Ошибка

Удалили мой вопрос про загрузку файла в сплывающем окне без моего разрешения (реклама) и даже не прокомментировали.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

nikita666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Германия
Рейтинг

post 14-Окт-2017 14:32 [-]2[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте, администрация. Я вроде бы тут тему начинал, о том, что начиналась загрузка непонятного приложения в сплывающем рекламном окне, причём даже нажимать ничего не надо было, просто появлялось окно с выбором места, куда этот файл сохранить. Почему её молча удалили, не прокомментировав (пусть даже в ЛС)? Ведь от адекватного комментария была высока вероятность того, что некоторые пользователи поверят вам на слово и отключат блокировку рекламы на трекере.
P.S. Вы уже устранили это "недоразумение" и людям нечего больше боятся?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kaiser88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 399

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2017 21:14 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я тоже писал, но администрация предпочитает действовать прямо как правительства некоторых стран - говорят что проблемы нет и все хорошо, а мы дураки и выдумщики, возможно - экстремисты.
info [Профиль]  [ЛС] 

nikita666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Германия
Рейтинг

post 15-Окт-2017 00:57 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

попробую на сутки отключить блокировку рекламы. Будем посмотреть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3657

Германия
Рейтинг

post 15-Окт-2017 02:09 (спустя 1 час 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kaiser88
Можно посмотреть, в каком месте вы писали, и администрация на реально существующую проблему вам ответила -

Kaiser88 писал(а):

проблемы нет и все хорошо, а мы дураки и выдумщики, возможно - экстремисты.
Очень интересно будет посмотреть. Если ответа не будет, то вы получите бан. Если вы приведете пример именно в том ключе, о котором говорите, то получите пожизненный VIP и наши извинения.
nikita666
С рекламой по СНГ такой проблемы точно нет. Возможно проблема с зарубежной рекламой, её отследить несколько сложнее, если подобное повторится - пишите мне в ЛС или сюда, обязательно приложите ссылку, по которой происходит скачивание.
info [Профиль]  [ЛС] 

nikita666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Германия
Рейтинг

post 15-Окт-2017 03:04 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

С рекламой по СНГ такой проблемы точно нет. Возможно проблема с зарубежной рекламой, её отследить несколько сложнее, если подобное повторится - пишите мне в ЛС или сюда, обязательно приложите ссылку, по которой происходит скачивание.
Вот теперь всё понятно, благодарю за ответ! Не пойму только, почему нельзя было сразу объяснить, а молча убили тему?! Ведь она была важной, как я считаю. kolob_135
P.S. кстати, я публиковал 2 скриншота и на первом было видно ссылку. Нужна ли она в виде текста (у меня есть)? Или с этой рекламой больше не будет проблем?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3657

Германия
Рейтинг

post 15-Окт-2017 03:40 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nikita666 писал(а):

Не пойму только, почему нельзя было сразу объяснить, а молча убили тему?! Ведь она была важной, как я считаю. kolob_135
Если тема была и её удалили без разбора - будем разбираться, почему так случилось. Обычно просто так темы с жалобами у нас не удаляются.

nikita666 писал(а):

P.S. кстати, я публиковал 2 скриншота и на первом было видно ссылку. Нужна ли она в виде текста (у меня есть)? Или с этой рекламой больше не будет проблем?
Проблему с рекламой не решали. Дублировать старое смысла не вижу, если опять заметите проблему, то тогда уже и пишите мне в лс - разберемся.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 19:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы