такой смешной "коммунист". И сейчас будет ровно то же.

DrDeath1977 писал(а):

Алексей Навальный изначально инструмент Владимира Путина
Там всё инструменты Путина. В большом бизнесе случайности вредны.

f.d.s. писал(а):

Большинство в России проголосует за Путина.
Ну, а за кого эти люди могут ещё проголосовать? Гопота за такого же
Всё упирается в проверку. Как узнать что это сделало большинство, при общем недовольстве среди, н-р, моих знакомых и знакомых их знакомых? Не, майданить не вариант, ссадить одних паразитов заменив их другими, как на Украине это определённо не выход.

DrDeath1977 писал(а):

повторю- все маневры для фальсификации возможны только при низкой явке
Именно поэтому в данные выборы такая истерия по поводу явки со стороны властей? Я не припомню, чтобы так настойчиво туда загоняли. Если власти выгодна низкая явка, то тут какой-то сбой в логике. Ты понимаешь о чём я?

Paholainen писал(а):

отданные голоса, между прочим, очень сложно подделать - это вам не чистые бюллетени неголосовавших.
И как же можно подделать явку? А отданные голоса подделываются легко, они там даже не очень-то нужны. Н-р, вот так:

http://shipilov.com/zhurnalistika/1372-vybory-vybor...-izbirateli.html

Narkolis писал(а):

Жаль, голосовать смогу года через два только
Не жалей, быть участником балагана под названием "выборы" не самое лучшее, что с тобой может случиться.

Ну да, бумажка в урне всё зарешает.. Есть же прекрасный эпизод Южного парка, он бьёт не в бровь, а в глаз:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клизма_и_дерьмо
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Мар-2018 22:23 (спустя 22 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Снежный барс писал(а):

Там всё инструменты Путина. В большом бизнесе случайности вредны.
Я больше скажу, мы все инструменты пу: и те, кто за Путина голосует, и те, кто за оценки или денюжку явку поднимают, а даже те, кто 6 лет на жопе сидит, максимум раз-два на митинг сходят, но исполнят свой гражданский долг сходя на выборы. Повторюсь, раз в 6 лет. Вот на выборы сходить - это гражданский долг, а участвовать в жизни страны - нет.

Narkolis писал(а):

И когда я это использовал?
Лал, а когда за друдлом стал повторять"малыш" - это не считается? Отдыхай, сладкий.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2018 00:23 (спустя 1 час 59 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

djeday7
А потом удивляемся, почему за границей наука развивается, города улучшаются, мир, порядок, а права человека не нарушаются.
Наверное, потому что там знают, сколько стоит настоящий профессионал, человеческая жизнь и достоинство. Но откуда мне знать, я же "малыш", у меня даже крыма нет.
Кто-то еще чему-то продолжает удивляться? Не стоит, всё давно ясно. Одни продались, вторые - по натуре своей рабы - им лишь бы перекреститься перед портретом Сталина, третьи - рвачи и проходимцы, которые отлично отдают себе отчет в том, что зарвались донельзя и получили всё за счет случая и феномена "Страны Дураков", четвертые настолько уже попутали реальность с ТВ-картинкой, что предпочитают ВЕРОВАТЬ, а не в окно посмотреть лишний раз, а пятые просто из нежелания признать свою ничтожность и незначительность убедили себя в том, что мазохизм - их призвание, они, мол, не терпят, им просто нравится.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Мар-2018 02:10 (спустя 1 час 47 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Молескин писал(а):

Офигеть! 70% россиян гопота? f.d.s. что же ты здесь с гопотой общаешься та? или та не?
1. Где я сказал, что 70% россиян гопота? Приведи слова или балабол.
2. Ты по себе обо всех судишь? Не стоит) А то ещё скажешь, что в России все как ты - фашисты. Это же не так.
3. Прикольно, что на слова, что Путин - гопник, ты не возражаешь)
4. Ещё раз повторю - я тут не с тобой общаюсь. Или подобными. А наоборот - могу вам ответить или что-то сказать или ещё что-то, что бы нормальные люди видели вашу реакцию. Может кому-то это поможет понять кто рядом с ними живёт.

Молескин писал(а):

А кто же тогда у тебя проголосовал за твоего Петю?
Не за Петю, а за Петра Алексеевича. Проголосовал народ Украины.
При огромном количестве внешних и внутренних наблюдателей. Около полу миллиона внутренних, если не путаю.
А ты к чему это спросил?
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Мар-2018 04:13 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Не понимаю почему сторонники Путина так пыжатся. Ведь со всех сторон кричат:
Не пошёл на выборы - твой голос пошёл Путину.
Пошёл на выборы - за Путина всё равно большинство.
Так для чего переживать что кто-то не пойдёт на выборы?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Мар-2018 06:05 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Политика

A$taroth
 

trif54

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2018 14:33 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ребят, успокойтесь) Цифра 70 - это установка, которая спущена сверху. Что бы не случилось, сколько бы народу не бойкотировали выборы, сколько бы бюллетеней не испортили, цифра из названия темы - это результат, который будет в газетах 19 марта.
И этот результат сейчас пихают через сми в качестве прогнозов, чтобы в день Д как можно больше народу восприняло сие как должное.
Однако несмотря на всё это безобразие, назначенное на 18 марта(которое отчего-то назвали "выборами"), давайте взглянем правде в глаза: президент и власть у нас ровно такая, которой заслуживает народ. В этом плане у нас полная идиллия.
То ли воспитание "за Родину, за Сталина" слишком хорошо засело в памяти, то ли крепостное право не до конца выветрилось из инстинктов, но слепая вера в Царя-батюшку - это тот недуг, которым страдает половина страны, и свою половину от общего числа голосов текущая власть набирает вполне по делу.

Вобщем, пока народ не поумнеет, власть будет существовать именно в том виде, в котором она существует сейчас. И что-то менять через политику, как пытаются Навальный и ему подобные - это дело заведомо безрезультатное. Через экономику нужно менталитет страны менять, но это уже совсем другая тема для разговоров.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Мар-2018 16:41 (спустя 2 часа 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Я, кстати, тоже ничего не вижу в оффшорах Грудинина.
Вообще, для меня понятен Грудинин. Очевидно, он не такой сталинист, которым рисует себя, но он представляет определенное количество определённых людей, а назвался груздем, полезай в сталинизм. С моральной точки зрения есть вопросы, с логической нет. Оффшоры тоже моральные вопросы поднимают, но логически вопросов нет: Грудинин говорил, что не доверяет нашим банкам, а учитывая, что (в отличии от наших чиновников) никогда не хвалил публично их, а только ругал, то ничего плохого не вижу.
Есть вопросы и к аренде, но тут нет внятных обвинений и нет внятных оправданий, поэтому вопрос остается открытым.
Но вот где с точки зрения морали и логики действительно вопросы - это Путин. Окей, с моральной точки зрения все понятно: не критикует - плохо, но якобы чтобы не отвернуть от себя электорат Путина. Кажется логично? Не совсем. Если он не ругает Путина, да и вообще положительно о нем отзывается, то зачем идет в президенты? Если его устраивает работа Путина в качестве президента, тогда зачем он сам идет в президенты? Грудинин ругает друзей Пу, ну тогда пусть идет в партию и избирается депутатом, а там работает и продвигается. Как нелюбовь к друзьям Путина коррелируется с выдвижением в президенты? Думает, что ничего этим не добиться (вступлением в партию), тогда пусть выдвигается в судьи или мвдешников. Причем здесь президент? И вот поэтому я разочаровался в Грудинине после его первой пресс-конференции.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 13-Мар-2018 16:51 (спустя 10 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Sputniknss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 364

Рейтинг

post 13-Мар-2018 18:58 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отдал голос за Явлинского (в опросе), лучше чем не явка, хотя кандидатов всё равно нет. Все там одна банда. kolob_107
          
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Мар-2018 19:21 (спустя 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

insanegopher писал(а):

а оффшоры Ролдугина
Я хотел об этом написать, но решил, что очевидно. Видимо нет.
Ок, вот в чем прикол. Возьмем Сечина. Сечин - один из самых приближенных к Пу человек. Он государственный деятель и возглавляет Роснефть, контрольный пакет которой принадлежит государству. Следовательно все оффшорные деньги - это наши деньги, деньги с налогов. Сечин в том числе мог бы повлиять на нужных людей, чтобы наши банки не были такими обсосными, поэтому Грудининский вариант с "наши банки плохие, поэтому храню не здесь" с Сечиным не канает. Не нравится? Меняй систему, а не за бугор вливай наши нефтедоллары.
Более того, в отличии от нефти, совхоз имени Ленина занимается всякой сельскохозяйственной байдой, они пользуются легко восполняемыми природными ресурсами. Более того, совхоз, если не ошибаюсь (нашел только про ЗАО), является частным предприятием. Если ты бизнесмен и честно занимаешься бизнесом, но хранишь деньги не здесь - то у меня нет вопросов. Да, было бы лучше, чтобы эти деньги крутились здесь, оживляя экономику, но опять же, зная наши банки...
Давай второго. Ролдугин. Если бы он сам заработал - no questions asked. Но есть очень серьёзные подозрения в том, что ему подкидывали подачки от государства, а государство, как известно, из своего кармана не платит, только из наших налогов. Почему мои деньги без моего ведома должны уходить на усадьбу Ролдугина где-нибудь в Италии?
На всякий случай поясню по Сечену. Если бы он владел крупной частной нефтекомпанией и хранил деньги за рубежом, и не занимал государственной должности, мне было бы неприятно, но тоже не было бы вопросов к его счетам в оффшорах.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 13-Мар-2018 19:23 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Во всем этом цирке буду только как наблюдатель участвовать. Естественно ни за кого голосовать не буду.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2018 19:33 (спустя 10 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Сечин - один из самых приближенных к Пу человек. Он государственный деятель

ofrank0 писал(а):

поэтому Грудининский вариант с "наши банки плохие, поэтому храню не здесь" с Сечиным не канает

Цитата:

Па́вел Никола́евич Груди́нин (род. 20 октября 1960, Москва, СССР) — российский политик, юрист. Председатель Совета депутатов городского поселения Видное, депутат городского поселения Видное с 2017 года.
Ни разу не государственный деятель, дааа. Депутат Московской Думы до 2011. А еще в Единой России состоял. kolob_107
Тебе не надоело выставлять себя таким умным?
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 13-Мар-2018 19:36 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Iras apx1med
Путин выиграет в любом случае. Вот совершенно в любом случае. Если будет совсем худо, то опять взорвут пару домиков, начнут новую войну где-нибудь, введут чрезвычайное положение и будет гебня.
Для властей, я думаю, голосование - это как перепись населения, т.е. информационную функцию несёт.
Ты видел кандидатов? Это же жесть. Там есть все - *ценузра* на всю голову национал-коммунист, умеренный коммунист, умеренный националист, больной либерал-демократ (ну, по названию), адекватный демократ, либерал-демократ и представитель бизнеса. Вот на любой вкус и цвет, причем ни к кому нет доверия. О чем это говорит? Мне это говорит о том, что так правительство решило провести всероссийский опрос, прочувствовать настроения в обществе. От того, что все проголосуют за Явлинского, Явлинский не станет президентом, но в правительстве поймут, сколько адекватных людей в стране. Голоса за Сурайкина - это количество больных на всю голову крымнашистов, которые готовы хоть завтра выдвинуться на Украину, Европу и США. И далее по списку.
Люди, которые не проголосуют - это люди, которым впадлу/не доверяют выборному процессу.
Говорить "не ходите на выборы, а потом ноете" справедливо в нормальных демократических странах, где жизнь и голос человека чего-то стоит. Мы не демократическая страна, где жизнь человека чего-то стоит, мы - Россия.
Вот живет себе человек болтливый во Франции судя по флагу, а срет на Россию.Позвольте спросить неуважаемый, проплаченный,а может купленный с потрохами и.т.д, че ж тебе так неймется, проблемы есть везде, но твой Визг только о России. А может за подсос в нужном направлении больше платят а?Ну расскажи нам про отравление в Англии, бывшего предателя,заметь ни каких реальных данных об участии России,только Визг как у тебя. Хотя предателей мочат все страны.Чаво живем во Франции,очередной перебежчик?
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2018 20:59 (спустя 1 час 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

SuspectSerpent писал(а):

64 "человека" проголосовало за Путлера в этом опроснике, а вы спрашиваете откуда такие цифры. На сайте, вроде, должны сидете более-менее образованные люди и мы видим результат.
Ну если вот такое образованное существо откроет свои свиные, заплывшие жиром глазки, да посмотрит на контингент сайта, то станет понятно, сколько из "проголосовавших" из той же Укропы 404. Но образованному существу это невдомёк, а может и само образованное существо из той же клоаки вылезло. Яростный пламень в ректуме заставляет его тоненько визжать свиным голоском "Путлер!". И кстати, откуда у образованного человека вообще мнение, что на каком-то трекере по игрушкам в основном, более-менее образованные люди? И более-менее - это сколько? Три класса церковно-приходской школы "Малые Залупыщи" самого образованного человека или какая-нибудь академия, например? Чем определяются более-менее образованные люди? Поддержкой голосования за мненьишко образованного существа? Ведь существуют всего два мнения. Образованного существа и неправильное, ведь так? И ведь образованное существо считает людьми только тех, кто голосовал против, а всех кто за Путлера "человеками"? И что получаем в остатке? Ещё один психопат, недавно познавший, что такое поллюции, но уже считающий себя кем-то большим, чем просто дыркой в заднице. Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2018 11:35 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Смотрю опросник: "не пойду на выборы" 47%, легитимация власти под серьезным вопросом, а там (в будущем) возможно и легитимность власти не признает народ, вот тогда
будет интересно, как отреагирует власть (думаю при низкой явке реакция тоже будет).
Самый хороший способ выказать недоверие выборам - проигнорировать их. Я не пойду на ритуал легитимации, чего и всем советую.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2018 11:49 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot
да никак не отреагирует. Скажут, что явка была - в дохументах галочки стоят ? - стоят. Значит явка была. Интернет побурлит недельку-две, а потом всё затихнет. В первый раз чтоли ?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Мар-2018 14:15 (спустя 2 часа 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вообще интересная ситуация, с этим: не пойду, всё уже решено и подсчитано и т.п.
Такое впечатление, что про выборы стало известно вчера)
Приписывают, вбрасывают? Значит нужно больше наблюдателей.

Наблюдателем может стать практически любой гражданин России. Всего набралось около 150 тысяч.
При том, что не известно сколько из них из условных про-Путинских сил, т.е. опять же, служат только для легитимизации результатов - рекордное количество наблюдателей, все дела.

Вот и получается, что политические силы в России в этом плане готовились слабо. Можно было за ранее начать массовую кампанию - объяснять, что да как. Собрали бы условный миллион неравнодушных людей контролировать процесс - уже минус по вбросам и т.п.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2018 12:54 (спустя 22 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл
Честно говоря, просто поражаюсь ангельскому терпению некоторых форумчан, ну всем же понятно,
что ребятишки альтернативно одаренные, но им все равно "пытаются доказать, что земля круглая".
В принципе понятно, что это скорее от делать нечего, или по привычке (сам грешу тем же).
Хотя не будь подобных персонажей, в новостях комментарий было бы в разы меньше и интереса к ним тоже.
          
Видос большой - 48 минут, альтернативно одаренным персонажам просмотр не рекомендуется.
          

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2018 14:17 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот вчера Меркель на 4ый срок пошла, без всяких выборов. Местная Единая Россия вкупе с местным ЛДПР выбрали. Вот она демократия! Йеху!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2018 00:12 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

ЗЕФИРКА такое ты наивное и забавное чудо, слов нет Улыбаюсь
Скорее сферический долбозвон в вакууме, грамотно обработанный.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

olegd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2018 19:11 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошу прощения, что вставлю свои 5 копеек, но увы, в трендах ютуба ,чем дальше - тем хуже. Пришлось мне видеть несколько минут дебатов (никого там особо не знаю, Собчак и жириновский). За несколько секунд ото чудо Ж, послало целую кучу матов и других слов в адрес С. Это даже круче наших клоунов,###### стыд.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2018 21:26 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
я бы несколько переформулировал это.
Немного изменить условия - дебошир то дебошир, вот только "дебоширом" его назвали за то, что его батя начальнику милиции в конец оборзевшему беспредел творить не позволял, и еще домик у него есть за городом - на великолепнейшем участке, на который сынок этого начальника давно глаз положил, да вот только "дебошир" этот ни в какую домик продавать не хочет, в отличии от соседей, которых кого купили, кого запугали, а кого тупо "черным риэлторством" вышвырнули, а на их место своих подселили и которые периодически пытаются ему через забор дерьмо кинуть, да чаще всего в нем сами и оказываются.
Ну и соответственно - сынок этот тырит кошелек, и все эти "соседи" (ну за исключением некоторых, у которых у самих руки чешутся по морде сыночку дать) тут же не разбираясь на этого "дебошира" и налетают не давая ему и слова сказать. А на все попытки - вопя "ты что там пытаешься ? вон - сынок начальника сказал, что ты виновен, значит ты виновен!"
добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

ofrank0
Кстати на счет Германии. У меня там живет хорошая знакомая, много лет общаемся, так вот она рассказывала, что для них Меркель - как для тебя Путин. И тем не менее она точно так же регулярно побеждает на выборах,хотя после её последних косяков все считали, что как политик она мертва.
И неожиданно её снова избирают с огромным перевесом...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Мар-2018 21:59 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras
*цензура*, спасибо гребанному "Вулкану". Сообщение не до отправилось, а вкладка закрылась. Не указан режим сообщения.
Ладно, вкратце. Так то прав, только вопрос о репутации. И кто бы и за что бы его дебоширом не назвал, если "дебошир" выглядит, как дебошир, ведет себя, как дебошир, говорит, как дебошир, то скорее всего он и есть дебошир, какой бы смысл вначале не вкладывали в слово "дебошир" те, кто дал такое описание. Если мы будем реагировать, как виноватая страна, к нам будет отношение соответствующее.
И кстати, на счет США. У меня подруга там живет, она к моему удивлению сказала, что к русским там очень хорошо относятся. Ну, очевидно на гражданском уровне в крупных городах.
В германии я не был, друган был, но единственное, что он мне сказал в 2007, что там полно черных. А из того, что я сам понял, там такая же ситуация, как в США, Франции или Великобритании. Там, в отличии от России, две и более ярко выраженные стороны на выборах, которые ведут настоящую политическую борьбу. Тут хочется к слову кинуть ролик Настоящего Времени:
          
Так вот, в зависимости от того, где ты живешь, соответствующие мнения будут. Мне бы хотелось поподробнее узнать, в каких областях Германии она бывает. Ну, не улицу, а города, вдруг что-то новое для себя узнаю.
Я, конечно, со своей колокольни вещаю, поэтому твое дело, брать в расчет мои слова или нет, просто ты сравнил Меркель с Путиным, как будто это две одинаковые фигуры, которые по одним и тем же причинам не любят, но голосуют. Кстати, не сказал бы, что Путина в России не любят. Едро не любят, его друзей не любят, а Путина любят, к сожалению.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 18:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы