Ошибка

Navitel / Навител Навигатор 9.6.2526 Full [Android OS][2016, RUS/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ssdhoster.ru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2016 00:41 0[+]

[Цитировать] 


Navitel / Навител Навигатор v9.6.2526 Full



Тип раздаваемого файла: Приложение
Поддерживаемая ОС: Android 2.0 +
Релиз состоялся: 09.06.2016
Тип установщика: Apk
Назначение: автомобильная навигация
Разработчик: NAVITEL ®
Официальный сайт: navitel.ru
PlayMarket: ссылка

Язык интерфейса: Русский / Английский
Тип издания: Пиратка
Активация: Карты релиза Q1 2016
Права Root: Не требуются
Описание:
Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддержка всех на данный момент официальных карт карт релиза Q1 2016.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Офлайн карты. Для работы с программой и картами не нужен интернет: экономия в роуминге и независимость от качества связи в регионах.
• Доступ к картам в любое время: карты загружаются в память устройства или на SD-карту.
• Для покупки доступны навигационные карты 62 стран мира.
• Подписка на карты: возможна покупка карт на ограниченный период времени (1 месяц, 1 год), от 119,99 рублей (кроме карт России, Беларуси, Украины, Казахстана, а также пакетов, включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран).

ОСОБЕННОСТИ
• Навител.Пробки. Информация о пробках на дорогах в режиме реального времени по всей территории карт.
• Навител.Друзья/Облако. Обмен сообщениями, наблюдение за местоположением друзей и прокладка маршрута для встречи с ними. Для логина в сервис Навител.Друзья/Облако можно использовать свой профиль в социальных сетях (Facebook, Twitter, ВКонтакте).
• Навител.Погода. Информация о погоде в любой точке мира на три дня вперед.
• Динамические POI. Цены на топливо, расписание киносеансов и другая полезная информация.
• Навител.События. ДТП, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие происшествия, отмеченные на карте пользователями программы.
• Навител.SMS. Обмен сообщениями с друзьями без отрыва от навигации.
• Покупки из меню программы. Покупка новых пакетов карт и обновление уже приобретенных из меню Мой Навител.
• Предупреждения SpeedCam. Информация о радарах, камерах видеофиксации и лежачих полицейских.
• 3D Картография. Трехмерные карты с поддержкой текстур и высотности зданий.
• 3D развязки. Отображение многоуровневых транспортных развязок в 3D режиме.
• Полосность дорог. Расчет маршрута с учетом многополосного движения и визуальные подсказки при движении по маршруту.
• Мультиязычность. Многоязыковая поддержка интерфейса и голосовых подсказок.
• Голосовые подсказки по маршруту, уведомления об уровне заряда аккумулятора и соединении со спутниками.
• Бортовой компьютер. Более 100 различных датчиков: время, скорость, погодные условия и другие параметры.
• Быстрая прокладка маршрута. Мгновенный расчет и построение маршрута любой длины и сложности.
• Неограниченное количество точек при построении маршрута. Удобное планирование маршрута с неограниченным количеством пунктов следования.
• Настраиваемый интерфейс.
• Поддержка мультитач.
• GPS / GLONASS.

ОФФЛАЙН КАРТЫ ДЛЯ ПОКУПКИ
Россия, Украина, Беларусь, Азербайджан, Австрия, Албания, Андорра, Армения, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Бразилия, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Грузия, Дания, Иран, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Кыргызстан, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальдивы, Мальта, Мексика, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Остров Мэн, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Финляндия, Филиппины, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.

Если у вас есть вопросы по использованию программы, пишите нам на support@navitel.ru.

Навител в соцсетях:
Facebook: http://www.facebook.com/NavitelNavigator
Twitter: http://www.twitter.com/nn4gps
ВКонтакте: http://vk.com/navitelnavigator
Instagram: http://instagram.com/navitel

- Добавлен новый тип POI "Зарядные станции".
- Исправлены мелкие ошибки в интерфейсе программы.

Внимание! Сервис "Навител-друзья" и Облачный сервис на взломанной версии не работает.
Сервисы работает только на лицензионной версии.

Navitel_full_9.6.2526.[tapochek.net] - подходит для экранов с любым разрешением

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию (так как авторы сборок разные и могут не совпадать подписи) . Далее скопируйте карты в каталог: NavitelContent\Maps\

Если не устраивают навителовские спидкамы, то базу камер для отображения камер Стрелка СТ и камер фотофиксации России можно брать отсюда. Оригинальный SpeedCam.txt из каталога \NavitelContent\Speedcams - удалить, предварительно выключить в Online сервисах "Обновлять SPEEDCAM", так как возможны дубли!!! Можно ещё брать с сайта Проект "New Navitel".

Внимание! Сервис "Навител-друзья" и Облачный сервис на взломанной версии не работает.
Сервисы работает только на лицензионной версии.

Скриншоты:



Внимание! Сервис "Навител-друзья" и Облачный сервис на взломанной версии не работает.
Сервисы работают только на лицензионной версии.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Июн-2016 10:08 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Навигаторы

Syrax
 

Russian

Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2016 15:10 (спустя 1 месяц 26 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

После установки софта от данного товарища (Навигатор+карты) некое приложение под названием "Установка" отправило СМС с запросом баланса по банковской карте, затем оно попыталось посмотреть список моих контактов и отправить еще одно СМС, оба этих действия были мной заблокированы. Кроме навитела и карт, к нему, за авторством топикстартера, я в последнее время ничего на телефон не устанавливал. Настоятельно советую администрации трекера обратить внимание на раздачи данного индивида.

_________________
Хы...
info [Профиль]  [ЛС] 

ssdhoster.ru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2016 15:12 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Russian писал(а):

После установки софта от данного товарища (Навигатор+карты) некое приложение под названием "Установка" отправило СМС с запросом баланса по банковской карте, затем оно попыталась посмотреть список моих контактов и отправить еще одно СМС, оба этих действия были мной заблокированы. Кроме навитела и карт, к нему, за авторством топикстартера, я в последнее время ничего на телефон не устанавливал. Настоятельно советую администрации трекера обратить внимание на раздачи данного индивида.
Вы что-то путаете... В раздаче нет ничего вредного.

_________________


info [Профиль]  [ЛС] 

Russian

Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2016 15:18 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NIKITOZ52 писал(а):

Russian писал(а):

После установки софта от данного товарища (Навигатор+карты) некое приложение под названием "Установка" отправило СМС с запросом баланса по банковской карте, затем оно попыталась посмотреть список моих контактов и отправить еще одно СМС, оба этих действия были мной заблокированы. Кроме навитела и карт, к нему, за авторством топикстартера, я в последнее время ничего на телефон не устанавливал. Настоятельно советую администрации трекера обратить внимание на раздачи данного индивида.
Вы что-то путаете... В раздаче нет ничего вредного.
Возможно. Но на всякий случай вашу софтину я удалил. ОЧень уж подозрительно выглядит подобная активность, учитывая что за последние пол года я не делал с телефоном абсолютно ничего.

_________________
Хы...
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 24-Авг-2016 16:24 (спустя 1 час 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

это как же, он узнал что нужно отослать смс именно с формой запроса твоего банка, на нужный номер

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

spherenv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2016 14:23 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Russian писал(а):

После установки софта от данного товарища (Навигатор+карты) некое приложение под названием "Установка" отправило СМС с запросом баланса по банковской карте, затем оно попыталось посмотреть список моих контактов и отправить еще одно СМС, оба этих действия были мной заблокированы. Кроме навитела и карт, к нему, за авторством топикстартера, я в последнее время ничего на телефон не устанавливал. Настоятельно советую администрации трекера обратить внимание на раздачи данного индивида.
Ради интереса установил официальную пробную версию с офф сайта тоже самое пишет сбер онлайн про то что имеет навител доступ к данным
info [Профиль]  [ЛС] 

ssdhoster.ru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2016 20:22 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

spherenv писал(а):

Russian писал(а):

После установки софта от данного товарища (Навигатор+карты) некое приложение под названием "Установка" отправило СМС с запросом баланса по банковской карте, затем оно попыталось посмотреть список моих контактов и отправить еще одно СМС, оба этих действия были мной заблокированы. Кроме навитела и карт, к нему, за авторством топикстартера, я в последнее время ничего на телефон не устанавливал. Настоятельно советую администрации трекера обратить внимание на раздачи данного индивида.
Ради интереса установил официальную пробную версию с офф сайта тоже самое пишет сбер онлайн про то что имеет навител доступ к данным
Подтверждаю. Действительно...



Сам лично пользую софтину из раздачи.. У меня оно в сбер не стучалось..

_________________


info [Профиль]  [ЛС] 

balu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 28-Авг-2017 14:37 (спустя 1 год) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ Хелп . Скачал , установил , карты закинул , не работает . Пишет Атлас не создан.
Кто нить в курсе как лечить ?
З.Ы. Разобрался карты нужны вототсюда http://tapochek.net/viewtopic.php?t=189530 .
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы