Ошибка

Dragon’s Dogma: Dark Arisen [EUR/RUS] [Релиз от ALLIANCE]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nova007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 311

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2016 11:22 [-]1[+]

[Цитировать] 

barmaley75 писал(а):

Проблему решил. Вспомнил что некоторые игры могут не идти из-за настроек загрузки системы. вместо System Software Boot ставьте release boot ( это касается владельцев приставок с DEX прошивкой)
А почему ты сидишь на DEX прошивке???
info [Профиль]  [ЛС] 

Elveondes

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2016 13:29 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

при запуске начинается проверка данных игры. Все. после 15 минут ожидания ничего не изменилось, что я делаю не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

RangerRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 622

Рейтинг

post 19-Ноя-2016 13:51 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Elveondes писал(а):

при запуске начинается проверка данных игры. Все. после 15 минут ожидания ничего не изменилось, что я делаю не так?
Там очень много файлов, минут 30-40 будет проверять.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

barmaley75

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 308

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Ноя-2016 18:30 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nova007 писал(а):

barmaley75 писал(а):

Проблему решил. Вспомнил что некоторые игры могут не идти из-за настроек загрузки системы. вместо System Software Boot ставьте release boot ( это касается владельцев приставок с DEX прошивкой)
А почему ты сидишь на DEX прошивке???
По личным нуждам, не нужно к примеру каждый раз спуф ставить чтоб в онлайн играть. + установка интересных читов в игры. типо гта онлайн. и тп. много плюсов есть.

кстати может кому пригодится

_________________
PS4 FAT(500gb) 9.00|PS Vita 3.65enso|PSP Pro B10
PS3 FAT(80gb)/SLIM(750gb) CFW 4.89.2 Evilnat
PS2 FAT(FMCB)
info [Профиль]  [ЛС] 

slablyuk_tima

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 554

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 19-Ноя-2016 20:15 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Liorrik писал(а):

slablyuk_tima писал(а):

Gigyl писал(а):

Лучше бы конечно на ПК сначала выложили,ибо кажется мне на пк перевод,народ куда больше ждет,чем на пс3. Ну раз решили что на ПК завтра,то ладно...
А тупые школьники с приставками все минусуют, видать мамкин рабочий комп не тянет

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2 минуты 39 секунд:

Wahorezko писал(а):

viperink писал(а):

на рс же планируется порт??? а то моя пс3 отошла в мир иной (((
моя уже два года как отошла. Остался тока пс4 и пека. Порт был бы шикарным, тогда и лицку можно в стиме прибрать.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2 минуты 44 секунды:

XBoy1506 писал(а):

Чего-то плоечники бомбят, судя по заминусовыванию комментов о ПК. А чего вы хотели? Это Россия, тут наверно у 99% есть компы, а вот консоли, даже прошитые...другой вопрос. У меня вот лично у самого есть и пс3 и х360 (там кстати ещё и HD-текстуры какие то с DLC идут на пару гигов) и ещё парочка платформ, но вот если есть альтернатива консолям в виде ПК, то всегда предпочту именно компьютерную версию (60 фпс, чутка лучший графен и бла-бла-бла). А вообще, исходя из форума Альянсов, работа над портированным русификатором идёт в полную силу, т.к. планируется подробная инструкция в тему стимовских руководств. Так что ждём, а лучше - поддерживаем копеечкой ребят. Всё-таки тектонических масштабов работа проделана. Низкий поклон.
А че бомбить то? Сча если поискать вон друг купил х360тый за 5к в хорошем состоянии. Другой пс3 за 7к почти не юзаную слимку, на даче неплохоя вещица. А так уже пол цикла карентгена уже прошло(пс4 и хайван). Пс3 уже придаток истории.
Глупо иметь кучу устройств для игр, тем более что в Украине техника не доступна, и пс3, и бокс 360 стоят как 5 месячных зарплат
Да не, ну не верю я что консоли прошлого поколения могут продавать за 10к баксов, (если ничего не путаю то в Европе по моему средняя зарплата 2к баксов) так как их попросту никто не покупал бы, гораздо проще, и дешевле в 20 раз, купить PS4, и еще на мощный пк останется.
Какая Европа ? В Украине зарплата - 1300-1500 грн в месяц, а бокс 360 за 6500 грн и больше продают, плойка 4 больше 14000 грн стоит, норм. компы сотни тысяч грн. Вот такая жизнь в нищей стране

_________________
Нетбук (8.9" 1024x600, проц 1.5 Ггц 1-ядерный без SSE2, SSE3, SSE 4 и т.д., 512 мб ОЗУ ДДР1, GMA 950 (64 мб интегр. видео, аппаратное ускорение, DirectX 8.1 и выше не поддерживаются), HDD 74 Гб), Нокия 2630,ТВ и другой техники нету. vk.com/artem_lubinskiy_official_page , facebook.com/artem.lubinskiy
info [Профиль]  [ЛС] 

RabinoVich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2658

Сингапур
Рейтинг

post 20-Ноя-2016 04:25 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

barmaley75 писал(а):

кстати может кому пригодится
Страшненько им "нудятину" сделали Улыбаюсь

_________________
webMAN | Руководство и запуск игр по сети [▲07.08.16]

Хочется бан в PSN, но не дают? Устанавливай Repack'и!
info [Профиль]  [ЛС] 

Джон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2206

Предупреждений: 4

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2016 13:00 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Кое-кого тут тонко тролльнули, а он даже и не понял...
Неудивительно впрочем)
info [Профиль]  [ЛС] 

AKAgEMUK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2016 13:49 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сделал ISO с помощью genps3iso, предварительно создав файл "rcf_e." с нулевым размером, установил DLC DragonsDogmaDarkArisen-DLCPACKv2 - по сети (ps3netserver) монтируется и играется нормально, DLC есть. В изначальном варианте (папками) через webman вообще не монтировалась, выдавало ошибку, через мультиман тоже выдавало ошибку, но минут через 5 диск все-таки монтировался. ISO моментально монтируется и в Вебмане, и в Мультимане. С внешнего диска не пробовал. Может кому будет полезно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ghost of the Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2016 00:17 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто нибудь пробовал заходить в PSN что бы получить "Пешек NPC" и скажите возможно ли с этой русифицированной версии устроить сражение с Ur-Dragon в онлайне, с другими игроками?
info [Профиль]  [ЛС] 

jon_hoi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2016 00:33 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ghost of the Death
Пешек NPC? Обычные болванчики и без интернета призываются, пешки других игроков тоже работают вполне прекрасно. Или я чтото недопонял? Про дракона не знаю) играю первый раз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ghost of the Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2016 00:50 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

jon_hoi
Что бы призвать "пешки других игроков" нужно единожды зайти в psn? Или находиться там постоянно?
Я тоже в первый раз играю. Просто прочитал на wiki про эти фичи, вот теперь хочу узнать, будут ли они тут работать.
info [Профиль]  [ЛС] 

jon_hoi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2016 02:21 (спустя 1 час 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ghost of the Death
Чужие пешки не качаются, смысла с одними и теми же таскаться не вижу. Уровень поднял, по возможности призвал пешек своего уровня. А призвать нужна сеть каждый раз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sa1man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 10

Молдавия
Рейтинг

post 23-Дек-2016 19:04 (спустя 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, а с ур-дракона падает что-то кроме белого посоха? Я уже просто 10 раз его убил и каждый раз один и тот же посох падает.
info [Профиль]  [ЛС] 

PerunUA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 307

Украина
Рейтинг

post 19-Окт-2019 18:49 (спустя 2 года 9 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день. Помогите. PKG с раздачи не ставится. Что я только не делал. 14 и ошибка. Потом поврежденные данные. Перекачал все то же...ошибка 8002956

Проблема решена. Оказывается дело было в флешке. Нашел на зарубежном ресурсе. Перекинул pkg через filezilla и спокойно установилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sleeper62

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 05-Ноя-2019 00:29 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А на что там там вообще патч в раздаче? У меня просто pkg не ставится. Без него игра запускается нормально
info [Профиль]  [ЛС] 

Kacsz

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 21

Рейтинг

post 29-Янв-2021 16:22 (спустя 1 год 2 месяца) [-]-1[+]

[Цитировать] 

На HEN 3.0.2 FW 4.87.1 работает.
Спасибо за раздачу!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Окт 16:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы