Ошибка

The Dwarves (RUS/ENG/MULTI8) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14010

Латвия
Рейтинг

post 04-Дек-2016 08:19 9[+]

Цитата

The Dwarves v1.1.2.57

Дата выпуска: 1 декабря 2016
Жанр: RPG, Open world, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: KING Art
Издательство: EuroVideo Medien
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 81% обзоров пользователей - положительные (100 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский, Польский
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы RELOADED)
Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Q9650 / AMD Phenom II X4 940 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: GTX660 / Radeon 7870 / 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 18 Гб
Описание:

"The Dwarves — это фэнтезийная ролевая игра с увлекательным сюжетом и сложными сражениями в режиме реального времени. Драться придется с превосходящими силами всевозможной нечисти, включая орков, огров, альфов, бониллимов, зомби и темных магов, и чтобы всем им надавать по ушам, придется проявить тактическое мышление, с умом размещая 15 доступных героев и применяя их индивидуальные навыки.

Не упустите возможность познакомиться с потрясающей историей, основанной на бестселлере Маркуса Хайца «Повелитель гномов» и посвященной самому крутому и суровому народу в фэнтези — гномам!

Гномы! Наконец-то в центре внимания оказался самый крутой и суровый народ в фэнтези. Довольно бородатым работникам молота и топора прозябать на вторых ролях — наступает эпоха гномов!
  • Тактические сражения в режиме реального времени: горстка героев против сотен врагов! Тщательно продумывайте каждый ход: в помощь вам — возможность всегда поставить игру на паузу и собраться с мыслями.
  • Массовые бои: все существа на поле боя — это сложные физические объекты, что придает сражениям особую динамику и реалистичность, позволяя игроку проявить свой тактический гений.
  • Увлекательный сюжет: вместе с гномом Тангдилом вы сможете пуститься в опасное странствие по стране Гирдлгард.
  • Настоящий рай для исследователя: познакомьтесь с игровым миром и его обитателями и найдите великое множество тайн и загадок.
  • Обширный мир: от заснеженных вершин до раскаленных пустынь раскинулся славный Гирдлгард. Обшарьте все его уголки и вволю пообщайтесь с обитателями, но будьте осторожны. Иное решение может иметь далеко идущие последствия!
  • Репак основан на ISO-образе The.Dwarves-RELOADED: rld-thdw.iso (10,830,708,736 байт)
  • Добавлен бонусный контент (саундтрек, артбук и карта, 161 Мб)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент и немецкую озвучку
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 10.3 до 6.1~6.5 Гб)
  • Установка занимает 10-20 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 18 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры, по-умолчанию озвучка выставляется на немецком

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

rosalco

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 324

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2016 17:21 (спустя 9 часов) [-]3[+]

Цитата

я не знаю откуда взято описание, но дварфы это не гномы Улыбаюсь это вообще две совершенно разных расы

_________________
Презираю либералов, русофобов и fitgirl
Профиль ЛС

BUNGLE

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 977

Рейтинг

post 04-Дек-2016 17:28 (спустя 7 минут) [-]3[+]

Цитата

спасибо за релиз!

_________________
Радетель за правду
Профиль ЛС

Sagy

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2016 17:41 (спустя 12 минут) [-]9[+]

Цитата

rosalco писал(а):

я не знаю откуда взято описание, но дварфы это не гномы Улыбаюсь это вообще две совершенно разных расы
Так уж пошло, что у нас дворф переводится как гном, а гном (gnome) зачастую как карлик.

Во Властелине колец тоже дворфы, но все знают, как их перевели)

_________________
i7-4770s, 24Gb, 2060S 8Gb, Full HD
Профиль ЛС

topsex

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2016 18:21 (спустя 40 минут) [-]-5[+]

Цитата

Господа, если гномы и дворфы это разные расы, то тогда дайте ответ, во всем известном мультфильме "Белоснежка и семь гномов" какая раса?

_________________
PC \ Xbox 360 \ PS 4 pro
Профиль ЛС

blackdares

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 04-Дек-2016 18:25 (спустя 3 минуты) [-]7[+]

Цитата

topsex
Snow White and the Seven Dwarfs оригинальное название
Профиль ЛС

usat70

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 126

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2016 18:32 (спустя 7 минут) [-]16[+]

Цитата

Хуже то,что у этой игры и РПГ общего еще меньше,чем у дворфов и гномов...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 850 EVO 250GB; Ryzen5 2600, GA-AB350M-DS3H V2; GTX 1060(6GB); 2х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Профиль ЛС

B1ademan

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2016 18:42 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

Цитата

usat70 писал(а):

Хуже то,что у этой игры и РПГ общего еще меньше,чем у дворфов и гномов...
Удачный коммент, рассмешил. (kolob129)
Профиль ЛС

topsex

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2016 19:19 (спустя 37 минут) [-]12[+]

Цитата

blackdares
Все верно, весь англоязычный мир называет гномов словом "Dwarfs" и они не делают различий между расами гномов и расами дворфов (более того говоря Dwarf никто не имеет в виду расу в ролевом понятии), английское слово "Gnome" пошло от древне-греческого (и почти не используется в разговоре), а английское слово "Dwarf" произошло от германо-скандинавского и в разговоре как раз используется в значении гном (если перевести на русский). Например у того же Толкиена используется "Dwarfs" и в нашем понимании это гномы, а не какая-то раса Дворфов размером между человеком и гномом, и другое дело если используется слово Dwarf в сеттинге Dungeons & Dragons (сюда относятся такие известные миры как Forgotten Realms, Dragonlance, WarCraft и т.д.), тут уже есть существенные различия между двумя расами "Dwarf" и "Gnome", дфорвы здесь крупные крепкие бородачи ростом чуть ниже человека (примерно полтора толкиеновского Гимли в высоту и два в ширину), а гномы мелкие карлики (меньше метра) не отличающиеся физическими данными, но обладающие некоторыми магическими способностями. Короче если вам встречается слово Dwarf, то оно означает наше русское "гном", а если встречается Dwarf в мирах Dungeons & Dragons, то это уже раса дворфов, хотя может тоже переводится как гном, только тогда расса "Gnome" должна уже переводится иначе (например карлик и т.п.) чтобы эти расы носили разные названия.

_________________
PC \ Xbox 360 \ PS 4 pro
Профиль ЛС

BUNGLE

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 977

Рейтинг

post 04-Дек-2016 20:03 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

Цитата

решил поздороваться с дровосеками, от+из+или так, что еле встал потом
хорошая игра))

_________________
Радетель за правду
Профиль ЛС

Filin

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2016 20:34 (спустя 30 минут) [-]0[+]

Цитата

третий скрин - один в один Гиви Зурабович!
Профиль ЛС

CrazyMyr

Статус: скрыт

Стаж: 14 лет

Сообщений: 234

Рейтинг

post 04-Дек-2016 20:48 (спустя 14 минут) [-]-6[+]

Цитата

topsex писал(а):

blackdares
Например у того же Толкиена используется "Dwarfs" и в нашем понимании это гномы, а не какая-то раса Дворфов размером между человеком и гномом, и другое дело ...
такое написать можно только ...зная "ТОлкиена "по кино из Голливуда.
он писал научную диссертацию на основе легенд /мифов сказаний.
Все народы /языки и т.д. являются не выдумкой автора ,а точными описаний народов.
о чем свидетельствует дополнительные 4 книги.( в конце трилогии повествования кольца.) с описаниями . где жили и откуда произошли и в каком примерно веке .. те или иные народы. описания языков и прочего .
поэтому. некорректно(даже неправильно) писать что "Dwarfs" и гномы это одно и тоже. опираясь на данного автора. ибо у него они ну Очень разные.
Профиль ЛС

topsex

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2016 21:23 (спустя 34 минуты) [-]8[+]

Цитата

CrazyMyr
То есть вы сейчас как бы не поняли что вам объяснили, что существо о которым мы говорим на английском языке называется "Dwarf", на немецком "Zwerg", на французском "Nain", на испанском "Enano", а на русском "Гном", нету в русском языке слова Дворф, спросите почему именно гном? Потому что слово было позаимствовано от латинского gēnomos — «подземный житель». В остальных языках гном соответственно звучит по разному и есть своя история произношения, но "Dwarf" звучит только в английском языке, русское слово Дворф можно принять только как сленг из сеттинга Dungeons & Dragons.

_________________
PC \ Xbox 360 \ PS 4 pro
Профиль ЛС

Nikohorse

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 186

Мексика
Рейтинг

post 04-Дек-2016 21:35 (спустя 12 минут) [-]8[+]

Цитата

Постоянно все срутся...дварфы, дворфы, гномы, карлики. Для меня гномы - бородатые, коренастые жители каменных городов. Это моя ассоциация и не надо делать её "правильной". Собирайтесь в свой кружок любителей фэнтези и перетирайте этот вопрос, нам-то эта дичь тут на кой?

_________________
Профиль ЛС

CrazyMyr

Статус: скрыт

Стаж: 14 лет

Сообщений: 234

Рейтинг

post 04-Дек-2016 21:36 (спустя 49 секунд) [-]-3[+]

Цитата

topsex писал(а):

CrazyMyr
То есть вы сейчас как бы не поняли что вам объяснили, .
почему? мною писалось выше. О Некорректном (неправильном )упоминании в ваших доводов .профессора Толкиена. ибо у него все имеет разницу и обоснованною и им доказуемую.
нечего более.
не являюсь филологом . мне лично трудно выводить . что есть русские слова и в каком значении.
Профиль ЛС

topsex

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2016 21:59 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

Цитата

CrazyMyr
Может я вас не так понял, вы говорите, что я в своих доводах не верно привел в пример гномов Толкиена, написав, что он не делал различие на "Dwarf" и на "Gnome" (что в английском языке означает иносказательное "Dwarf" редко используемое, например означает садовую статуэтка гномика) в отличии от миров DD, но если по вашему это не так и у Толкиена были две разные расы, то я не слышал ни одного такого примера.

_________________
PC \ Xbox 360 \ PS 4 pro
Профиль ЛС

Ulgenfeurg

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 52

Рейтинг

post 04-Дек-2016 22:20 (спустя 20 минут) [-]5[+]

Цитата

FitGirl не только запилила быстрый и качественный релиз, но и сделала скрины не на внешний ресурс. Я и так считал её классным релизёром, а сейчас прям вообще спасибо большущщее!!!
Профиль ЛС

CrazyMyr

Статус: скрыт

Стаж: 14 лет

Сообщений: 234

Рейтинг

post 04-Дек-2016 22:33 (спустя 12 минут) [-]-3[+]

Цитата

topsex
просто прочтите труды автора. там все объяснено им самим.
негоже ссылаться на труд автора ,как пример и источник . который сам автор не поддерживает и даже более ,объясняет что/как/откуда и прочие ИМХО.
p/s
не полемика. у каждого свои видения .. у автора на которого вы ссылаетесь ,несхожие с вами .
на этом откланиваюсь.
Профиль ЛС

obama1

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 657

Албания
Рейтинг

post 04-Дек-2016 22:58 (спустя 25 минут) [-]0[+]

Цитата

почему у игры такой возрастной рейтинг? там что много жестокости?
Профиль ЛС

Kaiser88

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

СССР
Рейтинг

post 05-Дек-2016 10:08 (спустя 11 часов) [-]0[+]

Цитата

obama1 писал(а):

почему у игры такой возрастной рейтинг? там что много жестокости?
Ну, вообще то, окровавленные трупы там в ассортименте.
Профиль ЛС

elitesokol

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2016 16:19 (спустя 6 часов) [-]2[+]

Цитата

Краснолюды вперед!!! спасибо, забираем.
Профиль ЛС

BUNGLE

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 977

Рейтинг

post 05-Дек-2016 20:17 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

немецкий язык проскакивает в диалогах

_________________
Радетель за правду
Профиль ЛС

CQsys

Статус: не в сети

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Белоруссия
Рейтинг

post 05-Дек-2016 21:39 (спустя 1 час 21 минута) [-]-2[+]

Цитата

Немецкая озвучка гораздо приятнее английской imho. Рычащие по-немецки гномы воспринимаются как-то... аутентичнее Подмигиваю Еще бы в фоновую музычку добавить тем из Рамштайна - но эт вряд ли дождемся, разве что в переводе Гоблина-Пучкова вместе с "матка, яйка!" при встрече с бродячим торговцем Подмигиваю
Профиль ЛС

ssakuznetsov

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2016 22:51 (спустя 1 час 12 минут) [-]1[+]

Цитата

Краснолюды! а то дворфы гномы....
Профиль ЛС

BUNGLE

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 977

Рейтинг

post 07-Дек-2016 17:21 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

Цитата

патч то был какой на исправление языка? охото же продолжить играть и вникать в суть сюжета, а не "ищ хаб ищ их нехт" читать!?! Подмигиваю

_________________
Радетель за правду
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 16:51

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы