Ошибка

Danganronpa Dilogy (ENG|JAP) [RePack] от R.G. Механики

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 01-Апр-2016 15:59 37[+]

[Цитировать] 

pic="http://i79.fastpic.ru/big/2016/0511/c2/2a57c35bec182bfae8928d04022951c2.png"
Danganronpa Dilogy
от R.G. Механики


Danganronpa: Trigger Happy Havoc
от R.G. Механики


Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade / Visual novel
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd. , Abstraction Games
Издатель: Spike Chunsoft Co.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки: |
Таблетка: MEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
> Процессор: 2.4 GHz Dual Core
> Оперативная память: 3 Гб
> Видеокарта: совместимая с DirectX 9 или OpenGL 3.2
> Звуковая карта: Звуковое устройство
> Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Описание:
  В назначенный день Макото приходит в академию. Ступив за порог, он теряет сознание и вскоре приходит в себя в пустом классе с заколоченными окнами. На столе записка: «Занятия скоро начнутся! Сбор в спортзале». Розыгрыш? Секретный обряд посвящения? Но в зале Макото обнаруживает четырнадцать таких же растерянных, как и он, подростков. Здесь все сливки общества, каждый — мастер своего дела. Директор школы, плюшевый медведь Монокума (отсюда и далее можно проводить параллели с Persona 4), сообщает пренеприятнейшее известие: ученики заперты в Академии до конца своих дней, и единственный способ выбраться — кого-то убить. Шок, паника... Попытки вызвать полицию или дозвониться до родителей оказываются тщетны. «Зачем все это?» — спрашивают оторопевшие герои. «Я хочу, чтобы вы .......», — отвечает медведь-садист и исчезает. Отвратительное первое сентября, согласитесь.

Danganronpa 2: Goodbye Despair
от R.G. Механики


Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade / Visual novel
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd. , Abstraction Games
Издатель: Spike Chunsoft Co.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки: |
Таблетка: MEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
> Оперативная память: 3 Гб
> Видеокарта: совместимая с DirectX 9 или OpenGL 3.2
> Звуковая карта: Звуковое устройство
> Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Описание:
  Danganronpa 2: Goodbye Despair является продолжением Danganronpa: Trigger Happy Havoc. На этот раз главным героем выступает парень Хадзимэ Хината, который поступил в элитную академию «Пик надежды». Студенты отправляются на тропический остров Бармаглот на отдых. Но вскоре ребята понимают, что так просто не смогут выбраться с острова из-за их злобного директора. Единственный шанс на спасение заключается в убийстве одного из своих одноклассников, причем совершить преступление необходимо так, чтобы никто вас не заподозрил.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Danganronpa: Trigger Happy Havoc
    • Ничего не вырезано/перекодировано

  • Danganronpa 2: Goodbye Despair
    • Ничего не вырезано/перекодировано



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 12.05.2016.
Внесена правка в setup.exe для 2-ой части.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 11-Май-2016 01:57 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]8[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 315

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2016 06:48 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

блооо, как же я хочу перевод(
info [Профиль]  [ЛС] 

papercut08

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2016 07:23 (спустя 35 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Что за жесть на втором скрине второй части, не знал что там такой треш уровня Нептунии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1145

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2016 13:20 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

papercut08 писал(а):

Что за жесть на втором скрине второй части, не знал что там такой треш уровня Нептунии.
Да там буквально три дурацких фансервисных момента зачем-то. В целом же игра годная. Жду аниме-сиквел первой (а может и второй) части.

_________________
PSP Fat, PS2, PS3 Fat, PS4 Slim, DS light, Wii, 3DS XL, Xbox 360.
info [Профиль]  [ЛС] 

moonarrow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 45

Польша
Рейтинг

post 12-Май-2016 10:43 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

вопрос,почему нельзя одновременно на комп поставить обе части?я установил первую и хотел вторую поставить,но он у меня требует тогда удалить первую....

_________________
moonarrow
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 12-Май-2016 11:16 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

moonarrow
Исправил Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Beonikol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 290

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2016 13:14 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jamato писал(а):

papercut08 писал(а):

Что за жесть на втором скрине второй части, не знал что там такой треш уровня Нептунии.
Да там буквально три дурацких фансервисных момента зачем-то. В целом же игра годная. Жду аниме-сиквел первой (а может и второй) части.
А говорили что-то о сиквеле первой части? Знаю что будет аниме по 3 части игры, типа пиара оной.
info [Профиль]  [ЛС] 

kalbungaa_rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 431

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2016 20:08 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

рюзьке будет?)Кто в курсе?

_________________
Я мнению вашему вращение предавал и осью был мой детородный орган!
info [Профиль]  [ЛС] 

moonarrow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 45

Польша
Рейтинг

post 13-Май-2016 02:01 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

markfiter Спасибо огромнейшее!!!!

добавлено спустя 30 минут 26 секунд:

поставил устанавливать сейчас 2ую часть,и он даже устанавливать не начал выдал сразу ошибку,цитата:
''(название окошка-ISDone.dll)Не найдено ни одного файла,указанного для ISArcExtract'' ;/
что делать?как лечить?
перекачивал уже торрент-никак,с флешки пробовал поставить тоже никак....на диск записал и пробовал ставить-никак....1ая часть без всяких проблем поставилась,а 2ая ну не хочетТ_Т
хелп плз

_________________
moonarrow
info [Профиль]  [ЛС] 

Jamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1145

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2016 06:49 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Beonikol писал(а):

Jamato писал(а):

papercut08 писал(а):

Что за жесть на втором скрине второй части, не знал что там такой треш уровня Нептунии.
Да там буквально три дурацких фансервисных момента зачем-то. В целом же игра годная. Жду аниме-сиквел первой (а может и второй) части.
А говорили что-то о сиквеле первой части? Знаю что будет аниме по 3 части игры, типа пиара оной.
Третья игра будет из нового независимого "времени/места", если не ошибаюсь.

_________________
PSP Fat, PS2, PS3 Fat, PS4 Slim, DS light, Wii, 3DS XL, Xbox 360.
info [Профиль]  [ЛС] 

Дито_Езид

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 103

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2016 22:28 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а тут есть эротика? kolob_138
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 381

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2016 13:39 (спустя 2 дня 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Дито_Езид писал(а):

а тут есть эротика? kolob_138
Есть, но добраться сложно. Нужно во время прохождения выбирать правильные ответы в некоторых местах (ты узнаешь, что на правильном пути, когда увидишь разные сцены в душе и в ванной). Затем нужно открыть все collectibles в игре, пройти все экстры, после начинаешь игру на харде ("mean", кажется, в игре сложность), не допускаешь ни одного рестарта, и в самом конце будет альтернативная концовка, где можно будет как следует отняшить кого захочешь с вариантом переодевания в костюм одного из медведей. Удачи!
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewBeyFong

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2016 06:29 (спустя 3 месяца 9 дней) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Авчомсмысол выпускать игру от механиков без перевода

_________________
A.Stark
info [Профиль]  [ЛС] 

XAPDPOK

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 3

КНДР
Рейтинг

post 30-Сен-2016 21:01 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поч под спойлером со скринами к первой один скрин из второй и один фанарт? Непорядок же, ну.
info [Профиль]  [ЛС] 

Пашокс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Германия
Рейтинг

post 26-Авг-2017 23:02 (спустя 10 месяцев 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

По духу похоже на Персону, хоть немного?)

_________________
ASRock Z87 Extreme6, Intel Core i7-4770(3,4 GHz), Palit GTX 1060 (3 GB), Kingston HyperX Beast(2400 MHz, 2x8 GB)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы