Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 01:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Дороговато конечно, перевел с Белорусских в Русские, получается где-то около 15к рублей. В принципе, лично я бы за такие деньги мб и взял, если бы совсем не было других вариантов (из-за бугра категорически не люблю/не хочу что-то дорогое заказывать).
Тогда уже лучше здесь.
Из-за бугра я не боюсь заказывать, тем более не такая уж и большая сумма. Я недавно HTC Vive за 800$ заказывал из камчатки российской почтой, вот там было стремно да... А так айфоны по 400-500$ привычное дело.

MeatWad писал(а):

Ещё как вариант, можно попробовать подождать несколько месяцев - глядишь продавать побегут те, кто покупал ради того, чтобы пройти Зельду.
Тоже думал может подождать, а вдруг дефицит ещё больше станет или нет?

Так же хотел бы услышать рекомендации по тому какую модель брать, стоит ли переплачивать за черную на 32гб или лучше сэкономить на белой на 8. Там ведь можно любой USB винчестер подключить для запуска игр?
Ещё расскажите по поводу взлома, важна ли установленная прошивка или с любой можно сделать даунгрейд и взломать? Есть ли невзламываемые приставки и прошивки на данный момент?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6561

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 01:56 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

MeatWad писал(а):

Ещё как вариант, можно попробовать подождать несколько месяцев - глядишь продавать побегут те, кто покупал ради того, чтобы пройти Зельду.
Тоже думал может подождать, а вдруг дефицит ещё больше станет или нет?
А вот фиг знает, как себя на Нинтендовских консолях народ поведёт... Это по моему первая игра на Нин консолях, которая пользуется таким диким спросом у Русско-говорящего населения.
Если судить по жта_пьять и пс3/х360, которые народ толпами покупал специально чтобы пройти эту одну игру, и потом продать консоль - то ждать стоит...

Hetfield1985 писал(а):

Так же хотел бы услышать рекомендации по тому какую модель брать, стоит ли переплачивать за черную на 32гб или лучше сэкономить на белой на 8. Там ведь можно любой USB винчестер подключить для запуска игр?
Ещё расскажите по поводу взлома, важна ли установленная прошивка или с любой можно сделать даунгрейд и взломать? Есть ли невзламываемые приставки и прошивки на данный момент?
Ну, лично я бы по возможности, наверное, посоветовал взять черную. Говорят, из внутренней памяти игры (привет Зельда) тормозят меньше, но это не точно.
А так да, можно подключить любой USB накопитель, и запускать игоры с него.
Никакого даунгрейда нет - на оборот, апгрейд - последняя прошивка полностью взломана и является лучшим вариантом. Невзламываемых консолей нет.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 02:19 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А вот фиг знает, как себя на Нинтендовских консолях народ поведёт... Это по моему первая игра на Нин консолях, которая пользуется таким диким спросом у Русско-говорящего населения.
Я просто не в курсе как раньше дела обстояли с её популярностью и стоимостью. Я её не из-за зельды беру, а потому что ребенок ещё маленький (4 года), в игры с насилием на ps4 я ему не хочу давать играть, а вот такие игры как марио ему на эмуляторе cemu очень понравились и думаю для него это самое то сейчас. На эмуляторе конечно много глюков и тормозов, не говоря уже о том что в большинсво игр вообще не поиграешь, вот и хочу не заморачиваться и взять консоль, тем более у него будет собственный экран в геймпаде из-за чего он не будет занимать ни компьютер ни телевизор. Может быть подожду и возьму на его день рождения в октябре.

Цитата:

Никакого даунгрейда нет - на оборот, апгрейд - последняя прошивка полностью взломана и является лучшим вариантом. Невзламываемых консолей нет.
Спасибо за ответ, радует хотябы что об этом думать не придется.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6561

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 21:23 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну вот, новую Call of Duty анонсировали, на PS4 XONE и PC - а Свитч в пролёте. CoD вполне себе показатель того, будет ли на консоли выходить крупная мультиплатформа, или нет.
Уж если даже CoD на Свитче не выходит, то ничего другого можно точно не ждать.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 26-Апр-2017 22:08 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Ну, на Wii U аж два CoD было. Совершенно не показатель.
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 27-Апр-2017 00:02 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне кажется, что высоко-графонистые игры априори в пролёте, там после оптимизации под свич блэк опс 2 получится. А вот средне-графонистые скорее всего год-два повыпускают.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 00:13 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

Мне кажется, что высоко-графонистые игры априори в пролёте, там после оптимизации под свич блэк опс 2 получится. А вот средне-графонистые скорее всего год-два повыпускают.
В таком случае особо прошар...хм...осведомлённые люди любят тыкать носом в версии для Вии и ДС, которые невероятно хорошо продавались, не смотря на технические ограничения консолей. Дело тут не в графике, игре или в чём-то ещё. Активижн просто боится повтора ситуации с Вии Ю. Да и не только одна Активижн. Плохо это или хорошо, но на старте любой консоли всегда смотрят на предыдущую. Вон как Вии Ю и ПСВ заваливали на старте играми, а что случилось потом всем известно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 02:02 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А зачем вам вообще на wii u такие серьезные игры как колда? Не проще ли поиграть на ПК или PS4 в нормальную необрезанную версию где ей и место? Приставка вроде же совсем о другом, она создана для детских и веселых игр разве нет?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 27-Апр-2017 09:15 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

А зачем вам вообще на wii u такие серьезные игры как колда? Не проще ли поиграть на ПК или PS4 в нормальную необрезанную версию где ей и место? Приставка вроде же совсем о другом, она создана для детских и веселых игр разве нет?
Полностью согласен - у меня и Ps4 для "нормальных" игр, и WiiU для "семейных" Улыбаюсь Тем нинтендо и ценна, что делает именно семейные и детские игры - другие производители такого не выпускают...
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 16:39 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Скажите ещё, на взломанной консоле не важны региональные ограничения? То есть на американке будут работать русские версии игр?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6561

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 16:51 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Подавляющее большинство игр запускаются на языке системы, набор языков системы привязаны к региону. На 100% не скажу, но думаю что на консоле американского региона нет русского языка.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 17:39 (спустя 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Hetfield1985
Подавляющее большинство игр запускаются на языке системы, набор языков системы привязаны к региону. На 100% не скажу, но думаю что на консоле американского региона нет русского языка.
И даже на взломанной приставке на американке не поиграть в игры с русской локализацией? Нужно брать строго европейку региона?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 18:22 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

И даже на взломанной приставке на американке не поиграть в игры с русской локализацией? Нужно брать строго европейку региона?
Да.
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 27-Апр-2017 22:43 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А почему не поиграть? Устанавливаем европейскую игру через CFW, соответственно и запускаем через CFW. Безусловно, лишнее действие при запуске в отличие от Европейки, но можно же. Или я ошибаюсь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 23:10 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да и програмку Spiik можно запустить.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6561

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 23:31 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм, не знал о существовании такой штучки, как Spiik. С ней действительно можно на американской консоли играть на русском, к примеру.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 23:53 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну Spiik это уже другое дело, я говорил "напрямую". Через него пробовать надо, говорят далеко не всё работает.

добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

gravicapa1972 писал(а):

А почему не поиграть? Устанавливаем европейскую игру через CFW, соответственно и запускаем через CFW. Безусловно, лишнее действие при запуске в отличие от Европейки, но можно же. Или я ошибаюсь?
Так не включится русский язык, поскольку консоль его официально не поддерживает.
Но всё это проверялось в день релиза (неофициального) последней Зельды, возможно сейчас уже что-то изменилось. Проверьте, потом напишите.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Апр-2017 00:23 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Но в любом случае лучше стоит рассматривать европейскую версию, т.к. с ней будет меньше проблем?
Нашел ещё одно объявление, уже лучше, получается около 190$, только стоит ли брать 8-ми гигабайтную версию? Впринципе внешний жесткий диск делает их равными по функционалу так? И ещё кто как запускает игры? Я в интернете нашел разные способы, где нужно постоянно заходить в браузер и 2 раза переходить по ссылкам и где можно через SD карту копировать игры на винчестер. Такого нет как в ps3 в кастомных прошивках, чтобы можно было без гемора скопировать игру на винчестер и потом сразу же её и запускать на консоле?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2017 01:14 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

стоит ли брать 8-ми гигабайтную версию? Впринципе внешний жесткий диск делает их равными по функционалу так? И ещё кто как запускает игры? Я в интернете нашел разные способы, где нужно постоянно заходить в браузер и 2 раза переходить по ссылкам и где можно через SD карту копировать игры на винчестер. Такого нет как в ps3 в кастомных прошивках, чтобы можно было без гемора скопировать игру на винчестер и потом сразу же её и запускать на консоле?
Почитай инструкцию http://tapochek.net/viewtopic.php?t=194269
В этой теме такие вопросы ни к чему.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Апр-2017 02:20 (спустя 1 час 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Rakot12 писал(а):

В этой теме такие вопросы ни к чему.
Я её даже не видел, почему её не разместили в прилепленных темах?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6561

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2017 02:30 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Вообще-то она висит в Объявлениях, чем смотришь?)

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 06-Май-2017 11:28 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите Улыбаюсь

Для запуска cfwbooter я запускаю по html со своего ZSUN программу HBL, потом из него запускаю CFW. А есть вариант CFW для HTML (по аналогии с HBL и Loadiin), чтобы сразу со страницы запустить CFW?

Про покупку и переделку приложений знаю, если можно, то хотел бы получить информацию именно по своему вопросу. Заранее благодарю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 06-Май-2017 15:42 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если не критичен ZSUN, то отсюда или отсюда.
Если хочется с ZSUN, то почитай статейку, в частности тут.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2017 10:55 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрался наконец до установки wiiware и виртуал консоли для vWii.
При первом же WAD-е получил ошибку "This channel cannot be used", нагуглил что косяк в регионе. Снял привязку с помощью FreeTheWads - wiiware запустились, а вот VC далеко не все, просто черный экран и консоль наглухо виснет, что аж из розетки дергать приходится. Пробовал 3 NES игры, 1 SNES - не работают. 1 N64 и 1 Arcade работают.
Пока делаю вывод что кривые WAD-ы, хотя все взяты были на кошках в свое время, должны быть нормальными.
Подскажите что может быть не так? Или сделайте кто нибудь раздачу с рабочими VC, буду поддерживать сколько нужно.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6561

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2017 11:49 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Psycho_
Попробуй с помощью USBLoader GX создать эмунанд и ставить/запускать в/с него. При запуске wiiware/vc игр лоадером можно ставить для них принудительно другой регион (как для полноценных игр). Возможно поможет.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы