Ошибка

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD [PAL] [Multi5] подготовлена для Loadiine GX2

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 03-Мар-2016 12:28 0[+]

[Цитировать] 


Год выпуска: 2016
Жанр: Action-adventure
Разработчики: Nintendo Entertainment Analysis & Development, Tantalus Media
Издательство: Nintendo
Платформа: WiiU
Регион: PAL
Формат: Loadiine
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: EN, DE, FR, ES, IT
Описание: Попробуйте обновлённую версию The Legend of Zelda: Twilight Princess, классической игры для Wii и Nintendo GameCube, которая вышла на Wii U с улучшенной графикой, управлением и новыми функциями. Элементы оригинальной игры были переработаны, что позволило улучшить игровой процесс. Переключайтесь между меню на сенсорном экране Wii U GamePad, чтобы использовать предметы и просматривать карту, не прерывая игру. В начале игры вам будет доступен режим Hero Mode - зеркально отраженная версии Хайрула с более сильными врагами и меньшем запасом сердец. С помощью новых Призрачных фонарей игрокам будет проще разыскивать скрытых духов. Присоединяйтесь к молодому фермеру Линку, которому предстоит изгнать темные силы из королевства Хайрул и путешествовать как по миру света, так и по Сумеречному царству. В этом грандиозном приключении вам предстоит перевоплощаться в волка, исследовать огромные подземелья, разгадывать головоломки и сражаться с коварными врагами.
В игре используются 5 фигурок амибо. С помощью амибо Линка-волка откроется специальная локация Cave of Shadows, представляющая собой набор испытаний, которые можно проходить исключительно в форме волка. Разнообразьте игровой процесс с помощью других совместимых амибо: Линк и Мульт-Линк - восстанавливают запас стрел, Зельда и Шейк - восстанавливают здоровье, а Ганондорф увеличивает наносимый Линку урон вдвое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Wahorezko

post 03-Мар-2016 14:35 (спустя 2 часа 7 минут) -33      заценить

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 03-Мар-2016 14:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На планшете или про контроллере.
По языкам я не спец..

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Wahorezko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2016 14:51 (спустя 13 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

На планшете или про контроллере.
По языкам я не спец..
Про контроллер своих денег то стоит вообще?
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 03-Мар-2016 14:59 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ну тех денег что сейчас в днс-е (5000р) - нет конечно. 3000 думаю стоит. Можешь у меня купить, новый не вскрытый, оригинальный Улыбаюсь
Достаточно удобный, но мне больше нравится планшет, очень к нему привык, другое в руки брать не хочется.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Wahorezko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2016 17:08 (спустя 2 часа 9 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

Ну тех денег что сейчас в днс-е (5000р) - нет конечно. 3000 думаю стоит. Можешь у меня купить, новый не вскрытый, оригинальный Улыбаюсь
Достаточно удобный, но мне больше нравится планшет, очень к нему привык, другое в руки брать не хочется.
Та я сам играю на планшете. купил только ви дилдо для vWii
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6560

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2016 18:40 (спустя 1 час 31 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Wah
как по мне, гейпад(планшетопад) страшно неудобная шняга, на уровне вий дилдо (два самых неудобных контроллеров в истории консолей)

а вот wii u pro controller - совершенно другое дело, нормальный удобный человеческий пад.
если гейпад не нравится, то брать надо однозначно, своих денег он стоит.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

azunai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 276

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2016 21:04 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Wah
как по мне, гейпад(планшетопад) страшно неудобная шняга, на уровне вий дилдо (два самых неудобных контроллеров в истории консолей)

а вот wii u pro controller - совершенно другое дело, нормальный удобный человеческий пад.
если гейпад не нравится, то брать надо однозначно, своих денег он стоит.
Дело привычки. Но если вам нужно управление а-ля боксосоня - то да. Берите про контроллер. Сам прекрасно играю моушенах
info [Профиль]  [ЛС] 

Wahorezko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2016 21:39 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

azunai писал(а):

MeatWad писал(а):

Wah
как по мне, гейпад(планшетопад) страшно неудобная шняга, на уровне вий дилдо (два самых неудобных контроллеров в истории консолей)

а вот wii u pro controller - совершенно другое дело, нормальный удобный человеческий пад.
если гейпад не нравится, то брать надо однозначно, своих денег он стоит.
Дело привычки. Но если вам нужно управление а-ля боксосоня - то да. Берите про контроллер. Сам прекрасно играю моушенах
таки был и х360 и пс3, и сейчас в наличии хуан и пс4, приучен ко всем падам, на какой похоже?
у планшета бесит время автономной работы, ибо иногда люблю покатать по пол дня.
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 03-Мар-2016 22:19 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Форма от иксбокса, аналоги от плойки, грубо говоря.
Проблема слабой батареи планшета решается покупкой полноценной. Я сам офигел когда отсек открыл: батарея занимает процентов 60% от объема. Ну а купив полноценный аккумулятор на 2550mAh заряда хватает почти в 2 раза дольше.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Minatavrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2016 22:20 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

wii u pro controller хуже х360 / пс3 падов. Курки в нем например не аналоговые...
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 03-Мар-2016 22:25 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аналоговые стики везде одинаковые. Хоть на плойке, боксе или виию.
Про какие курки ты пишешь?

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

StivRoland

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 03-Мар-2016 22:54 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как сама игра-то хоть?

добавлено спустя 39 секунд:

decoy13 писал(а):

Аналоговые стики везде одинаковые. Хоть на плойке, боксе или виию.
Про какие курки ты пишешь?
Именно про курки он и пишет, которые L2-R2
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 03-Мар-2016 23:33 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ещё не поиграл нормально. Римэйк бездарный, имхо. Сама игра - шедевр.
L2-R2 на про контроллере как и на планшете, ход одинаковый, короткий, не как на плойке и боксе.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6560

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2016 01:45 (спустя 2 часа 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Wah
про контроллер в руках лежит почти так же, как проводной х360 пад;
точность позиционирования аналоговых стиков явно ниже, чем даже у дуалшока 3 и х360; по тактильным ощущения стики больше всего похожи на дс1/дс2, по жесткости хода - на х360;
лицевые кнопки (A, B, X, Y) по тактильным ощущениям нажимаются более жестче, и менее четко чем у дс3/х360, что уж говорить про сравнение с дс4/х1, ощущения от нажатия этих кнопок мне совсем не нравятся;
крестовина - что-то среднее между х360(ибо целиковая) и х1(по ощущениям нажатия);
бамперы (R1 L1) по форме как у х360, но нажимаются очень мягко, мне они очень нравятся;
триггеры (R2 L2) вовсе и не триггеры, тупо кнопки, нажимаются не очень приятно.

в общем, как альтернатива гейпаду - отличный вариант; но при сравнении с другими современными падами (дс4/х1), он конечно весьма печален.
в оригиналы на кубе/вий не играл, по этому касаемо качества "HD" не могу ничего сказать. в эту наиграл порядка 7 часов, для хд-переиздания игра выглядит весьма неплохо:
лица главных героев, на фоне остальных людей в деревне, выглядят достойно, явно были перерисованы заново;
вода выглядит красиво, но при этом "туннели" локаций выглядят весьма бедно, особенно "поляны", на них вообще смотреть грустно;
расположение элементов управления (кнопок) нареканий не вызывает, но вот механики игры уж очень деревянные, явно ощущается 10-летняя давность игры.

в целом ощущения от игры весьма положительные, посмотрим, как будет дальше.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Wahorezko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2016 12:19 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Wah
про контроллер в руках лежит почти так же, как проводной х360 пад;
точность позиционирования аналоговых стиков явно ниже, чем даже у дуалшока 3 и х360; по тактильным ощущения стики больше всего похожи на дс1/дс2, по жесткости хода - на х360;
лицевые кнопки (A, B, X, Y) по тактильным ощущениям нажимаются более жестче, и менее четко чем у дс3/х360, что уж говорить про сравнение с дс4/х1, ощущения от нажатия этих кнопок мне совсем не нравятся;
крестовина - что-то среднее между х360(ибо целиковая) и х1(по ощущениям нажатия);
бамперы (R1 L1) по форме как у х360, но нажимаются очень мягко, мне они очень нравятся;
триггеры (R2 L2) вовсе и не триггеры, тупо кнопки, нажимаются не очень приятно.

в общем, как альтернатива гейпаду - отличный вариант; но при сравнении с другими современными падами (дс4/х1), он конечно весьма печален.
в оригиналы на кубе/вий не играл, по этому касаемо качества "HD" не могу ничего сказать. в эту наиграл порядка 7 часов, для хд-переиздания игра выглядит весьма неплохо:
лица главных героев, на фоне остальных людей в деревне, выглядят достойно, явно были перерисованы заново;
вода выглядит красиво, но при этом "туннели" локаций выглядят весьма бедно, особенно "поляны", на них вообще смотреть грустно;
расположение элементов управления (кнопок) нареканий не вызывает, но вот механики игры уж очень деревянные, явно ощущается 10-летняя давность игры.

в целом ощущения от игры весьма положительные, посмотрим, как будет дальше.
так так не понял этот виЮ пад в вВии режиме воркает(раз он проводной)?
info [Профиль]  [ЛС] 

Karakum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2016 12:35 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может найдется команда наподобие альянса, которая займется переводом достойных игр на WiiU. Вот тогда будет настоящий праздник для владельцев WiiU.
info [Профиль]  [ЛС] 

Wahorezko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2016 13:42 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Karakum писал(а):

Может найдется команда наподобие альянса, которая займется переводом достойных игр на WiiU. Вот тогда будет настоящий праздник для владельцев WiiU.
мало нас еще
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6560

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2016 14:53 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wah
о чём ты? вийю про контроллер ни разу не проводной, в vwii режиме не работает.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

PlatinAd

Стаж: 13 лет

Сообщений: 116

Рейтинг

post 05-Мар-2016 21:55 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А у меня не пошла, проша 5.1.0, лоадлайн - свежий gx2
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 05-Мар-2016 22:56 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Проверял лично на 5.3.2, всё работает без проблем, только загрузки между локациями иногда долгие - секунд 10-15.
Если есть возможность, лучше обновись сплатуном или мариво пати 10 на 5.3.2

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

PlatinAd

Стаж: 13 лет

Сообщений: 116

Рейтинг

post 05-Мар-2016 23:16 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возможности нет и не будет - консоль американская
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 05-Мар-2016 23:48 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

В посылторге закажите Splatoon, Mario Party 10, LEGO Jurassic World или Yoshi's Woolly World американский.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

ace41

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2016 19:22 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Суббот ник писал(а):

В посылторге закажите Splatoon, Mario Party 10, LEGO Jurassic World или Yoshi's Woolly World американский.
Что за посылторг?
info [Профиль]  [ЛС] 

giza321

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Рейтинг

post 24-Апр-2016 22:41 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yoshi's Woolly World можно eu сам обновлял консоль с него
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы