Ошибка

Star Fox Zero [NTSC] [ENG] подготовлена для Loadiine GX2

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 24-Апр-2016 23:40 2[+]

[Цитировать] 


Год выпуска: 2016
Жанр: Shoot 'em up
Разработчики: Platinum Games, Nintendo Entertainment Analysis & Development, Nintendo Entertainment Planning & Development
Издательство: Nintendo
Платформа: WiiU
Регион: NTSC
Формат: Loadiine
Работоспособность проверена релизером: Да. Игра грузится сразу! Диалоги полностью!
Язык интерфейса/озвучки: ENG
Описание: Система Лайлет в опасности! Присоединяйтесь к команде Фокса, Фалько, Пеппи и Слиппи и защитите галактику в Star Fox Zero, грандиозном 3D-шутере для Wii U. Вместе с командой Star Fox исследуйте экзотические планеты и сражайтесь с силами империи Андросса! В игре Star Fox Zero вас ждет уникальная система управления, в которой одновременно используются экраны Wii U GamePad и телевизора. На экране телевизора вы будете видеть все, что происходит вокруг вас. На сенсорном экране GamePad отображается вид из кабины и прицел. Используя управление движением, наведите прицел на вражеский истребитель, чтобы сбить его. Выполняйте фигуры высшего персонажа, например петли и бочки, чтобы с легкостью сбивать врагов! Вы даже можете проходить это космическое приключение вместе с другом в совместном режиме! В этом случае один игрок управляет кораблем на экране телевизора с помощью контроллера Wii U Pro или пульта Wii с Nunchuk, а второй игрок целится и стреляет на Wii U GamePad. Путешествуя от одной планете к другой, вы будете управлять различными транспортными средствами. Дрон гировинг и классический ландмастер пригодятся вам в битвах с силами Андросса! Некоторые транспортные средства даже могут трансформироваться: так легендарный космический истребитель арвинг может превращаться в шагающего робота под названием вокер. С помощью фигурки amiibo Фокса (продается отдельно) вы сможете летать на арвинге из классический игры SNES. Кроме того, вас ждет еще один сюрприз! Для выполнения каждого задания можно выбрать один из нескольких путей. Но какой бы план полета вы ни выбрали, вас всегда будут ждать полезные предметы и коллекционные медали. Проходите уровни заново, используя новую тактику, и, возможно, вам откроется телепорт, который приведет вас к новому грозному боссу или к совершенно новой планете! Пилотируйте космический истребитель и сражайтесь с Андроссом в Star Fox Zero для Wii U!
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 24-Апр-2016 23:41 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Перепаковал data001.cpk. Теперь все диалоги должны быть полностью Улыбаюсь

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 
vitkosh

post 25-Апр-2016 19:51 (спустя 20 часов) -30      заценить

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 25-Апр-2016 20:05 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh, это Ваше мнение. Игры Nintendo это сказочный мир, мультипликационная графика и яркие краски радуют глаз. А серость и тоску можно увидеть в программе Время. Я лично денег другим производителям приставок не дам. Никогда.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2016 20:12 (спустя 7 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

vitkosh
что значит для детей? всякие марио и донки конги тебя могут заставить волосы на голове рвать. Это все - бессмертная классика. И именно из-за визуальной несерьезности и следованию своим канонам эти игры живут дольше любых серий на других платформах
info [Профиль]  [ЛС] 
vitkosh

post 25-Апр-2016 20:29 (спустя 16 минут) -30      заценить

Maloyors

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2016 21:47 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дождитесь Nintendo NX, там много чего обещают!

vitkosh писал(а):

denton6120 писал(а):

vitkosh
что значит для детей? всякие марио и донки конги тебя могут заставить волосы на голове рвать.
И к тому же отсутствие всякого намека на сюжетную линию. Это и есть "для детей". Более серьезные игры как раз отличаются обалденной реалистичной графикой, сравнимой с кинематографом (все-таки какой год у нас сейчас?), глубоким закрученным сюжетом и не слишком хардкорным геймплеем, чтобы народу после рабочего дня было с чего получить удовольствие, сравнимое с просмотром хорошего фильма. В этом отношении Нинтендо всегда стояла на несколько ступеней ниже консолей этого же поколения от других производителей. Вот и все, что я хотел сказать. Я не говорил, что это плохо, но Нинтендо видимо так навсегда и останется детской игровой платформой.
А в Фатал Фрэйм 5 думаю можно будет и на компе поиграть со временем (эмуляция в разгаре) и при наличии хорошего компа, пышащего жаром, думаю это будет вполне реально. Всем спасибо за внимание kolob_184
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 25-Апр-2016 21:51 (спустя 4 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Современные игроделы для консолей сторонних производителей, как ты правильно написал стараются делать игры как можно кинематографичнее, мэйнстримовее, с не слишком хардкорным геймплеем, для людей пришедших с работы, ищущих альтернативу фильму, чтобы всё было красиво и была иллюзия игры. В этом ты прав.
И я чертовски рад, что Нинтендо до такого дерьма не скатилась! Нинтендо даёт тебе именно игру, а не фильм на пару часов. Игры от Нинтендо - это искусство. Те же Марио и Донки, пусть и "избитая" франшиза, но не такая как Анчарч или Ассассин. Это именно игры, новые, интересные и очень качественно сделанные игры-шедевры, а не результат ежеквартальной работы по графику высера мэйнстрима.
Нинтендо не пытается быть ближе к потребителю как это делают сторонние производители, делая игры по их заказу, с безликими героями похожих на серую массу. Нинтендо делает что считает нужно, делает это по-нинтедовски качественно, уникально и неповторимо. Тот же Марио Карт 8 - для меня лучшая гонка, Сплатун - просто уникальная, проработанная и очень классная игра, Девил's 3rd - самый затягивающий мультиплеер, самая интересная и реалистичная боёвка, вот, например https://www.youtube.com/watch?v=ymqP7auI5QQ

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Sibrius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1016

Рейтинг

post 25-Апр-2016 23:29 (спустя 1 час 38 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

И к тому же отсутствие всякого намека на сюжетную линию. Это и есть "для детей". Более серьезные игры как раз отличаются обалденной реалистичной графикой, сравнимой с кинематографом (все-таки какой год у нас сейчас?), глубоким закрученным сюжетом и не слишком хардкорным геймплеем, чтобы народу после рабочего дня было с чего получить удовольствие, сравнимое с просмотром хорошего фильма. В этом отношении Нинтендо всегда стояла на несколько ступеней ниже консолей этого же поколения от других производителей. Вот и все, что я хотел сказать. Я не говорил, что это плохо, но Нинтендо видимо так навсегда и останется детской игровой платформой.
А в Фатал Фрэйм 5 думаю можно будет и на компе поиграть со временем (эмуляция в разгаре) и при наличии хорошего компа, пышащего жаром, думаю это будет вполне реально. Всем спасибо за внимание kolob_184
Чем тебя не устраивает xbox и playstation? Там всё это есть. Я лично не хочу, чтобы появилась ещё одна платформа, которая ничем не отличается от двух конкурентов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Vivaldi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

Барбадос
Рейтинг

post 26-Апр-2016 16:37 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

Перепаковал data001.cpk. Теперь все диалоги должны быть полностью Улыбаюсь
Интересно, а такой же трюк с перепаковкой прокатит с мелкими файлами в Wonderful 101?
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 26-Апр-2016 17:45 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На забугорных форумах пишут, что прокатит.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 26-Апр-2016 19:05 (спустя 1 час 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Щас сделаю Wonderful 101. Тестирую. Игра грузится сразу, озвучка есть.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

panther

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 156

Рейтинг

post 27-Апр-2016 05:02 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А такой же трюк с паловской версией старфокса нельзя произвести? Только с нтсц?
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 27-Апр-2016 09:02 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, можно и с PAL. Вот необходимые файлы.
Замени существующий файл data001.cpk в папке content на нужный тебе язык из архива Star Fox Zero - Loading time fix [EUR].
Не забудь ещё удалить папки с языками в директории content -> sound -> stream -> English(US) и т.д. Именно папки, файлы в папке stream трогать не надо.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

panther

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 156

Рейтинг

post 27-Апр-2016 17:37 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

Да, можно и с PAL. Вот необходимые файлы.
Замени существующий файл data001.cpk в папке content на нужный тебе язык из архива Star Fox Zero - Loading time fix [EUR].
Не забудь ещё удалить папки с языками в директории content -> sound -> stream -> English(US) и т.д. Именно папки, файлы в папке stream трогать не надо.
Спасибо, сделал.

Думаю параллельно все же имеет смысл сделать паловскую исправленную раздачу.
Кстати, коль не секрет - смысл в нтсц? Или у тебя американка?
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 27-Апр-2016 18:19 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да и на пал консоли эта версия без проблем работает.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

werbylow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 129

Турция
Рейтинг

post 30-Апр-2016 17:47 (спустя 2 дня 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите какой loadiine gx2 использовать?
GX2 v0.2 или выше пробовал последний зависла наглухо
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 30-Апр-2016 18:41 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Попробуй так: http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2277505#2277505

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Treychik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 126

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2016 03:58 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

Да и на пал консоли эта версия без проблем работает.
Касперский жалуется, что в нескольких файлах троян generic ( я понимаю, что в 90% случаев это просто реакция на какой-нибудь код или injector, но всё же...может знаете на что он так реагирует ? ) - нехороший Каспер мне весь Utorrent в карантин кинул xD
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 22-Май-2016 09:27 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Treychik, просканировал всю раздачу Dr. Web: проверено 143 файла, угроз не обнаружено. Да и откуда там трояны могут быть? Попробуй отправить непонравившийся файл на https://www.virustotal.com/ru/ или напиши на какой файл ругается, я отправлю.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Treychik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 126

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2016 13:32 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

Treychik, просканировал всю раздачу Dr. Web: проверено 143 файла, угроз не обнаружено. Да и откуда там трояны могут быть? Попробуй отправить непонравившийся файл на https://www.virustotal.com/ru/ или напиши на какой файл ругается, я отправлю.
да это каспер просто ругается (очевидно же) - он может на какой-то запакованный файл ругаться (забавно, но он кинул в карантин весь uTorrent) и ни разу не указал в отчётах об этом и о файлах из папки...торрент перепроверил (каспером добавил в исключения) - норм всё.
Игра запустилась отлично. Спасибо за релиз. Осталось откопать флэшку минимум на 32 гб Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1458

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2016 16:01 (спустя 2 дня 2 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игра почему то вызывает жесткое чувство отторжения.
Как будто ее делали для N64, но отложили и выпустили сейчас натянув на Wii U.
Дело даже не в скупой графике времен PS2, а в самом геймплее Грущу Либо я не умею играть в такие игрушки. Управление вроде нормальное, но управлять не выходит Улыбаюсь Вообще жанр 3Д скролшутеров как-то не задался. Беда...
Надеюсь, найдутся ценители, которых я не хочу обидеть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2016 16:46 (спустя 4 месяца 2 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Более серьезные игры как раз отличаются обалденной реалистичной графикой, сравнимой с кинематографом (все-таки какой год у нас сейчас?), глубоким закрученным сюжетом и не слишком хардкорным геймплеем, чтобы народу после рабочего дня было с чего получить удовольствие, сравнимое с просмотром хорошего фильма.
Может вам проще фильм посмотреть? Там есть реалистичная графика. Или всё же книгу почитать? Там есть закрученный сюжет. Мне от игры в первую очередь нужна ИГРА, а на графику и тп вообще наплевать, они всегда очень далеки от идеалов представленных выше. У Нинтендо ЛУЧШИЙ геймплей из всех, за это её и ценят. Вам этого не понять, лучше проходите мимо.
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 26-Сен-2016 22:04 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Rakot12, мои мысли читаешь! Улыбаюсь
Вот сейчас с пытаюсь играть в 4-ый анчарч, такая }{опа, "пресс X ту вин!"
В моменте как мелкий Дрэйк бегает по общаге https://youtu.be/Yy8406h6jJg?t=456 можно не прятаться от монашки (если в упор не подбежишь) останешься незамеченным. Всё как-то по современному одноразово-синтетическое и банальное..
Да, крутое кин(ц)о, графон, но... нет игры, нет души.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2016 23:03 (спустя 59 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Анч 4 - одно из разочарований года, вообще не понравился. Геймплея ноль.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы