Ошибка

Судмедэксперты признали пьяным шестилетнего мальчика, которого задавила машина [В России]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2017 13:21 [-]4[+]

[Цитировать] 



Судмедэксперты признали пьяным шестилетнего мальчика, которого задавила машина


В подмосковном Железнодорожном МВД и Следственный комитет занялись проверкой уголовного дела, в котором эксперты признали пьяным шестилетнего мальчика, сбитого машиной. О деле стало известно почти через два месяца после происшествия. Отец погибшего мальчика связывает парадоксальные результаты экспертизы с тем, что муж виновницы ДТП — член преступной группировки. Авария с наездом на ребенка произошла во дворе дома в Железнодорожном 23 апреля. По словам очевидцев, 31-летняя Ольга Алисова на легковушке Hyundai Solaris «мчалась» по двору дома 39 в микрорайоне Павлино, разговаривая по телефону. Она не просто сбила шестилетнего мальчика, но потом проехала еще около 10 метров. Сразу после ДТП Алисова вышла из машины и начала кому-то звонить.

Уголовное дело против Алисовой не возбуждали в течение месяца. 18 мая отец мальчика, офицер Росгвардии Роман Шимко пожаловался на это главе «Справедливой России» Сергею Миронову. Через неделю, 26 мая, Шимко вызвали в Следственный комитет и известили, что дело против Алисовой возбуждено по статье 264 УК (нарушение правил дорожного движения, которое привело к смерти человека). Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Затем отцу сообщили, что его сын был сильно пьян, когда на него наехала машина. Заключение судмедэксперта Шимко получил 12 июня. В документе сказано, что в крови шестилетнего мальчика нашли 2,7 промилле алкоголя — такой результат обычно бывает у взрослого человека после бутылки водки. Нарколог Алексей Казанцев рассказал НТВ, что от такого количества спиртного ребенок должен был бы попасть в реанимацию. О парадоксальных результатах экспертизы написал «Лайф», после чего на ситуацию отреагировали представители следственных органов.

Роман Шимко связывает затягивание дела и результаты экспертизы с тем, что муж Алисовой состоит в местной ОПГ. Сама Алисова работает продавщицей в салоне сотовой связи. По информации НТВ, ее муж (имя не называется) сейчас «отбывает наказание в тюрьме». «Комсомольская правда» также отмечает, что Алисову представляет «известный адвокат, которая участвовала во многих громких делах».

В МВД уже объявили, что будет проведена повторная экспертиза. В частности, образцы, в которых нашли алкоголь, сравнят со следами на днище кузова автомобиля. Отец мальчика согласен на эксгумацию тела сына для повторных анализов. Региональное управление СК также пообещало проверить все материалы дела, так как «часть доказательств была уничтожена». Ольга Алисова пока находится под подпиской о невыезде.



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

Akrident

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 84

Рейтинг

post 16-Июн-2017 13:31 (спустя 9 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Одна чернуха.
Надо бросать на трекер заходить.
Заходишь фильм скачать а наверху на пол страницы, убийство, путин, сирия, маньяки
Дали бы возможность свернуть
info [Профиль]  [ЛС] 
pipka

post 16-Июн-2017 13:49 (спустя 18 минут) -34      заценить

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2017 13:55 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

pipka
Раскусил! Ты случайно не в ФСБ работаешь? Такая аналитика!
info [Профиль]  [ЛС] 

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 13:55 (спустя 14 секунд) [-]10[+]

[Цитировать] 

pipka
Akrident
извините за прямоту но ваше исчезновение не заметят! ибо вы только и заходите что бы высказать не довольствие! вас не кто не заставляет читать новости! а наличие рекламы можно убрать!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 16-Июн-2017 14:15 (спустя 19 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

L
ну тогда ты без труда объяснишь почему выкладываешь только и исключительно чернушные новости пр Россию.

Xohllenok
Заметят. Потому что они отписались тут, а другие, которые уйдут - не отпишутся. А эта жи прасмтры и риклама.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 14:19 (спустя 4 минуты) [-]-20[+]

[Цитировать] 

Alexxator
он же европеец, надо показать не мытую Россию.
info [Профиль]  [ЛС] 

beaver64

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2017 14:29 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

любимое правовое государство
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Июн-2017 14:29 (спустя 29 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Ну я бы такое, скорее всего, тоже выложил.
Только от другого источника.

Все тоже самое, но более толково и развернуто написано.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2017 14:48 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

L
ну тогда ты без труда объяснишь почему выкладываешь только и исключительно чернушные новости пр Россию.
Энто да. Негатива про Украину особо не увидишь на Тапках, а уж тем более от данного пользователя. Хотя новости он выкладывает не только про Россию, тут я с тобой не соглашусь.
Хотя новость я считаю, в целом, положительной, ведь в новости говорится о расследовании произошедшего дерьма.

beaver64 писал(а):

любимое правовое государство
Тут же нет иронии, да? Ведь государство как раз расследует случившееся с целью наказать виновных.

pipka писал(а):

Надо же промывать мозги молодым
Недавно смотрел видео, где 13-летний мальчик, вышедший на митинг Навального, вещал о том, как государство крадёт налоги, которые он платит. Другой оппозиционер, лет 16, вещал о том, что в государстве нет социальных лифтов. Считаю, упустило государство работу с молодёжью, зря не занимается её досугом.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Июн-2017 14:53 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Считаю, упустило государство работу с молодёжью, зря не занимается её досугом.
Да тут бы с родителей еще спросить...ибо воспитанием занимаются прежде всего они, а не государство.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 673

Предупреждений: 4

Киргизия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 15:16 (спустя 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Он еще тот журналюга, копипастер kolob_162
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 16-Июн-2017 15:40 (спустя 23 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Негатив про Украину у нас по Первому каналу, как и хорошие новости про Россию. А тут прямо отдушина - ушат гадких новостей про Родину Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 15:55 (спустя 15 минут) [-]16[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2017 15:57 (спустя 1 минута) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Зачем мне объяснять банальные вещи человеку, если он не может разуть глаза и зайти в игровые новости, новости кино и технологий? А в этих, основных областях для трекера, кроме меня два человека там релизит новости. Зато есть люди, которые только (!) политоту про великую и могучую постят.

Зачем мне тебе что-то объяснять?
Digitalwizzard
+1
Или съедем с основной темы на тему про новости Уголка. Излюбленный троллеприем в подобных тредах.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Июн-2017 15:59 (спустя 2 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Негатив про Украину у нас по Первому каналу
Помнится, местные русофобы и недовольные доказывали, что они ящик не смотрят.
А если не смотрят, откуда они знают о том, что происходит на Первом канале?
И почему только "Первый"? Как же ВГТРК?

Цитата:

А тут прямо отдушина - ушат гадких новостей про Родину
Хлебом не корми, но дай дерьмеца про свою страну почитать, да?
Так сразу подпишись на каналы (в смысле Youtube) ТСН, 1+1, на Цензор какой-нибудь.
Там ушат помоев идет такой рекой, что утонешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 16-Июн-2017 16:00 (спустя 27 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

>В документе сказано, что в крови шестилетнего мальчика нашли 2,7 промилле алкоголя

(-_\)
Как же в России все топорчито и угловато. Если уж прикрывают кому-то жопу, делали бы это хоть профессионально что ли. Ото уже от полной уверенности в безнаказанности и по....., скоро будут говорить что сам прыгнул под машину.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 16-Июн-2017 16:47 (спустя 46 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

L
еще раз

Alexxator писал(а):

ну тогда ты без труда объяснишь почему выкладываешь только и исключительно чернушные новости пр Россию
И поэтому надо гнать чернуху про Россию, верно? Впрочем как насчёт того, чтобы разобраться со своей страной, а потом лезть к нам?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Июн-2017 17:28 (спустя 41 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Я не знаю, что вам не нравится. Ну давайте устроим канал добра и позитива, будем тут мастурбировать на то, как всё классно.
Нужно смотреть на позитивный опыт других, чтобы перенимать, и на отрицательный свой, чтобы исправлять, но только не в России, неееееееее. В России на остальных смотреть можно только для того, чтобы писать "вон как у них плохо!", а потом у себя искать хоть что-то хорошее, чтобы была причина ничего не делать, не менять.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2017 17:32 (спустя 4 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

не мытую Россию.
Ошибка по Фрейду просто, гениально Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Июн-2017 17:33 (спустя 39 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А вот если не рассказать про мальчика, то этого как бы и не было, да? Этого не произошло, мальчик на самом деле живет себе, качается, радуется жизни. А женщина не болтала по телефону, не смотрелась в зеркальце, не вертела головой везде, да и муж её добропорядочный гражданин.
Вы чувствуете спокойствие, всё ваше тело расслабилось...

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 17:36 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Akrident, чернуха говоришь...
А ничего, что ты живёшь посреди этой чернухи? Заходишь на трекер чтобы что-то скачать, и наплевать на то что у тебя перед носом, в твоём, может, городе, или даже соседнем доме происходит. Пока тебя и твою семью не коснулась беда, пока твоего ребёнка или братика не сшибли. Пока твою сестру или дочь(конечно может она не такая) не отимеют на вписке. Пока не взорвёт какой-то исламист в метро. Всё это чернуха со стороны, да.
Только эта чернуха в нашей стране, в наших городах и дворах. И происходит она и с тобой, каждый день. Пусть может не такая и ужасная. Что, не обманывают тебя ЖКХ? Что, в магазинах не пытаются пробить акционный товар по другой цене? Или в продуктах которые ты ешь нет вредных, запрещённых даже, ингредиентов? Или не курят возле тебя какие-то уроды на остановке, пока автобус\маршрутку ждёшь(вроде же запрещено курение в общественных местах, или ошибаюсь?)? Вокруг тебя всегда происходит маленькая "чернуха". Просто людей она или не задевает пока что, или они закрывают на неё глаза. Или боятся. И я их не виню, тех кто боится. Но одно дело бояться, а другое - закрывать на жизнь глаза и ворчать "что мне тут плохое показать пытаются". Наоборот надо говорить, кричать о всей этой чернухе. Также как власть по ящику пугает народ что "Не нужны митинги, не нужны расследования Навального(если что, кучу клал я на Навального, но за любые расследования я только за)". А должно быть всё это. Кричать надо о том дерьме, что в стране творится, кричать о чернухе, людей объединять. Чтобы проверяли, чтобы наказывали, не дали избежать ответственности. Чтобы 50 раз проверили Медведева и на коррупционную составляющую, и на наркотики заодно(ибо сказать народу в лицо, что денег нет для вас, пенсионеры, но вы держитесь, или что учитель - это профессия для души, и платить не будут никогда хорошо, и что если хотите достойно жить - идите в бизнес. Это либо под наркотой надо быть, или уже не стыдиться, не бояться ничего, плевая народу в лицо открыто. За такое я считаю надо снимать с должности, с позором, в нормальных странах так и делают, наверное.) И может тогда эта баба побоялась бы гнать по двору, и не сшибла бы ребёнка. А так, царствие наглости и безнаказанности. Всё замнут.

"Негатива про Украину особо не увидишь на Тапках" Да ладно? Вон недавно была новость о том что США урежут финансовую помощь Украине. Это не негативная новость для украинцев?
И почему это обязаны Украину грязью поливать? Чтобы как по ящику и у нас тут было? Там не умолкают какой уже год про Украину. Почему это делают? На мой взгляд, чтобы отвлечь ненавистью к украинцам и сочувствием к жителям Донбаса то что в НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ стране всё хреново. А в нашей стране правда всё хреново, раз баба сшибает 6 летнего ребёнка, и отмазывают её от суда, потому что нашли алкоголь (причём в такой дозе, что ребёнок бы в реанимацию попал, а не по улицам шлялся) в крови ребёнка. Пьяный или не пьяный, она сшибла человека, ребёнка, который мог бы прожить ещё 50 лет. А ей дадут отсидеть 5 от силы. Она выйдет, и будет дальше жить, а ребёнок уже не будет. Для него жизнь закрыта НАВСЕГДА.
И опять же, тапочки вроде как российский трекер, а не украинский, а может и вообще непонятно чей и в непонятно какой стране он создан и где там находится сервер, или что там за штука, чтобы это всё работало. Тут всё на русском, большинство раздач только на русском. Тут пишут на русском. Так что нормально что новости о России будут.
И я рад что пишут нормальные новости, в которых говорят не о том что "кризис у нас закончился, мы вот-вот встанем с колен, а Запад загневает(мне лично радости от гниения Запада нет, мне свою страну жалко видеть гниющей. Я хотел бы чтобы у всех всё было хорошо, и у нас, и у Америки даже, у всех людей)", а о том что у нас на самом деле происходит в стране. А страна на мой личный взгляд катится в Средневековье, и пытаются вернуть царский режим, богатых помещиков и крепостных крестьян(хороший пример эта новость: баба спящая с какой-то шишкой, после того как сшибла ребёнка, начала не о пострадавшем думать, а звонить кому-то. И за ребёнка "крепостного" ничего ей не будет, или по-минимуму, потому что ребёнок крепостного не сравнится с ребёнком чиновника. Наверное только когда с внуком Путина что-то случится, он о чём-то начнёт задумываться и что-то сделает, закон или действие, которое каким-то образом и детей народа поможет защитить). А также идёт геноцид русского народа, замещение мигрантами коренного славянского населения. Ну и конечно разложение морально-нравственных принципов у тех кто остался. Начиная с упомянутых вписок у молодёжи, или даже самого малого - плевками на асфальт под ноги по пути, чтобы наступали в харчу другие прохожие на этой дороге.
Про экономику я молчу, она все века у нас была хреновая.

"ибо воспитанием занимаются прежде всего они, а не государство." В общем-то я согласен. Но не стоит забывать о том, что чтобы прожить в сегодняшнем государстве, родителям надо пахать на работе. И что домой они приходят уставшие и выжатые морально, а нередко и физически. Государство должно создавать условия для народа, чтобы люди были счастливы, чтобы хватало времени на своих детей (а не чтобы родителям приходилось пахать дабы прокормить свою семью). Ну и также косвенно через школы, учителей, занимать детей, воспитывать. Через кружки для детей, какие-то мероприятия, не поборные, а бесплатные. У нас в футбол играют на чемпионатах одни и те же рыла, с одним и тем же результатом, и с огромными зарплатами. И каждый раз покупают за миллионы нового тренера из Европы(хотя пьяный Петрович со двора мог бы тренировать и гонять их не хуже, наверняка). Я не интересуюсь футболом, но слышал как страна, в которой всего около 300тыс населения, заняла какое-то там место на каком-то чемпионате(Исландия, кажется). А у нас не могут футбольное поле для детей во дворах, школах сделать, обычных ребят увлечь игрой в футбол, вырастить настоящих футболистов. Своих, не покупных негров, и не блатных бизнесменов с миллионными зарплатами за то что побегали по полю.
Государство создаётся для того чтобы обеспечивать благополучие и защиту своих граждан, своего народа. А у нас государство заинтересовано только чтобы власть имущие были довольны. И государство должно помогать растить детей, воспитывать в них не лицемерных патриотов, о которых что-то там говорит первый канал, а хороших людей. Потому что дети - это народ, нация. А народ это самое ценное что есть у страны. Потому что без народа и страны не будет, и не нужна будет страна, если не будет народа.

"Он еще тот журналюга, копипастер " Это да. Но это не то чтобы сильно плохо. Пусть копируя, но он доносит новость на трекер. Может иначе кто-то её бы не прочитал и не узнал вообще. Но творческой реализации и самовыражения этому журналисту на мой взгляд не хватает. Или оригинальных идей. Вот были новости о всяких тварях морских, с фото, или о том что закопано во дворах. Хорошие, интересные новости.
Журналист мог бы написать своё личное мнение, но что-то я этого не вижу. Но даже так - неплохо. В конце концов, человек старается для нас. Я не знаю, платят местным журналистам или они это на добровольной основе делают.

" а наличие рекламы можно убрать!" Вот тут, пожалуйста, подробнее. Вообще, могли бы новость создать с рассказом о том как пользователям данного трекера избавиться от этой чёртовой рекламы, когда ты кликаешь куда-то, а тебе во втором окне открывается какой-то *матное слово произнести в голове самому* вулкан удачи, или ещё какая ненужная никому чушь. Вот это было бы дело: оригинально, полезно для пользователей. Вот вам даже хорошая идея для статьи от меня, осталось только написать-расписать, пару шуток вставить, чтобы читать было интересно, и конечно картинки, чтобы было понятнее.
Ну или хоть мне на ушко шепните, как от этой мерзкой рекламы избавиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 16-Июн-2017 17:53 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рекламу проще всего отключить оплатив ВИП если не путаю, ну или воевать с ней ручками и сопутствующим софтом, но про это не напишеш админы не дадут.
info [Профиль]  [ЛС] 

sorcr

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 16-Июн-2017 18:21 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ситуация премерзкая (хотя водитель тут, имхо, виноват даже если мальчик был бы вдребодан. Дворовая территория, светлое время суток и так завтыкать в телефон, что протащить парня 10 метров?О_О, но вот интересно, меня одного удивляет, что жёны крутых бандосов продают симки и ездят на одноразовом говне? Такому бандиту поди и взятку-то дать нечем
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 16-Июн-2017 18:24 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Уже даже воротит не от коррупции как таковой (Хотя от неё тоже), но от того насколько тупо её реализуют.

Даже прячутся, ибо зачем? Один хрен ничего не будет, а формулировка нужна только для галочки.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 08:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы