Ошибка

Судмедэксперты признали пьяным шестилетнего мальчика, которого задавила машина [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Июн-2017 18:48 [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я не знаю, платят местным журналистам или они это на добровольной основе делают.
На добровольной.
Трекера в большинстве случаев живут на энтузиазме. А пресловутая и ненавистная реклама, по большей части, погашает расходы на содержание ресурса.

Цитата:

Вот были новости о всяких тварях морских, с фото, или о том что закопано во дворах. Хорошие, интересные новости.
Для этого надо не Медузу читать, а условный National Geographic или другое профильное издание.
И желательно на иностранном языке. Ибо попросту больше всего, чем на русском.

Цитата:

И за ребёнка "крепостного" ничего ей не будет, или по-минимуму, потому что ребёнок крепостного не сравнится с ребёнком чиновника.
Продавщица и подруга уголовника является дочерью чиновника?!)

Цитата:

Государство создаётся для того чтобы обеспечивать благополучие и защиту своих граждан, своего народа.
Только любая попытка этой самой защиты, не без помощи правильной подачи в прессе и под развесистые сопли либералов, начинает тут же восприниматься в штыки.

Цитата:

Государство должно создавать условия для народа, чтобы люди были счастливы, чтобы хватало времени на своих детей (а не чтобы родителям приходилось пахать дабы прокормить свою семью).
Не так давно писали (в прошлом году), что Швейцария вроде (или Швеция) подумывает перейти на 6-ти часовой рабочий день. Ну чтобы времени на самореализацию у народа было больше. Экономика страны может себе это позволить.
Звучит прекрасно, НО...
Сталин и Берия прорабатывали переход на 5-ти часовой график в 1953 году. Хотели раньше, но война карты спутала.
Это в собрании сочинений Иосифа Виссарионовича есть, да и на каком-то съезде КПСС он эту тему затрагивал.
Причины все те же:
1. Чтобы у народа было больше времени на обучение, семью, досуг...
2. Экономика СССР позволяла работать по 5 часов в день. Та самая экономика, которая слов всяких Гайдаров и Чубайсов была не жизнеспособная и тупиковая. И которая вполне неплохо обеспечивала страну всем необходимым.

Почувствуй разницу...в 2016 году об этом размышляет одна из Скандинавских стран.
А "кровавая хэбня" хотела это реализовать в 1953 году.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 16-Июн-2017 18:49 (спустя 56 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Я не знаю, что вам не нравится. Ну давайте устроим канал добра и позитива, будем тут мастурбировать на то, как всё классно.
Нужно смотреть на позитивный опыт других, чтобы перенимать, и на отрицательный свой, чтобы исправлять, но только не в России, неееееееее. В России на остальных смотреть можно только для того, чтобы писать "вон как у них плохо!", а потом у себя искать хоть что-то хорошее, чтобы была причина ничего не делать, не менять.
Да у тебя итак под каждым условно говоря хорошим постом про Россию тонны говна что вообще всё плохо. И? Нам от
этого станет лучше жить?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Июн-2017 19:03 (спустя 14 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Иди в журналисты, тебя уже направили, что надо ещё? Будешь и дальше ныть и плакаться про плохие новости? Иди в журналисты и пость что душе угодно. Плакса.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 694

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2017 19:05 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да в чем проблема? Пацан решил отмазать жену от срока, забашлял кому получилось, а те по ошибке написали неправильную экспертизу. Было бы мальчику не 6 лет, а 16, к примеру, и всё бы прокатило. Видимо у эксперта не было полных данных по жертве, вот он написал самое простое.
Это еще хорошо, что экспертиза мальчика дауном не признала, или там еще с какими отклонениями...
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2189

Япония
Рейтинг

post 16-Июн-2017 19:06 (спустя 20 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://vz.ru/news/2017/6/16/874833.html

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 16-Июн-2017 19:09 (спустя 2 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Хлебом не корми, но дай дерьмеца про свою страну почитать, да?
Так сразу подпишись на каналы (в смысле Youtube) ТСН, 1+1, на Цензор какой-нибудь.
Там ушат помоев идет такой рекой, что утонешь.
Я не говорил, что не смотрю ТВ. Смотрю иногда (у меня на кухне телевизор) — надо же знать, чем сегодня народ дурят. Как-то скучно в последнее время, всё одно и то же. Но раз не меняют повестку дня, значит, метод работает Улыбаюсь
А плохих новостей мне и на тапках хватает, чтобы составить наиболее объективную картину. Хотя это очень трудно. Одни говорят, что чёрное это белое, другие, что белое, это чёрное. Как тут составишь какое-то мнение? Я пришёл к выводу, что все врут и на самом деле трудно оценивать ситуацию, что в Украине, что в Сирии, что в США, что в Европе или где-либо ещё... Для этого нужно туда ехать и смотреть своими глазами. А объективно про Россию я знаю, так как живу в ней и вижу всё, что происходит, и это редко совпадает с тем, что мне говорят по телевизору. Так если мне врут про Россию, почему я должен думать, что они скажут правду, например, про Украину?
info [Профиль]  [ЛС] 

qwep5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 19:54 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Дожили, уже пьяные грудные дети под колеса прыгают, предварительно выпивая бутылку водки залпом.
А продавщица, жена известного деятеля, член группировки "за трезвых детей", мчалась, потому что спешила, по телефону же говорила, дела дела. - Говорит диктор на первом канале.
А потом я проснулся в холодном поту и сказал себе, да не бред какойто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 19:58 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот поэтому я и не женюсь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2017 19:58 (спустя 47 секунд) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

L
еще раз

Alexxator писал(а):

ну тогда ты без труда объяснишь почему выкладываешь только и исключительно чернушные новости пр Россию
И поэтому надо гнать чернуху про Россию, верно? Впрочем как насчёт того, чтобы разобраться со своей страной, а потом лезть к нам?
Сразу после того, как вы перестанете вмешиваться в дела нашей страны, хотя, ясное дело, этого никогда не случится.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2416

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июн-2017 20:00 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Мое первое знакомство с алкоголем случилось в 6 лет, когда я в Турции, во время вечерней шоу программы, наклюкался коктейлем отвертка со шведского стола. Я решил самостоятельно пойти в номер отеля, у меня же были ключи, но не дошел, рухнул в какие то кусты, где меня благополучно обнаружил персонал отеля.
Хз че там на самом деле было, может мальчик был реально пьян? Не так уж это невероятно.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 16-Июн-2017 20:06 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кхм вообще то пишут что он гулял под присмотром деда, а незадолго до дтп закончил кататься на велосипеде, пьяному это явно не по силам, да даже если бы и был этот факт не освобождает от уголовного преследования, суд может оправдать сообразно фактам, но до суда дело все никак добраться не могло.
info [Профиль]  [ЛС] 

c0d3r

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Рейтинг

post 16-Июн-2017 20:13 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Всего лишь еще одно страшное преступление, за которое никто не ответит при нынешней власти.
info [Профиль]  [ЛС] 

qwep5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 20:15 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

Кхм вообще то пишут что он гулял под присмотром деда, а незадолго до дтп закончил кататься на велосипеде, пьяному это явно не по силам, да даже если бы и был этот факт не освобождает от уголовного преследования, суд может оправдать сообразно фактам, но до суда дело все никак добраться не могло.
Можно и без суда разобраться. Дед, не нашел себе собутыльника, позвал к себе на лавочку внука. И давай его учить жизни с малых лет, естественно под водочку из настоящих граненых стаканов. Выпив по 2 целых стакана (помог сайт http://pravaspb.ru/test_na_alkogol/ ) внук решил подкатить к мадам на песочнице, естественно на своем шикарном велосапеде. Получив пощечину, внук покавылял до деда накатить еще, но не дошел.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 16-Июн-2017 20:45 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

qwep5 писал(а):

graykori писал(а):

Кхм вообще то пишут что он гулял под присмотром деда, а незадолго до дтп закончил кататься на велосипеде, пьяному это явно не по силам, да даже если бы и был этот факт не освобождает от уголовного преследования, суд может оправдать сообразно фактам, но до суда дело все никак добраться не могло.
Можно и без суда разобраться. Дед, не нашел себе собутыльника, позвал к себе на лавочку внука. И давай его учить жизни с малых лет, естественно под водочку из настоящих граненых стаканов. Выпив по 2 целых стакана (помог сайт http://pravaspb.ru/test_na_alkogol/ ) внук решил подкатить к мадам на песочнице, естественно на своем шикарном велосапеде. Получив пощечину, внук покавылял до деда накатить еще, но не дошел.
Ога а в автомобиль вселился ацкий сотона, а в бабу духи всех людей когда либо проводивших политику сухого закона, а потом духи разбежались по сотрудникам проводивших следственные и экспертные мероприятия.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 22:21 (спустя 1 час 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Меня всегда забавляет читать негативные отзывы про новости на трекере. Серьезно, вас никто читать их не заставляет. Не обсуждайте, не смотрите, не комментируйте, живите в той России, где якобы кончилась рецессия, а государство заботится о гражданах, везде закон и порядок, зарплаты, малый и средний бизнес на подъеме.

Alexxator писал(а):

ну тогда ты без труда объяснишь почему выкладываешь только и исключительно чернушные новости пр Россию.
Ну данная новость факт, факт настолько вопиющий, достойный обсуждения. Ибо у меня в голове не укладывается, чем руководствовались эксперты, и как после этого они спокойно спят, как они на детей то своих смотрят после этого. Что "чернушного" в этой новости? Ах да, ее не было на первом канале и в прямой линии с президентом, значит все, эта мразь, которая равнодушно передавила шестилетнего мальчика наверняка агент госдепа, украинская националистка, а то и вовсе сотрудница ФБК (нужное подчеркнуть).

Alexxator писал(а):

И поэтому надо гнать чернуху про Россию, верно? Впрочем как насчёт того, чтобы разобраться со своей страной, а потом лезть к нам?
Кто к тебе в данном случае залез? Кто на кого гонит "чернуху"? Вот серьезно, это чушь. Между прочим, наша группа (ваш покорный слуга в том числе) частенько постим новости и про Украину, избегая "острых углов" по части территориальных конфликтов, так что тут паритет своего рода есть.

Narkolis писал(а):

Хотя новость я считаю, в целом, положительной, ведь в новости говорится о расследовании произошедшего дерьма.
Хоть кто то прочитал новость, спасибо. Не, я не ерничаю, комментарий правильный, на мой взгляд.

pipka писал(а):

Надо же промывать мозги молодым, этим и занимаются, все новости избирательно добавляются на трекер, с одной лишь целью.

L писал(а):

Раскусил! Ты случайно не в ФСБ работаешь? Такая аналитика!
Черт побери, нас рептилоидов накрыли, придется обратно улетать на Нибиру kolob_107

Джекдениелс писал(а):

Мое первое знакомство с алкоголем случилось в 6 лет, когда я в Турции, во время вечерней шоу программы, наклюкался коктейлем отвертка со шведского стола. Я решил самостоятельно пойти в номер отеля, у меня же были ключи, но не дошел, рухнул в какие то кусты, где меня благополучно обнаружил персонал отеля.
Хз че там на самом деле было, может мальчик был реально пьян? Не так уж это невероятно.
Даже если заставить поверить себя в то, что шестилетний мальчик был пьян это как то оправдывает ту мразь, что протащила его под колесами по жилой зоне, по двору дома ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 16-Июн-2017 22:43 (спустя 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iorveth
правда? И как именно конкретно я вмешиваюсь в дела вашей Украины? Никак? Ну тогда на ухо батенька, на ухо.

ofrank0
Да ты там ещё и прыгать от радости начнёшь. Ведь это ж сколько материала можно будет обосрать!

DrDeath1977
Меня он тоже не устраивает. Но посмотрев другие новости про Россию тут, я не увидел ничего хорошего вообще. У нас гражданская война? Или ядерная? Зомби-апокалипсис? А нет, все считают что мы в говне, потому что они в говне и ничего для исправления ситуации не делают. И так везде.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 16-Июн-2017 22:51 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Iorveth
правда? И как именно конкретно я вмешиваюсь в дела вашей Украины? Никак? Ну тогда на ухо батенька, на ухо.

ofrank0
Да ты там ещё и прыгать от радости начнёшь. Ведь это ж сколько материала можно будет обосрать!

DrDeath1977
Меня он тоже не устраивает. Но посмотрев другие новости про Россию тут, я не увидел ничего хорошего вообще. У нас гражданская война? Или ядерная? Зомби-апокалипсис? А нет, все считают что мы в говне, потому что они в говне и ничего для исправления ситуации не делают. И так везде.
В том то и главная беда что ни войны ни апокалипсиса, так поуправляли чуток (и увы продолжают).
info [Профиль]  [ЛС] 

lossantos

Стаж: 15 лет

Сообщений: 200

Рейтинг

post 16-Июн-2017 23:11 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2017 23:40 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Сталин и Берия прорабатывали переход на 5-ти часовой график в 1953 году.
Корабли лавировали-лавировали, да и не вылавировали.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2017 00:28 (спустя 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Ну здравствуй, Формула! Что-то тебя и не видно вовсе в последнее время, да и ник ты сменил. Но ничего, будь спокоен, Никитка не подвёл. Правда, и его в последнее время видно не так часто, как хотелось бы. Но не стоит беспокоиться, скоро наверняка появится ещё кто-то, кто нужен тапочкам сегодня.
Надеюсь, не только я помню былые времена. Кем бы мы были, будь наша память коротка?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 17-Июн-2017 01:35 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот фото заключения, там русским по белому написано что эксперт сомневается в результате и отправил кровь на исследование чтобы установить пренадлежит ли она ребёнку.
Вероятно кровь подпросили и тот, кто это сделал, кретин. Кто поверит в то, что ребёнок был пьян?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Июн-2017 01:47 (спустя 12 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Iorveth
правда? И как именно конкретно я вмешиваюсь в дела вашей Украины? Никак? Ну тогда на ухо батенька, на ухо.
Вмешивается твоя страна, и граждане этой страны. Конкретно - в отношении Крыма и Донбасса.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 17-Июн-2017 03:07 (спустя 1 час 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iorveth
И? Я один отвечаю за всю страну и всех граждан? Я стал Путиным? Так что всё ещё на ухо. И да, если ты там отвечаешь за свою страну, какого хрена ты в интернете, а не на передовой? Непоцреот штоли?
info [Профиль]  [ЛС] 

qwep5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2017 09:28 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Опять ватники и хохлы ноют.
"Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве." ©Цой
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 17-Июн-2017 12:26 (спустя 2 часа 58 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

15 годиков колонии... чехлы шить для мобильных телефонов или сидений авто...вот это будет самое оно!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 22:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы