Ошибка

Стоимость бензина в России превысила цены на топливо в США [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 22:25 [-]6[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

"мне все должны только потому что я родился тут"
Да, я считаю, что прямая задача государства это обеспечение экономического благосостояния граждан, прежде всего, иначе зачем нужно такое государство?

Alexxator писал(а):

Как именн твоё нытье винтернете приведёт в повышению зарплат учителей и врачей,
Бог ты мой, для этого что, нужны чьи то мысли в интернете? Нет, для этого нужна грамотная экономическая политика государства, грамотное планирование расходов, исключение ненужных расходов, увеличение доходов бюджета за счет создания условий для развития предпринимательства, диверсификации экономики - и, как следствие, увеличение числа рабочих мест, промышленного производства, а следовательно и увеличения налоговых поступлений.

Ведение грамотной финансовой политики, создание доступности заемных средств (мне, как юристу и экономисту по образованию, до сих пор внятно так никто и не смог объяснить, почему нельзя снизить учетную ставку ЦБ под "0" и не наводнить экономику столь необходимыми доступными деньгами).

Создание условий для привлечения иностранных инвесторов, отмены идиотских санкций, привлечение к разработке и добыче полезных ископаемых, которые мы сами не в состоянии освоить. Принятие реальных мер по развитию конкуренции...

Я в принципе могу написать достаточно подробную программу, но бесплатно не буду kolob_107 для этого у нас есть Правительство, где министры получают только официальную зарплату от 500 тыс. рублей+обширный соцпакет. Каждый должен выполнять свою задачу.

Alexxator писал(а):

А у них что, нет пенсионных отчислений в принципе?
Отличные сравнительные характеристики
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 24-Апр-2017 22:32 (спустя 6 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Alexxator
давайте вы про Эстонию просто помолчите..потому что вы простите меня но "лепите горбатого" вообще ничего не зная про эту страну...сравнивая её по своим каким то "влажным фантазиям"..вы помоемому на гастербайтерах помешались или они обидели вас в детстве..население 1200000..за прошлый год мигрировало в районе 2000..сравните это с другими странами и вы очень удивитесь цифрам
я вам реально говорю..заканчивайте ныть..уберите в подьезде хотя бы и вокруг дома и может действительно что то изменится
у нас то же в правительстве получают деньги вообще оторванные от реальности но об этом перестали говорить уже как лет 5 назад..это просто уже неинтересно

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 22:58 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
лично я вот от этого вашего проекта просто в восторге, браво!
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 25-Апр-2017 01:42 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

bratiwque
и какая у вас уважаемый ситуация?..плакать что вам все должны и желательно нахаляву..как это было до 14 года?..вы сейчас реально столько стоите сколько и должны..как бы это жёстко и обидно не звучало
Я как-то не заметил, что слишком уж было хорошо до 14 года, если честно.
Также не совсем понятно, что значит

Цитата:

вы сейчас реально столько стоите сколько и должны
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 11:18 (спустя 9 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

И снова диванные аналитики и эксперты спешат поумничать. ag И зачем Путин старается, все ровно не цените. Для хороших людей старается, очевидно.

Имею массу знакомых из России и те кто работает квалифицированным специалистом, а именно, Ява программист, хирург, инженер на ТЭС, прокурор, переводчик с корейского языка, авиадиспетчер - получают нормальные зарплаты и всем, кроме дорог - довольны. Так же знаю пенсионера, служил во внутренних войсках РФ и пенсией вполне доволен (около 50к). Не верьте всему гундежу, что пишут в интернете. Об уровне жизни в РФ спрашивайте успешных, умных людей, которые добились чего то в жизни и спрашивать желательно в реальности, что б не нарваться на таких вот, "аналитиков". ag

Цитата:

Стоимость бензина в России превысила цены на топливо в США

Цитата:

в США составила 2,57 доллара, а в России — 2,58 доллара
Долбаный стыд! Я уж думал, что тут что-то существенное, а это что еще за мелочные копания?! ag

Akrident писал(а):

Это все ложь и провокации госдепа.
Как правило - да, но в данном случае - нет. Госдеп не делает столь примитивные вбросы.

dugi dugi писал(а):

Это прорыв я считаю!
Так победим же америкосов! сплотимся вокруг великого вождя!
Поздравляю всех вас товарищи! Кто если не Путин?
Че ты за бред несешь? ag Зачем вам побеждать американцев? Они вам не враги. США ваши партнеры и Путин, не раз это уточнял. kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 25-Апр-2017 12:35 (спустя 1 час 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

Об уровне жизни в РФ спрашивайте успешных, умных людей, которые добились чего то в жизни
А есть какая то, я не знаю, отсечка успешности? Как мне теперь с людьми общаться, а то вдруг челядь мое представление о России где всё хорошо испортит?

ПрайсАудиторе писал(а):

Для хороших людей старается, очевидно.
Знаем мы этих хороших людей, пофамильно знаем - Сечин, Ротенберг, Тимченко и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 18:10 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

game47vbg писал(а):

А есть какая то, я не знаю, отсечка успешности? Как мне теперь с людьми общаться, а то вдруг челядь мое представление о России где всё хорошо испортит?
Ты что, не в коем случае нельзя подразделять людей на классы. kolob_114 Нужно уважать всех людей вне зависимости от их финансового положения и политических взглядов. Я сказал о том, что не стоит делать выводы из нытья некоторых людей, но это не значит, что с ними не надо общаться на другие темы. А успешный человек с финансовой точки зрения - это тот, у кого есть работа которая ему нравится и которая оплачивается от 60к рублей, квартира и машина.

Если человек работает на шиномонтаже за 25к и живет в общаге и его все устраивает - он тоже успешный, так как он сильнее, у него нет слабостей и зависимости от денег и чрезмерного комфорта. Потому Россия всегда и побеждает всех, потому что это страна сильных людей, которые не имеют много слабостей и не зависят от комфорта и денег. В добавок ко всему народ России очень нравственный, умный, цивилизованный, верующий, смелый и принципиальный, а Путин как воплощение этих добродетелей. Поэтому в России все будет хорошо!

game47vbg писал(а):

Знаем мы этих хороших людей, пофамильно знаем - Сечин, Ротенберг, Тимченко и т.д.
Опа. вот это очень успешные люди. kolob_117 Хотел бы я с ними познакомиться... Они сами о себе заботятся, если что.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 25-Апр-2017 18:40 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Потому Россия всегда и побеждает всех, потому что это страна сильных людей, которые не имеют много слабостей и не зависят от комфорта и денег. В добавок ко всему народ России очень нравственный, умный, цивилизованный, верующий, смелый и принципиальный, а Путин как воплощение этих добродетелей. Поэтому в России все будет хорошо!
Это цитата из методички?

Как же это примитивно... две порции свинца внутривенно автору этих методичек! Немедленно!

добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Цитата:

Нужно уважать всех людей вне зависимости от их финансового положения и политических взглядов
Я бы так не сказал, сволочей и людей, которых реально уважать не за что, очень много. Разница лишь в том, что некоторые государства создают все условия для того, что-бы такие люди вымирали естественным путём (Полное отсутствие пособий безработным из категории "Просто так"), в то время как другие государства содержат эту прослойку за счёт других, ибо такие люди - идеально предсказуемые избиратели, всегда готовые с искренние сердцем (Ну и за 500 рублей в довесок) проголосовать за кого надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 21:23 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

Об уровне жизни в РФ спрашивайте успешных, умных людей, которые добились чего то в жизни и спрашивать желательно в реальности, что б не нарваться на таких вот, "аналитиков"
kolob_143 эти твои успешные люди нуждаются в медпомощи, их дети должны учиться и получать нормальное образование, что невозможно при нынешнем уровне зарплат врачей и учителей, но ведь мы "главное Пальмиру отбили", че нам уровень жизни собственного населения то. Так, пусть трудятся рабы по призванию.

ПрайсАудиторе писал(а):

В добавок ко всему народ России очень нравственный, умный, цивилизованный, верующий, смелый и принципиальный, а Путин как воплощение этих добродетелей. Поэтому в России все будет хорошо!
Bot Detected
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 08:34 (спустя 11 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Цитата:

Потому Россия всегда и побеждает всех, потому что это страна сильных людей, которые не имеют много слабостей и не зависят от комфорта и денег. В добавок ко всему народ России очень нравственный, умный, цивилизованный, верующий, смелый и принципиальный, а Путин как воплощение этих добродетелей. Поэтому в России все будет хорошо!
Это цитата из методички?

Как же это примитивно... две порции свинца внутривенно автору этих методичек! Немедленно!

добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Цитата:

Нужно уважать всех людей вне зависимости от их финансового положения и политических взглядов
Я бы так не сказал, сволочей и людей, которых реально уважать не за что, очень много. Разница лишь в том, что некоторые государства создают все условия для того, что-бы такие люди вымирали естественным путём (Полное отсутствие пособий безработным из категории "Просто так"), в то время как другие государства содержат эту прослойку за счёт других, ибо такие люди - идеально предсказуемые избиратели, всегда готовые с искренние сердцем (Ну и за 500 рублей в довесок) проголосовать за кого надо.
ухаха, вы поглядите на это примитивное задротище из Линейки! ag Сколько безсильной злобы! Да ты 100% обрюзгший, озлобленный нищеброд, который сам ничего в этой жизни не добился и пишет всякий бред про сволочей (и мифические 500 рублей), хотя сам таковым и являешься. Знай свое место! У тебя не та роль, что бы судить кого то!

P.S. Знал бы ты насколько ты жалко выглядишь со своими фашистскими суждениями.

DrDeath1977 писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

Об уровне жизни в РФ спрашивайте успешных, умных людей, которые добились чего то в жизни и спрашивать желательно в реальности, что б не нарваться на таких вот, "аналитиков"
kolob_143 эти твои успешные люди нуждаются в медпомощи, их дети должны учиться и получать нормальное образование, что невозможно при нынешнем уровне зарплат врачей и учителей, но ведь мы "главное Пальмиру отбили", че нам уровень жизни собственного населения то. Так, пусть трудятся рабы по призванию.

ПрайсАудиторе писал(а):

В добавок ко всему народ России очень нравственный, умный, цивилизованный, верующий, смелый и принципиальный, а Путин как воплощение этих добродетелей. Поэтому в России все будет хорошо!
Bot Detected
пхахаха, это тебе нужна помощь психиатора. Ты видимо не живешь в России или делаешь выводы из своей надуманной параллельной вселенной в то время как успешные люди не теряют времени даром и живут полноценной, счастливой жизнью. В России есть масса нормальных школ, да и зарплаты у учителей и мед. работников в среднем по РФ нормальные, не надо тут сказки рассказывать. А их дети учатся в аккуратных, чистых классах школ и знают английский лучше, чем ты русский. И разумеется, я предпочту больше верить реальным людям живущим и работающим в России. а не нытью ноунеймов из интернета.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 26-Апр-2017 14:05 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Alexxator
давайте вы про Эстонию просто помолчите..потому что вы простите меня но "лепите горбатого" вообще ничего не зная про эту страну...сравнивая её по своим каким то "влажным фантазиям"..вы помоемому на гастербайтерах помешались или они обидели вас в детстве..население 1200000..за прошлый год мигрировало в районе 2000..сравните это с другими странами и вы очень удивитесь цифрам
я вам реально говорю..заканчивайте ныть..уберите в подьезде хотя бы и вокруг дома и может действительно что то изменится
у нас то же в правительстве получают деньги вообще оторванные от реальности но об этом перестали говорить уже как лет 5 назад..это просто уже неинтересно
Давайте я не буду молчать про Эстонию, потому что вы не молчите про Россию. Почему вам можно, а мне нельзя? И да, что за данные за один год? Где данные об эмиграции за всё время существования Эстонии? Посмотрел в вики: 1989 - 1, 566, а в 2012 - 1,294. Смертность высокая?
Хороший совет. Жаль только что аткие советчики и гадят больше всего, за собой не убирая. не, ну а чо? Они же считают что им тут не жить.

добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

DrDeath1977 писал(а):

Alexxator писал(а):

"мне все должны только потому что я родился тут"
Да, я считаю, что прямая задача государства это обеспечение экономического благосостояния граждан, прежде всего, иначе зачем нужно такое государство?

Alexxator писал(а):

Как именн твоё нытье винтернете приведёт в повышению зарплат учителей и врачей,
Бог ты мой, для этого что, нужны чьи то мысли в интернете? Нет, для этого нужна грамотная экономическая политика государства, грамотное планирование расходов, исключение ненужных расходов, увеличение доходов бюджета за счет создания условий для развития предпринимательства, диверсификации экономики - и, как следствие, увеличение числа рабочих мест, промышленного производства, а следовательно и увеличения налоговых поступлений.

Ведение грамотной финансовой политики, создание доступности заемных средств (мне, как юристу и экономисту по образованию, до сих пор внятно так никто и не смог объяснить, почему нельзя снизить учетную ставку ЦБ под "0" и не наводнить экономику столь необходимыми доступными деньгами).

Создание условий для привлечения иностранных инвесторов, отмены идиотских санкций, привлечение к разработке и добыче полезных ископаемых, которые мы сами не в состоянии освоить. Принятие реальных мер по развитию конкуренции...

Я в принципе могу написать достаточно подробную программу, но бесплатно не буду kolob_107 для этого у нас есть Правительство, где министры получают только официальную зарплату от 500 тыс. рублей+обширный соцпакет. Каждый должен выполнять свою задачу.

Alexxator писал(а):

А у них что, нет пенсионных отчислений в принципе?
Отличные сравнительные характеристики
Ты не уточнил главного - как именно, если ты ничего не делаешь? И да, я не понял - ты согласен жить без образования на воюющей территории при диктатуре не имея никаких гражданских свобод, лишь бы получал достаточно? Смешно, да.
Всё, что ты написал - по прежнему нытьё в интернете. Это очевидно. И очевидно что я имел в виду что именно ты сделал в реальности такого, чтобы правительство решило что оно должно этим заниматься? И тут оказывается что ты только ныл в инете. Снова.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2017 15:19 (спустя 1 час 14 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

И очевидно что я имел в виду что именно ты сделал в реальности такого, чтобы правительство решило что оно должно этим заниматься?
Логика на грани бреда. То есть я должен добиваться того, чтобы правительство выполняло свои прямые функции? Или попросту говоря выполняло свою работу? А чем тогда, по твоему мнению, должно заниматься Правительство?

ПрайсАудиторе писал(а):

В России есть масса нормальных школ, да и зарплаты у учителей и мед. работников в среднем по РФ нормальные, не надо тут сказки рассказывать
ок, жена - врач-невролог областного учреждения здравоохранения, заработная плата 16 тыс. рублей, процедурная медицинская сестра в том же госпитале - 8 000 рублей. Воспитатель муниципального детского сада, куда ходит мой младший ребенок - 8 000 рублей. Оператор на моем почтовом отделении - 7 000 рублей. Нормальные заработные платы, как ты считаешь? Классный руководитель в школе, куда ходит старший ребенок - 15 000 рублей (и это с надбавкой за классное руководство).

Это Оренбург, приезжай, познакомлю со всеми людьми лично.

Позволь поинтересоваться, сколько тебе лет и какая у тебя профессия?

ПрайсАудиторе писал(а):

знают английский лучше, чем ты русский

ПрайсАудиторе писал(а):

Сколько безсильной злобы!
Ошибку сам найдешь, знаток русского языка, ученик просторной светлой лучшей российской школы? kolob_107 Или подсказать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 26-Апр-2017 22:36 (спустя 7 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977 писал(а):

Alexxator писал(а):

И очевидно что я имел в виду что именно ты сделал в реальности такого, чтобы правительство решило что оно должно этим заниматься?
Логика на грани бреда. То есть я должен добиваться того, чтобы правительство выполняло свои прямые функции? Или попросту говоря выполняло свою работу? А чем тогда, по твоему мнению, должно заниматься Правительство?

ПрайсАудиторе писал(а):

В России есть масса нормальных школ, да и зарплаты у учителей и мед. работников в среднем по РФ нормальные, не надо тут сказки рассказывать
ок, жена - врач-невролог областного учреждения здравоохранения, заработная плата 16 тыс. рублей, процедурная медицинская сестра в том же госпитале - 8 000 рублей. Воспитатель муниципального детского сада, куда ходит мой младший ребенок - 8 000 рублей. Оператор на моем почтовом отделении - 7 000 рублей. Нормальные заработные платы, как ты считаешь? Классный руководитель в школе, куда ходит старший ребенок - 15 000 рублей (и это с надбавкой за классное руководство).

Это Оренбург, приезжай, познакомлю со всеми людьми лично.

Позволь поинтересоваться, сколько тебе лет и какая у тебя профессия?

ПрайсАудиторе писал(а):

знают английский лучше, чем ты русский

ПрайсАудиторе писал(а):

Сколько безсильной злобы!
Ошибку сам найдешь, знаток русского языка, ученик просторной светлой лучшей российской школы? kolob_107 Или подсказать?
Ответ на уровне бреда. Правительств не выполняет свои обязанности? ну я поною в интернети может быть оно начнёт что т оделать. ну позязя. Ну ка расскажи что ты делаешь, если тебе в магазине продавщица хамит и отказывается обслуживать? ты её меняешь. Но вот правительство, которое типа выборное и которое типа существует на твои налоги, само долнжо делать что то, даже если они не хотят?
Ах да, ты там привёл примеры только по Оренбургу. Увы, не в всех городах так, так что формально он, употребляя "маса нормальных..." формально прав.
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 18:23 (спустя 19 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

И тут оказывается что ты только ныл в инете. Снова.
Блин, в яблочко! ag Актуально для сотен тысяч ноющих по всему свету. Можно даже из этого мем сделать. ag

DrDeath1977 писал(а):

Alexxator писал(а):

И очевидно что я имел в виду что именно ты сделал в реальности такого, чтобы правительство решило что оно должно этим заниматься?
Логика на грани бреда. То есть я должен добиваться того, чтобы правительство выполняло свои прямые функции? Или попросту говоря выполняло свою работу? А чем тогда, по твоему мнению, должно заниматься Правительство?

ПрайсАудиторе писал(а):

В России есть масса нормальных школ, да и зарплаты у учителей и мед. работников в среднем по РФ нормальные, не надо тут сказки рассказывать
ок, жена - врач-невролог областного учреждения здравоохранения, заработная плата 16 тыс. рублей, процедурная медицинская сестра в том же госпитале - 8 000 рублей. Воспитатель муниципального детского сада, куда ходит мой младший ребенок - 8 000 рублей. Оператор на моем почтовом отделении - 7 000 рублей. Нормальные заработные платы, как ты считаешь? Классный руководитель в школе, куда ходит старший ребенок - 15 000 рублей (и это с надбавкой за классное руководство).

Это Оренбург, приезжай, познакомлю со всеми людьми лично.

Позволь поинтересоваться, сколько тебе лет и какая у тебя профессия?

ПрайсАудиторе писал(а):

знают английский лучше, чем ты русский

ПрайсАудиторе писал(а):

Сколько безсильной злобы!
Ошибку сам найдешь, знаток русского языка, ученик просторной светлой лучшей российской школы? kolob_107 Или подсказать?
Ой блин, шайтанама, прицепился к такой мелочи, ну поторопилсянама, ну написал букву з вместо с - не серьезно. Я при абщении в сети над арфаграфычезкими ащибками ващпе ни парюсь, правдо правдо. ag Да и вообще, причем тут я? Я говорил про детишек своих знакомых. Посмотри передачу "Лучше всех" по первому каналу, вот у них типа таких детей, очень умные. Прям как детишки дипломатов. ag Хотя все дети хорошие и у них есть все, что бы быть умными!

Лет мне 25, учился в технаре, работаю там где есть деньги здесь и сейчас, электриком, сварщиком, таксистом, монтажником спутниковых антенн и попутно чиню электронику, холодильники, кондиционеры, телевизоры и т.п. Еще попутно учу математику и английский, хочу стать как мой знакомый из Москвы, программистом, что бы жить стабильно с высоким уровнем заработной платы, у них сейчас зарплаты афигеееть какие и в США еще приглашают, вид на жительство предлагают. А знакомый из Москвы говорит: ехать в США - стыдно. Говорит, что все квалифицированные специалисты, кто туда уезжают - проститутки без идеологии. kolob_103 Вот такой он, очень патриотичный, духовный человек, хоть и резок слегка, учись. Я с ним конечно не совсем согласен, если человеку хочется, ну прям хооочется свалить в аСаШАй, то это его жизнь и его право.

Оренбург? У меня нет знакомых из этого города. Но я знаю, что это красивый город! Зарплаты у вас конечно низкие. Но, во-первых у тебя, как и у всех жителей подобных городов с низкими зарплатами уже есть там жилье, то есть живете вы там стабильно, низкие цены и умеренный климат, а во-вторых никто тебе не запрещает переехать в более благополучный город, к примеру в Москву, Питер, Екатринбург или Казань. Об экономической ситуации надо судить по среднему показателю, а не брать за пример самые неблагополучные города, игнорируя благополучные. Ты бы еще Верхоянск в пример привел. Там людям в 100 раз тяжелее живется, чем тебе в Оренбурге. Это Якутия, детка. Но я бы приехал раз уж приглашаешь, напиши пожалуйста свой адрес в личку, если будет возможность - познакомлюсь со всеми с радостью и если надо -
поделюсь советом со всеми недовольными многоуважаемым Путиным, которого, напомню (если кто забыл) - выбирает и уважает основная часть России, что нужно сделать, что бы улучшить свое жизненное положение. Улыбаюсь Нужно быть мобильными и легкими на подъем как американцы. У них если есть работа в другом городе, даже за тысячу миль, то они собирают свои вещи и едут туда, где есть работа.

P.S. Пока ты сидишь в своем Оренбурге и ноешь, мой двоюродный брат уже съездил на работу в Москву, поработал таксистом и вернулся спустя 7 месяцев, купил себе новую машину шевроле Спарк и сказал, что если бы у него были полноценные знания русского языка - он бы заработал еще больше. Пипец, как некоторые люди в России не используют свои возможности, которые дает им их страна!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 27-Апр-2017 20:14 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лет мне 25, учился в технаре, работаю там где есть деньги здесь и сейчас, электриком, сварщиком, таксистом, монтажником спутниковых антенн и попутно чиню электронику, холодильники, кондиционеры, телевизоры и т.п. Еще попутно учу математику и английский, хочу стать как мой знакомый из Москвы, программистом, что бы жить стабильно с высоким уровнем заработной платы, у них сейчас зарплаты афигеееть какие и в США еще приглашают, вид на жительство предлагают. А знакомый из Москвы говорит: ехать в США - стыдно.

А еще вреш (тут подошло бы более грубое слово) как дышишь, но пока у тебя это получается плохо, совсем не убедительно.
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2017 20:21 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

А еще вреш (тут подошло бы более грубое слово) как дышишь, но пока у тебя это получается плохо, совсем не убедительно.
Ох лол. Ты словно сорокалетний девственник, который не верит, что его друг спит с девушкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 27-Апр-2017 23:15 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

graykori писал(а):

А еще вреш (тут подошло бы более грубое слово) как дышишь, но пока у тебя это получается плохо, совсем не убедительно.
Ох лол. Ты словно сорокалетний девственник, который не верит, что его друг спит с девушкой.
С тролингом и подколками у тебя тоже все еще очень фигово, что ж собственно ради тренировки ты тут и пишеш. Дерзай и может годика через 3 прибавиш их к своим выдающимся качествам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 28-Апр-2017 03:32 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Правительств не выполняет свои обязанности? ну я поною в интернети может быть оно начнёт что т оделать. ну позязя. Ну ка расскажи что ты делаешь, если тебе в магазине продавщица хамит и отказывается обслуживать? ты её меняешь. Но вот правительство, которое типа выборное и которое типа существует на твои налоги, само долнжо делать что то, даже если они не хотят?
Ну, то есть механизм смены Правительства и продавщицы в магазине строго одинаков? Можно узнать, сколько продавщиц вы сменили после назначения их лично Президентом? Упрощу, а сколько удалось сменить без его участия?

Alexxator писал(а):

Ах да, ты там привёл примеры только по Оренбургу. Увы, не в всех городах так
Не во всех, ведь есть города более крупные, типа Москвы и Питера, Новосибирска и Екатеринбурга. Но, ведь это не вся Россия.

ПрайсАудиторе писал(а):

Об экономической ситуации надо судить по среднему показателю, а не брать за пример самые неблагополучные города, игнорируя благополучные
Если речь идёт о средних зарплатах, то они отражают положение вещей примерно как в той шутке: У меня капуста, у соседа мясо, но в среднем мы едим голубцы. Более корректное положение в стране отражает медианная зарплата, а она на 25-30% ниже средней. Но пропаганда такая пропаганда.

ПрайсАудиторе писал(а):

Нужно быть мобильными и легкими на подъем как американцы. У них если есть работа в другом городе, даже за тысячу миль, то они собирают свои вещи и едут туда, где есть работа
Американцы как идеал путриота? Феерично) Кстати, а почему там порядка 50 млн. бедняков, раз так всё хорошо? Попытаюсь угадать - лентяи?

ПрайсАудиторе писал(а):

Пока ты сидишь в своем Оренбурге и ноешь, мой двоюродный брат уже съездил на работу в Москву, поработал таксистом и вернулся спустя 7 месяцев, купил себе новую машину шевроле Спарк и сказал, что если бы у него были полноценные знания русского языка - он бы заработал еще больше. Пипец, как некоторые люди в России не используют свои возможности, которые дает им их страна!!!
Да, давайте теперь мерить доходы по приезжающим гастарбайтерам, кто себе чего сколько купил, невзирая на условия пребывания в Мск и других регионах самих граждан РФ. Вот люблю советы про мобильность, а пусть все из регионов уедут в крупные города, в конце концов, есть китайцы, н-р, им свято место пусто не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2017 14:34 (спустя 11 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

graykori писал(а):

А еще вреш (тут подошло бы более грубое слово) как дышишь, но пока у тебя это получается плохо, совсем не убедительно.
Ох лол. Ты словно сорокалетний девственник, который не верит, что его друг спит с девушкой.
С тролингом и подколками у тебя тоже все еще очень фигово, что ж собственно ради тренировки ты тут и пишеш. Дерзай и может годика через 3 прибавиш их к своим выдающимся качествам.
Тролинг? Да у тебя паранойя... Тебя я как вижу жестко тралили !!!туда-сюда!!!, вот ты и оцениваешь тролинг с экспертной точки зрения?! ag

P.S. Тебе годков то сколько, малышь?

Снежный барс писал(а):

Если речь идёт о средних зарплатах, то они отражают положение вещей примерно как в той шутке: У меня капуста, у соседа мясо, но в среднем мы едим голубцы. Более корректное положение в стране отражает медианная зарплата, а она на 25-30% ниже средней. Но пропаганда такая пропаганда.
Да пойми ты, нет никакой пропаганды. Вот тебе реальная история, а не шутка: знакомый авиадиспетчер из Пулково, до получения образования был нищебродом, как напряг мозги, стал получать 78 тысяч руб в месяц. А второй знакомый уехал из Узбекистана в Москву со 100 долларами в кармане, сперва работал на чужого дядю продавцом инструментов, потом все вызнал откуда каналы поставки из Китая и открыл свое дело со стройматериалами и инструментами, сейчас у него джип, отстроенный дом в подмосковье, познакомился с женой в самолете, каждый год отдыхает где то и еще мать свою перевел в Анапу. В России РЕАЛЬНО зарабатывать хорошие деньги. Если только ты не тунеядец, лентяй и бездельник. (очень понравилась фраза антагониста-мэра из Хоббита "Лентяи, тунеядцы" надо это многим показать, кто не доволен жизнью в России).

Снежный барс писал(а):

Американцы как идеал путриота? Феерично) Кстати, а почему там порядка 50 млн. бедняков, раз так всё хорошо? Попытаюсь угадать - лентяи?
Путриота? Ухаха, ржу. Чего только не выдумают, Путофобы. ag Путин, если ты не знал, к США относится тоже уважительно. а Я - человек мира. Мне от деятельности Путина не холодно и не жарко. Я оцениваю его без предвзятой точки зрения - уважаю его за его поступки и то, что он как пример человека который делает все, что бы его народ жил лучше. Я так же уважаю и США за их достижения, не надо обобщать политиков США и народ американцев. Люди в США такие же добрые, просто их политики настраивают против русских. Не верю, что в США 50 млн., но если даже это так, то они бедняки из-за того, что они реально лентяи и тунеядцы!!! У моих родителей есть знакомый дедуля, у которого сын уехал из Узбекистана в США в Нью Йорк, устроился там таксистом и высылал своему отцу деньги. В итоге его отец купил себе Шевроле Лачетти на те деньги, что высылал ему его сын. Так что главное работать!

Снежный барс писал(а):

Да, давайте теперь мерить доходы по приезжающим гастарбайтерам, кто себе чего сколько купил, невзирая на условия пребывания в Мск и других регионах самих граждан РФ. Вот люблю советы про мобильность, а пусть все из регионов уедут в крупные города, в конце концов, есть китайцы, н-р, им свято место пусто не будет.
Ну, а чо! Реально надо измерять по возможностям которые есть! Сложность жизни в Москве окупается сладостью ее плодов. Россия - для сильных! Да, пусть все ультимативно едут в крупные города. Глядишь, тогда власти и будут территорию страны равномерно развивать. Ничего китайцы России не сделают.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2017 14:58 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

сперва работал на чужого дядю продавцом инструментов, потом все вызнал откуда каналы поставки из Китая и открыл свое дело со стройматериалами и инструментами, сейчас у него джип, отстроенный дом в подмосковье, познакомился с женой в самолете
Во-первых, открыть прибыльное дело самому с нуля невозможно. От слова "совсем". Его можно только либо унаследовать, либо открыть с помощью влиятельных лиц. Во-вторых, насчёт знакомства в самолёте полная чушь. Уже 12 лет я регулярно летаю несколько раз в год, в разные страны и разные материки, с несколькими пересадками. Набралась, наверное, уже сотня самолётов. Ни разу - повторюсь - ни разу я не видел ни одной одинокой женщины в самолёте. Поэтому то, что ты сейчас пытаешься втереть, можно назвать наглой ложью и никак иначе.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2017 15:31 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

сперва работал на чужого дядю продавцом инструментов, потом все вызнал откуда каналы поставки из Китая и открыл свое дело со стройматериалами и инструментами, сейчас у него джип, отстроенный дом в подмосковье, познакомился с женой в самолете
Во-первых, открыть прибыльное дело самому с нуля невозможно. От слова "совсем". Его можно только либо унаследовать, либо открыть с помощью влиятельных лиц. Во-вторых, насчёт знакомства в самолёте полная чушь. Уже 12 лет я регулярно летаю несколько раз в год, в разные страны и разные материки, с несколькими пересадками. Набралась, наверное, уже сотня самолётов. Ни разу - повторюсь - ни разу я не видел ни одной одинокой женщины в самолёте. Поэтому то, что ты сейчас пытаешься втереть, можно назвать наглой ложью и никак иначе.
ееемае, человек, ты ошибаешься. Знал бы ты, на сколько ты ошибаешься. Твои слова лишь обнажают твою неуверенность в себе. Он летел то ли в Турцию, то ли в Египет. Я и не говорил, что он открыл дело с нуля в кошельке, ясное дело, что он сперва поднакопил, а потом открыл дело и никто не мешает тебе взять кредит в банке, если ты уверен в своем бизнес-плане. И я не говорил, что у него масштаб бизнеса Трампа и что он за 1 месяц накопил себе на все, что имеет. На это у него ушло лет 5-7. Точно я не знаю, так как редко с ним общался. Но знаю, со слов его матери, что начинал он с жигулей и по нарастающей. Что касается одиноких девушек в самолете - ты их вообще спрашивал? И может дело в тебе? Ну, может тебе стоит подкачаться, заняться спортом, модно одеться... Хотя, я бы не сказал, что он подкачан был, достаточно упитанный уже был к тому моменту.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2017 15:52 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

потом открыл дело и никто не мешает тебе взять кредит в банке, если ты уверен в своем бизнес-плане.
Мешают конские проценты по кредитам, а также неподъёмное налоговое бремя, которое вынужден нести на себе малый бизнес. Но твой знакомый, конечно же, знал наперёд, что его бизнес-план беспроигрышный, а банк любезно выдал ему беспроцентный кредит. Да и бизнес он ведёт наверняка по всем правилам, не утаивая ни рубля от государства.

ПрайсАудиторе писал(а):

может тебе стоит подкачаться, заняться спортом, модно одеться...
Во-первых, мне знакомства мне не нужны, потому что я десять лет как женат. А во-вторых, от моих занятий спортом и манеры одеваться не зависит тот факт, что женщины сами не летают. Хотя я не исключаю, что твой знакомый женился на бортпроводнице или даже женщине-пилоте. Судя по тому, какие сказки ты рассказываешь, это не выглядит невероятным.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2017 20:03 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

потом открыл дело и никто не мешает тебе взять кредит в банке, если ты уверен в своем бизнес-плане.
Мешают конские проценты по кредитам, а также неподъёмное налоговое бремя, которое вынужден нести на себе малый бизнес. Но твой знакомый, конечно же, знал наперёд, что его бизнес-план беспроигрышный, а банк любезно выдал ему беспроцентный кредит. Да и бизнес он ведёт наверняка по всем правилам, не утаивая ни рубля от государства.

ПрайсАудиторе писал(а):

может тебе стоит подкачаться, заняться спортом, модно одеться...
Во-первых, мне знакомства мне не нужны, потому что я десять лет как женат. А во-вторых, от моих занятий спортом и манеры одеваться не зависит тот факт, что женщины сами не летают. Хотя я не исключаю, что твой знакомый женился на бортпроводнице или даже женщине-пилоте. Судя по тому, какие сказки ты рассказываешь, это не выглядит невероятным.
За кого ты держишь женщин?! kolob_105 Еще как летают сами! Поспрашивай стюардес, что ли, если мне не веришь. ag А может ты сам вообще нигде не летал или твоя жена запрещает тебе глядеть по сторонам, находясь в самолете? ag Насчет того, честно или нет он вел бизнес - не надо судить человека, сперва нужны доказательства и факты. А то бывает, человек разбогатеет, а на него сразу вешают ярлык. Предлагаю окончить спор, не хочешь мне верить - не верь.

P.S. Не поверишь, но в Дубае квалифицированный специалист получает 10 000 долларов США ежемесячно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 28-Апр-2017 23:11 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

Да пойми ты, нет никакой пропаганды
В вопросе средней и медианной зарплаты? А что там тогда?

ПрайсАудиторе писал(а):

Вот тебе реальная история, а не шутка: знакомый авиадиспетчер из Пулково, до получения образования был нищебродом, как напряг мозги, стал получать 78 тысяч руб в месяц.
Тут необходимы подробности, в чём напряг "мозга". Надеюсь, распишешь?

ПрайсАудиторе писал(а):

А второй знакомый уехал из Узбекистана в Москву со 100 долларами в кармане, сперва работал на чужого дядю продавцом инструментов, потом все вызнал откуда каналы поставки из Китая и открыл свое дело со стройматериалами и инструментами, сейчас у него джип, отстроенный дом в подмосковье, познакомился с женой в самолете, каждый год отдыхает где то и еще мать свою перевел в Анапу. В России РЕАЛЬНО зарабатывать хорошие деньги. Если только ты не тунеядец, лентяй и бездельник
Со слов "открыл своё дело" он уже автоматом минимум мелкобуржуй. Его чуток позже сожрут другие, более крупные, когда обратят внимание. Аргументация не впечатлила.

ПрайсАудиторе писал(а):

Я так же уважаю и США за их достижения, не надо обобщать политиков США и народ американцев. Люди в США такие же добрые, просто их политики настраивают против русских. Не верю, что в США 50 млн., но если даже это так, то они бедняки из-за того, что они реально лентяи и тунеядцы!!!
Я ничего не обобщал - это ваши фантазии. Я привёл данные, которые имеют место быть. Доброта... Химейер, Марвин Джон гуглим и наслаждаемся..

ПрайсАудиторе писал(а):

У моих родителей есть знакомый дедуля, у которого сын уехал из Узбекистана в США в Нью Йорк, устроился там таксистом и высылал своему отцу деньги. В итоге его отец купил себе Шевроле Лачетти на те деньги, что высылал ему его сын. Так что главное работать!
Смотрели ли вы фильм "Мамонт"? Полагаю на трекере есть. Поучительно и про жизнь. Про "работать", ога.

ПрайсАудиторе писал(а):

Сложность жизни в Москве окупается сладостью ее плодов. Россия - для сильных! Да, пусть все ультимативно едут в крупные города. Глядишь, тогда власти и будут территорию страны равномерно развивать. Ничего китайцы России не сделают.
Не все вкусили сладость. Кто вкусил эту якобы "сладость" не очень и рады. Едут в крупные города для чего, зачем? То есть, промышленность намеренно рушится, всех вытесняют в мегаполисы, страна съёживается как шагреневая кожа. Профит??? Китайцы будут дружить либо с США против РФии, либо РФия против Китая или США. Всё читаемо. Но могут быть сюрпризы.

ПрайсАудиторе писал(а):

Но знаю, со слов его матери, что начинал он с жигулей и по нарастающей
То есть, он не эксплуатировал никого "всё заработал сваим трудоммм" или делал это со всеми до кого дотянулся? Можно узнать, в чём тут "ум"? Стать паразитом типа буржуев в США или в РФ?
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2017 12:37 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

Поспрашивай стюардес, что ли, если мне не веришь.
Бортпроводницы никогда не заводят романы с пассажирами - это их профессиональное правило. Если бы ты летал, ты бы знал это. Летаю я всегда сам.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 21:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы