Ошибка

Final Fantasy IX (ENG|MULTI5) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 01-Апр-2016 15:59 42[+]

[Цитировать] 

pic="http://i78.fastpic.ru/big/2016/0414/8e/a3cf7d37f7cbdc377786117555821b8e.png"
Final Fantasy IX
от R.G. Механики


Год выпуска: 2016
Жанр: JRPG
Разработчик: SQUARE ENIX
Издатель: SQUARE ENIX
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | Multi5
Язык озвучки: oтсутствует
Таблетка: MEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GTS or ATI Radeon HD4650 or higher
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7,1 ГБ

Описание:
  FINAL FANTASY IX for PC– консольная ролевая игра, разработанная и опубликованная компанией Square (на данный момент Square Enix), является девятой частью серии видеоигр Final Fantasy. Релиз состоялся в 2000-ом году на игровой консоли Sony PlayStation. Теперь игра портирована на PC!
  Действия игры происходят в мире под названием Гая. Сюжет основан на военном противостоянии между несколькими нациями, разожжённом амбициозной королевой Бранэ. Игрок отслеживает историю молодого вора по имени Зидан Трибал, который объединяется с некоторыми другими персонажами для того, чтобы остановить эту злую королеву и вернуть на землю мир. Ситуация резко меняется, когда герои узнают, что Бранэ была лишь марионеткой в руках злого гения по имени Куджа. Атмосфера Final Fantasy IX сильно отличается от игр-предшественниц Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII. Авторы решили использовать более традиционные фэнтэзийные элементы, игра впитала дух оригинальной Final Fantasy и получилась похожей на ранние части. Саундтрек был написан ведущим композитором компании Нобуо Уэмацу и стал последней его эксклюзивной работой для Final Fantasy. Игра получила множество положительных отзывов и многими критиками была признана лучшей в серии.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Final Fantasy IX
    • Вшит Update v20160426
    • Ничего не вырезано/перекодировано



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 03.04.2017.
Вшит Update v20170227.
Вшит Update v20160426.
Вшит Update v20170227.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 14-Апр-2016 23:04 (спустя 13 дней) [-]9[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

Tohabandit90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2016 23:23 (спустя 19 минут) [-]46[+]

[Цитировать] 

На мой взгляд.Лучшая часть серии

_________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
info [Профиль]  [ЛС] 

feoKashim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 489

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2016 23:25 (спустя 2 минуты) [-]18[+]

[Цитировать] 

Эх, я Так надеялся на эйчди бэкграунды FeelsBadMan
info [Профиль]  [ЛС] 

Moriatri

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2016 23:27 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

А Озму я так и не Ругань Грущу

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sepion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 253

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2016 23:37 (спустя 10 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

kolob_102 а где перевод? 16 лет ждал когда на компе будет и без перевода
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 315

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2016 23:42 (спустя 5 минут) [-]23[+]

[Цитировать] 

лучшая часть серии, даже страшно вспомнить сколько времени я убил в детстве на нее, все сокровища куриц, все боссы, все карты, скакалка.... о боже скакалка......
info [Профиль]  [ЛС] 

DeAlexWin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2016 23:48 (спустя 6 минут) [-]51[+]

[Цитировать] 

Так понимаю игра выглядит как лосины на толстой тетке. Все растянуто и размыто. Это бессмысленный порт, так как аналогичную картинку можно получить на обычном эмуляторе той платформы на которой выходила игра в далеком 2000-ом. (+ на соньке она еще русифицированная есть).
info [Профиль]  [ЛС] 
Valet28011

post 14-Апр-2016 23:57 (спустя 8 минут) -106      заценить

Brandaser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 15-Апр-2016 00:01 (спустя 3 минуты) [-]12[+]

[Цитировать] 

Самая любимая финалка. Отличный сюжет, отличная музыка и персонажи. Все последующие части серии не доставляли столько же удовольствия как 9-ая.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2016 00:03 (спустя 2 минуты) [-]44[+]

[Цитировать] 

Valet28011 писал(а):

встал и вышел
Разве он не прав? Нинтендо для 3ДС Зельду переделала - выглядит великолепно. А здесь халтура.
info [Профиль]  [ЛС] 

Player

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 15-Апр-2016 01:03 (спустя 1 час) [-]5[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Valet28011 писал(а):

встал и вышел
Разве он не прав? Нинтендо для 3ДС Зельду переделала - выглядит великолепно. А здесь халтура.
сквары всегда так делают
к сожалению(
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2016 02:00 (спустя 56 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Вторая часть после 7 по крутости, лично для меня. Прошел 3 раза, последний в феврале этого года на пс1. Единственный минус - слишком кукольные персонажи, особенно глупо смотрелось после 8 части. К примеру генералу Биатрис как бы за 30 лет не меньше, но выглядит она как 15 летняя девочка. Это относится не ко всем персонажам, но имеет место быть. И конкретно в этой части, пожалуй самая лучшая чокобо мини игра из всех фф, чтобы полностью её пройти нужно примерно полторы калл оф дьюти.
info [Профиль]  [ЛС] 

bugenhagen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Грузия
Рейтинг

post 15-Апр-2016 04:50 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
а ты 6-ой играл? после 7 лучшая часть это 6-ая
на счет чокобо мини игр согласен, идея интересная, но вот спрятанные призы были бесполезными, ибо они всегда у меня были уже в момент нахождения, да и ничего ценного не было там спрятано, если не считать части последного саммона.
info [Профиль]  [ЛС] 

Пашокс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Германия
Рейтинг

post 15-Апр-2016 05:45 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это божественно!

_________________
ASRock Z87 Extreme6, Intel Core i7-4770(3,4 GHz), Palit GTX 1060 (3 GB), Kingston HyperX Beast(2400 MHz, 2x8 GB)
info [Профиль]  [ЛС] 

mozenrat

Стаж: 11 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2016 08:08 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучшая часть. И это факт))
info [Профиль]  [ЛС] 

Hammer69

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 70

Сейшельские острова
Рейтинг

post 15-Апр-2016 09:50 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

DeAlexWin писал(а):

Так понимаю игра выглядит как лосины на толстой тетке. Все растянуто и размыто. Это бессмысленный порт, так как аналогичную картинку можно получить на обычном "ЭМУЛЯТОРЕ той платформы на которой выходила игра.
Можно ходить на костылях ,а можно на здоровых ногах...надеюсь аналогия понятна.
PS. Если что ,эмуляторами и первой и второй соньки пользоваться умею Улыбаюсь

_________________
NODUS SANCTI EST
info [Профиль]  [ЛС] 

vadimklose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2126

Великобритания
Рейтинг

post 15-Апр-2016 10:30 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот геймплей с ПК.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

moonarrow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 45

Польша
Рейтинг

post 15-Апр-2016 11:01 (спустя 31 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

лучшая часть серии,и именно благодаря ей я познакомился с группой линкин парк,когда увидел знаменитый амв на финалку с песней(ин тхе энд)(лень на английский переходить)

_________________
moonarrow
info [Профиль]  [ЛС] 

UtFear

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 30

Канада
Рейтинг

post 15-Апр-2016 11:37 (спустя 36 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

В доп. по вирусы!

https://virustotal.com/ru/file/1cdfcbcc2b40bda351bb962d9b759fcb2957e5a97e06ef43ae59802101c7c9bb/analysis/
info [Профиль]  [ЛС] 

MikkiNikki

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 15-Апр-2016 11:59 (спустя 21 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Хорошая часть, но все же в такое сейчас удобно играть на телефоне или портативке. Во-первых, графически игра уже устарела, любой относительно новый телефон тянет игру без труда при помощи эмулятора. Играть, как говорится, в любом месте и в любом положении - всегда удобнее.

Другое дело если вы хотите отблагодарить разработчика, то проще купить игру в Steam. Правда порт на PC - порт с андройд версии, не очень красиво поступает Square Enix

А так, игра прекрасная, каждому геймеру нужно ознакомиться Улыбаюсь. Всем удачи в прохождении! anime_1

P.S. Все же моя любимая финалка - восьмая) anime_5
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2016 12:19 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

UtFear писал(а):

В доп. по вирусы!
По твоей ссылке как раз таки можно сделать вывод, что там нет вирусов kolob_125
Пять каких-то мало кому известных программ якобы что-то нашли, причем каждая свое. А десять нормальных популярных антивирусов дали зеленый свет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2016 12:39 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bugenhagen
Конечно играл, 6 часть на третьем месте по моему списку фф. Начинал играть я с 5 части, помню появился диск ргр где была 5 и 6 части. Ну а по призам, не знаю, если начинать по раньше лазить в этой игре можно намутить дельную снарягу, так же если всегда пытаться что нибудь украсть у боссов. Да и в этой части так же мини-игра с муглами и дружелюбными монстрами очень хороша, а вообще тут все мини-игры интересные. Ах да, карточная игра тут просто шедевр.
info [Профиль]  [ЛС] 

wadm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2016 12:44 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

я то думал приукрасят картинку, а чего то улучшений маловато, проще в эмуляторе на русском играть и сохраняться в любой момент а не только на сейв поинтах(((
info [Профиль]  [ЛС] 

k0pern1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2016 14:14 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tohabandit90 писал(а):

На мой взгляд.Лучшая часть серии
На вкус и цвет, но как и большинству мне 7 нравиться
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы