Ошибка

Стоимость бензина в России превысила цены на топливо в США [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2017 23:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

Снежный барс писал(а):

В вопросе средней и медианной зарплаты? А что там тогда?
Нормально там все. kolob_125

Снежный барс писал(а):

Тут необходимы подробности, в чём напряг "мозга". Надеюсь, распишешь?
Физика, знания разговорного английского языка, установленные правила, инструкции и сценарии поведения, а так же прочная нервная система, 100% зрение и полностью здоровые зубы.

Снежный барс писал(а):

Со слов "открыл своё дело" он уже автоматом минимум мелкобуржуй. Его чуток позже сожрут другие, более крупные, когда обратят внимание. Аргументация не впечатлила.
Вот недавно с его матерью общались, до сих пор с его бизнесом все в порядке, никто в России бизнесменов не вымогает. Мне кажется, что у тебя остались стереотипы со времен 90-ых, особенно со слов "мелкобуржуй". Он, ночевал первое время в подъездах, работая продавцом отморозил себе пальцы, слава богу без ампутации обошлось. Он всего добился сам. А что плохого быть БУРЖУЕМ? Ведешь бизнес, даешь людям рабочие места.

Снежный барс писал(а):

Я ничего не обобщал - это ваши фантазии. Я привёл данные, которые имеют место быть. Доброта... Химейер, Марвин Джон гуглим и наслаждаемся..
Нет ты назвал меня путриотом и удивился тому, что я хорошо отношусь к Путину и американцам, я так то ко всем странам хорошо отношусь, если че. Не знаю че это за люди, про которых ты написал, такие говнюки не показатель нравственности, духовных ценностей и моральных скреп общества в целом.

Снежный барс писал(а):

Смотрели ли вы фильм "Мамонт"? Полагаю на трекере есть. Поучительно и про жизнь. Про "работать", ога.
Поменьше всякую пессимистичную хрень смотри. А то ограничиваешь себя пессимизмом. Советую тебе завести семью, семья - это смысл, семья - это морфин от тягот жизни.

Снежный барс писал(а):

Не все вкусили сладость. Кто вкусил эту якобы "сладость" не очень и рады. Едут в крупные города для чего, зачем? То есть, промышленность намеренно рушится, всех вытесняют в мегаполисы, страна съёживается как шагреневая кожа. Профит??? Китайцы будут дружить либо с США против РФии, либо РФия против Китая или США. Всё читаемо. Но могут быть сюрпризы.
Едут, что бы накопить денег, получить образование и потом утроиться квалифицированным специалистом, взять ипотеку, кредит на авто и завести семью. Страна никуда не съежится, ибо не все будут уезжать повально в большие города, у многих людей все стабильно на тех местах, где они живут и уже существуют территории опережающего развития во Владивостоке, выдается земля под освоение и проводится общая борьба с коррупцией. Врядли США будет с Китаем против России, ибо не выгодно им усиление Китая. Я подозреваю, что сейчас будет многополярный мир с непредсказуемостью валют. Больше не получится вложить свои рубли в баксы и хранить их 10 лет без потерь, придется очень сильно думать, куда вкладывать свои денюжки для сохранности. А если уж Китай брыкаться начнет, то он в первую очередь аннексирует Монголию и Казахстан, к тому времени Россия уже сможет отреагировать. Но опять же, не хочу судить, вдруг у них нет планов по аннексии Монголии и Казахстана... Но вот России бы не помешало по типу Крыма вернуть себе исконно русские земли от Казахстана, которые Казахстан присвоил себе под шумок во время развала Союза. Эхх, а в идеале я был бы рад за Россию, если бы она вернула себе еще и Аляску, с Калифорнией.

Из существенных проблем России могу назвать две - это 3 миллиона активных наркоманов и много бывших преступников зеков, это тоже люди, и у них есть таланты, они тоже имеют интеллект и большой потециал, просто в жизни не туда свернули. Я считаю, что нужно дать таким людям максимальный шанс на самореализацию и главное обществу нужно друг другу тоже помогать. Как пример - женщины-волонтеры в Москве возле церкви, которые помогают людям без определенного места жительства едой и одеждой (видел сюжет по телеканалу Спас). А так же давать возможность самореализоваться молодым людям, что бы они не совершали ошибок. И я вижу, что в России идет пропаганда здорового образа жизни и спорта.

Снежный барс писал(а):

То есть, он не эксплуатировал никого "всё заработал сваим трудоммм" или делал это со всеми до кого дотянулся? Можно узнать, в чём тут "ум"? Стать паразитом типа буржуев в США или в РФ?
Нуууу... как рассказывала его мать: он сперва сам работал, а потом знакомых из Узбекистана приглашал на работу в Москву и давал им работать, что бы они за относительно маленькие деньги работали первое время, пока не найдут, что то получше и ему хорошо и им хорошо закрепиться в Москве. Но он никого не заставлял, просто кому хотелось в Москву и на первое время устроиться на работе - звал. Там уже никто тебе не запрещает найти другую работу. Ум конкретно в бизнесе есть, нужно быть находчивым и продумывать бизнес наперед. Единственное в чем я его одинраз упрекнул, так в том, что он не пригласил моего отца на свою шикарную свадьбу, а мой отец вообще то спас его от судимости. Если бы не он - фиг бы он в Москву попал, вот такие некоторые люди благодарные в ковычках. Но не хочу судить, может ему было лень, может он благодарен. Вообще че то мы ему слишком много внимания уделяем в разговоре, есть еще более богатые люди, которые добились всего с нуля в Москве. К примеру - Алишер Усманов. А еще я знаю москвича-ютубера под псевдонимом wylsacom, у него есть джип-мерседес, молочно цвета.

MoreMaster писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

Поспрашивай стюардес, что ли, если мне не веришь.
Бортпроводницы никогда не заводят романы с пассажирами - это их профессиональное правило. Если бы ты летал, ты бы знал это. Летаю я всегда сам.
Я не об этом, я предложил тебе спросить их о том, видели ли они женщин, которые летают сами.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2017 04:47 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

до сих пор с его бизнесом все в порядке, никто в России бизнесменов не вымогает.
Если у тебя ни разу не угоняли автомобиль, это не означает, что автомобили не угоняют.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Casssper

Пол: Пол:Жен

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2017 09:50 (спустя 2 дня 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цены растут прям на дрожжях... У нас любят во всем Путина винить, а виновато-то правительство, которое выбрали в том году... Так что ныть не стоит...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 02-Май-2017 11:43 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Casssper писал(а):

Цены растут прям на дрожжях... У нас любят во всем Путина винить, а виновато-то правительство, которое выбрали в том году... Так что ныть не стоит...
Царь хороший, бояре плохие?

Ничего то что правительство, что путин креатуры единоросов? и без указки путина ничего не изменится?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Casssper

Пол: Пол:Жен

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2017 18:56 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ничего то что правительство, что путин креатуры единоросов? и без указки путина ничего не изменится?
у нас бояре живут как-то отдельно от царя... столько никчемных законов придумывают...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 02:57 (спустя 2 месяца 8 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 14:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы