Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 15-Апр-2017 18:54 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Единственная портативка, у которой действительно качественный экран - это толстушка PS Vita, где используется настоящий OLED дисплей (на слимках уже стоят LCD IPS).
Для меня в 100 раз лучше IPS LCD на Вите 2000 и ньюшке 3дс xl (если там попадётся именно IPS, а не TN), чем OLED на 1000-вите. Если показать друзьям и залипнуть на 10 минут может амолед покажется крутым, сочным и т.д., но при постоянной игре от этого только глаза болят.
По поводу экрана Свича. Такое чувство, что Нинка опять за старое взялась, как с ньюшками 3ds: рандомно ставить то TN то IPS. Для меня это принципиально важно, чтобы был IPS, потому что смотреть в TN.. это жесть как стрёмно. Даже если был бы выбор купить Свич с за 15000 с TN экраном или за 20000 с IPS я бы выбрал второе.
MeatWad, найди нью 3ds xl хотя бы с верхним экраном IPS. Небо и земля! TN полное днище.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6564

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2017 19:58 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13
У меня от Виты ничего не болит и не устает даже после 10ч, так что возможно персональный эффект. 1к с 2к лично не сравнивал, но по опыту использования ips дисплеев трогать их не хочется, если есть альтернатива [про TN я даже говорить не буду].

3DS с ips пробовал найти, но чёт мне всё не везло, так что плюнул и забил, всё равно я на ней играю мало.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2017 22:52 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

Для меня в 100 раз лучше IPS LCD на Вите 2000 и ньюшке 3дс xl (если там попадётся именно IPS, а не TN), чем OLED на 1000-вите. Если показать друзьям и залипнуть на 10 минут может амолед покажется крутым, сочным и т.д., но при постоянной игре от этого только глаза болят.
Вот прям как-будто меня цитируешь. Когда первый раз взял Виту весь обплевался, пока не поменял на 2000 модель, играть было невозможно - все цвета неестественные (тут скорее дело в том, что я сижу на ИПС-экранах вот уже 8 лет, привык-с). Но любителям вау-эффектов, увы, этого не понять и многие считают ужасный ОЛЕД лучшей версией (с такими словами и продают на барахолках).

добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

MeatWad писал(а):

decoy13
У меня от Виты ничего не болит и не устает даже после 10ч, так что возможно персональный эффект. 1к с 2к лично не сравнивал, но по опыту использования ips дисплеев трогать их не хочется, если есть альтернатива [про TN я даже говорить не буду].

3DS с ips пробовал найти, но чёт мне всё не везло, так что плюнул и забил, всё равно я на ней играю мало.
Он не совсем корректно выразился. Глаза болят от яркости экрана. Например в тёмной комнате, мягко говоря, не комфортно играть. Плюс неестественные цвета, но от них болят не глаза, а голова (т.е это персональные заморочки), если ты привык к ИПС, если нет - всё ок.

Ты какую модель пытался найти? ИПС-экраны только в новых, причём экран может быть как верхним, так и нижним, а самый сок - оба (встречаются только в последних моделях ХЛ). Но это жуткий раритет.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6564

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2017 23:14 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rakot12
Для справки: играю в темной обстановке (толстющие шторы+никаких источников света), глаза не устают ни от LCD AMVA, ни от плазменной панели, ни от oled.

Личные предпочтения/привычки они такие, да, и спорить тут особо смысла нет, но, никаких неестественных цветов я на Вите не замечал.

Искал Ньюхи-ХЛ, с трёх попыток не вышло - все были ТН. До этого у меня были обычная-обычная и обычная-ХЛ, тоже с 2хТН, и у друга обычная-ХЛ с 2хТН.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 15-Апр-2017 23:51 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вспомнил забавный случай. Давно, когда только появлялись LED ТВ я был в ТЦ МЕГА, выходил из Ашана и двигался в сторону выхода, пройдя полпути у фудкорта заметил стенд от LG с рекламой новых ТВ, понятное дело LED. Вообщем стояло 2 ТВ - "старая" LCD с IPS экраном и новый LED и у к каждому проходящему мимо этого стенда парень спрашивал: "Изображение на каком ТВ вам нравится больше", а рядом стояла прозрачная голосовалка, куда опрашиваемый бросал фишку (фишки становились вертикально, представьте крестики-нолики без крестиков, вот так) в пользу того или иного ТВ. Подавляющее большинство, уж не помню сколько там было фишек народ бросал в пользу LED, и лишь один бросил за LCD, я был второй)

добавлено спустя 51 секунда:

MeatWad, на вторичке полно предложений ньюшек хотя бы в верхним IPS

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6564

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2017 02:14 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не путаем LCD дисплеи с разными типами подсветки (CCFL-подсветку, LED-подсветку) и OLED дисплеи.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 16-Апр-2017 11:35 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну вообщем в одном была старая подсветка, не LED и матрица скорее всего IPS (т.к. углы были отличные), а у второго нового LED, возможно тоже IPS, но из-за люто-кислотной повестки цвета выглядели не естественно, но почему-то большинству нравились..

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6564

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2017 13:26 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13
Да просто манагеры (или кто там этим заведовал) контраст и возможно параметр "цвет" выкрутили в максимум - вот тебе и не кривые цвета...

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

ELIMS

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 215

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2017 14:05 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня самого вита 1000я, так наоборот всем нравятся более насыщенные цвета, для игр это смотрится хорошо, не фотографии-же на ней редактировать, у меня монитор вообще на MVA матрице, так на нем даже по сравнению с TN матрицей ноута цвета кажутся блекловатыми, но в играх OLED мне нравится!
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2017 14:09 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Rakot12
Для справки: играю в темной обстановке (толстющие шторы+никаких источников света), глаза не устают ни от LCD AMVA, ни от плазменной панели, ни от oled.

Личные предпочтения/привычки они такие, да, и спорить тут особо смысла нет, но, никаких неестественных цветов я на Вите не замечал.

Искал Ньюхи-ХЛ, с трёх попыток не вышло - все были ТН. До этого у меня были обычная-обычная и обычная-ХЛ, тоже с 2хТН, и у друга обычная-ХЛ с 2хТН.
Жесть, как ты ещё не слеп? kolob_107 Шутка конечно kolob_118

Обычные все с ТН, можешь даже не искать. Первая партия новых ХЛ - все с верхним ИПС. Может ты просто не заметил? Там ИПС очень хреновые и дешёвые, а подсветка вообще жуть, это тебе не Apple.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6564

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2017 14:29 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rakot12
Не знаю, может быть я конечно и не заметил, но если ips выглядит так убого, то и нафиг она нужна kolob_134

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2017 15:35 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Rakot12
Не знаю, может быть я конечно и не заметил, но если ips выглядит так убого, то и нафиг она нужна kolob_134
kolob_107
Хоть это не совсем вопрос, но отвечу на полном серьёзе: потомучто ТН В РАЗЫ хуже. Я на протяжении трёх лет (до выхода новой) буквально давился картинкой на 3ДС, сказать. что новый экран круто изменил ситуацию - ничего не сказать. Как-будто новая консоль с другой графикой вышла. Полностью исчезает мыло, появляются вменяемые цвета и яркость...короче, это надо видеть.
Единственна проблема: на мой вкус, дизайн стал хуже и неудобнее (слот для картриджей внизу дико напрягает, а про замену флешки я вообще молчу). Так что, либо красивая картинка, либо красивый корпус. Каждый выберет своё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 16-Апр-2017 23:50 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я ношу New 3DS XL без задней крышки. ДА! Моя маленькая антиреклама за невменяемое расположение microSD.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 17-Апр-2017 00:32 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Китайцы ещё не придумали альтернативных задних панелей с прорезью под карту памяти? У меня была идея вырезать кусок пластика на уровне карты памяти из оригинальной, чтобы не отвинчивая панели microsd дёргать, но что-то не хочется портить внешний вид.
Типа этого https://gbatemp.net/threads/new-3ds-battery-cover-i...-sd-card.384184/

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

mailwl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 616

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2017 11:02 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а зачем вообще микросд доставать? после того, как луму поставил, ни разу не понадобилось, все по фтп, или фришоп, или fbi
info [Профиль]  [ЛС] 

AngryLoki

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Рейтинг

post 17-Апр-2017 15:06 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

В новых 3дс-ках встроенная самба же. Быстрее фтп, и размер свободный на карте сразу показывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 21:34 (спустя 8 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Помогите разобраться с ценами на эту приставку. Решил взять сыну играться, но у нас в Белоруссии её практически нет, а если и есть то по цене в 400+$. Посмотрел на амазоне и ебее - тоже самое, цены на новые около 400$ на б/у 200+$. Откуда такие цены если новая switch вроде как официально стоит 300$, а wii u это предыдущее и уже устаревшее поколение и по идее должна стоить дешевле? Почему она дороже чем ps4 и xone? Мне получается чтобы её купить, нужно продать свою ps4 и ещё столько же добавить. Подскажите где дешевле всего её можно достать и какие вообще на неё сейчас цены считаются официальными?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6564

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 21:47 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Глянул на авито(барахолка) в мск, на всю москву - два предложения всего, за 10к и 13к рублей. Что-то совсем печально, ещё не так давно их было сравнительно много по 8-10к. Видать все раскупили на Зельду Смеюсь
По поводу новых - это вообще плохая идея, они уже давно не производятся, и ещё за долго до этого объёмы поставок были минимальны - так что лучше искать подержанную. Такие высокие цены именно по этому - спрос есть, а предложения почти нету.
Официальных цен, можно сказать, уже нету - т.к. консоль у нас даже в официальном магазине уже не продается. Раньше было что-то около 16к вроде бы.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 23:40 (спустя 1 час 52 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Новых нету, тоесть вариант только брать подержанную по цене дороже чем раньше были новые? Я из белоруссии, поэтому врятли авито вариант для меня. И есть ли у свич обратная совместимость с играми wii u и wii?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6564

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 23:47 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Я в курсе, что ты из Белоруссии Улыбаюсь Я к тому, что у вас там тоже наверняка есть сайты-барахолки... Знакомому из Минска некоторое время назад пс3 подбирали на аналоге авито, только я уже забыл, как этот сайт назывался...

Не знаю, какая ситуация на барахолках конкретно у тебя в городе, но покупать что новую, что подержанную из-за бугра за баксы сейчас, с таким курсом - это по любому будет дорого. Опять же, конкретную ситуацию с курсом в Белоруссии я не знаю, но, не думаю, что она сильно отличается от того, что в России.

Так что по сути остается только два варианта - либо искать на местных барахолках за относительно резонную цену, либо заказывать из-за бугра в ~двое дороже...

Hetfield1985 писал(а):

И есть ли у свич обратная совместимость с играми wii u и wii?
Нет, и никогда не будет. Максимум - порты с вийю, по аналогии с Марио Картом 8. Мощностей чтобы эмулировать даже Wii и даже в стационарном режиме у Свитча явно не хватит.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 00:15 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

разобраться с ценами на эту приставку
Миль пардон, Вы о какой приставке говорите?

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 00:33 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Знакомому из Минска некоторое время назад пс3 подбирали на аналоге авито, только я уже забыл, как этот сайт назывался...
onliner или kufar он называется.

Цитата:

Так что по сути остается только два варианта - либо искать на местных барахолках за относительно резонную цену, либо заказывать из-за бугра в ~двое дороже...
у нас на барахолке всего один неадекватный вариант на 8гб по цене 260$.

Цитата:

у Свитча явно не хватит.
Она же мощнее чем wii u или я чего-то не догоняю?

Цитата:

Миль пардон, Вы о какой приставке говорите?
Если мы находимся в разделе Wii U то о какой приставке ещё может идти речь?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 01:04 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Она же мощнее чем wii u или я чего-то не догоняю?
Тут дело не в мощностях, хотя Свитч не на много превосходит WiiU. В WiiU используется аппаратная поддержка Wii игр, а не программная. То есть это не эмулятор. В WiiU впихнули железо Wii и на нём эти самые игры запускаются. Так же было в Wii, там была аппаратная поддержка GameCube. Эмуляцию что WiiU, что Switch просто не потянут.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 01:24 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

о какой приставке ещё может идти речь?
О любой. Надеюсь, Вам подскажут.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6564

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 01:26 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Цитата:

Так что по сути остается только два варианта - либо искать на местных барахолках за относительно резонную цену, либо заказывать из-за бугра в ~двое дороже...
у нас на барахолке всего один неадекватный вариант на 8гб по цене 260$.
Дороговато конечно, перевел с Белорусских в Русские, получается где-то около 15к рублей. В принципе, лично я бы за такие деньги мб и взял, если бы совсем не было других вариантов (из-за бугра категорически не люблю/не хочу что-то дорогое заказывать).

Ещё как вариант, можно попробовать подождать несколько месяцев - глядишь продавать побегут те, кто покупал ради того, чтобы пройти Зельду.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 16:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы