Ошибка

Сторонняя раздача или как то так?

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

trollmann

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2017 00:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток. Вопрос такой: имеется в наличии репак Battlestar Galactica Deadlock, скачанный с другого трекера. Репак соответственно не мой (есть ссылка на сторонний сайт при установке). Не спец я по репакам и инсталляторам, но хотелось бы выложить данную игрулю здесь. Собственно рейтинг мне не так важен, просто игрушка кому то понравится. Можно ли выложить данный репак, а уж модераторы подредактировали бы и раздавали? Игрушка интересная и специфическая, хотелось бы видеть её на данном трекере. Еще раз повторюсь-мне не важно, будет ли данная раздача мне засчитана или нет. Так сказать, для людей стараемся.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2017 15:48 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

trollmann

В принципе странный вопрос, поскольку в правилах ПК-раздела есть ответ на него

Цитата:

13.1 Запрещены репаки с рекламой сторонних ресурсов и репаки от следующих групп/релизеров:
R.G. SteamGames (вшивают трояны в самые популярные игры).
SEYTER (был замечен в вшивании троянов в некоторые релизы).
Valdeni (тот самый "вшиватель" троянов из SteamGames под новым ником).

13.7 Все репаки сторонних групп пропускаются только по усмотрению модератора.
Если репак не попадает в категорию запрещенных, то выкладывать его никто не мешает, а дальнейшее решение уже будет принимать проверяющий модератор.

Что же касается оформления и сидирования, то сомневаюсь, что модераторы захотят делать за вас всю работу. Требования по оформлению раздач для ПК раздела можно прочитать тут, а тут есть заготовка оформления. Раздавать по правилам трекера надо минимум до первых 5-и скачавших, дальше уже сугубо по желанию.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 06:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы