Ошибка

Sniper Elite V2 [EUR] подготовлена для Loadiine [PAL] [ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mixal85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 11:27 5[+]

[Цитировать] 

Sniper Elite V2 [EUR] подготовлена для Loadiine

Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик
Разработчик: Rebellion
Издательство: Nintendo
Платформа: Wii U
Scrubbed: Не знаю
Регион: PAL
Язык интерфейса: ENG

Описание:
  В продолжении знаменитой игры 2005 года вам предстоит вновь примерить на себя роль снайпера и попытаться выжить на полях сражений Второй мировой войны. Вас ждут улицы разрушенного Берлина, где сошлись в решающей битве армии Советского Cоюза и фашистской Германии. Чтобы остаться в живых и выполнить свою миссию, приходится быть терпеливым и внимательным, уметь принимать решения и быстро адаптироваться к любым условиям.

Одна из наиболее впечатляющих и запоминающихся особенностей Sniper Elite — «умная» камера Bullet Cam: каждый точный, умелый выстрел вознаграждается замедленной демонстрацией с наиболее впечатляющего ракурса. Благодаря возросшим техническим возможностям, заметно улучшен и этот аспект игры: Sniper Elite стала ярче, красивее, жестче.

Особенности игры

По учебнику. Механика Sniper Elite V2 максимально приближена к реальности. Насладитесь необыкновенно проработанной баллистикой, учитывающей гравитацию, силу и направление ветра, скорость полета пули, устойчивость прицела и многое другое. Настолько реалистичного симулятора снайперской стрельбы еще не было.
Пуля под рентгеном. Потрясающая графическая система в мельчайших деталях демонстрирует, что происходит, когда удачно выпущенная пуля проникает в тело жертвы. Словно под рентгеном, вы увидите, как смертоносный заряд рвет плоть, пробивает сердце, легкие или печень, дробит кости и зубы.
Аутентичность. В Sniper Elite V2 полностью воссоздана атмосфера Берлина последних дней войны. Вашему вниманию предлагается исторически достоверная униформа, а также техника и оружие — например, винтовки Мосина 1891/30, Springfield M1903, Gewehr 43.
Диспозиция. Чтобы сделать идеальный выстрел, придется учитывать особенности местности — выбирать идеальную позицию, изучать пути отхода… Хороший снайпер появляется из ниоткуда, делает смертельный выстрел и тут же исчезает без следа.
Пан или пропал. Нередкий выбор снайпера: положиться на легкий и удобный выстрел и раскрыть себя, подвергнувшись большому риску, или пойти более сложным, трудоемким, но менее опасным путем.
info [Профиль]  [ЛС] 

psihei4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 244

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2015 12:54 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Единственный минус в том что не могли сделать нормальное управление. Хотя бы во время прицеливания из снайперской винтовки можно было задействовать гироскопы пада - вот это действительно было бы реалистично. А так фигня

_________________
Nintendo WiiU FW v. 5.5.2 Haxchi, Nintendo Switch SX OS, Nintendo 64,
PS3 Slim Rebug 4.82.2, PS4 PRO 9.00, PS5, PS Vita 3.60 Henkaku
Xbox Series X
ASUS F3KA, MacBook Pro, SteamDeck
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 21-Июн-2016 16:47 (спустя 7 месяцев 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Удалено за ненадобностью...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы