Ошибка

Pro Evolution Soccer 2018 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 19:36 37[+]

[Цитировать] 

pic="https://puu.sh/xWXk4/b301d65b94.png"
Pro Evolution Soccer 2018
от R.G. Механики


Год выпуска: 2017
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: CPY
Системные требования:
> Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1(64bit)
> Процессор: Intel Core i5-3450(3.10GHz)/AMD FX 4100(3.60GHz)
> Оперативная память: 8 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 30 ГБ +2 Гб на системном диске для Reddit Community Mega Pack 2018

Описание:
  Возвращение игры PES проходит под лозунгом «Здесь воспитывают легендарных игроков» — вас ждут новые функции, режимы и невероятный игровой процесс.

• Легендарный мастер-класс по игре — стратегический дриблинг, функция реалистичного касания Real Touch+ и новые возможности поднимают игру на новый уровень.

• Обновленный дизайн — новые меню и реалистичные изображения игроков.

• Интеграция с лигой PES — соревнуйтесь в лиге PES в новых режимах, включая myClub.

• Сетевая совместная игра — создавайте свой клан и играйте, чтобы вывести его на вершину рейтингов.
• Случайный выбор матча — любимая функция поклонников снова в игре вместе с рядом нововведений и возможностей.

• Улучшение лиги мастеров — погрузитесь в жизнь футбольного тренера с новыми отборочными турнирами, улучшенной системой трансфера, графикой и возможностями.

• Улучшенный графический процессор Fox — новое освещение, переработанные модели игроков и анимации, от реалистичных выражений лица до движений тела.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Pro Evolution Soccer 2018
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Опциональная установка Reddit Community Mega Pack 2018 (v 1.5) (by lfcanfield) (Дополнительные > Изменить > Управление данными > Загрузить.)
    • DLCs:
      • DLC Pack (v1.0)



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 18.10.2017.
Исправлены проценты в инсталляторе.
Добавлен DLC Pack.
Добавлен Reddit Community Mega Pack 2018.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 13-Окт-2017 11:30 (спустя 1 день 15 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

anime_9

Код:

https://puu.sh/xWXk4/b301d65b94.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Lights

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 128

Рейтинг

post 13-Окт-2017 12:25 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky

Скриншоты инсталлятора с другой игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 13-Окт-2017 12:38 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lights
Поправил.
info [Профиль]  [ЛС] 

teri20091

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

О.Святой Елены
Рейтинг

post 13-Окт-2017 12:50 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версия exe какая?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 13-Окт-2017 13:36 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

teri20091
1.1.0.2
info [Профиль]  [ЛС] 

L O S T

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2017 22:45 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А почему на постере Неймар ещё в Барсе?
info [Профиль]  [ЛС] 

Soloway

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 14-Окт-2017 07:27 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DLC Data Pack 1.0 присутствует?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 14-Окт-2017 11:49 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Soloway
Нет. Я не знаток данной серии от слова совсем, но постараюсь погуглить данный вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

borcov1987

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2017 17:44 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

манчестер юнайтед есть
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 15:04 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

На реддите сделали огромный патч (Reddit Community Mega Pack 2018, версия 1.5 на данный момент), который фиксит чуть ли не все лицензии и актуализирует составы. Не думаете добавить?
info [Профиль]  [ЛС] 

KorniGO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 469

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2017 22:18 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если комментаторы только английские, то это не очень хорошо. Намного лучше играя за итальянскую лигу слышать комментарии на итальянском, а за аргентинскую лигу слышать известного аргентинского комментатора Rodolfo J. Depaoli. По моему мнению, он вообще самый хороший и экспрессивный комментатор.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexRight

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 79

Украина
Рейтинг

post 17-Окт-2017 20:50 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здесь название команд нормальные? Не "White Black" или "Red Blue"?
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 17-Окт-2017 22:26 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexRight писал(а):

Здесь название команд нормальные? Не "White Black" или "Red Blue"?
Опциональная установка Reddit Community Mega Pack 2018 (v 1.5) (by lfcanfield) - это составы, лого и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

1RoniC0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 224

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2017 14:22 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ни у кого нет проблем с установкой?
У меня виснет на 44.3% и в графе "время до конца установки" - пишет: "Тестовый прогон"...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1091

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2017 19:34 (спустя 5 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Невозможно выполнить файл во временном каталоге. Установка прервана. Ошибка 5. Отказано в доступе.

добавлено спустя 31 секунда:

От механиков зарекаюсь больше что либо скачивать, ну в задницу, только время потраченное

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

alexiuswar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 59

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2017 20:46 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap
отключи антивирус и устанавливай
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 18-Окт-2017 21:19 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap писал(а):

Невозможно выполнить файл во временном каталоге. Установка прервана. Ошибка 5. Отказано в доступе.

добавлено спустя 31 секунда:

От механиков зарекаюсь больше что либо скачивать, ну в задницу, только время потраченное
Блин, опять Механики накосячили (((((
info [Профиль]  [ЛС] 

Дито_Езид

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 103

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2017 22:13 (спустя 54 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Да задолбали вы уже!!! в каждм долбанном репаке проблемы в инсталляторе... Ну как так можно косячить блин, офигеть...
info [Профиль]  [ЛС] 

1RoniC0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 224

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2017 22:21 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я антивирусник не отключал, т.к. до этого пару последних репаков проблем не было из-за него. Всегда все корректно у Мехов устанавливалось.
Я так понимаю, трабла в моем компе? Репак рабочий?
Спасибо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1091

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2017 22:34 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

добавлено спустя 1 минута 24 секунды:

Panky писал(а):

Zarjofrap писал(а):

Невозможно выполнить файл во временном каталоге. Установка прервана. Ошибка 5. Отказано в доступе.

добавлено спустя 31 секунда:

От механиков зарекаюсь больше что либо скачивать, ну в задницу, только время потраченное
Блин, опять Механики накосячили (((((
Да чувак твой троллинг как раз в тему сейчас, вместо нормального инсталла=)
Я понимаю, что если прямых рук сделать нормально с первого раза нет, то приходится только отхихикиваться. 5 баллов

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 18-Окт-2017 22:40 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дито_Езид писал(а):

Да задолбали вы уже!!! в каждм долбанном репаке проблемы в инсталляторе... Ну как так можно косячить блин, офигеть...
Страшная тайна, в некоторых случаях, кривые проценты в инсталле никак не влияют на общую работоспособность релиза.

1RoniC0 писал(а):

Я антивирусник не отключал, т.к. до этого пару последних репаков проблем не было из-за него. Всегда все корректно у Мехов устанавливалось.
Я так понимаю, трабла в моем компе? Репак рабочий?
Спасибо.
Новую версию устанавливаешь?

Zarjofrap писал(а):

Да чувак твой троллинг как раз в тему сейчас, вместо нормального инсталла=)
Я понимаю, что если прямых рук сделать нормально с первого раза нет, то приходится только отхихикиваться. 5 баллов
Ты с такой претензией пишешь, складывается ощущение, что репакеры обязаны тебе чем-то (после твоих сообщений даже на минутку показалось, что я зарплату получаю за репаки, раз так спрашиваешь с них). Я как бы и не отрицаю косяков, по-возможности стараюсь править.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1091

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2017 22:51 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

Дито_Езид писал(а):

Да задолбали вы уже!!! в каждм долбанном репаке проблемы в инсталляторе... Ну как так можно косячить блин, офигеть...
Страшная тайна, в некоторых случаях, кривые проценты в инсталле никак не влияют на общую работоспособность релиза.

1RoniC0 писал(а):

Я антивирусник не отключал, т.к. до этого пару последних репаков проблем не было из-за него. Всегда все корректно у Мехов устанавливалось.
Я так понимаю, трабла в моем компе? Репак рабочий?
Спасибо.
Новую версию устанавливаешь?

Zarjofrap писал(а):

Да чувак твой троллинг как раз в тему сейчас, вместо нормального инсталла=)
Я понимаю, что если прямых рук сделать нормально с первого раза нет, то приходится только отхихикиваться. 5 баллов
Ты с такой претензией пишешь, складывается ощущение, что репакеры обязаны тебе чем-то (после твоих сообщений даже на минутку показалось, что я зарплату получаю за репаки, раз так спрашиваешь с них). Я как бы и не отрицаю косяков, по-возможности стараюсь править.
Ой вот тока не надо прикидываться невинной овечкой. Которая в поте лица делает репаки за спасибо для любимых пользователей. Все мы прекрасно понимаем, что этот сайт существует благодаря юзерам и рекламе, по которой они кликают и которая постоянно всплывает при скачивании. Это хорошо что ты не отрицаешь косяков, потому что у меня и не было бы претензий, если всё было бы нормально как раньше в ваших репаках, которых я и ждал всегда.

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 18-Окт-2017 22:56 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Все мы прекрасно понимаем, что этот сайт существует благодаря юзерам и рекламе, по которой они кликают и которая постоянно всплывает при скачивании
Никто этого никогда не скрывал. Но вот только репакеры с этого ничего не получают, тч

Цитата:

в поте лица делает репаки за спасибо для любимых пользователей
да, так и есть.
Только причем тут овечка невинная, так и не понял.
info [Профиль]  [ЛС] 

mRu_mRsO_o

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 242

Уганда
Рейтинг

post 19-Окт-2017 17:36 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

пару дней 1гиг докачать не могу сиды есть но не подключается что ли к ним за то отдача идет будь здоров...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы