Ошибка

DiRT Rally (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 17-Ноя-2016 23:16 39[+]

[Цитировать] 

pic="http://i92.fastpic.ru/big/2017/0520/60/e745ab9597c718a2f498263ab9aeae60.png"
DiRT Rally
от R.G. Механики


Год выпуска: 2015
Жанр: Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: MEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
> Процессор: AMD Athlon x2 Dual Core or Intel Core 2 Duo Processor @ 2.4Ghz
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: 1 Гб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 39,4 ГБ

Описание:
  Созданная компанией Codemasters и испытанная членами сообщества DiRT на дороге в более 95 миллионов километров, DiRT Rally является лучшей игрой в ралли на сегодняшний день. Она непревзойденно передает сущность этого уникального вида гонок — вы пытаетесь не поддаваться эмоциям, несясь по опасным, неровным дорогам на головокружительной скорости, стремясь выжать из машины все возможное и зная, что одной аварии хватит, чтобы безвозвратно потерять шанс установить рекорд прохождения этапа.
  Каждый этап отличается особыми сложностями, заставляя вас гнать на пределе скорости и эмоций по совершенно разным местностям, будь то снег, лед, асфальт или грунт, преодолевая различные погодные условия. Любые машины изнашиваются, и вам надо учитывать возможные механические повреждения, пока ваша команда преданных помощников пытается выполнить все возможные, ограниченные по времени починки, чтобы помочь вам остаться в гонке. Этапы идут один за другим, и каждое ралли превращается в марафонское испытание ваших навыков и концентрации, но вам приходится доверять своему партнеру по вождению в погоне за столь желанным идеальным заездом.
  DiRT Rally также содержит официальный лицензионный контент Чемпионата мира по ралли-кроссу, а значит, у вас есть шанс насладиться умопомрачительными скоростями самых быстрых вездеходных машин мира. Расталкивайте соперников на самых популярных трассах соревнования, гоняя как в одиночном, так и в невероятно напряженном многопользовательском режиме.

Особенности игры:
  • ЗНАКОВЫЕ РАЛЛИЙНЫЕ МАШИНЫ! Главное в ралли — это правильное авто, правильная стратегия и правильная команда. В DiRT Rally есть все, что нужно. Вам предлагается выбор из 39 самых знаменитых и значимых машин как прошлого, так и современности, которые включают и автомобили, любимые игроками, и те машины, которые наиболее подходят для предстоящей местности.
  • ШЕСТЬ ГРАНДИОЗНЫХ РАЛЛИ С БОЛЕЕ 70 ЭТАПАМИ! Извилистые лесные тропы, смертельно опасные прыжки с отвесных склонов и узкие горные тропы — именно по таким дорогам предстоит промчаться вам и вашей машине. Гоняйте топким дорогам Уэльса, пыльным тропам Греции и заледенелым асфальтовым дорогам Монте-Карло. Прокатитесь по легендарным склонам Пайкс Пик, снежным горам Швеции и захватывающему дух ландшафту Финляндии. DiRT Rally дает вам возможность испытать свои нервы и насладиться острыми ощущениями на самых знаковых местностях.
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО РАЛЛИ-КРОССУ FIA! Гоняйте по трассам Лидден-Хилл , Хольес и Хелл на шести самых быстрых вездеходных автомобилях, соревнуясь с друзьями в напряженных, не дающих расслабиться многопользовательских гонках.
  • УЛУЧШЕНИЯ, РЕМОНТ, УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА! DiRT Rally превосходит все ожидания во всех аспектах, в том числе и в плане возможностей ремонта, улучшений, установки и настройки, что делает вашу игру невероятно насыщенной и стратегически разнообразной.
  • СЛОЖНАЯ, БЕСКОМПРОМИСНАЯ МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ! Стремясь поднять гонки по бездорожью до невиданного ранее уровня, компания Codemasters абсолютно перевоплотила симулятор гонок для DIRT Rally. Чтобы по-настоящему передать все ощущения, испытываемые во время гонки по изменчивым местностям, команда Codemasters создала совершенно новые модели отклонения, подвесок, характеристики двигателя и турбо моделирования. Codemasters также создала модель, чтобы передать, как рыхлые поверхности взаимодействуют с колесами во время бокового скольжения, поэтому скользить при прохождении углов стало как никогда весело. Эта новая модель физического симулирования отвечает особенностям каждой машины из неотразимой коллекции, а также прекрасно передает нюансы гоночных трасс игры, воспроизведенных с невероятной точностью.
  • УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ! Нанимайте и увольняйте членов вашей команды, каждый из которых имеет различные навыки, способные улучшить сроки ремонта различных частей вашей машины. Учите их новым навыкам, чтобы они набирались опыта и слаженно работали в команде, способствуя вашим рекордам в соревнованиях.
  • ПОДДЕРЖКА ЛИГ RACENET! Гоняйте вместе с друзьями и управляйте своей собственной гоночной лигой. Создавайте или присоединяйтесь к бесчисленным лигам и управляйте ими по своему желанию.
  • ЕЖЕДНЕВНЫЕ, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ RACENET! Вы можете сражаться со всем сообществом DiRT, принимая участие в состязаниях, длящихся один день, неделю или целый месяц, и зарабатывая игровые кредиты, которые вам пригодятся на улучшение машины и команды.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • DiRT Rally
    • Версия игры - v1.23
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)
    • Возможность скачивать только нужную озвучку (voices_ru.bin - Русская | voices_en.bin - Английская)



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 20-Май-2017 22:42 (спустя 6 месяцев 2 дня) [-]31[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

Cugar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 399

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2017 22:59 (спустя 16 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Механики, у вас же есть шикарная тема DiRT: Antology
Почему бы не дополнить антологию?

_________________
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramzes911

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 140

Предупреждений: 2

Сирия
Рейтинг

post 21-Май-2017 06:35 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Достойное ралли?Лучше 2ой части?
info [Профиль]  [ЛС] 

Грозный лицемер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 202

Рейтинг

post 21-Май-2017 06:47 (спустя 12 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Мехи, тут версия 1.23 ибо кодмастеры не пофиксили баг. Была версия 122 потом вышел еще патч но они забыли поправить (изменить) версию на 1.23 Смеюсь
 !  markfiter:
Ок, просто указал то, что игра из стима скачанная написала. Улыбаюсь

_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TELEGRAM ЧАТ
info [Профиль]  [ЛС] 

Ant1k91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2017 10:35 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хороший размер, спасибо.
Точно 1.23 ?
info [Профиль]  [ЛС] 

EVOLVED82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 125

СССР
Рейтинг

post 21-Май-2017 11:24 (спустя 48 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Самое интересное, что графика в dirt 3, намного лучше чем в dirt 2015. Сравните в ютуб))
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2017 11:45 (спустя 20 минут) [-]26[+]

[Цитировать] 

EVOLVED82
Сейчас бы графику по ютубу сравнивать
info [Профиль]  [ЛС] 

AntonCheG

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 24

Предупреждений: 1

Египет
Рейтинг

post 21-Май-2017 16:15 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Симьйон
а он не правду чтоль сказал? Где графика лучше?
info [Профиль]  [ЛС] 

zenitfan88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Великобритания
Рейтинг

post 21-Май-2017 16:59 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Графон тут как ни странно прозвучит,не самое главное,главное физика и реализм.
9 июня выходит уже dirt4,а там судя по видео и скринам,графон такой же как тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

sapphiree

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 58

Рейтинг

post 21-Май-2017 21:35 (спустя 4 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2017 00:36 (спустя 2 дня 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AntonCheG
Теребонькать на графику в игре, которая старается быть ближе к симулятору чем к аркаде? странная идея.
у ГТ5/6 продаж больше чем у всех диртов, вместе взятых, и дело там не в графике же.
info [Профиль]  [ЛС] 

AntonCheG

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 24

Предупреждений: 1

Египет
Рейтинг

post 27-Май-2017 19:52 (спустя 3 дня) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Симьйон
сравнить близкий к симулятору Дирт и ГТ5 это верх идиотизма. Удачи тебе с твоей логикой...она тебе понадобится
info [Профиль]  [ЛС] 

dplakhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 495

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2017 11:57 (спустя 16 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

AntonCheG писал(а):

Симьйон
сравнить близкий к симулятору Дирт и ГТА5 это верх идиотизма. Удачи тебе с твоей логикой...она тебе понадобится
Ну идиёт здесь только ты, т.к. речь выше шла о Гран Туризмо.

_________________
Ryzen 7 5700X/Viper Steel DDR4 32Gb/RTX 3060 VENTUS 2X 12G OC/SX6000LNP 1TB/XPG 256Gb S11 Pro/B450 PRO4 R2.0/VX-700 PLUS/300mbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2017 19:30 (спустя 1 день 7 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

AntonCheG
Луль. Выше конечно тебе сказали, но я повторюсь, речь о Гран Туризмо
info [Профиль]  [ЛС] 

eyes_of_truth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 11:18 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как перенести сейвы с таблетки RLD на этот релиз?
у RLD они были в \ProgramData\Steam\RLD!\310560\storage
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa1984

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Украина
Рейтинг

post 03-Окт-2017 01:49 (спустя 2 месяца 11 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Установщик очень медленный.
Лучше бы размер уже больший скачал, чем распаковка 4 часа.
Издеваетесь? Работает на одном потоке.. Жуть..
info [Профиль]  [ЛС] 

Tihonya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Окт-2017 11:02 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте пожалуйста файл steam_api.dll, Касперский втихаря удалил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yarik_one

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 15:52 (спустя 1 день 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

да точно чет долгая установка ,на момент начало установки было указано 1ч30 мин(50% 50 мин)

toxa1984 писал(а):

Установщик очень медленный.
Лучше бы размер уже больший скачал, чем распаковка 4 часа.
Издеваетесь? Работает на одном потоке.. Жуть..

_________________
Intel Core i5 7400 3.5Ghz Asus Prime B250M-A Asus Nvidia Gefroce GTX 1050Ti Phoenix 4Gb GDDR5 Kingston ValueRAM 16Gb DDR4 Transcend SSD 128Gb WD Blue 1Tb
99% Bad
info [Профиль]  [ЛС] 

G100M

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2019 14:26 (спустя 1 год 2 месяца) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Невероятно долгая установка, вы че шутите? "Мехники делают качественно" - говорили они. В итоге даже инсталлятор слепить нормально не могут, уж лет за 5 могли бы научиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

shakesnake

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 05-Май-2019 14:02 (спустя 3 месяца 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

как установить ????
info [Профиль]  [ЛС] 

LATRONES

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2019 19:48 (спустя 2 месяца 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версия игры - v1.23 обман на самом деле версия игры v1.22
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2356

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2019 22:56 (спустя 2 месяца 30 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

Епстись, ребят, не жмите так сильно, уже больше часа наверное ставится. Репаки с установкой в 2-3 часа ниша фитгёрл

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

fenix226

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 615

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 11-Окт-2019 23:42 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жесть какаета, вы пробовали ралли 2010 годов пройти? как вы умудряетесь?

_________________
Всё, что нам надо — это, так, немного бабок
Горела лампа, и текла вода из крана
info [Профиль]  [ЛС] 

UTC

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Мар-2020 18:17 (спустя 5 месяцев 13 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

какой DIRT самый симуляторный?

добавлено спустя 9 часов 17 минут 40 секунд:

самое лучшее что есть в классе Rally!

_________________
Когда Gran Turismo на PC ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы