Ошибка

Outland (RUS|ENG|GER) [RePack] от R.G. Механики

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 27-Сен-2014 22:34 30[+]

[Цитировать] 

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1412280000/6d8a5be35bc9a364447d12dd9d63fd06.png"
Outland
от R.G. Механики


Год выпуска: 2014
Жанр: Action / Adventure / Indie
Разработчик: Housemarque
Издатель: Housemarque
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | |
Язык озвучки: |
Таблетка: PROPHET
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
> Процессор: Intel Core 2 @ 2GHz / AMD Athlon 64 X2 4200+
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 800 Мб

Описание:
  Outland - быстроразвивающийся динамичный платформер, в котором игрок использует силы света и темноты в эпическом путешествии, чтобы спасти мир от сил хаоса.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Outland
    • Версия игры - v113
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Вшит русификатор текста от R.G. Механики и ZoG
    • Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - Русская | voices_en.bin - Английская)

Релиз группы:
Помощь группе:


Раздача обновлена 14.04.2016.
Вшиты русификаторы текста и звука.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 03-Окт-2014 00:29 (спустя 5 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2014 09:04 (спустя 8 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

когда эта игрулька была консольным эксклюзивом, я ее на соньке купил, игра просто охренительная

всем рекомендую, проходится на одном дыхании
info [Профиль]  [ЛС] 

NikulinRoma

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 313

Белоруссия
Рейтинг

post 03-Окт-2014 09:07 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А русик ожидается?

_________________
ASUS P8B75-M LE, I7-3770, 16Gb, GTX 1070, Kingston SSDNow V300 120GB, 4TB(2+2), 700W, 24''(1920*1080), Win.10 х64
info [Профиль]  [ЛС] 

Illuminos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 190

Украина
Рейтинг

post 03-Окт-2014 09:23 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

NikulinRoma писал(а):

А русик ожидается?
Так платформер же Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

alx_rad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 291

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2014 11:02 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

По скриншотам не пойму на что больше похожа. Интересная?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mifodi4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2014 13:45 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

alx_rad писал(а):

По скриншотам не пойму на что больше похожа. Интересная?
Я конечно понимаю, когда стоит вопрос, качать или нет игру, весом в несколько гиг, но когда разговор идет о 500 мб... Неужели так трудно скачать и самому убедиться, интересная или нет... А по скриншотам обычно многое понятно (сарказм) А потом рецензии в комментах пишут, насмотревшись скриншотов и ютуб видео...

_________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 03-Окт-2014 13:50 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра классная,на PS3 шпилил,советую всем,подобных игр нету!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2014 14:27 (спустя 37 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

alx_rad писал(а):

По скриншотам не пойму на что больше похожа. Интересная?
игра охренительная, по задумке что-то типа giana sisters, с переключением реальностей, но тут все серьезно - экшн-платформер с всякими вундерфавлями - телепортами, с порталами, очень классно стилизована, главгерой - мечом машет, классная музыка, играть приятно, интересные, как по мне боссы, местами нужно попотеть
info [Профиль]  [ЛС] 

TransBass

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Украина
Рейтинг

post 03-Окт-2014 16:25 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Красиво выглядит

_________________
Nothing special....
info [Профиль]  [ЛС] 

alx_rad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 291

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2014 16:43 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator
Спасибо Вам за ответ. Геймпады я так понимаю тоже поддерживаются. Надо попробовать сегодня.
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 652

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2014 19:14 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скачал, буду играть, спасибо за хорошую игру!

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arhili4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 21

Мексика
Рейтинг

post 05-Окт-2014 23:53 (спустя 2 дня 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Очень достойная игрулина. На боксовскую версию, в своё время не один час потратил, качать и перепроходить на компе смысла не вижу, но автору всё равно спасибо за качественный контент))
info [Профиль]  [ЛС] 

kalbungaa_rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 431

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2014 19:19 (спустя 1 день 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

А если пишет ошибка сохранения, после нажатия энтер/старт на титульном листе - что делать??

_________________
Я мнению вашему вращение предавал и осью был мой детородный орган!
info [Профиль]  [ЛС] 

kollajjik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 09-Окт-2014 01:34 (спустя 1 день 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друзья, игра не сохраняется у меня, поможет кто-нибудь (советом или рекомендацией) ?? когда выхожу из игры и снова захожу то нету никаких сохранений - слот сохранения пустой.

Был бы очень благодарен за помощь !!
info [Профиль]  [ЛС] 

Bagofcrabs

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Рейтинг

post 06-Авг-2015 02:53 (спустя 9 месяцев 28 дней) [-]5[+]

[Цитировать] 

Отличный, несправедливо малоизвестный платформер.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2015 13:58 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

alx_rad писал(а):

По скриншотам не пойму на что больше похожа. Интересная?
На Guacamelee по механике больше всего похоже. Исследуешь мир, пинаешь врагов, собираешь деньги (которые можно тратить на апгрейды здоровья), получаешь новые способности, которые позволяют пролезать в недоступные ранее места.
Визуально красивая игра, платформинг местами довольно сложный, но управление очень отзывчивое, играется приятно в целом.
Купил недавно в бандле и не пожалел.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

Tafier

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

Финляндия
Рейтинг

post 07-Авг-2015 00:45 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошёл пока первые две локации, задумка офигенная. Только геймпад теперь нужен, а то на клаве неудобно. Жду ни дождусь пройти её, как только геймпад будет (2 дня ждать Грущу ).
Играл в похожую игру - Limbo. Она ничего так, но более казуальная если сравнивать с этой (если кому интересно).
Всем советую качайте не пожалеете!!

_________________
]
info [Профиль]  [ЛС] 

Hellsing666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2015 00:22 (спустя 9 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хороший платформер с элементами прокачки и открытого мира (такой поджанр платформеров ещё называют метроидваниями). Финальный босс (две сестры) адски сложный. Я этих сестёр убивал целых 3 часа! Но зато потом испытал чувство глубокого удовлетворения, когда по экрану поползли финальные титры. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Vlados367

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 83

Рейтинг

post 14-Апр-2016 19:24 (спустя 7 месяцев 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

когда эта игрулька была консольным эксклюзивом, я ее на соньке купил, игра просто охренительная

всем рекомендую, проходится на одном дыхании
Тем более на халяву, да? Грех теперь не пройти после таких отзывов kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

egorikSTAIL

Стаж: 14 лет

Сообщений: 647

Рейтинг

post 15-Апр-2016 18:28 (спустя 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игра хороша! пару вечеров скоротать на отлично!
info [Профиль]  [ЛС] 

GekaRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2020 23:08 (спустя 4 года 4 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vlados367 писал(а):

john_detonator писал(а):

когда эта игрулька была консольным эксклюзивом, я ее на соньке купил, игра просто охренительная

всем рекомендую, проходится на одном дыхании
Тем более на халяву, да? Грех теперь не пройти после таких отзывов kolob_107
При чём здесь халява, вы двинутые или не очень, понимаю, что была тенденция на тему что X Box 360 типа ломаный игрухи только "элита" Sony покупает и тд и тп, при том, что экслюзивы так вообще бесценны... : )
В момент релиза этого платформера выходило множество других тайтлов, а отзыв пользователя, или игрока - мог очень сильно подстегнуть продажи тайтла в целом и вообще перевести его в статус культового. Ну так вот у вас времени то не много, поэтому там мультиплеерные тайтлы, ААА тайтлы, "друзья", общение, работа, семья и множество других активностей - и времени могло просто не быть пройти игру в день релиза, но уверен, что многие её приобрели и опять же не всем нравятся видеоигры )
На данный момент времени в пиратстве практически нет смысла, ради только фильтрации и обучению Сomputer Science и в качестве хобби для студендноты, так как цифровую версию сейчас можно купить за не очень большие деньги и потом перепродать в случае чего - норм тема для всех издателей)
К тому же у нас здесь очень вообще сомнительное отношение к предпринимателям было практически всегда, не стоит ждать, что ситуация сильно изменилась, особенно непонятно какими то мутными типами вместо Института радио - стали варить там шампунь левачный, в общем хорошие люди сваливали и сваливают, некоторые хорошие люди пытались что либо изменить, но их как результат кидали практическ в 95% случаях, так что термин халява у вас с совка осталась, есть знакомый - его предки заставляли яблоки с хлебом есть, да и вообще многие мои знакомые и родственники - злые были что писос, сейчас типа заднюю включать стали быстро и претворяться теми, кем никогда не являлись, своровав в своих личных корыстных целях и мотивах - мою модель поведения и вообще того как я себя вёл и какой на самом деле хороший человек, не доброта хуже воровства, а простота - вот на английский перешёл и все опять стали гореть - так ещё и продолжают угрожать : )
Уже начинаю создавать виидео байопики с 100% точностью о каждом не хорошем человеке, которы влез в мою жизнь и продолжает это делать, начну чуть позже, чтобы кто бы там из себя не строил, ведь это всего лишь образы добропорядочности - на деле будут ооочень интересеные открытия
info [Профиль]  [ЛС] 

Lhunemzathrum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2021 00:49 (спустя 5 месяцев 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

GekaRus писал(а):

жаль что ты не ответил ему спустя 10 лет Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы